ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение Эльвира » 23 сен 2009 16:33

MMVII писал(а):
Эльвира писал(а): вот именно, твоя групповая , КОСМИЧЕСКАЯ душа... а я говорю об маленькой, твоей, индивидуальной частичке Космической души...
Эльвира,
это не групповая душа. Это всё ты индивидуальная. Ты одновременно существуешь в разных мирах, измерениях и плотностях, но в данный момент ощущаешь свою только земную часть в этом измерении.
:Rose: Все-таки наши души - это частицы космических душ ( Иешуа 07.09.09 через Нику) :
"Поскольку уровень сверхдуши, - это уровень, который очень далек от материальной вселенной... Но, объединяясь в образование, которое находиться ниже по плотности и по уровню, это уже так называемая *космическая душа*. Она тоже состоит из многочисленных частичек, которые, с одной стороны, принадлежат сверхдуше и несут базовый отпечаток этой сверхдуши, с другой стороны, они объединяются в так называемую космическую душу.
В качестве следующего шага, которые совершают души космического уровня (*космическая душа*) - это 6-7 уровень, в котором они тоже существуют в виде световых тел, подстроенных под эти более низкие уровни и, конечно, несущие на себе отпечатки и сверхдущи, и космической души, и собственные индивидуальные качества. Часть душ, например, желает исследовать материальную вселенную и это 3, 4 и 5 уровень плотности, где 3-ий уровень самый низкий. Тогда идет соответствующий спуск частичек души, очередное почкование, которое образует очередную ветку, которая исследует уже области материальной вселенной. Тот опыт, который получают эти души, они точно так же, по такому же принципу, передается космической душе, а потом сверхдуше."

Вот о сроках такого "почкования" своей души 3-го уровня мне было интересно узнать. :oops:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 окт 2009 12:27

MMVII писал(а):
Урания писал(а):
Не совсем поняла, кто нам это разрешил? Ведь эти слои всегда были с нами.
Божественное. Все слои всегда были с нами. Но большинство в выключенном состоянии. Включать (активировать) определенные слои можно только когда уровень окружающих энергий позволяет это сделать.

В ченах Крайона об же довольно подробно говорится. C 1987 года постоянно повышается уровень вибраций и приходят разрешения на включение тех или иных слоев. Например, 3-й можно стало активировать с 2003-го. C 09.09.09 - 10, 11 и 12.

На данный момент остались последние два слоя которые ещё пока нельзя включить - 4 и 5-й. И по моей информации это можно будет сделать только в 2011-м.
:Rose: Интересно, а мне наставники рекомендовали активировать 4-й... может позже, а я не догадалась переспросить?
Спасибо, MMVII , что предупредили, нужно уточнить... :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 05 окт 2009 14:05

:Rose: Ой, предыдущий вопрос снимается, дочитала до чена Иешуа от Урании :)

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 14 окт 2009 10:55

Впорос:
Раз мы раньше могли творить чудеса и наше ДНК было активировано на 90%, то теперь мы не можем многое делать что могли раньше потому что наше ДНК теперь всеголишь 20-30%.

Куда 60% делись ?

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 22 окт 2009 18:59

sapsan писал(а):Впорос:
Раз мы раньше могли творить чудеса и наше ДНК было активировано на 90%, то теперь мы не можем многое делать что могли раньше потому что наше ДНК теперь всеголишь 20-30%.

Куда 60% делись ?
Изменилось сознание, появилась дуальность... Стали больше думать о желаниях тела, чем Души и Духа. Нужно было пройти и такой опыт! И 60% перестали функционировать. Ждут лучших времен... :)
Короче - спустились до "дна", теперь пора снова подниматься "вверх". Дело за малым - расширять свое сознание... :love:
Вот такие игры у нас, Ангелов, воплотившихся в Человеков на Земле. :Yahoo!: :wink:

Алекс888
Контактная информация:

Сообщение Алекс888 » 29 мар 2010 14:35

Приветствую всех! :)
разрешите поделиться медитативной музыкой для активации ДНК
я сохранил файлы на этой ссылке

http://files.mail.ru/D9QEDB

:)

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 16 дек 2010 19:03

Крайон "Двенадцать слоев ДНК"

Изображение

Аннотация:

Перед вами — долгожданная двенадцатая книга Крайона! Как и обещали Крайон и его земной канал Ли Кэрролл, она полностью посвящена вопросу о человеческой ДНК. Давно известно, что в этой гигантской и очень сложной молекуле содержится генетический код человека, но последние научные исследования установили, что только около четырех процентов ДНК кодируют биологическое строение современного человека. Что же кодирует остальная часть ДНК?

Ответ на этот важнейший вопрос вы найдете в новой книге Крайона. Впервые в истории ченнелинговые тексты сопровождаются ченнелинговыми иллюстрациями — изображениями двенадцати слоев ДНК, в которых содержится полная схема Человека — не только биологического, но и духовного существа с древней историей и колоссальным потенциалом. А увлекательные аналитические главы, написанные Ли Кэрроллом, связывают всю эту потрясающую новую информацию воедино.

2011 год
Издательство: «София»

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 17 дек 2010 00:59

Metta, а что скажешь относительно этих книг:
Рэндалл Монк "Инструменты мастерства для эры вознесения"
Патрисия Кори "Где живут фараоны"
Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу "Плеядеанская алхимия" ?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 дек 2010 08:15

Stalker, пока ничего не могу сказать. Они у меня будут только на следующей неделе.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 17 дек 2010 08:29

Есть здесь хоть один живой человек, который приобрел сиддхи (сверхспособности) благодаря книгам Крайона?

Общеобразовательные книги полезны в детстве. Но взрослые ДЕЛАЮТ, причем желательно СВОЁ, тогда это истинное творчество. Смешно. И в 1998 году я видел эти умиленные отзывы, и сейчас, в преддверии 2011 года! Более чем за дюжину лет у большинства не произошло никаких изменений, одни слова...

Ну зачем мне лично нужно знать все эти теории о том, как устроена ДНК?! Это же потеря времени для меня. Ибо методики ИЗМЕНЕНИЯ не имеют ничего общего с теорией, там вообще нет слова ДНК...

Неужто вы для того, чтобы просматривать сообщения с форума в браузере предварительно изучали исходный код браузера?

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 10:05

Aoum,ты прав,но как же играть,если нет своей "песочницы"? К тому чем эта литература для многих занимательнее любой фантастики.
Действительно,за всю свою жизнь мы приобретаем через знания лишь ничтожно малую часть того,что фактически знаем уже вечность.
Лично я на склоне лет пришёл к выводу,что не стоит понапрасну горбатиться, грызя гранит "науки",а стоит просто ...подождать.Уверен,что при этом результат будет не хуже. Но..так и подмывает,заглянуть в следующую "комнату",хоть и знаю,что толком не пойму,что увидел.Поэтому и покупаю книги,но перестал их тщательно штудировать,а в б.с.ограничиваюсь лишь их беглым просмотром.
Но все мы разные и такой подход не пригоден,скажем,для Метты,которая по природе является сверх добросовестной и обстоятельной.
Да и Сталкер не созрел ещё отказаться от своих любимых игрушек.И хорошо:Метта и Сталкер приносят пользу другим,экономя их время и выполняя роль маяков.Да и во что бы превратился наш форум без них?

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 17 дек 2010 10:51

Лев, позволь мне и согласиться и не согласиться с тобой. Все эти эзотерические книжки, по большому счету, костыли, которые, когда приходит время, пора отбросить. Я последние сканированные мною книги почти и не читал, да и мало вообще в последнее время читаю ченов, предпочитаю общение вживую. Жена вообще практически отошла от этого, да и для чистоты канала так лучше. Метте, наверное, эти книги нужны для работы, для семинаров. а я замечаю, что стал немного лениться. Сейчас вот лежат недосканированными пару книг... а то нет времени, то желания доделать эту работу, хотя по большому счету для меня это пару вечеров и ночей. Но с другой стороны, если эти книги издают, то кому-то они еще нужны, верно? И крайне мало людей, которые могут выполнить эту работу, почему-то. Так что, Метта, как будет возможность, дай знать, какие еще книги могут пригодиться народу. А насчет этой книжки Крайона... теща у меня как-то поинтересовалась насчет слоев ДНК и их активации, потом почитала кое-что у крайона и не нашла в этих ченах особо полезной информации. Ну, она бывший научный работник, склад ума аналитический, сейчас вот отвез ей Энн Брюэр, а так даже не знаю, какие книги по ДНК таким людям советовать читать. Крайон вот говорит, что главное - намерение само активации ДНК, а это происходит не так быстро и не слишком заметно для тех, кто жаждет каких-то подтверждений на 3Д.

Melhisedec
Контактная информация:

Сообщение Melhisedec » 17 дек 2010 11:13

А собственно говоря о каких сверхспособностях может идти речь? Я набрел на сайт работников света чуть более года назад. Сразу понял, что к этому шел (либо меня вели, хотя какое это имеет сейчас значение) все предыдущие годы. Месяцев 7-8 занимаюсь активацией ДНК. И единственное – чего хочу от этой активации, это только здоровье. Ни телепатии, ни еще чего, мне не надо (по крайней мере пока, а может еще срок не подошел).
Кстати, как результат, с ноября прошлого года целенаправленно работаю с холодом. За ту зиму, когда всех пугали "поросячьим кашлем", ни разу не заболел. (Хотя раз горло прихватило серьезно, но одно принятие ванны с заряженной водой – и все, наутро никаких следов заболевания). Летом увидел еще один результат – который даже меня поразил, и это уже действительный результат. 17 лет для меня два месяца в году – май и июнь – были практически невыездными из города из-за проявлений аллергии на пыльцу растений и тополиный пух. Вобщем, не описать ощущений, когда стоишь весь в тополином пухе, а он летает везде, как снег, и никакой аллергии. И хотя пока не скажу, что аллергия ушла полностью, остаточные проявления еще были, но такой острой формы, как раньше, однозначно не было.
Кстати, на дисках с музыкой Крайона по активации ДНК есть интересные слова: я выражаю намерение активировать, сбалансировать, исцелить такой-то слой ДНК. И моя точка зрения, что больше смысла не в слове активировать, а в словах "сбалансировать, исцелить".
Поэтому с одной стороны, мне кажется, пока себя не сбалансируешь, никаких сверхспособностей нам не дадут. А с другой стороны, инфа из других источников, все же наше нынешнее тело не сможет выйти даже на 60 процентов активации. Вот наши дети, уже другое дело.
Ну и естественно, сегодня заснул, а завтра проснулся с какой-нить сверхспособностью – такого однозначно не будет (если высшие не помогут). По моему – нам эту способность необходимо будет развивать, и тоже не один год.

Забыл совсем, счас развиваю в себе синхронистичность (по алому кругу). Так вот эта способность – чем не сверхспособность , а именно интуиция. Раньше однозначно её и в помине не было, вся жизнь строилась на четких логических цепочках, а сейчас все стало намного интереснее, главное, вовремя услышать указания своего высшего Я и получить удовольствие от результата.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 17 дек 2010 12:03

Лев писал(а): Лично я на склоне лет пришёл к выводу,что не стоит понапрасну горбатиться, грызя гранит "науки",а стоит просто ...подождать.Уверен,что при этом результат будет не хуже.
:good:Того же мнения. Наша жизнь и есть для нас и наука , и медитация.Я уже лет 6 не болею простудными заболеваниями и бутерброд стал редко падать , а,если и падает,то маслом вверх.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 14:06

Stalker писал(а):Лев, позволь мне и согласиться и не согласиться с тобой. Все эти эзотерические книжки, по большому счету, костыли, которые, когда приходит время, пора отбросить.
Слава,так и я с собой не совсем согласный:слишком много пришлось бы писать,чтобы отобразить многообразие всех за и против.Но с тобой согласен и облизываюсь по поводу твоей тёщи:редкое для тёщ явление.Мой ей нижайший поклон :love:
А родишь ещё одного-двух :Bravo: и будет всё остальное по фиг :o .

Закрыто