ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
Aoum
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение Aoum » 17 дек 2010 14:37

стоит просто ...подождать.Уверен,что при этом результат будет не хуже.
...
Все эти эзотерические книжки, по большому счету, костыли, которые, когда приходит время, пора отбросить.
Подождать? Конечно можно. Результат вот какой будет... но это опять дело хозяйское. Я лично помню закон кармы: что сам сделаешь, то САМ и получишь. Значит если ничего не делать вообще, то...

А мусолить ТЕОРИЮ, хоть от Крайона, хоть от Мурлона - это упражнять свой УМ. Между тем любой маг знает, что чудеса начинаются именно тогда, когда ум ОТКЛЮЧАЕТСЯ.

Так что Сталкер прав насчет костылей. Ну да, необходимо некоторое время бывает походить на костылях, ничего не поделаешь. Говорить, что костыли абсолютно не нужны неправильно. Но всю жизнь ходить на костылях... уволь...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 дек 2010 15:20

:love: Аоум, мне интересно, а что Крайон приходил с целью открыть школу фокусников?
о каких вообще фокусах речь, о каких реальных делах ? иногда поражаюсь, извините, вроде взрослые мужи, хоть и с прошлым из Атлантиды, но все же.

Сознанием удерживайся там, где ты истинный - и твори свою реальность пребывая собой истинным , в бытии истинного себя - вот и все чему учат абсолютно все школы всех направлений , включая и Крайона. Нужны ли для этого фокусы? сомневаюсь...
Али Крайон плохому учит ?
сознание поднять забыли, луну с чужих слов описываете...

Извините :Rose:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 16:27

Aoum,всё бесконечно сложнее,чем любой из нас описывает и может представить суть необходимых для Пробуждения каждого из нас трансформаций и даже всё человечество в целом не владеет этой информацией. Более того, оно просто не в состоянии было бы понять в полном объёме эту информацию,поскольку эта информация м.б.понятна только Сущностям высших измерений. Для детального описания строения всех наших тел не хватило бы всех носителей информации в мире.
А если учесть,что наши Яесмь руками групп ангелов- хранителей и сонма Душ и Духов для достижения и углубления нашей дуальности "упростили" до примитива наши тела(я бы сказал изуродовали) и поставили такие преграды на пути обратного их преображения,что даже наши души далеко не всё детально"знают",как достичь Пробуждения.Даже,когда находятся вне наших тел,хоть в этом случае они многое "вспоминают".
Поэтому трансформация наша происходит в основном усилиями тех же действующих "лиц",которые и произвели кодировку.
Но при этом требуется наше намерение на пробуждение(или намерение душ людей,которые об этом ничего не знают).
Более того и хуже всего(для не ведающих о Вознесении),требуется и наши усилия для снятия ряда кодов,которые не могут быть сняты только усилиями ВС.

Вот для выделенных мною задач и нужны наши усилия в разных видах,включая чтение книг,практических занятий,целительства,белой магии и многого другого,но каждому в разном объёме.Содержание трансформаций и их последовательность сугубо индивидуальны.
Пойми, я не упрощаю и не усложняю ситуацию:я просто практически под руководством ВС прохожу этот процесс в настоящее время и знаю конкретики несколько больше других,хотя и не намного.
Но несмотря на все эти сложности,за последние три года мы в среднем существенно изменились в нужную сторону и по многим показателям.Не буду их конкретизировать,а тем более приводить цифири,поскольку каждый из нас доверяет только тем из них,которые сам знает.
Из тех сложностей,которые до конца не понятны даже нашим корифеям,хочу лишь указать,что на Землю из Центральной Вселенной уже несколько месяцев поступают низкочастотные энергии огромной мощности,которые крайне негативно действуют на нашу психику и самочувствие,вызывая многочисленные заболевания в т.ч. и нарколепсией.На форуме уже много таких случаев,да и среди моих знакомых тоже.Выдвинутая в одной из тем версия,что это идут энергии астрального мира для того,чтобы мы их могли трансформировать,ошибочна(так же ,как и версии,что это Новые ВЧ энергии).
Но надо пробиваться и сквозь это!
По вопросам же кармы посмотри труды Авессалома Подводного,хоть ты я думаю,сознательно передёргиваешь это определение:слишком ты умён и начитан и наверняка читал и их.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 16:52

Даже Будда и Иисус,стали просветлёнными благодаря, в основном, помощи ВС и естественно предначертанию,т.е.карме. Хоть и сами немало усилий потратили для этого.
У большинства же из нас предначертания пока намного скромнее и совсем иные.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 17:13

Вот в тему наших размышлений:
ВИДЕНИЕ 2012 ГОДА
28.03.2010 г.(в сокращении).
Обращение Университета Единства(Индия)
Мы вступаем в беспрецедентный период человеческой истории, который представляет собой уникальную возможность для быстрой эволюции сознания. Видение Единства заключается в активном и осознанном участии в этих преобразующих энергиях, с тем чтобы в полной мере использовать предоставляемую возможность. 2012 год — это не дата, а скорее особое явление, в котором человечество призвано сыграть свою роль.

Мы не считаем, что каждый человек будет полностью просветленным или пробужденным в 2012 году. Скорее, наше видение заключается в том, что если мы сплотимся, мы поможем быстрому старту коллективного двигателя человеческого сознания, который однажды запустившись, продолжит работать автоматически. Кроме того, мы видим 2012-й год как год, обладающий величайшим потенциалом для объединения духовных практиков всех традиций и направлений, чтобы создать эффект волны в совместном пробуждении человечества.
Мы видим, что 2012-й год не является конечной точкой — фиксированной датой в календаре, в которой реальность, как мы ее знаем, будет радикально и одномоментно изменена. Мы не считаем, что в один день, мы проснемся в другом месте и времени в измененном состоянии, не имея возможности узнать себя и других вокруг нас. Скорее, у каждого из нас будет возможность войти в очень личные отношения с этим явлением — уникальным для каждого человека.

2012-й год не является концом, это скорее начало нового этапа человеческой эволюции. Это начало длительного глобального процесса.... Каждый из нас продолжит свою жизнь, проживая реальность нашей соединенности друг с другом, для создания нового мира.
Поэтому, вне зависимости от ваших традиций, веры или духовного пути, давайте взаимодействовать вместе, как одна единая семья, которая хочет помочь подняться человеческому сознанию на более высокие уровни мира и соединенности. Этот сдвиг не может быть осуществлен в одиночку, он требует страстного желания и усилий каждого человека, кто видит ценность в создании лучшего мира.
Мы приглашаем каждого, кто готов помочь нам в этой Миссии и Видении 2012 года.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 17 дек 2010 17:21

Лев писал(а):Из тех сложностей,которые до конца не понятны даже нашим корифеям,хочу лишь указать,что на Землю из Центральной Вселенной уже несколько месяцев поступают низкочастотные энергии огромной мощности,которые крайне негативно действуют на нашу психику и самочувствие,вызывая многочисленные заболевания в т.ч. и нарколепсией.На форуме уже много таких случаев,да и среди моих знакомых тоже.Выдвинутая в одной из тем версия,что это идут энергии астрального мира для того,чтобы мы их могли трансформировать,ошибочна(так же ,как и версии,что это Новые ВЧ энергии).
Но надо пробиваться и сквозь это!
нам посылают не затем, чтобы мы пробивались, а чтоб мы использовали :) - балансируя свою темную сторону вместе со светлой стороной под руководством Духа и достижения триальности.
непроработанная темная сторона реагирует на низкочастотный поток всплеском негатива и страха.
для проработанной темной стороны низкочастотный поток - это зов Матери, готовой предоставить свои ресурсы для Творения, реализации потенциала искр Духа.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 17:59

glome_,спасибо за разъяснение :good: .А не можешь ли дать ссылку или изложить поподробнее? Было бы полезно,хоть Багаван и обещает,что в следуещем году проблемы исчезнут.
Заранее благодарен. :Rose:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 17 дек 2010 18:17

нет, Лев, к сожалению ссылок нет - это мои внутренние понимания/измышления...

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 дек 2010 22:32

glome_,спасибо за честный ответ.
Чтобы не было разночтения уточняю,что речь вёл о сверх низкочастотных энергиях ,характерных для самых тёмных миров,не имеющих аналогов на Земле.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 18 дек 2010 09:25

а может, Лев, эти низкочастотные энергии идут на Землю для баланса? Ведь до этого шло много высокочастотных. И наряду с рождением детей с высших измерений недавно был прорыв сущностей из второго в наше третье. И теперь для баланса придет новая волна детей из высших измерений?
Вот захотят ли они сейчас спускаться в 3д все? К нам с женой стучатся, говорят, что на Новой Земле уже есть садики и школы, и запись там свободная, но до Перехода у нас уже новых детей в материальном мире не будет, но это мы знали еще много лет назад. Так что спасибо за пожелания, но это не ко мне.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 18 дек 2010 10:01

Лев писал(а):Чтобы не было разночтения уточняю,что речь вёл о сверх низкочастотных энергиях ,характерных для самых тёмных миров,не имеющих аналогов на Земле.
Лев, можно тогда и я уточню? конечно я не имел в виду никаких земных аналогов. я о тех низкочастотных энергиях, являющихся основой Великой Тьмы, или Непроявленного, или Иного Космоса, о котором писала здесь Берта - то есть того первопространства, в котором мироформисты выдувают свои жемчужины миров.

Левушка, извини, но меня гложет любопытство :)
каждый раз, когда тебе пишу, меня начинают сканировать. не, никаких проблем и всегда пожалуйста - но любопытно, что же удалось высмотреть? :)

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 18 дек 2010 12:24

glome_ писал(а): Левушка, извини, но меня гложет любопытство :)
каждый раз, когда тебе пишу, меня начинают сканировать. не, никаких проблем и всегда пожалуйста - но любопытно, что же удалось высмотреть? :)
И правда, так интересно, что ж обнаружил тот сканер ? ... Нюансы, верно, тончайшие .. :wink:
Сканер то - особой точности ... Белый от Черного не отличающий

Впрочем, фи, экая двойственность ! ... Никаких оценочных категорий !

Да, что то вот только нарколепсия покоя не дает ... Что то не нравится .. :oops:
Ну да ведь это же всё - категории мира двойственного

В Новом Мире не будет - ни Плохо, ни Хорошо
Там будет всё - Никак-ПростоЗамечательно ... :Yahoo!:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 18 дек 2010 12:35

Марианна писал(а):Впрочем, фи, экая двойственность ! ... Никаких оценочных категорий !
:D
Марианна, ты просто чудо! :love: :Rose:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 18 дек 2010 12:47

glome_ писал(а):
Марианна писал(а):Впрочем, фи, экая двойственность ! ... Никаких оценочных категорий !
:D
Марианна, ты просто чудо! :love: :Rose:
Ой, Паша, спасибо-ненадо .. :wink: .. про чудо ... Это которое - от слова Чудь .. :) .. Ну и Юдо оттуда же ..

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 18 дек 2010 12:58

Марианна писал(а):Ой, Паша, спасибо-ненадо .. :wink: .. про чудо ... Это которое - от слова Чудь .. :) .. Ну и Юдо оттуда же ..
хорошо, тогда я по простому: люблю тебя, солнце :love:

Закрыто