ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 09:37

Кришна, ну почему же, ведь каждая индивидуальная душа на определенном этапе отпочковалась от своего ВЯ ( называйте этот процесс как хотите, это не важно), и для нашего линейного восприятия нам вполне могут сообщить такие сроки.
По крайней мере все чены оперируют нашими временными категориями вполне успешно. :)

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 сен 2009 09:42

Эльвира писал(а): скажите, может быть кто-нибудь из вас узнавал возраст своей души у своих наставников либо путем ченнелинга?
Можно только узнать число воплощений - узнать "старая" ты душа или нет. Но это тебе не особо что даст. Косвенная информация. В принципе, чем их больше - тем "хуже" - медленнее учишься и растешь духовно и почти все воплощения на Земле. Если мало - может быть очень быстро растешь духовно, а может основное число воплощений было не здесь.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 09:51

:Rose: Секлитова например вообще оперирует понятием создания души, создания божественной матрицы как "монтированием", из работ Майкла Ньютона вырисовывается нечто вроде родильного дома душ, а Основатели так описывают процесс "отделения" души :
"Большинству душ Земли трудно постичь процесс отделения. Самая лучшая аналогия, которую мы можем предложить, - клеточное деление. Каждая клетка, отделяющаяся от родительской, по праву становится индивидуальной клеткой, такой же могущественной и творческой, как и родительская (если не больше). Каждое 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти или 7-ми мерное существо, отделившееся от наших родительских Я (нашего ядра 12-ой плотности), стало суверенным существом, или целостной и завершенной душой, растущей и развивающейся во времени и пространстве. В то же время, каждый фрагмент, начинающий осознавать свои высшие фрагменты, способен выравниваться или связываться со своими высшими аспектами, и, таким образом, помнить, на что похоже состояние единого Источника энергии. По существу, каждый фрагмент непосредственно связан с ядром, а ядро непосредственно связано с Умом Бога (единым Бесконечным Источником)."

И если они говорят о сроках создания нашей Вселенной - ок. 20 млрд лет назад, и Земли - 4,5 млрд лет назад, отдельное бытие Основателей как первых искр, отделившихся для исследования Вселенной - 1 млрд лет назад, то и про индивидуальную душу в таком контексте уместно упомянуть, для нас, линейных. :D
По крайней мере я получила ответ, но полной уверенности нету, нужны подтверждения "со стороны". :) :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 09:57

:Rose: MMVII, с кол-вом не все так просто.
Не все воплощения записаны в Хрониках Акаши, плюс куча параллельных миров, плюс другие, нечеловеческие эволюции на Земле - продолжительность одной жизни там несколько отличается от человеческой ( напр. эльфы - 800 лет на по-нашему) , поэтому кол-во ничего не даст, только возраст души , ибо опыт и возраст вполне сопоставимы. :)

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 22 сен 2009 09:58

Эльвира писал(а):для нашего линейного восприятия нам вполне могут сообщить такие сроки
Ты издеваешься?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 10:04

Кришна писал(а):
Эльвира писал(а):для нашего линейного восприятия нам вполне могут сообщить такие сроки
Ты издеваешься?
:D что ты, и в мыслях не было... я крайне серьезно...

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 сен 2009 10:11

Эльвира писал(а): И если они говорят о сроках создания нашей Вселенной - ок. 20 млрд лет назад, и Земли - 4,5 млрд лет назад, отдельное бытие Основателей как первых искр, отделившихся для исследования Вселенной - 1 млрд лет назад, то и про индивидуальную душу в таком контексте уместно упомянуть, для нас, линейных.
Иешуа в одном своем чене сказал, что почти все мы как индивидуальные души появились на Плеядах. Основатели говорят так:

"Приблизительно 100 миллионов земных лет назад первичное место рождения индивидуальных душ сдвинулось в звездную систему, известную как Плеяды. Ваша человеческая раса была создана и доведена до кондиции нами в союзе с Божественностью (поскольку вся работа проделывается в союзе с Божественностью) в секторе Плеяд сразу же после последнего галактического сдвига (между 108 и 100 миллионами земных лет назад). "
Эльвира писал(а): Не все воплощения записаны в Хрониках Акаши, плюс куча параллельных миров, плюс другие, нечеловеческие эволюции на Земле...
Абсолютно все записаны.

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 22 сен 2009 10:21

Эльвира писал(а):что ты, и в мыслях не было... я крайне серьезно...
Это я к тому, что для души земное время никакого значения не имеет в принципе, потому что для неё времени фактически не существует. То, что сотворяются материальные вселенные и миры в них с точки зрения души это искусственные образования, примерно как для нас виртуальная реальность компьютерной игрушки. Затрудняюсь тебе это объяснить в словах.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 10:30

Кришна, да знаю я это, не нужно объяснять . :D
Все равно мы можем оперировать своими временными категориями, находясь здесь и сейчас. Ну да ладно, оставим. :Rose:

MMVII, однако Крайон говорит обратное. Он говорит, что Хроники Акаши записывают наши земные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ воплощения ( если найду этот отрывок, выложу) , и говорит, что периодически мы как-бы перестаем воплощаться на 300-500-1000 лет , и записи Хроник ничего не записывают, и никто из сенситивов нам не скажет, где мы и что мы делали это время. А на самом деле наша душа воплощалась в других земных либо неземных эволюциях.
Однако такая информация по определенным причинам пока закрыта для людей. 8)

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 22 сен 2009 10:44

Эльвира писал(а):Хроники Акаши записывают наши земные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ воплощения
Хроники Акаши записывают вообще всё, что происходит во вселенной, но душа может не воплощаться любое количество земного времени и в этом нет никаких сроков или необходимостей для воплощения.

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 сен 2009 10:46

Эльвира писал(а): MMVII, однако Крайон говорит обратное. Он говорит, что Хроники Акаши записывают наши земные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ воплощения ( если найду этот отрывок, выложу) , и говорит, что периодически мы как-бы перестаем воплощаться на 300-500-1000 лет , и записи Хроник ничего не записывают, и никто из сенситивов нам не скажет, где мы и что мы делали это время. А на самом деле наша душа воплощалась в других земных либо неземных эволюциях.
Однако такая информация по определенным причинам пока закрыта для людей.
"...
Дорогие мои, я должен сказать вам, что одновременно ваша космическая душа производит очень обширные, многочисленные исследования в разных мирах в пределах какой-либо одной плотности. Не только этой плотности, она производит исследования в разных плотностях, и производит исследования в разных мирах, и это знание через вашу незримую физическими глазами связь, вы в состояние объединить и осознать большую часть накопленного опыта. Не разделяйте во времени весь этот опыт. В масштабах мироздания – это доли секунды в понятиях вашего линейного времени. Весь опыт здесь и сейчас, и он не исчезает никогда, и все ваши параллельные воплощения в других звёздных системах, других плотностях и мерностях, он весь может быть вам доступен. Эта доступность зависит от степени вашего осознания своей связи со всей вашей монадой, со всеми этими частичками, которые занимались исследованиями в разных местах.
...
Я ЕСМЬ ИЕШУА
25.04.2009
"

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 10:56

MMVII :Rose:
вот именно, твоя групповая , КОСМИЧЕСКАЯ душа... а я говорю об маленькой, твоей, индивидуальной частичке Космической души...

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 сен 2009 11:06

Эльвира писал(а): вот именно, твоя групповая , КОСМИЧЕСКАЯ душа... а я говорю об маленькой, твоей, индивидуальной частичке Космической души...
Эльвира,
это не групповая душа. Это всё ты индивидуальная. Ты одновременно существуешь в разных мирах, измерениях и плотностях, но в данный момент ощущаешь свою только земную часть в этом измерении.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 11:09

:Rose: Хорошо, благодарю вас за ответы, возможно еще появится какая-нибудь информация по этому поводу, может, от Урании...
Или задам вопрос Иешуа...

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 22 сен 2009 13:26

MMVII писал(а):"...Дорогие мои, я должен сказать вам, что одновременно ваша космическая душа производит очень обширные, многочисленные исследования в разных мирах в пределах какой-либо одной плотности. Не только этой плотности, она производит исследования в разных плотностях, и производит исследования в разных мирах, и это знание через вашу незримую физическими глазами связь, вы в состояние объединить и осознать большую часть накопленного опыта. Не разделяйте во времени весь этот опыт. В масштабах мироздания – это доли секунды в понятиях вашего линейного времени. Весь опыт здесь и сейчас, и он не исчезает никогда, и все ваши параллельные воплощения в других звёздных системах, других плотностях и мерностях, он весь может быть вам доступен. Эта доступность зависит от степени вашего осознания своей связи со всей вашей монадой, со всеми этими частичками, которые занимались исследованиями в разных местах....Я ЕСМЬ ИЕШУА25.04.2009"
Это точно! :Rose:

Насчет своего пребывания на земле, я получила такую инфу, что пришла на Землю задолго до того, как появилась гуманоидная форма, еще были другие тела. Точную цифру не уловила :D

Закрыто