ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 13:59

:Rose: MMVII , мне удалось найти такой вот отрывок из Крайона насчет Акаши:
http://www.lightray.ru/?blogs/read/255
"ДНК и Акаши планеты - та энергия, которая, образно говоря, позволяет вам двигаться в статус вознесения - только возвращается назад, так же, как и самые ранние события, произошедшие на Гайе. Сейчас ее много! Но именно этим она исчерпывается. ДНК и Хроники Акаши могут дать информацию только о прошлых ангелически-Человеческих выражениях…Сколько вас осознает, что провели прошлые жизни, не будучи Человеком? Ах. Сейчас мы становимся странными. Вам нравится думать об этом? Жизнь, не будучи Человеком – как такое могло быть? Как насчет жизни в Гайе? Как насчет того, чтобы тысячи лет или больше быть реальной частью земли, а потом вернуться? Как насчет того, чтобы быть частью скал, растений или деревьев? Как насчет того, чтобы быть частью жизни в воздухе – межпространственной жизни в воздухе? Знали ли вы, что таков порядок вещей? Если вы это понимаете, мы расскажем нечто еще. Ваши не-человеческие жизни не записаны в Хрониках Акаши. Есть духовные читатели, которые скажут: “Я читаю ваши Хроники Акаши, и кажется, вы исчезали на несколько сотен лет, делая что-то еще, а затем вернулись. Не могу сказать, где вы были и что делали”. Я скажу, где вы были – вы были в земле в энергетической форме! Ваши “читатели” могут читать только то, что находится в рамках вашего “бытия человеком”, ибо это все, что им видно."

Интересненько, не правда ли... %)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 14:03

:Rose: leyan, жаль, что не уловила, :cry:
именно это и интересно, для статистики...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 сен 2009 15:06

А мне, например, не очень интересно, как долго я тут обретаюсь и какие были у меня воплощения. Крайон имеет в виду действительно земные Хроники Акаши, записанные на кристалле в пещере под Великой Пирамидой, но наши души старые и здесь - чужаки, пришедшие из других звездных систем. Как-то с Бертой и другими продвинутыми душами мы делали Воспоминание откуда мы родом. Кто-то был с Сириуса-2, кто-то с далекой огненной цивилизации, а кому-то просто показали несколько миров, но не родных, а промежуточных. Так что утверждать, что все мы с Плеяд, по меньшей мере безосновательно, поскольку множество цивилизаций послали своих посланников на нашу планету свободного выбора. Есть монада, Я Есмь, которая разделилась скажем на 12 индивидуальных душ, а душа (наше ВЯ) уже посылает воплощения на Землю. И эта личность может сама вознестись и стать Вознесенным Мастером - как сделала душа Сен-Жермена в своем воплощении, ставшей потом Учителем Ракоци.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2009 15:38

:Rose: Stalker а мне вот интересно, по профессии я историк, вот и тяга на периоды поделить и возраст установить :D

мне дали информацию, что в мое Я-Есмь входит три Я-Христа и шесть ВЯ, а в мое непосредственное ВЯ - 7 душ. %) информацию давало Я-Есмь... проверить конечно не могу :crazy:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 22 сен 2009 19:40

Эльвира писал(а): Хроники Акаши могут дать информацию только о прошлых ангелически-Человеческих выражениях[/b]…Ваши не-человеческие жизни не записаны в Хрониках Акаши
Ну значит эти хранилища информации называются как-то по-другому. В любом случае информация не уничтожима.
Stalker писал(а):А мне, например, не очень интересно, как долго я тут обретаюсь и какие были у меня воплощения.
А мне вот просто БЕЗУМНО интересно какие у меня были воплощения.

Stalker писал(а): Есть монада, Я Есмь, которая разделилась скажем на 12 индивидуальных душ, а душа (наше ВЯ) уже посылает воплощения на Землю.
В Монаде (9-я плотность) обычно 144 индивидуальные души - 12 Сверхдуш (8-я плотность) по 12 (обычно) индивидуальных душ 7-й плотности. Но бывают и исключения - в Сверхдуше может быть не 12 индивидуальных душ, а две, три, четыре и шесть индивидуальных душ (это вся инфа Основателей).
Я пробовал получить информацию по себе. Получается что у меня как раз такой случай - в моей Сверхдуше не 12, а всего 4 индивидуальные души :shock: :shock: - две пары Близнецовых Пламён. Причём все четверо сейчас на Земле.

Я Есмь Присутствие - это ВЯ 12-й плотности.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 22 сен 2009 22:52

Я открыла свою тему для ченнелингов вот здесь...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 23 сен 2009 05:50

А я нашел рабочую ссылку файлов с названиями всех 12 слоев ДНК на иврите под музыку активации ДНК. http://rs216.rapidshare.com/files/73004457/sloyDNK.rar . В принципе, можно слушать один файл с одним слоем в том же Винампе с опцией беспрерывного прослушивания хоть до окончательного вознисинения ...

Еще раз повторю названия слоев
1. КЭтэр Эц ХаИм.
"Древо Жизни."

2. ТорА Эсэр СфирОт
"Божественный Шаблон Закона”

3. НЭцах МеркавА ЭлиЯ(г)У «Вознесение и активация»
В последнем слову появляется буква "Гэй". Почему-то в русских переводах ее переводят как хэ, но правильнее - гэ, более похожее на украинское, только глухое и с придыханием, так что во многих случаях это гэ фактически не слышится или слышится слабо..

4. УрИм Вэ ТумИм
5. Алеф Эц АдонАй
«Свет и Сила»/ «Энергия Кристальной Сердцевины». Слои 4 и 5 вместе составляют сущность вашего проявления (данной конкретной земной жизни) и вашу божественность на этой планете. Еще они представляют ваше «имя» на кристалле в многомерных Хрониках Акаши, фиксирующих вашу историю во Вселенной.

6. ЭгейЕ ашЭр эгейЕ – То же, что и для 3 слоя. "Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ"

7. КдумА эло(г)Им. "Раскрытая Божественность"
Гэ во втором слове зачастую едва произносится (идет после гласной).

8. РохЭв Ба-аравОт – "Всадники Света"
Этот слой как раз и содержит ГЛАВНУЮ ЗАПИСЬ ХРОНИК АКАШИ о всех ваших жизнях на Земле

9. ШхинА Эш - "Пламя Расширения"

10. Ва-икрА – "Зов к Божественности"

11. ХохмА мИха алелЮ – "Мудрость Божественной Женственности"

12. Эль ШадАй - "БОГ"

Жаль, что Ли Керролл (по словам Костенко из Софии) ленится и не выполняет просьбу Крайона дописать книгу о ДНК, которая давно обещана. Может, выразим коллективную просьбу Ли побыстрее закончить ее?
12. Эль ШадАй - "БОГ"

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 23 сен 2009 08:17

Stalker, спасибо :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 сен 2009 11:53

MMVII писал(а): Ну значит эти хранилища информации называются как-то по-другому. В любом случае информация не уничтожима.
А мне вот просто БЕЗУМНО интересно какие у меня были воплощения.
Я Есмь Присутствие - это ВЯ 12-й плотности.
Понятно, что информация эта где-то записана. Если Я-Есмь- это действительно ВЯ 12-й плотности, то мне очень радостно, что оно имеет возможности и желание с нами общаться, 3-х-плотностными. :)

Если вы так интересуетесь своими воплощениями ( я читала, что Урания получила чен об одном из них ), и работаете с маятником, как я поняла, то вы сами можете об этом узнать. У меня лично получилось, довольно много информации удалось узнать о прошлых воплощениях. :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 23 сен 2009 12:24

Эльвира
а как вы делаете
Эльвира писал(а):довольно много информации удалось узнать о прошлых воплощениях.
?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 сен 2009 12:38

:Rose: общаюсь с Гидом или Определителем. Выхожу на связь со всеми мерами предосторожности и тп и тп, и ( кто с маятником связан, поймут), спрашиваю, можно ли задать вопросы на такую-то тему, и задаю. Исходя из ответов, задаю новые вопросы, через время перепроверяю ответы по несколько раз, чтобы удостовериться.
О себе узнала, что я эльф, у меня это только 6 воплощение в теле человека, остальные под 8 тысяч - эльфийские. Вот и тему рядышком viewtopic.php?f=24&t=5249 открыла об эльфах, может, найду родственную душу... :cry:

Не критикуйте сильно, плиз... :oops:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 23 сен 2009 12:57

Эльвира!
По хроникам АКАШИ.
Хроники АКАШИ пишут всю информацию. НО!
Человекам доступна только информация развития человечества.
Но это не просто хранилище информации. Там есть разделы, которые по накопленной информации создают вероятности будущего.
По душашм.
У Секлитовой и Стрельниковой дана общая тенденция создания душ.
Так на подавляющем количестве планет и систем.
К Земле это относится мало.
На Гайе в основном уже зрелые души собранные со всей вселенной (есть "экземпляры" и из соседних вселенных).
И воплащение здесь иное, чем на других объектах существования душ.
Сами души(сущности Я Есьм) существует в определенной области( в последнее время они переместились на элементы кристаллической решетки.
Так как на Гайе проводится эксперемент, то были созданы аналоги их душ, которые привязываются к конкретному телу.
Таких аналогов у сущности может быть от одной до несколько.
За многие воплощения эти души так же накопили колоссальный опыт.
Кроме того у нас есть контролеры и гиды, которые так же контролируют от одной до несколько душ.
Поэтому, когда общаетесь с кем то, для правильной трактовки информации необходимо знать статус Я Есьм контактера.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 сен 2009 13:13

kalevval писал(а): За многие воплощения эти души так же накопили колоссальный опыт.
Кроме того у нас есть контролеры и гиды, которые так же контролируют от одной до несколько душ.
Поэтому, когда общаетесь с кем то, для правильной трактовки информации необходимо знать статус Я Есьм контактера.
К сожалению, не знаю, что такое статус Я-Есмь-контактера. Я не ченнелер, и общаюсь только со своим Я-Есмь, ВЯ, АХ, с Гидом-проводником, и с Определителем , и с духовными наставниками с помощью маятника (осваивала по Пучко и др, подробно об этом есть в теме Лечение по Пучко), поднимая уровень духовной энергии до необходимого уровня.

Да, у моего гида несколько подопечных душ. :)
Кто такой контролер, тоже не знаю. 8) Может, Определитель ? он отвечает за жизненный контракт.

:Rose:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 23 сен 2009 14:12

По Секлитовой можно и так называть.
Я Есмь - суть - матрица облеченная в оболочки и достигшая сознательного уровня посредством накопленного опыта. Дальше - хуже.
Я Есмь- локализованная индивидуальность нашего творца, ЕГО частичка, как так при создании матрицы Он закладывает в нее свою искру.
Я Есмь - заявление, что он часть целого. Это может быть Ваше личное Я Есмь или другой сущности. Это не важно, все равно это одно. Но для конкретизации информации иногда значение имеет.
Это по поводу того, сколько душ у него подконтрольно или под его отвертственностью.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 сен 2009 14:31

:Rose: kalevval , спасибо. Это только мое Я-Есмь, но я у него могу узнавать теософские вопросы, главное правильно формулировать и обладать определенным уровнем знаний предмета - это самое сложное.
Если задаешь какой-нибудь глупый низковибрационный вопрос, то для ответа вопрос спускается ниже по лестнице - для ВЯ или Гида, а Я-Есмь уходит... :(
После прочтения книг Роны Герман и изучения схемы устройства Я-Есмь в конце, по-моему, второй книги, я задала вопросы об этом своему Я-Есмь.
Оно мне сообщило ,что в мое Я-Есмь входит три Я-Христа и шесть ВЯ, а в мое непосредственное ВЯ - 7 душ. Это в принципе подтверждается информацией, выложенной здесь выше MMVII ... :Rose:

Закрыто