Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 13:12 

Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ?

Со всем вниманием и симпатией, Пашенька ... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 13:36 

Марианна писал(а):
Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ?

нет, не знаком, а лезть в яндекс сейчас времени нет :)
Марианн, я искренне выразил свое отношение, без каких-либо продолжений и дальнейших сюжетов.
тебя это ни к чему не обязывает, ни в малейшей степени, так что - :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 13:50 

glome_ писал(а):
Марианна писал(а):

нет, не знаком, а лезть в яндекс сейчас времени нет :)

Эта типология, Майерс-Бриггс - в западном варианте, и соционика - на нашем постсоветском пространстве, безусловно, стоит внимания
Может быть, когда-нибудь, как-нибудь .. :wink:

Она, действительно, стоит того ... в плане понимания мира и себя самого
Очень качественный инструмент

И объясняет процессы, явления, именно, энергетически ... :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 15:53 

Stalker,эти энергии имеют частоту 30-40гц,т.е.очень близкую к частоте наших электрических сетей(50-60гц).
Крайон в очень кратком чене для учеников "своей" Школы озвучил диапазон этих частот и дал присутствующим защиту от этих энергий(но,увы,она не абсолютна и у меня однажды её пробило). Но от объяснений чётких он как всегда воздержался.
За несколько месяцев до этого Журавлёв объяснил мне по тлф. причины ухудшения самочувствия людей и резком скачке заболеваний и осбенно нарколепсии,которая по своим последствиям сродни СПИДу:и там и там полный развал иммунной системы и деградация личности.Одновременно он озвучил,что это энергия идёт из космоса,а не от астрала или солнца.Сам он в отличие от меня тоже от них испытывает дискомфорт,но защиту держит лучше,чем нам организовал Крайон.
Эти излучения сдвигают нашу среднюю резонансную частоту на конец допустимого для материального мира диапазона 0,001-13,5гц или за её пределы(в последнем случае наступает смерть),а при превышении нескольких герц начинаются самые всевозможные неприятности и в первую очередь психического характера.Скандальные ситуации на форуме во многом обязаны этому явлению. :o
Через это действие энергии я наконец то наглядно увидел вред от промышленных энергетических сетей и электромагнитов. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 16:06 

Паша,о том что меня старательно опекают,я слышал уже от нескольких человек,включая Alisa.Ты один из них.Но увы,кроме набора предположений,ничего не могу сказать.Alisa почему то предполагала,что это душа Журавлёва(у нас с ним души драконов).Устраивать же исследование по этому поводу как то некорректно,ведь цели опекающих не имеют негативного характера.
Я учусь в двух Университетах и Школе Крайона.И многих из нас очень тщательно опекают,поскольку готовят для помощи всем при Переходе.Опекают и меня :oops: . :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 17:45 

Лев, я без претензий - пусть сканируют, если так уж надо. любопытство заело - а вдруг чего интересное узнали :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 18:06 

glome_ писал(а):
Лев, я без претензий - пусть сканируют, если так уж надо. любопытство заело - а вдруг чего интересное узнали :)

Паша,на твой вопрос пришёл сейчас ответ в виде "знания":
"сканирование" проводится для определения необходимых тебе трансформаций для подготовки к Переходу.
Но как и ко всем ченнелинговым сообщениям, к этому надо относиться.... :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 19:25 

Лев писал(а):
Эти излучения сдвигают нашу среднюю резонансную частоту на конец допустимого для материального мира диапазона 0,001-13,5гц или за её пределы(в последнем случае наступает смерть),а при превышении нескольких герц начинаются самые всевозможные неприятности и в первую очередь психического характера.электромагнитов.

Ну и как долго над нами будут издеваться? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 19:47 

lili4ka,хоть Багаван и говорит,что неприятности закончатся в этом году,думаю что это закончится после восстановления МЕР КА БА Люцифера;
точнее после восстановления частоты дыхания БОГА.Но это по времени одно и тоже:Люцифер при этом станет 21-м недостающим фрагментом Души БОГА и будет "встроен" в Его МЕР КА БА.
Это только моё понимание ситуации.Посмотрим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 20:45 

Техник защиты от этих излучений я не знаю.Да и большинство последствий могут убирать лишь немногие целители.
Раньше были в продаже устройства,генерирующие электромагнитное излучение на основной частоте земли(чуть более 8гц;эта частота сейчас и стала высокой из -за изменения ритма "дыхания" БОГА;отсюда и неприятности) для защиты от излучений промышленных частот и бытовых приборов.У меня они были в двух вариантах.Один сдох,второй я подарил.В инете их не встречал,а приобретал ещё до нашего тысячелетия.Они бы в данном случае помогли.Названий не помню.
Кто знает или узнает сообщите другим на страницах этой темы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 20:59 

Можно ещё попытаться просить Крайона,чтобы он сделал ваши тела малочувствительными к этому излучению.М.б.у кого то получиться.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 21:27 

Марианна писал(а):
Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ? :love:

а поподробнее, плиз , не сочтите за наглость :) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 21:52 
Лев писал(а):
Названий не помню.
Кто знает или узнает сообщите другим на страницах этой темы.
Совпадение, купил в начале этого месяца фараон-31 - генератор волн шумана на частоте 8гц (http://www.triro.ru/faraon_31.php) но честно скажу пока не понял как он на меня влияет... а вот этот ношу почти всегда (http://www.nevoton.ru/ishop/86/519/) :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 22:34 

*****,молодец,быстро откликнулся.
Первый из указанных тобой приборов и есть аналог самого маломощного прибора,который я и подарил.У него маловат размер защитно поля-2 метра.Это означает,что его надо постоянно носить при себе и мощности излучений его может не хватить для нужных целей.
Нужен прибор, излучения которого перекроют всю квартиру или хотя бы комнату,т.е.с радиусом действия 5-10метров.Он выпускался и тоже в Москве.
Невотон (второй из тобой указанных) не пригоден для защиты от этих полей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 22:40 
Лев, там у них есть еще фараон-1, на 10 метров http://www.triro.ru/products_cat1_1.php а фараон-31, так и есть, для постоянного ношения с собой.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа