ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
Марианна
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение Марианна » 18 дек 2010 13:12

Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ?

Со всем вниманием и симпатией, Пашенька ... :love:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 18 дек 2010 13:36

Марианна писал(а):Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ?
нет, не знаком, а лезть в яндекс сейчас времени нет :)
Марианн, я искренне выразил свое отношение, без каких-либо продолжений и дальнейших сюжетов.
тебя это ни к чему не обязывает, ни в малейшей степени, так что - :love:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 18 дек 2010 13:50

glome_ писал(а):
Марианна писал(а):Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ?
нет, не знаком, а лезть в яндекс сейчас времени нет :)
Эта типология, Майерс-Бриггс - в западном варианте, и соционика - на нашем постсоветском пространстве, безусловно, стоит внимания
Может быть, когда-нибудь, как-нибудь .. :wink:

Она, действительно, стоит того ... в плане понимания мира и себя самого
Очень качественный инструмент

И объясняет процессы, явления, именно, энергетически ... :good:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 15:53

Stalker,эти энергии имеют частоту 30-40гц,т.е.очень близкую к частоте наших электрических сетей(50-60гц).
Крайон в очень кратком чене для учеников "своей" Школы озвучил диапазон этих частот и дал присутствующим защиту от этих энергий(но,увы,она не абсолютна и у меня однажды её пробило). Но от объяснений чётких он как всегда воздержался.
За несколько месяцев до этого Журавлёв объяснил мне по тлф. причины ухудшения самочувствия людей и резком скачке заболеваний и осбенно нарколепсии,которая по своим последствиям сродни СПИДу:и там и там полный развал иммунной системы и деградация личности.Одновременно он озвучил,что это энергия идёт из космоса,а не от астрала или солнца.Сам он в отличие от меня тоже от них испытывает дискомфорт,но защиту держит лучше,чем нам организовал Крайон.
Эти излучения сдвигают нашу среднюю резонансную частоту на конец допустимого для материального мира диапазона 0,001-13,5гц или за её пределы(в последнем случае наступает смерть),а при превышении нескольких герц начинаются самые всевозможные неприятности и в первую очередь психического характера.Скандальные ситуации на форуме во многом обязаны этому явлению. :o
Через это действие энергии я наконец то наглядно увидел вред от промышленных энергетических сетей и электромагнитов. :Rose:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 16:06

Паша,о том что меня старательно опекают,я слышал уже от нескольких человек,включая Alisa.Ты один из них.Но увы,кроме набора предположений,ничего не могу сказать.Alisa почему то предполагала,что это душа Журавлёва(у нас с ним души драконов).Устраивать же исследование по этому поводу как то некорректно,ведь цели опекающих не имеют негативного характера.
Я учусь в двух Университетах и Школе Крайона.И многих из нас очень тщательно опекают,поскольку готовят для помощи всем при Переходе.Опекают и меня :oops: . :Rose:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 18 дек 2010 17:45

Лев, я без претензий - пусть сканируют, если так уж надо. любопытство заело - а вдруг чего интересное узнали :)

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 18:06

glome_ писал(а):Лев, я без претензий - пусть сканируют, если так уж надо. любопытство заело - а вдруг чего интересное узнали :)
Паша,на твой вопрос пришёл сейчас ответ в виде "знания":
"сканирование" проводится для определения необходимых тебе трансформаций для подготовки к Переходу.
Но как и ко всем ченнелинговым сообщениям, к этому надо относиться.... :Rose:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 18 дек 2010 19:25

Лев писал(а): Эти излучения сдвигают нашу среднюю резонансную частоту на конец допустимого для материального мира диапазона 0,001-13,5гц или за её пределы(в последнем случае наступает смерть),а при превышении нескольких герц начинаются самые всевозможные неприятности и в первую очередь психического характера.электромагнитов.
Ну и как долго над нами будут издеваться? :shock:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 19:47

lili4ka,хоть Багаван и говорит,что неприятности закончатся в этом году,думаю что это закончится после восстановления МЕР КА БА Люцифера;
точнее после восстановления частоты дыхания БОГА.Но это по времени одно и тоже:Люцифер при этом станет 21-м недостающим фрагментом Души БОГА и будет "встроен" в Его МЕР КА БА.
Это только моё понимание ситуации.Посмотрим.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 20:45

Техник защиты от этих излучений я не знаю.Да и большинство последствий могут убирать лишь немногие целители.
Раньше были в продаже устройства,генерирующие электромагнитное излучение на основной частоте земли(чуть более 8гц;эта частота сейчас и стала высокой из -за изменения ритма "дыхания" БОГА;отсюда и неприятности) для защиты от излучений промышленных частот и бытовых приборов.У меня они были в двух вариантах.Один сдох,второй я подарил.В инете их не встречал,а приобретал ещё до нашего тысячелетия.Они бы в данном случае помогли.Названий не помню.
Кто знает или узнает сообщите другим на страницах этой темы.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 20:59

Можно ещё попытаться просить Крайона,чтобы он сделал ваши тела малочувствительными к этому излучению.М.б.у кого то получиться.
Удачи!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 18 дек 2010 21:27

Марианна писал(а):Паш, вы, вероятно, этик, согласно соционической типологии ? .. :) .. Не знакомы с такой ? :love:
а поподробнее, плиз , не сочтите за наглость :) :Rose:

Сообщение ***** » 18 дек 2010 21:52

Лев писал(а):Названий не помню.
Кто знает или узнает сообщите другим на страницах этой темы.
Совпадение, купил в начале этого месяца фараон-31 - генератор волн шумана на частоте 8гц (http://www.triro.ru/faraon_31.php) но честно скажу пока не понял как он на меня влияет... а вот этот ношу почти всегда (http://www.nevoton.ru/ishop/86/519/) :oops:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 дек 2010 22:34

*****,молодец,быстро откликнулся.
Первый из указанных тобой приборов и есть аналог самого маломощного прибора,который я и подарил.У него маловат размер защитно поля-2 метра.Это означает,что его надо постоянно носить при себе и мощности излучений его может не хватить для нужных целей.
Нужен прибор, излучения которого перекроют всю квартиру или хотя бы комнату,т.е.с радиусом действия 5-10метров.Он выпускался и тоже в Москве.
Невотон (второй из тобой указанных) не пригоден для защиты от этих полей.

Сообщение ***** » 18 дек 2010 22:40

Лев, там у них есть еще фараон-1, на 10 метров http://www.triro.ru/products_cat1_1.php а фараон-31, так и есть, для постоянного ношения с собой.

Закрыто