ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Крайон
Закрыто
kiva
Контактная информация:

Re: ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК

Сообщение kiva » 20 июл 2009 08:30

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем!!!!!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 20 июл 2009 09:52

Урания
Хорошая тема и много материала для анализа, спасибо! :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 20 июл 2009 14:11

На здоровье, друзья, духовное и телесное! :love: :love: :love:

Мы продолжаем.
Фрагмент ченнелинга
"Разочарования работника света"

KRYON «LIGHTWORKER FRUSTRATIONS PART II» Newport Beach, December, 6 2003

http://www.kryon.com/k_chanelnewport03.html

Перевод Урании

ЕЩЕ О ДНК

Этот последний месяц вашего календаря (ченнелинг состоялся в декабре) – время подведения итогов – когда вы даете себе обещания о том, что сделаете что-либо, чтобы на следующий год вы могли пообещать себе это снова! (Смеется) Такова природа Человека, не так ли? Некоторое время назад мы говорили вам, что настанет время, когда мы раскроем вам имена слоев ДНК, и мы уже начали раскрывать их. В общем и целом мы уже межпространственно рассказали вам, как «выглядят» некоторые из слоев ДНК. Мы говорили о том, что они переплетаются друг с другом, мы давали некоторые их имена, которые ныне опубликованы, рассказывали об отличительных чертах и назначении каждого из этих слоев. Кто-нибудь из вас осознал то, что все эти слои составляют круг? Они составляют. И вы можете спросить: «Как же они сообщаются друг с другом? Наш ответ: да. (Смеется). Как мы можем показать вам межпространственные вещи, если ваши мыслительные процессы ограничены одномерным измерением? Сколько бы мы ни давали примеров, они не будут иметь для вас никакого смысла. Мы даже помогли вашему художнику Эсхеру получить представление о том, на что это должно быть похоже для вас… о реальности, выше ваших представлений. Изображения Эсхера не имеют смысла внутри вашей реальности, как не имеет смысла применение законов вашей четырехмерной физики к ДНК. Но мы продолжим, насколько это возможно, давать вам метафоры и имена.

Мы давали вам имя второго слоя. ( Тора Эсер Сфирот). Было также дано имя третьего слоя. (Нэцах Меркава Элияху). Имя первого слоя мы давали вам раньше ( Кэтер Эц Хаим). Если вы заметили, все это имена Бога. Если вы вернетесь назад и изучите опубликованную информацию, то поймете, что мы были очень осторожны, давая ее в тех местах, где она, как мы знали, могла быть записана и опубликована. То, что последует, уже давалось нами по меньшей мере дважды там, где оно не могло быть опубликовано, но сейчас настало время, чтобы эта информация была записана. Мы делали так, чтобы мой партнер (Ли) мог привыкнуть к тому, что он видит, к тому, как произносить слова. Важно, чтобы все это произошло именно в этот момент. Так уж все устроено. Получая эту новую информацию, даже мой партнер должен практиковаться в искусстве ченнелинга!

Итак, то, что мы дадим вам сегодня, это дальнейшая информация о двенадцати слоях ДНК. В общем, они существуют в многомерности четырьмя группами по три. Три элемента или слоя находятся один в другом и составляют четыре особые группы. У каждой группы различные назначения или энергии. В первую группу, о которой мы вам рассказывали, включен первый слой, единственный четырехмерный. Только его вы можете увидеть в микроскоп. Мы также говорили вам, что настанет день, когда вам откроется существование межпространственных слоев, когда вы сможете увидеть их тени. Следите за этим. Это несомненно будет. Поскольку, когда вы начинаете вглядываться в межпространственное, некоторые вещи начинают сами проявляться перед вами, даже поверх двойной спирали. Следите за этим, дорогие, потому что все эти слои составляют круг, межпространственный круг. Следовательно, все они могут проявиться в одном слое, находящемся в четырех измерениях. Их общая форма не будет вам понятна… равно как и рисунки Эсхера. Группировка по четыре и три тоже не будет понятна.

Они составляют круг, который помещен в коробочку, а эта коробочка – то, что находится в середине Меркаба. Но вы не поймете этого до тех пор, пока не исследуете геометрию Меркаба в четырех измерениях и не обнаружите эту коробочку в центре нее. Возможно, тогда, даже в четырехмерности, вам станет чуть более понятно, что я имею в виду.

СЛОИ ЧЕТЫРЕ И ПЯТЬ
Настало время раскрыть четвертый и пятый слои. Их имена также всегда будут на иврите, и этот факт, возможно, даст вам намек на их цель, но давайте прежде вернемся к первым трем слоям.

Первая тройка слоев ДНК работает вместе и составляет основание ДНК. Эта группа включает первый слой, геном Человека, который вы можете видеть и который является биологическим шаблоном Человеческого Существа. Он показывает всю химию, из которой состоит ваша жизненная сила. Как мы вам говорили, внутри первого слоя вам следует искать «четверки, тройки и шестерки». Все они связаны с основными двенадцатью атрибутами всей жизни. И они здесь, чтобы вы увидели их даже в четырехмерности. Они помогут вам в большей степени понять химию, заключенную в витках спирали. Они будут кричать вам о двенадцати, давая вам больше доказательств того, что то, о чем мы вам рассказываем более десяти лет, основа двенадцатеричной математики Вселенной, действительно истинно.

Первая группа из трех включает межпространственный третий слой (Нэцах Меркава Элияху), который мы назвали «Слоем вознесения». Здесь вы увидите, что даже в слоях, составляющих основание, присутствует духовность. В прошлых ченнелингах мы также говорили вам, что здесь был привлечен также атрибут страха. Мы также сказали о том, как нужно поступать с само-ценностью и как она важна для целостности вашего роста. Все это заключено в первых трех слоях ДНК.

Мы постепенно представляем вам двенадцать слоев, и не удивляйтесь, если мы подойдем к тем из них, которые представляют собой импринты вашего опыта в прошлых жизнях. Даже ваши кармические атрибуты есть в ДНК, и все это возможно изменить! Самым сложным из всего этого для вас будет то, что мы еще не обсуждали: Как только вы меняете каким-то образом один слой на любой стадии, все остальные слои «знают» об этом! Как в сложных химических процессах, вы не можете изменить один элемент, не получив реакцию, изменение со стороны другого. Используя эту химическую метафору, в ДНК все происходит точно так же. Если вы активируете третий слой, об этом знают все двенадцать.

В рамках того, что мы давали ранее, мы раскроем сейчас имена четвертого и пятого слоев ДНК. Вместе с этим знанием мы снова заметим, что эти слои не должны рассматриваться как нечто отдельное в вашем восприятии. Вы не можете изучать слой четыре сам по себе или слой пять сам по себе. Вы можете изучать четвертый и пятый слой только вместе, потому что они составляют пару. Их невозможно разделить, потому что это межпространственный факт. Именно так они работают с другими слоями, именно так мы можем наилучшим образом объяснить их функционирование и то, как они соотносятся с остальными двенадцатью.

Кто-то может сказать: «Но Крайон, почему же тогда это два слоя, если они действуют как один?» Я отвечу на это таким вопросом: «Почему спираль первого слоя, находящаяся в четырехмерности, двойная, почему она создана из двух отдельных половинок лестницы, когда они могут работать только вместе? У вас не получится изучать их по отдельности. Обе половины этой лестницы «состоят в браке по отношению к тому, что находится в середине». И снова нам трудно объяснить, в чем отличие межпространственного состояния. Поэтому просто скажем, что они содержат в себе структуру того, что в середине, того, что вовсе не является слоем. Они поддерживают энергию божественного закона.

Слой четыре называется Урим Вэ Тумим. Он описывает великую силу и великий свет. Это имя Бога, и его никогда нельзя рассматривать без пятого слоя. Пятый слой это Алеф Эц Адонай. Он описывает Бога! Он описывает древо жизни. Вместе два этих волокна составляют часть божественной группы. Первая группа (первые три слоя) была основанием. Она включает в себя геном Человека (слой один). Вторая группа это божественная группа, и состоит она из слоев 4,5 и 6. Вы уже сложили их в своей голове в одну кучу, не так ли? Что ж, постарайтесь не делать этого. Они не складываются. Они закручиваются один вокруг другого.

Слой четыре и пять вместе составляют суть вашего выражения (этой конкретной жизни на Земле) и вашей божественности на планете. Они представляют «имя» на кристалле Хроник Акаши. Позвольте мне сказать вам одним предложением, что означают четвертый и пятый слои: первичный и самый важный духовный атрибут всего это древо жизни, которое есть семья. Это божественная комбинация, та, которая говорит с ангелами. Слои четыре и пять вместе это части божественной группы из трех слоев, но последний слой в этой группе, шестой, сегодня не будет представлен. Но некоторые из вас уже знают, что это еще одно имя Бога, это фраза, которую вы слышите снова и снова и которая изменяет слои четыре и пять. Сейчас бы будем говорить эзотерические вещи. Мы не ждем, что вы поймете, но если вы хотите вынести с этой встречи послание о том, что было сегодня здесь рассказано о ДНК, то знайте: Существует часть вашей ДНК, божественная, как сам Бог. Если хотите, называйте это Ангельской Группой.

Вы можете спросить: «Как такое может быть»? Можете ли вы на мгновение представить, что эта часть вашей биологии божественна? Что ж, вам лучше к этому привыкнуть. А как по-вашему иначе могло бы происходить со-творение? Как иначе вы могли бы проявлять и изменять вещество? (как ясно показал научный раздел семинара). Дорогое Человеческое Существо, как, по твоему мнению эти вещи могли бы осуществляться? Более того, даже если вы собираете это без намерения, ваше сознание и поле вокруг него меняет энергию вокруг вас! Когда вы сидите рядом с кем-нибудь в театре (или даже здесь), то ваше поле межпространственно говорит с полем вашего соседа. Это истинно также, когда вы проходите мимо кого-нибудь в продовольственном магазине. Знали ли вы, что как только ваше собственное энергетическое поле входит в поле другого, когда они соприкасаются, то разум одного поля взаимодействует с разумом другого? Это незаметно, но это так! Помните об этом, когда будете проходить мимо других. Вам кажется, что это смешно? Подождите, ученые скоро подтвердят «картину» поля вашей межпространственной жизни. Непременно подтвердят.

Что же передает эта энергия от человека в человеку, когда вы подходите друг к другу настолько близко, что это взаимодействие становится возможным? Позвольте вам сказать: в этом нет никакой агрессии. Это группа божественных частей вашей ДНК, та самая, которая кричит о своей божественности везде, где бы вы ни были. Именно они говорят окружающим вас, что вы вибрируете выше – что вы начинаете просыпаться. Это не агрессия, но это информация. Как много раз вы оказывались в ситуациях, когда вы встречали людей в первый раз в жизни, а они потом приходили и приходили к вашему порогу до тех пор, пока вы не спрашивали у них: «Что же вам от меня нужно?». А они отвечали: «Друг мой, мне просто хочется постоять рядом с вами, я не знаю, чем вы обладаете, но мне это нравится, и я хочу получить этого больше». Они, может быть, даже не могут описать словами, но им нравится то, что есть у вас! Возможно, вас совсем не устраивает, что они ходят за вами следом, но вы ничего не можете с этим поделать.

Некоторые из вас продолжают и продолжают привлекать к себе. Эта энергия сильнее агрессии, это просто другой способ бытия. Эта энергия мудрости и баланса, которая ходит вместе с вами в вашей оболочке, настолько привлекательна, что другие люди узнают и ощущают ее – даже те, кто никогда не придет на такие встречи, как эта, даже они хотят быть рядом с вами. Настанет день, когда мы поговорим о причинах этого.

Итак, вот что сегодня мы хотели сказать о ДНК. На одной из следующих встреч мы дадим вам имя шестого слоя. Для кого-то из вас это не будет сюрпризом, потому что он представляет имя божественности в своем наивысшем проявлении. Помните, дорогие Человеческие Существа, что информация о ДНК в высшей степени эзотерическая. Что вы собираетесь с ней делать? Когда у вас будут все двенадцать имен на иврите, и вы не сможете произнести их лучше, чем мой партнер (Смеется) – что вы будете делать с этим знанием? Эти имена существуют не сами по себе. Это также картинки и цвета. Возможно, придет время, когда вся эта информация будет собрана воедино и перестанет быть для вас бессмысленной несмотря на то, что она межпространственна. Возможно, вы начнете видеть божественность внутри и понимать, откуда на самом деле приходят чудеса. Возможно, вы сумеете даже научиться произносить эти древние слова и ощущать энергию, которую они испускают, когда вы их произносите.

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 20 июл 2009 14:51

Урания
Благодарю! :Rose: :love:

ИРЕН
Контактная информация:

Сообщение ИРЕН » 21 июл 2009 07:43

• Изображение
Урантия ВАМ Благодарность, земной поклон за ваши старания, мне эта инфа необходима, рада что получила!
  • Изображение

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 21 июл 2009 09:09

Урания :love: :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 24 июл 2009 12:38

Седьмой слой ДНК.
Фрагмент ченнелинга «Связь с Лемурией»

Kryon “THE LEMURIAN CONNECTION” June 20, 2004
The 7th Annual Kryon Summer Light Conference in Mount Shasta, California

http://www.kryon.com/k_chanelshastaB04.html
http://www.lightray.ru/?blogs/read/238

Перевод Урании

Позвольте мне рассказать вам о еще одном слое ДНК, который мы пока не упоминали. До сих пор мы дали вам имена и назначения шести слоев межпространственной ДНК. Мы передали вам информацию, атрибуты каждого слоя и их особое энергетическое имя. Мы говорили о слое страха, о слоях вознесения и о том, что мы назвали слоем Я Есмь.
Каждый из слоев обладает своим именем, но это не настолько важно, насколь важна сама эзотерическая информация, и у лемурийцев, которые, собственно говоря, могут видеть эти слои, есть свои имена, отличные от тех, которые мы давали вам на иврите.

Но имя на иврите помогало описать собственно функцию слоя, поскольку иврит – это сердцевинный язык. Лемурийский язык не таков. Мы рассказывали, что все слои на иврите – это имена Бога, и мы перечислили их для вас вплоть до шестого слоя. Сегодня я собираюсь открыть вам слой Номер Семь. Я дам вам его имя, но поскольку этот слой имеет лемурийское происхождение, я не скажу его имя на иврите до особого момента. Вместо этого я произнесу имя Седьмого Слоя на языке лемурийцев.

Многие из тех слоев, о которых я говорил вам в течение этих месяцев, были нужны вам затем, чтобы вы могли их активировать. Это осуществляется при помощи намерения Человеческого Существа, как мы уже много раз объясняли. В двенадцати слоях вашей межпространственной ДНК есть слой номер семь. Он находился в спящем состоянии всю вашу жизнь, ожидая особой энергии, которая должна была утвердиться на планете. Он вибрирует той же мелодией, что и телосианцы (лемурийцы из города Телос под горой Шаста), присутствующие здесь, он называется Лемурийским слоем. Это слой семь.

ХОА ЯИ МАРУ – таково лемурийское имя седьмого слоя.*

Его лемурийское значение трудно перевести на английский, потому что оно не будет иметь смысла. Звуки, которые следует пропевать, означают то, что дополняет слоги. То, как это пропевается, передает различную тональность информации. Поэтому слышать эти слова и читать их – совсем не одно и то же. Но основное значение этого названия: домашний язык ДНК. Хоа Яи Мару. Хоа означает «родина». Яи это лемурийское название ДНК. А Мару означает «язык». Таково объяснение слоя семь, а сейчас мы перейдем к тому, что он делает. Он вибрирует. Телосианцы в этом зале хотят дотронуться до вас и сказать: «Вот то, о чем мы говорим вам. Настало время активировать вот это». Чем выше этот слой будет вибрировать, тем быстрее это произойдет. Чем больше происходит колебаний, тем больше будет растягиваться время и тем больше жителей горы смогут приветствовать вас. Это мастер-слой лемурийцев. Это слой сердцевинного семени.

В этом зале есть только несколько человек, у которых активирован седьмой слой. Мой партнер к ним не относится. Потому что его активация началась вчера вечером (пауза, в которой Ли приходит в себя от этой информации и начинает понимать, что произошло вчера вечером!) Теперь он понимает, о чем я говорю. Есть еще несколько других людей, сидящих здесь, у кого вибрирует слой семь, это те, кто знаком с Адамой (имеет в виду Луизу Джоунс), а также те, кому были переданы лемурийские символы и звуки (имеет в виду доктора Т.Овокайтиса). Мы не стали бы говорить вам об этом, если бы это не было точно так. Для тех, кто пробуждается, здесь есть многое.

Наконец, найдутся те, кто скажет: «Хорошо, что же нам делать с этой информацией? Как нам сложить ее воедино?» Во-первых, вам следует в нее поверить. Не стоит отправляться куда-либо, не овладев этими вещами как своей сердцевинной истиной. Дорогое Человеческое Существо, ты не можешь притвориться, что это у тебя есть. Ты не можешь просто ждать и смотреть на это. Это или есть, или нет. Будь твердым в своей вере и начни понимать, что эти вещи реальны. Межпространственность существует точно так же, как физики говорят, что она существует. Это не вопрос доверия. Доверие означает веру в незримое. Но эти вещи касаются большего. Это вера в функционирование концепции, которая уже является частью вашей реальности.

Когда вы сидите на стуле, ваша реальность состоит в том, что стул будет всегда держать вас. Это не вера в незримое. Стул вы можете видеть. Но концепция, основанная на структуре физического стула – это только лишь вопрос вашей веры. Хотя нет ни одного доказательства тому, что стул будет держать вас, оно появляется, как только вы подтвердите себе это, сев на стул. Такова ваша реальность, вы сидите на стуле, и вас не удивляет, что он держит ваш вес. Собственно, вы будете поражены, если он не будет держать вас. Это нечто большее, чем желание или доверие. Это владение идеей о том, что стул будет всегда работать как стул.

Межпространственность это настоящая наука. Это то же самое, что со стулом. Ваша вера такова: «межпространственная информация будет держать меня». Итак, это пункт Номер 1. Если вы не поймете этого, никакие межпространственные вещи не будут для вас работать. Вы можете спросить: «Но Крайон, как нам это сделать?» А позвольте мне спросить вас: Как вы начинаете верить во что-либо? Начните снимать слой за слоем в этой луковице дуальности, о которой мы так часто говорим. Позвольте Высшему Я вашей сути говорить с вами в тех терминах, которые вы понимаете, и начните вибрировать так, как оно говорит. Как мы можем объяснить интуицию? Как вы можете объяснить, что такое синий цвет человеку, который слеп от рождения? Каковы будут ступени его обучения? Иногда что-то можно сделать без помощи ступенек линейного движения. Иногда что-то случается просто потому, что вы начали просить об этом!

Сохраняйте спокойствие и помните, что вы Бог. Помните, что эти вещи принадлежат вам. Это просто, но это становится сложным, если вы чувствуете, что так должно быть. Интеллект становится у вас на пути, люди становятся у вас на пути, парадигма четырехмерности становится у вас на пути, когда вы пытаетесь обозначить каждый отдельный шаг. Но каковы будут эти шаги, когда вам нужно объяснить кому-то, что такое любить? Каковы шаги, чтобы обнаружить интуицию? Вы понимаете? Некоторые вещи невозможно преподать четырехмерным образом. Поэтому сядьте и позвольте этому случиться, ведь это часть вашего естественного биологического процесса, и он хочет, чтобы вы обратились к нему.

Номер 2: Ежедневно приветствуйте это! Говорите со своими клетками. Взгляните на их величие, говорите с ними вслух, чтобы они знали, что вы их хозяин. Это укрепляет веру. Это утверждает новый вид реальности.

Номер 3:Наш совет: если можете, посетите порталы планеты. (Кстати, вы сейчас находитесь в одном из них ( возле горы Шаста). Мы называли некоторые другие порталы, они являются оставшимися вершинами лемурийских гор: острова Пасхи, Гавайи, Новая Зеландия и гора Шаста. Есть также и несколько других). Почувствуйте энергии этих мест и наполнитесь ими. Это будет вам полезно.

Номер 4: Станьте партнером Гайи. Что это означает? Это значит «почувствуйте кристаллическую решетку». Лягте на нее. Почувствуйте траву, опустите ноги в ручей или реку и осознайте, что часть вас находится там. Станьте партнером матери и осознайте, что вы в своем квантовом состоянии вплетены во все, что вы видите. Как вчера сказала сама Гайя (через Пеппер Льюис), что ее энергия не столько энергия матери, сколько брата или сестры. Это не величие супружества. Это величественные, великолепные и священные отношения лучших друзей. И такова истина.

Что ж, здесь мы подошли к концу. Седьмой слой имеет еще другое имя. Это Слой Дракона – творческое, звездное семя; Лемурийцы, Индиго. Это пробуждающееся сознание, которое возвращает вас к возможностям биологии изначального семени. Этот слой находился в спящем состоянии в капсуле времени. Он единственный, в котором заключена исцеляющая интуиция.

Итак, мы подошли к тому моменту, когда мы говорим, что для тех существ, которые прибыли сюда на этот уикенд, настало время собираться в обратный путь. Те, кто приходят в свите Крайона прощаются, собирая сосуды, из которых они омывали ваши ноги, и возвращаются назад сквозь щель в завесе. Они те, кто живет внутри этой горы. Знаете ли вы, как долго они ждали вас? Они служат человечеству; они ваша семья, они ваши родственники, и, даже прощаясь, они глубоко почитают вас.

Где бы на Земле вы ни активировали вашу ДНК, они будут с вами. Они вне времени, вне пространства, но они здесь. Это часть замысла. Это часть целого. Это часть Гайи. Это часть Крайона и это моя семья тоже.

И пусть вы уйдете отсюда другими, не такими, какими пришли. Спускаясь с этой горы, помните об этом моменте. Помните, что здесь ваша семья. Помните о капсуле времени внутри горы позади вас. Не удивляйтесь, если в вашей жизни появится новая радость, потому что это именно то, что приносит с собой Седьмой Слой, когда его начинают использовать: он позволяет увидеть концепцию жизни целиком. Не удивляйтесь, если вы будете смеяться над собой. Не удивляйтесь, если некоторые члены вашей семьи снова влюбятся в вас, потому что ваш свет только что стал ярче.

Дорогой Человек, мы покидаем это место с большой радостью и без тени печали. Это празднование в честь того, кто называет себя Человеком. И это действительно так, ибо храм, который находится здесь, проникает в вас и возвращается домой вместе с каждым из вас. Дорогой Человек, ты любим сверх меры всеми нами, и для нас большая честь быть здесь сегодня.

И это действительно так.

КРАЙОН

* Седьмой слой на иврите имеет название К(а)дума Эло(х)им, что означает «раскрывшаяся божественность».

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 24 июл 2009 13:04

Урания, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 24 июл 2009 18:00

Урания :love: :Rose:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 24 июл 2009 23:11

Урания
Cпасибо! :Rose: :love:

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 26 июл 2009 08:28

Урания
:Rose:

Now_
Контактная информация:

Сообщение Now_ » 28 июл 2009 02:00

Они уже разобрались в дкн :Р

http://magov.net/blog/2030.html

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 28 июл 2009 09:38

Now_
Очень интересно, спасибо! :twisted: :love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 30 июл 2009 14:54

РАБОТА С ДНК

Медитация «Просветление страхов»

Перед началом этой медитации рекомендуется прослушать звучание имен второго, восьмого и шестого слоя ДНК, представленные на сайте Ли Кэрролла. Обратите внимание на правильное произношение, особенно на горловое «р» и придыхательное «х», похожее на мягкое украинское «г». Правильное произношение имен слоев ДНК помогает полностью активизировать их.

См. http://www.kryon.com/seminar%20images/D ... e/DNA.html

Садимся в удобную позу, начинаем дышать медленно, глубоко, связно. Наше тело расслабляется, ум успокаивается. Выражаем намерение соединиться с нашим Высшим Я. Ощущаем, как сияющий ослепительный луч входит в нас через темечко, пронизывает позвоночник, растекается оргазмической волной по всему телу. Мы осознаем себя светящимся Ангелом, наше тело – это тело Ангела.

Выражаем намерение активировать нашу ДНК. Сейчас мы будем работать со вторым, восьмым и шестым слоем. Делаем вдох и вслух произносим: торА эсЭр сфирОт . Ощущаем, как вокруг нас загорается светящийся переливающийся круг, он вибрирует произнесенным нами именем. Мысленно приветствуем второй слой нашей ДНК, содержащий записи о наших воплощениях на этой планете.

Делаем вдох и вслух произносим: рохЭв ба-арравОт. Ощущаем, как вокруг второго слоя загорается соединенный с ним внешний круг, он вибрирует произнесенным нами именем. Мысленно приветствуем восьмой слой нашей ДНК, содержащий записи о всех наших воплощениях в вечности. Эти два круга - внутренний и внешний - являются вратами в нашу межпространственную Акаша.

Делаем вдох и произносим: эхейЕ ашЕр эхейЕ. Ощущаем, как внутри нас вспыхивает столб света, через который в нас вошло наше Высшее Я, пронизывая все наше тело этим светом и выходя наружу в нашу ауру. Мысленно приветствуем шестой слой нашей ДНК, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Наша ДНК активирована и готова к работе. Наша рука- рука Ангела тянется к вибрирующему второму-восьмому слою, входит внутрь вибрирующего круга и вынимает оттуда к нам на колени сверток – сгусток темной энергии. Это наш страх. Мы можем развернуть его и спросить себя, что именно это за страх, первая пришедшая вам мысль будет верной. Мы можем не разворачивать его и работать с ним как со свертком.

Выражаем намерение просветлить наши страхи, высвободить содержащуюся в них энергию и использовать ее для со-творения свободной и счастливой жизни.

Мы берем сверток в руки. Произносим вслух: эхейЕ ашЕр эхейЕ. Вместе с этими словами из наших рук и сердечной чакры вырывается заряд (залп) сияющего света – это свет нашей Силы и Божественной Любви. Сверток под воздействием этого заряда начинаем трансформироваться. Повторяем залпы до тех пор, пока сверток в наших руках не превратится в шар сияющей светлой энергии, такой, который нам захотелось бы впитать нашей энергетической сущностью. (Произносить имя можно от трех до двенадцати раз, если не получается четко увидеть просветление свертка, повторяем двенадцать раз). Когда сверток превращается в шар света, разводим руки. и шар растворяется в нашем поле. Ощущаем, как освободившаяся Божественная энергия наполняет нас, придавая нам большую поддержку и силу.

Снова погружаем руку в слой Акаша и вынимаем следующий сверток. Повторяем работу с ними до тех пор, пока все не будут проработаны, пока рука, погруженная в круг второго слоя, не ощутит в нем только свет. Можно завершить медитацию с тем, чтобы продолжить позднее. Для этого выражаем намерения в следующей медитации продолжить с того места, где мы остановились.

В завершении выражаем благодарность Высшему Я и слоям нашей Акаша за проделанную работу. С удовольствием ощущаем себя просветленными, энергетически наполненными и
ис-целенными, мы вновь обрели свою целостность.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 30 июл 2009 15:22

Фрагмент ченнелинга «Невидимые вещи» от 18 июня 2005 года.

KRYON “INVISIBLE THINGS” Mt.Shasta, California 8th Annual Kryon Summer-Light Conference June, 18 2005

http://www.kryon.com/k_chanelShasta05.html
http://www.lightray.ru/?blogs/read/254

Перевод Урании

ДЕСЯТЫЙ СЛОЙ ДНК

В завершении я собираюсь рассказать вам о слое ДНК, который Лемурийцы использовали больше всего. Но даже после того, как я расскажу, вы не поймете его. Но мы все же сделаем это, потому что мы его понимаем и потому что для некоторых из вас эзотерические вещи интереснее того, что вы можете видеть своими глазами. Мы представляем десятый слой ДНК.

Итак, слои десять, одиннадцать и двенадцать очень отличаются от других. Мы снова приносим извинения межпространственной семье, которая находится здесь, за то, что для людей нам приходится раскладывать слои по отдельным коробочкам и давать каждой из них свой номер, ибо на самом деле всё в ДНК работает вместе. Наши межпространственные друзья сейчас смеются. Они говорят: «Что ж, это все равно что наливать ванну, смотреть на нее и говорить: «Так, давайте найдем части в этой ванной. Посмотрите, вот часть горячей воды, вот часть холодной воды. Вот молекулы, а вот атомы»». Кому это интересно? Вы просто хотите сесть в эту ванну и насладиться ею, не так ли? Ведь это ванна, а не набор отдельных частей!

И в самом деле, вы хотите войти внутрь и насладиться целостностью ДНК, но нам приходится разделять ее на отдельные части, потому что вы любите изучать все таким образом. Итак, мы разделили ДНК на двенадцать частей и рассказывали о каждой из них более года, потому что вам нравится представлять себе это вот так, потому что вы линейны. И потому что мы понимаем это, сейчас мы собираемся дать вам линейный десятый слой. У десятого, одиннадцатого и двенадцатого слоев ДНК нет обозначений, таких, как у остальных слоев. Потому что десятый, одиннадцатый и двенадцатый – это слои ключевых процессов. Это слои-действия, превосходящие даже третий слой, о котором мы вам рассказывали. Все слои ДНК взаимодействуют в круге. Самое трудное, что когда-либо приходилось делать моему партнеру, это пытаться объяснять вам про слои ДНК. И сейчас вместе с вами он услышит кое-что: к его ужасу я собираюсь дать ему задание – он напишет об этом книгу! (Ли морщится).

Десятый слой ДНК называется Вайикра. Вайикра. Это «зов к божественности». Это слой-действие. Для Лемурийцев он имел другое название, потому что они не любили классифицировать слои. Для них ДНК находилась в священном месте, как божественный источник их существования, их божественности, их второго зрения. Они не считали это частью биологии, которую нужно изучать в человеческом теле. Они рассматривали это как процесс, ведущий к жизни! Они любили Яи, потому что он мог применять его и понимал до такой степени, что это помогало им жить более долгой жизнью. Они любили Ка-у, потому что он умел положить свои руки на них так, что при помощи магнитного процесса в них активировался «зов к божественности». Поэтому Храм Омоложения был не просто тем местом, где вы получали исцеление. Это было место, где вы встречались с самим собой, с тем самим собой, который приходит и уходит. Что за чудесный опыт!

Лемурийцы, которые живут внутри этой горы и которые присутствуют в зале сейчас одобрительно восклицают, говоря: «Да, именно так все и было! Наконец-то кто-то сумел рассказать о том, что мы чувствовали, на что это было похоже и через что мы прошли в течение всего того времени, пока мы не проснулись». И вот обещание этих Лемурийцев. Они покажутся вам! В тот день, когда будет ярко светить солнце, поднимитесь на эту гору. Лемурийцы покажутся вам, и их тела будут не такими, как у людей. Это будут тела, полные света, звука, цвета и вибрации межпространственной реальности. Прислушайтесь в этому хору! Будьте внимательны, потому что вы увидите яркие цвета или по крайней мере почувствуете энергию этих цветов. А некоторые из вас уже ощутили это. Это слой-действие, зов к божественности, самая мощная часть исцеления и активации связи с Духом.

Как вы думаете, что такое исцеление? Это когда тело находится в божественном равновесии и не позволяет происходит ничему неуместному. Не хотите ли вы изменить скорость вашего старения? Наверно, настало время поговорить с Лемурийцами! Они будут ждать вас в приемной! (смеется). Ах, дорогие мои, вы Маяки века. Вы те, кто сотворит мир на земле. Слушай меня, мой партнер (Ли), потому что я хочу, чтобы ты передавал это медленно. Еще никогда не было возможности, подобной этой. Дорогие слушатели и читатели, в течение шестнадцати лет вы слышали, как я говорил с вами голосом этого человека, и сейчас мы готовы к чудесам в этом зале. Никогда раньше не случалось такого. Никогда раньше Яи и Ка-у не оказывались рядом в одном и том же месте. У нас никогда раньше не было таких лемурийских энергий, как в этот год перемен.

Вы всерьез хотите изменить свое тело? Что ж, если вы думаете просто сидеть на своем месте и не подавать никаких знаков, то это не даст нам необходимого количества энергии. Все мы, включая Крайона и ту свиту, которая приходит вместе с ним, хочет воспользоваться моментом и послать вам невероятную исцеляющую силу. Не хочу никого смущать, но скажу вам в первый раз за все время, что если вы серьезно хотите изменить свою жизнь прямо сейчас и получить исцеление в этом зале, то встаньте со своих мест. Встаньте! Если не хотите, то можете оставаться на своих местах. (Весь зал, пятьсот человек, встают).

А сейчас позвольте вам помочь. Свита, находящаяся здесь, знает, что делать, потому что за этим она сюда и пришла. Лемурийцы, живущие внутри горы, поддерживают вас, они здесь, они говорят: «Наконец-то! Энергетический посыл уже здесь, и вера уже здесь».
Почувствуйте давление Духа, почувствуйте плотность Духа, ведь ваши братья и сестры крепко надавливают на вас. Пусть ваше тело будет омыто полностью, с ног до головы. Пусть эта инициация исцеления будет с вами весь этот уикенд и дальше. Прямо сейчас шестеро из вас уже меняются… восемь… четырнадцать. Держись, мой партнер, ты еще никогда раньше не видел такого. Вы слышите, как мы подбадриваем вас? Вы слышите голоса нашего хора? Если да, то значит ваша ДНК начинает приходить в божественное равновесие. (Людей в зале просят сесть на свои места).

Дорогой человек, настало грустное время расставания. Некоторые из вас сбросят с себя то, что они несли на себе так долго, они сбросят эти ноши, потому что мы омыли вас прямо сейчас, и вы находитесь в балансе. Ощутите облегчение. Ощутите наше прикосновение, оно все еще длится. Некоторые из вас почувствуют запахи цветов, которых нет в зале, и почувствуют, как кто-то касается их, хотя никто до них не дотрагивается. Никогда раньше вы не позволяли нам этого. Моему партнеру очень тяжело это вынести.

Благословен человек, который понимает, что произошло в этом зале, потому что это рубеж – не тех, кто сидит в этом зале, не для тех, кто живет в этом городе, даже не для жителей всей земли, но для существ, которые находятся здесь, и для тех, кому посчастливилось это увидеть. Это событие увидят многие, они запомнят этот день и будут праздновать вашу жизнь даже тогда, когда вы покинете землю. Они будут говорить об этом дне, когда Лемурийцы встретятся с вами.

Пришло время расставаться. Очень трудно уходить отсюда. Впервые связь была установлена, и она была такой, какую мой партнер никогда не видел за все годы своей работы. Я скажу тебе, что это, дорогой партнер: Человеческие Существа только что влюбились друг в друга на клеточном уровне. Свершается баланс. Исцеление завершено… да, оно завершено.

И это действительно так.

КРАЙОН

Закрыто