Крайон. Кто он в действительности?

Крайон
Закрыто
Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 фев 2007 10:32

Друзья, раз тут всё-равно оффтоп полным ходом, прошу прощения :oops: Кто чего желает скопировать с форума "Сознание" - делайте это до первого марта. Мы начинаем новый форум с нуля. Ура! :P
За сам сайт не беспокойтесь. Весь архив с материалами будет перенесён на новый хост без потерь.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 фев 2007 10:35

Ну, а этот "товарисч" у нас либо будет последним забаненым на старом форуме, либо первым на новом :lol: Он только огрызаться и горазд там :mrgreen:
Тут, думаю, за Игорем тоже не заржавеет.
Радости всем! :P

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 25 фев 2007 13:44

По "наводке" прочитал сообщения jasvami и похоже что скоро придется "принимать меры" ;)
кстати, у нас при удалении пользователя удаляются и все его сообщения. Но тут я думаю достаточно "черного списка" ;)

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 25 фев 2007 14:03

Khia, не поняла, только форум?-ченелинги, медитации-все останется?

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 25 фев 2007 14:35

Bess, переноситься будет всё, но то, что есть на самом сайте - всё будет сохранено. Только форум будет совсем новый и совсем пустой. Пока мы все совместно не внесём в него новый Свет и новую жизнь... И меня это несказанно радует...
igor, :P

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 25 фев 2007 18:56

igor писал(а): похоже что скоро придется "принимать меры"
а может уже сейчас это сделать :P

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 25 фев 2007 19:09

а может уже сейчас это сделать
Нет нет нет! Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас!!! :P :D :lol: :wink:
И спасибо за науку

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 25 фев 2007 22:20

Igor, please, ASP :lol: :lol: :lol:

Astron
Контактная информация:

Крайон. Кто он такой?

Сообщение Astron » 27 фев 2007 23:29

Добрый вечер Семья!
Хочу выразить свое мнение по теме «Крайон. Кто он такой?»
Дорогой Сталкер, наверно вы мало читали, или совсем не читали послания Крайона. О том, что он «группа» он упоминает очень часто, а в последних ченеллингах («Где тетя Марта», «Вас много» и др.) он начал давать информацию о том, что каждый из нас, в том числе и вы и Берта тоже группа. То, что вы, Сталкер, называете «группой из которой состоит Крайон», сам Крайон называет группами поддержки землян – Стрельчане (не путать со Стрельцами), Архангелы и ангелы (один из которых Архангел Михаил), Владыки, или Учителя Шамбалы (почти все имеют венерианское происхождение), группа Аштара, Плеядианцы, Лемурийцы. Крайон и все эти группы работают в одном проекте, или направлении – помогают Земле и Человечеству осуществить переход на более высокий уровень развития.

По поводу Н.И., т.е. нейтрального импланта. Я думаю, что вы не совсем понимаете, что такое нейтральный имплант, и все опять по той же причине – мало читали, или совсем не читали послания Крайона. Крайон никогда не передавал, что Н.И. – это ускоренная отработка кармы. Принятие Н.И. обеспечивает нейтральную карму, т.е. отсутствие таковой. Так как, естественно, «свято место пусто не бывает» вместо старой энергии, которая предполагала бы отрабатывать ваше прошлое неправильное отношение к жизни, вам дается новая энергия, с помощью которой вы лично сам можете со-творять новую реальность. На что вы направите эту новую энергию со-творения, и вообще, будете пользоваться ей или нет, это другой вопрос, ну и другая тема для разговора.

По поводу планетарной кармы следует понять, что чем больше людей примет Н.И. и освободится от личной кармы, тем легче будет карма планетарная. В этом и заключается одна из задач Работников Света. А прочувствовать на себе что такое планетарная карма, как я понимаю, придется всем, кто движется к статусу вознесения.
Отрывок из ченнелинга «Взгляд глазами вознесенного, часть 2»:
«…Сейчас я дам вам несколько понятий, которые имеют место в процессе под названием «вознесение». Что же происходит, когда Человек становится на путь раскрытия своих способностей творческого мастерства? Послушайте же: Наступает момент, который может соответствовать дням, или даже годам, для некоторых. Это очень трудный период. В этот момент в нелинейном времени, где завеса полностью приподнята, и вы видите Человечество как целое, единое целое – вы плачете. Вовсе не потому, что видите в людях бесчеловечность. Не потому, что видите, как люди умирают. О, нет. Напротив, вы видите великую картину, всю целиком, и через это сложно пройти. Взглянув на мир глазами вознесения, первое, что случается, вас переполняют все чувства людей. Вы видите, что же на самом деле происходит на Земле и не можете повлиять на это. Дорогой человек, это объясняет, почему некоторые из вас сбегают в этот момент. Они не могут преодолеть эту ступень. Они делают все возможное, чтобы изолировать себя, чтобы перестать видеть все это, и никогда об этом не думать и не говорить. Это сверхчувствительно, не так ли? Да, это испытание сочувствием. Но, это всего лишь часть пути, который надо преодолеть. Эта первая реакция может пройти быстро, или длиться очень долго, все зависит только от вас самих. Сколько же людей на этом застрянут, так и не поняв, что это часть путешествия? Но, предвидение этого момента подготовит вас, и даст силы справиться. Многие будут парализованы благоговением и не захотят выходить из этого состояния, чтобы продолжить путь.
Это – «уведомление об ответственности» и шок для многих.
Прошли те дни, когда вы могли лишь молиться в беде и ничего не чувствовать. В этот период вы будете ощущать каждую беду изнутри, видеть боль, скорбь и уроки жизни. Глазами вознесенных вы будете видеть дуальность земных Людей, и вы будете плакать, глядя на их усилия. Вы загляните в сердце каждого и «увидите» сердце человечества…»

По поводу ченнелинга, который принял ваш друг В.В. и в котором говорится, что магнитная кристаллическая решетка расплавилась и т.д. Я согласна с мнением Кхиа и других, что эта информация не от Крайона. Дело в том, что магнитная и кристаллическая решетки совершенно разные вещи, еще есть третья решетка – человеческого сознания. Магнитная решетка была начала изменяться с приходом Крайона в 1989 и закончила регулировку в конце 2002. С 2003 по настоящее время и до 2012 происходит перезапись прошлого, т.е. отношения к прошлому в кристаллической решетке. Физически это действительно кристаллы и мантия Земли. Третья решетка – человеческого сознания является силой, которая взаимодействует с первыми двумя и тоже изменяется.

Я понимаю, что советы надо давать, когда их просят, но все-таки посоветую:
1. Проработать, именно проработать, а не просто почитать ченнелинги Крайона, и причем с самого начала (все ченнелинги, или почти все есть на сайте). Вам это надо, как никому другому, потому что столько о евреях и для евреев не дает ни одно учение, как Учение Крайона.
2. Понять, что такое нейтральный имплант, освободиться от староэнергетического мышления в котором вы пребываете (на мой взгляд).
3. Увидеть, что вы братья и сестры (Израиль и Палестина) и что вами манипулирует небольшая «кучка» властьимущих для собственного обогащения.
4. Понять, что именно с вашего региона начинаются все проблемы и работать на тему мирного сосуществования и урегулирования всех вопросов (добрососедские отношения, содружество, культурный обмен и т.д.) именно в вашем регионе, а не над планетарной кармой. Как работать в группе, очень хорошо написано в книге «Последние времена», глава 4. – в ответе на вопрос «Можете ли вы предложить физические упражнения для тренировки концентрации внимания…».
5. Быть более ответственным за информацию, которую вы распространяете, потому что она дезориентирует новеньких «проснувшихся», которых с каждым днем будет все больше. Конкретно, я имею в виду то, что таких как вы, мало читающих Крайона, много, хотя сайт сделан именно на одну тему – Крайон (спасибо Игорю).

Ну, и последнее. Предлагаю всем присутствующим, конечно желающим, посылать свет и любовь в данный регион (Израиль – Палестина) каждый день в определенное время, хотя бы 5 мин, можно 2 раза в день. Это то, о чем неоднократно просит нас Крайон. Вообще, это предложение предлагаю перенести в раздел «Медитации» и обсудить там. Конечно, будет интересно, что увидят после общих медитаций наши ясновидящие, целители, шаманы, которые есть в нашей семье.

Любви всем и света

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 27 фев 2007 23:43

Astron, спасибо.
Читать Крайона можно бесконечно, это так.
На счет Востока - хорошая мысль. Пока я была дома в Новосибирске, мы проводили круги Рэйки, 1/2 из них - Израиль и Палестина. Сейчас я в США временно и отделена, можно через форум.

С Любовью, :idea:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 01 мар 2007 22:01

Здравствуйте Ирина, спасибо за поддержку. Грустно, что Семья молчит, я имею в виду общую медитацию.
Я разместила в разделе "Медитации" свое предложение. Может быть вы что- то добавите. Я с Рэйки не знакома, хотя еще 2 года назад меня это очень интересовало, даже школы. Этим летом хотела ехать учиться Рэйки у Влада Булгакова, но увлеклась Крайоном, слава Богу (это я не о Рэйки). Сейчас меня интересует балансировка поляроности, но, я думаю, это созвучно Рэйки, т.е. дополняют.
Вы должны знать, в какое время лучше работать с каким каналом, поэтому можете время медитации изменить.

Любви и света вам

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 01 мар 2007 22:09

Astron?
если хотите почувствовать энергию Рэйки, напишите мне вличку имя и город, назначьте время сегодня ближайшее(укажите по Москве) и поймаете.
Жизнь сказочно интересна!!! :idea:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 мар 2007 20:57

Дорогой Astron, я читал все книги и послания Крайона и даже был на его семинаре в Иерусалиме. Если то сообщение, с которого началась эта тема, вы поняли несколько иначе, чем другие, это ваше дело. У меня нет никакого желания спорить по поводу Н.И. и вашей трактовки Крайона. Я просто передал послание тех сущностей, которые с 93 года делают ченнелинги от имени Крайона. (Кстати, в ближайшее время Керролл передает свою новую книгу в издательство София для перевода. На очереди еще две.) Ваше пожелание посылать энергию и медитировать на Израиль я могу только приветствовать. В свое время я предлагал тоже самое (в 12 и 20 часов по московскому времени), но мое предложение не было поддержано. Только не стоит делить нашу землю на Израиль и Палестину, как к примеру тут делять на евреев и гоев (к коим я и отношусь по местным законам).

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 12 мар 2007 22:51

Сталкер, я никогда не относилась к евреем плохо, так же как и к любой другой национальности. Читая Крайона, я поняла, что конечная борьба между старой и новой энергией – это война между религиями (христианством и исламом), и эпицентр этой борьбы в вашем регионе. Свое видение и медитацию я написала в разделе «Медитации», давайте начинать вместе. Я вижу в том регионе не то, что темные энергии, а спекшуюся коричневую корку. А время лучше с 22 до 23, насколько я знаю, в это время открыты информационные каналы.
А по поводу нейтрального импланта, вот что говорит сам Крайон в книге «Партнерство с Богом»: «…Помните, что когда вы прибываете на Землю, в вашем распоряжении есть несколько импринтов и даров: 1. У вас есть определенная кармическая нагрузка, которая «устанавливает» ваши отношения с окружающими (импринты). 2. У вас есть возможность в любой момент изменить начальные установки и избавиться от кармы! Это один из даров Новой Эры и его можно принять в любой момент…»
«… Когда карма исчерпывается, либо посредством последовательной ее проработки (старый метод), либо с использованием дара освобождения от кармы, который доступен вам с недавнего времени (новый метод), активизируется следующий уровень контрактов. Эти контракты священны, и связаны с вашей способностью прямо повышать вибрации планеты, вместо того, что бы повышать их косвенно (через трагедии и проработку личной кармы)…».
А то, что многие принимают за ускоренную отработку кармы - это время, когда отключают старую энергию (на проработку кармы) и подключают новую (энергию для со-творчества). Поэтому это время такое тяжелое, это духовная зима в миниатюре для человека. Написано об этом в ченнелинге «Духовная зима», но для всего Человечества. Ну, и конечно, в это время разрываются старые контракты.
Ну, а дальше устанавливать связь со своим Высшим Я – Золотым Ангелом и творить новую реальность - мир во всем мире.

Желаю всем любви и света

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 мар 2007 23:35

Я еще два года назад просил НИ, но меня не заколбасило, только встретил свою половинку. Просто о НИ Крайон начал говорить с 93 года, и понятно, что с того времени должны были появиться новые инструменты и методики для духовного развития. Про одну из них и говорилось на семинаре Вознесенных Учителей, а именно призыв к Новым Энергиям, которые вобрали в себя и энергию наших Учителей, инопланетных сообществ и нас самих ( см. http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=85&start=0 , http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=596 , http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=60 ).
А по поводу медитаций в 22 часа. Поддерживаю. Вопрос в том, сколько человек к этому присоединится.

Закрыто