как правильно просить нейтральный имплант

Крайон
Закрыто
SudaR
Контактная информация:

Сообщение SudaR »

как правильно просить нейтральный имплант буду очень признателен Вам за это

igor
Контактная информация:

Сообщение igor »

Все подробно описано в первой книге... ;)

SudaR
Контактная информация:

Сообщение SudaR »

Там написано просите о смемене импланта и все а о том у кого просить и как вслух или в мылях не сказано мне хотелось бы получить четкий и полный ответ касающейся этой темы Спасибо

igor
Контактная информация:

Сообщение igor »

Надо просто внимательно прочитать книгу 1. А если Вы не видите - может Вам и не надо? :)
---
  Если вы достаточно подготовлены и желаете ступить на новый путь, вам необходимо открыто заявить об этом вселенной. Многие из вас хорошо чувствуют мою сторону завесы, поэтому их запрос прозвучит ясно и без задержки. <b>Однако остальным придется свою просьбу вербализовать, чтобы ее смогли услышать все </b>(все духовные сущности). Ваше намерение обладает огромной силой, и Дух будет знать, искренне оно или нет. Не просите мимоходом, с мыслью о том, что если вы ничего не почувствуете, то попробуете предпринять какой-то иной шаг! Когда вы просите о перемене, помните, что для перехода на новый вибрационный уровень от вас также потребуются определенные усилия.
  Далее последует незамедлительная оценка вашей просьбы Пожалуйста, поймите, что с новой энергией все вы можете осуществить сейчас переход. Как я уже упоминал, вы заслужили это право! Оценивание с моей стороны завесы является не вынесением приговора, а определением того, какая кармическая коррекция потребуется для вас. Если о новой силе просит человек с небольшим инкарнационным опытом (мало прошлых воплощений и много оставшейся кармы), то для осуществления перемены ему потребуется несколько иная помощь. Никому не будет отказано, но время перехода и сложность его прохождения для каждого человека будут разными.
---
<b>Вопрос:</b> Я обратился за нейтральным имплантом и кармическим освобождением, но не знаю, принята моя просьба или нет. Я начал видеть более яркие сновидения, что весьма необычно для меня, а депрессивное состояние стало глубже и продолжительнее, чем обычно. Возможно, это результат самовнушения, или мои наставники уже оставили меня, уступая место старшим наставникам?
<b>Ответ:</b> Дорогой мой, перемены в твоей жизни начались в тот самый момент, когда ты прочитал о том, что можно попросить об импланте, и <b>решился сделать это вслух.</b> Помни, что Дух знает тебя и находится не в вашем линейном времени. Это означает, что мы начали подготавливать желаемое тобой задолго до того, как услышали твою просьбу. В то самое время, когда ты выражал свое намерение, твои новые наставники уже при-были и ожидали наготове.
Намерение для вселенной — такая же чтимая вещь, как в твоей культуре обещание. Поэтому твоя просьба, как и положено, была удовлетворена немедленно. Никогда не пытайся логически анализировать то, что подсказывает тебе о происходящем интуиция. Это не принесет никакой пользы. Просто предвкушай большее просветление и более мудрое отношение к окружающим тебя людям в ближайшем будущем.

Denn0
Контактная информация:

Сообщение Denn0 »

В книге "Алхимия человеческого Духа" большая глава посвящена получению импланта. Там множество вопросов и комментариев Криона. Очень рекомендую почитать.
Главное, что я вынес оттуда, это то, что имплант не является чем-то специфическим от Криона. И не является собственно имплантом (немало копий мы сломали об это название - уж сkишком много страха вызывает оно в наших умах). Это  - каталитический механизм, созданный и взведенный  нами самим еще до нашего воплощения. Он может активизироваться и самостоятельно (как произошло у меня, например). Можно его активизировать вербально или мысленно - разницы особой нет. Хитрость в том, что все это с вами происходит именно в тот момент, когда это наиболее уместно для вас. Т.е. в сейчас :)

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Просьба об нейтральном импланте - это обращение к Себе, к своему Высшему Я ;, частью силы, любви и мудрости которого мы находимся здесь, в этой реальности. И такая просьба есть выражение зрелости этой части, которая принимает здесь и сейчас на себя всю ответственность за прохождение урока в данной реальности. И тем выражается переход от ведОмой зависимости к равному партнёрству. Ведь все части единого Истока равноуважаемы. И нет малых и великих среди них.
Крион - великий вестник, поведавший нам об этом праве, о котором мы просто не знали или забыли, но оно всегда нам принадлежало.

SudaR
Контактная информация:

Сообщение SudaR »

Добрый День Я недавно попросил о новом импланте и сейчас со мной творится что то совсем не хорошее жуткая дипрессия и еще такое ощущение что я сейчас не в своем теле и как бы со стороны и мысли идут рядом и не мои, а чьи то другие и я не всилах с этим потоком справиться. Многие кто прочел Крайон скажут наверное что что то должно меняться после осмысления данного материала. Но эти мысли негативного порядка. Кто нибудь с этим сталкивался подскажите пожалуйста.  

zelenaya
Контактная информация:

Сообщение zelenaya »

ну вообще в книге так и написано, что после ухода наставников, в период 90 дней с человеком происходит тяжёлый перелом, и депрессия - это одна из самых главных показателей того, что с вами происходит обновление, возможно, от вас отвернуться близкие и друзья, но зато потом всё будет очень хорошо.

SudaR
Контактная информация:

Сообщение SudaR »

Большое Спасибо за ответ . Надо почитать остальные книги крайона. К стати я ходил на консультацию к помошнику Г.П. Грабового и он сказал что это бесы или другими словами низко частотные сущности вызванные длительным приемом алкоголя. Алкоголь это было мое наказание за все нехорошее что я сделал в предыдущих воплащениях (последствия кармы) вот сейчас работаю над этим, привожу себя в гармонию с помощью числовых рядов. Люблю Вас Всех чего и Вам советую.

[s](Отредактировал(а) SudaR - 16:11 - 3 Мая, 2005)[/s]

феникс
Контактная информация:

Сообщение феникс »

Объясните, пожалуйста, почему имплант нейтральный? Нейтралитет к чему?

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia »

Фенечка :P , к дуальности, конечно:)

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

феникс,
он нейтрализует старую карму... :)

Аннапурна
Контактная информация:

Сообщение Аннапурна »

Как получить имплант
В книге все написано, но эта методика, проработанная на основе книги работает легко, просто и убирает все ненужные страхи и сомнения.
На семинарах я использую следующую методику получения импланта. Проработайте ее даже те, кто уже получил - вы подстроетесь еще лучше. Конечно когда получение или подстройка происходит на самих семинарах - результаты на порядок выше, тем не менее, надеюсь вам это поможет.

Сядьте, расслабьтесь, создайте себе настрой - музыка, благовоние - как вам нравится. Все фразы произносятся вслух три раза. Обдуманно, в полном осознании того, что вы СОТВОРЯЕТЕ! Без страха и сомнания.

Поднимитесь над Землей и увидьте ее сбалансированной, купающейся в светящихся энергиях любви и вознесения.

Затем проговорите вслух. медленно

1. Призываю моих наставников.
2. Подтвердите ваше присутствие (любое прикосновение или изменение ощущений, это индивидуально)
3. Я вас люблю и благодарю (пошлите им свою Любовь, настройтесь на их волну)
4. Я (имя) воин Света
5. Я получил (а) (подстроила) Нейтральный Имплант Кармического Освобождения (НИКО)
или
Я сотворила получение (подстройку)НИКО

6. Мое намерение твердо.
7. Это сделано.

После этого побудьте в медитации и дайте энергиям сотворчества проработать ваши тела, импринты и т.д. Пообщайтесь с наставниками, они сменятся, почувствуйте наполнение энергиями любви. освобождения, пробуждения и счастья.
Осознайте свой акт сотворчества. Что вы сотворили, почувствуйте как изменилась энергия и пространство на Земле после этого.

Удачи. Мира и любви.
Анна Е

Юля
Контактная информация:

Просьба о нейтральном импланте

Сообщение Юля »

Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто получил нейтральный имплант. И есть ли такие. кто может общаться со своими наставниками?

Закрыто