Ченнелинг Крайона через Илью Литвиненко

Крайон
Закрыто
Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 12 дек 2006 12:59

И ты в этом абсолютно прав:)
Но, всё-таки думаю, что этого не произойдёт 8)

Юличка
Контактная информация:

Сообщение Юличка » 12 дек 2006 13:27

Игорь!!! Тоже очень хотелось бы послушать!!! и попрыгать :lol: :lol: :lol:
Как и где можно скачать, купить.....

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 12 дек 2006 13:48

В соседней теме посмотри.
Хоть с чего там прыгать - мне лично не понятно :lol:

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь » 12 дек 2006 13:59

Khia, И я не сомневаюсь что не произойдет. :) Хомь просто шутит! Не бывать такому теперь, в Новой Энергии. В смысле, не такому, что Хомь шутит, такому, конечно, бывать нередко, а в смысле - разделению. Да, тута Сердцем сразу ясно, как воспринимать послание. Посмотришь - и сразу видно, канал Крайона он степенный, али медоточивый проходимец. :) А если закрыть ворота, боясь лжи, то как туда войдет Истина? Не помню, откуда эта цитата про ворота, но тут она очень, на мой взгляд, к месту.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 12 дек 2006 16:38

А если закрыть ворота, боясь лжи, то как туда войдет Истина? Не помню, откуда эта цитата про ворота, но тут она очень, на мой взгляд, к месту.
О, Хомочка, ты мудр! :oops: :P

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 12 дек 2006 22:57

"Не бывать такому теперь, в Новой Энергии. В смысле, не такому, что Хомь шутит..." я плакаль и смиялся...

DimaD
Контактная информация:

Сообщение DimaD » 13 дек 2006 05:50

Khia, Ваше мнение понятно и ценно, спасибки!!! :D

Selena&
Контактная информация:

Сообщение Selena& » 13 дек 2006 12:29

Khia,
Хоть с чего там прыгать - мне лично не понятно
+1 :) ,т.е. присоединяюсь! Ничего кроме разочарования... Такое ощущение было после семинара, что меня просто надули... :(

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 13 дек 2006 12:43

Selena&, Хомь очень верно и точно древнюю цитату нам привёл. Сейчас везде так много всего и всех, что закрываться и разочаровываться не стоит именно потому, что и в этом настоящем девятом вале инфо, бушующем вокруг нас, есть чистая волна Истины. Но чтобы её уловить закрываться точно нельзя. Ведь фильтр не знает разочарований, пропуская нужное и задерживая сор. Всё на самом деле очень уместно...
И вообще. Как говаривал один мой знакомый: "Главное - позитифф!":) А там он несомненно есть и это уже очень замечательно.

Doddy
Контактная информация:

Сообщение Doddy » 13 дек 2006 17:05

Ченнелинг Крайона через Арумину
11.12.06

Энергии месяца.

Ваш путь пролегал последние месяцы сквозь бури и шторма. Вас хорошенько встряхивало на поворотах и подбрасывало на гребне волны. Путь, которым следовали многие из вас, означал преодоление себя в каждый момент и требовал невероятного мужества и упорства. Нужно было быть очень приверженными себе, чтобы не сойти с этого пути, ибо вы преодолевали зону плотных энергий, которые отделяли вас от квантового прилива бесконечной энергии Бога, приходящей сейчас на Землю.
В этом месяце, до конца года, испытания продолжатся, но вы уже начали находить в этом удовольствие. Вам даже нравится справляться с этими волнами и оседлывать их. Вы – Воины Света, одни из величайших, которые когда-либо приходили на Землю, и в глубине души вы помните об этом. Двигайтесь дальше. Двигайтесь дальше в неизведанное, и все станет разворачиваться для вас с еще большей интенсивностью и частотой вибраций.
Этот месяц станет переломным в смысле необратимости процессов, которые вы запускаете сейчас. Вы удаляетесь с невероятной скоростью от той точки, где вы делали выбор между прошлыми энергиями и настоящими, текущими. Теперь все изменилось. Вы стремительно двигаетесь в направлении своих истинных контрактов. Вы вспоминаете о них, все больше из вас всей душой желают следовать им. И у вас это отлично получается.
Для тех, кто сделал это, уже нет пути назад, ибо вы больше не хотите возвращаться к прежним стереотипам действий. Вы – лучшие Воины Перемен, которые когда-либо жили на этой Земле. Мы с вами. Эспаво.
Крайон, из магнетической службы.

Doddy
Контактная информация:

Сообщение Doddy » 13 дек 2006 17:09

Ченнелинг Крайона через Арумину
Ночь с 02.12.06 на 03.12.06, гостиница «Карелия».

(Начало не записано)

…Вы не представляете, что вы делаете. То, что вам кажется маленькими делами, на самом деле влияет на всю Вселенную в целом. То, что вам кажется вашим личным исцелением, исцеляет всю Землю, всю Вселенную и другие Вселенные. Во Вселенной все взаимосвязано, все находится в единстве. Ваша личная индивидуальность связана со Вселенским Целым по закону подобия. Чем чище вы становитесь, тем более чистым вы становитесь каналом. Вы проводите свет в свои физические тела, и Земля отвечает вам благодарностью.
Земля – это портал, она связана с другими измерениями, она связана как изнутри, так и снаружи. Сквозь Солнце к вам приходит много энергий, они заливают собой физическую реальность вокруг вас, они проникают глубоко внутрь Земли и ваших тел, и изменяют их изнутри. Чем больше вы доверяете этому процессу, тем интенсивнее он происходит. Меняется ваша ДНК, меняется ваша физическая структура и вы готовы к этому, вы призвали это. Ваша задача быть Светом, быть Любовью, доверять происходящему.
Вопрос доверия – это один из основных вопросов, с которыми вы работаете в этом воплощении. Вам сложно представить, что все это правда, вам сложно поверить, но тем не менее это так. Вы звали эту энергию сюда – она пришла. Будьте готовы ее принять. Если вы принимаете с любовью и с доверием, ее становится еще больше, и происходят чудеса, о которых вы не могли помыслить, не могли представить.
Ваша Вселенная, ваша реальность меняется неузнаваемым образом. Очень скоро Земля станет тем раем, который вы не представляете пока, вам сложно это представить – вы не жили на этой Земле, в раю, который будет, уже очень давно и вы начали его забывать. Будьте в доверии себе, будьте в согласии с самими собой. Все происходит очень правильно и даже быстрее, чем мы предполагали.
Мы очень любим вас и почитаем. Я передаю послание от других энергий, я – Крайон из магнетической службы, я говорю вам это от лица многих-многих сущностей, которые наблюдают с любовью за вами. Мы оказываем вам всю поддержку, которая вам необходима на этом этапе, всю помощь, которая вам нужна. Вся любовь есть в вас внутри, в вас бесконечное количество энергии – востребуйте ее, востребуйте свою силу. Земля реально изменятся, помните об этом. Наблюдайте изменения, и их будет происходить еще больше.

С большой любовью к вам, Крайон, из магнетической службы.
Эспаво.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 13 дек 2006 17:16

Doddy, спасибо :P , для меня это послание "письмо из дома" , каждая строчка озвучивает то, о чем думала и что чувствовала за последнее время :P

_________

Сообщение _________ » 13 дек 2006 17:27

Doddy, Арумина, спасибо!!!
Doddy, спасибо , для меня это послание "письмо из дома" , каждая строчка озвучивает то, о чем думала и что чувствовала за последнее время
У меня также :P

А это Крайон+Группа? :shock: :lol:

И дочего же знакома гостинница "Карелия" :wink:

Юличка
Контактная информация:

Сообщение Юличка » 13 дек 2006 17:59

Вопрос доверия – это один из основных вопросов, с которыми вы работаете в этом воплощении.
Спасибо за инфу! :P
Прикольно, а я тоже о доверии!!! :lol: :lol:
Рамтха: "Ничего не принимайте на ВЕРУ". Доверие это не вера в том смысле, что предполагает самоотрешение от своих амбиций, наверное :roll: Опять же с Эго это связано! :? - "Идти за Высшим Я" или "Верить в собтвенные силы" - есть тут некая тонкая грань!!! :lol: :lol: :lol: Понимать вроде начинаю, а вот следовать не получается!!! У кого есть ответы???? Помогите разобраться!! :P

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 13 дек 2006 18:37

Юличка,
"Идти за Высшим Я" или "Верить в собтвенные силы" - есть тут некая тонкая грань!!!
кажется, что вы делите себя на 2 части - Высшее Я и "собственные силы" :roll: :?: Собственные силы 8) по-моему, так называеют эго :cry: Может выбрать следовать за Высшим Я осознавая свою силу :wink:

Закрыто