Магнитный иммунитет

Крайон
Закрыто
mamaliga

Магнитный иммунитет

Сообщение mamaliga » 04 май 2010 09:04

Приветствую Вас, мои дорогие Сотрудники Света!

Я – КРАЙОН из Магнетической службы. Я обращаюсь к Вам через медиума. В то время, когда он
записывает мои слова, я наполняю каждую отдельную букву своей энергией, чтобы коснуться
Ваших душ. Вы обязательно ощутите эту энергию. Никогда ни один Ангел не записывал ничего сам,
он всегда пользовался услугами медиума. Так и я, выбрал для себя медиума, который в точности
передаст Вам мои послания
Я, Крайон, передам Вам через медиума способ избавления от магнитной зависимости, чтобы Вы смогли отодвинуть занавес забвения и
были в состоянии, преисполнившись великой радости, ощутить в свете наступившей эпохи Нового
Времени свою Божественную силу.
Вы получите все то, что Вам необходимо для пробуждения: вы получите магнитный иммунитет и возможность напрямую контактировать с вашими наставниками.
Для этого вам необходимо посетить нейтральное от магнитных полей место на земле специально приготовленное для ваших посещений.Название места и его месторасположения я сообщил моему доверенному медиуму.
Посетить его нужно в течении 4х месяцев -МАЙ,ИЮНЬ,ИЮЛЬ,АВГУСТ.
Чтобы вы успели себя подготовить к грядущим переменам и остались невредимыми после грядущих изменений.
В конце своего послания хочу вам сказать что очень люблю вас всех,вы для меня очень ценны,сохранить вас для новой жизни для нас очень важно.

CheshireCat

Re: Магнитный иммунитет

Сообщение CheshireCat » 04 май 2010 13:23

Доброго всем дня! Огромное спасибо за работы которую вы делаете! Очень заинтересовало это сообщение, подскажите где узнать более подробную информацию? Кто тот медиум, какие конкретно места нужно посетить?

mir1
Контактная информация:

Re: Магнитный иммунитет - с помощь мамалыги!

Сообщение mir1 » 04 май 2010 22:21

:lol:

Мамалыга - молдавское национальное блюдо.

Возможно, посредник из тех мест.

Приветствую земляка!

:Yahoo!:

tamy999
Контактная информация:

Сообщение tamy999 » 26 июн 2010 01:15

какое место????????????????

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 26 июн 2010 03:56

Кукурузное поле... :crazy: :ROFL:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 18 июл 2010 00:03

Клева! В Молдове свой канал Крайона :crazy:

Itiil

Сообщение Itiil » 18 июл 2010 04:20

...Это означает, что выполнение этого условия позволяет перевести Преображение на Земле в следующую фазу. То есть до появления сварожичей на Земле вводится Карантин на все виды деятельности инопланетных служб, в том числе и контактных (ченнелинговых) каналов. И любая иная деятельность на Земле со стороны инопланетной несет статус юридически противоправных деяний, независимо от того, с какой целью они здесь проводят работу, в том числе и договорную.

Ребята-членнелогнеры!!) Вас забанили))

Now_
Контактная информация:

Сообщение Now_ » 18 июл 2010 22:15

время кончается, кажется что посетить не удастся, ну хоть фотку загугли что ли.

Закрыто