Ли Кэрролл-Крайон и Пеппер Льюис-Гайя 14.05.10 в Москве

Крайон
Ruslan Romanov
Контактная информация:

Ли Кэрролл-Крайон и Пеппер Льюис-Гайя 14.05.10 в Москве

Сообщение Ruslan Romanov » 17 май 2010 19:54

Выступление Ли Кэрролла на семинаре Крайона 14 мая 2010 года в Москве (фрагменты):

"Я за последний год написал и издал две книги – «Дети Индиго. 10 лет спустя» и «12 нитей ДНК». Всего издал 19 книг, выступил в 23 странах.
Ваша страна единственная в мире, которая поддержала нас научными исследованиями мгновенно, особенно Пеги Дубро по балансировки энергии. В русских лабораториях произошел прорыв науки и медицины. Доктор профессор Тодд Авокайтис приведет на семинар русского ученого с исследованиями. Эзотерика начинает быть доказанной, так говорит Крайон. И это произошло в России. В первый наш приезд в Москву в гостинице Космос, где мы выступали, было 1111 человек.
Джен Тоубер, бывшая жена Ли Кэрролла, стала его Духовным Учителем, сейчас стала рисовать.
После первого приезда в Москву сразу же появилось пять Крайонов, это не истинный Крайон. У меня написано много книг, в которых чувствуется энергия Крайона – это подлинный Крайон.
В прошлом году выступал в Риге, Латвия, самая большая арена была полностью заполнена людьми, перевод шел сразу на 5 языков, в том числе и на русский.
Были на Гавайях – Лемурия, Туда в свое время приплывали на лодках каноэ Плеядианцы и посеяли звездное семя. Обучали нас кахуны-старейшины, купались с дельфинами 30 человек. Сейчас мы предлагаем русскоязычному населению побывать вместе с нами там.
Ноябрь 2009 года – ООН уже 7 раз пригласили выступать Крайона, все происходило в маленькой комнатке, которая была закрыта для гостей и сотрудников других. Единственный канал – это приглашали только меня – подлинный канал Крайона. Мне не хотелось бы об этом говорить, но я вынужден. Германия – будут выступления в 2012 году.
В 2010 году – Австралия, Новая Зеландия, Казахстан, Гавайи, Чили, Уругвай, Бразилия.

2012 год

Пугает эта дата – большое количество дезинформации. 5 лет назад Ли направился в Майянские пирамиды. 2012 год – Галактическая синхронизация, астрономический феномен. Существуют 26000-летние циклы, которые выстраивают Солнце посредине Галактики. 36 лет будет длиться все то, что мы думаем. Что произойдет в 2012 году? "Декабрь 2012 года" – такой даты не существует. Солнцу в декабрьском солнцестоянии потребуется 36 лет, чтобы пройти через Галактический экватор. Конец света делает Голливуд, а не Майянцы.
Экватор Галактики называется темной щелью, видна на звездном темном небе в деревнях возможно, но не в городах, на Гавайях (показал слайд). Синхронизация – это лишь восприятие с Земли. Кто открыл Галактическую Синхронизацию? Майя? Нет!
Открыли Египтяне, Китайцы, Майя, Ацтеки, Друиды, Хоппи – все смотрели на небо и знали это. Все древние знали о Галактической Синхронизации, строили пирамиды.
Крайон постоянно говорит со мной мыслепакетами. Он говорит, что здесь собрались старые души, чувствующие, что жили раньше здесь.
Что сделали Майянцы? У них было два различных пророчества – Майянские пророчества и симвролы Майянские – календари.К первым относятся пророчества Жреца Ягуара – Чилам – Балама. Они были утеряны, когда Южную Америку захватили Испанцы. Хочикаго – Мексика – Майянские игры в мяч. Пророчества гласили – переход в темноту в 2012 году. На камнях написано – переход к темноте – это метафора, это переход к тёмной щели Галактического Экватора или ребру Галактического диска, который они видели на небе. Дух общается с нами метафорами, мы получаем интуитивные мысли.
Символы Шочикалько раскрывают временные фрактальные предсказания этого календаря Майя. Майянцы видели в своих лабораториях Галактическую Синхронизацию. Но эта синхронизация привнесет такие изменения, которых раньше не было на Земле. Это Великое Пробуждение, энергии выстрояться так высоко, что люди узнают, что они из себя представляют. Пойдут высоковибрационные энергии на Землю. Джордж Баэс мексиканский ученый продублировал календарь Майя и написал книгу «Жизненная энергия в движении – Тайна 2012»
Все страхи закончились, мы выходим из тысячелетнего периода, Земля выходит из определенного цикла, это стало происходить 20 лет назад. Идет Звездный Переход. Всё Идет к Лучшему, а не то, что мы воспринимаем. Кризис финансовый касается богатых – чистится экономика, чтобы эти процессы стали справедливыми по отношению ко всем, это выращивание дерева и прополка. Очищаем дерево и оно вырастает больше. Законы начинают менять это. Это Пробуждение, а не предсказание ужаса.
Современные старейшины Майя так говорят о 2012 годе- "нет и не должно быть никакого страха и ужаса".
Джефер Стрей – учёный, изучает значение 2012 года. Он пишет: «Это может быть расширение нашего восприятия за пределы данной реальности… новый уровень сознания, переход к другой системе представлений»
Негативную информацию дает тот, кто хочет напугать народ. «21 декабря 2012 года – почему закончился Маянский календарь - время. Просто они ушли от своих обсерваторий, возможно за счет голода. ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ИЗ КОСМОСА. НАСА говорит, что у народа Майя началась засуха, много вырубалось деревьев. Они сжигали для нагревания известняка 1 кв. м 20 деревьев, из известняка они строили свои гигантские храмы и сооружения. Потом они исчезли, не останавливая свои календари.
2012 год – замечательная новость, мы находимся в энергии этого года. Старые души чувствуют это, поэтому вы здесь.

Фрагмент ченнеленга Космической Сущности Гайи через Пеппер Льюис.

Издана первая ее книга под названием – «Одна десятая Бесконечности. Священная Мудрость Земли». Еще одно выступление в России будет в октябре 2010 года.

У нас существует 5 чувств, 6 чувство – интуиция, 7 – телепатия. Ченнеленг идет между интуицией и телепатией. Пеппер начала заниматься ченнелингами после землетрясения в Калифорнии, которое разрушило часть ее. Ответ на ее вопросы стали приходить в картинках, как в кино. Показали Землю быстро меняющуюся от ее зарождения и до будущего. Гайя – это собрание Душ, присутствующих в настоящем моменте. Гайя – это Сущность Душа и Разум, это все Царства, все элементы, это совокупность мужского и женского.
ГАЙЯ - Мир изменится для тех, кто начинает жить переменами, когда происходит трансформация и для тех, кто рискнет жить по- новому. Земля принадлежит всем вам, и вы можете делать все, что захотите. Те, кто не захочет меняться, то они будут жить на своей Земле. Они будут видеть прямо перед своим носом: только завтра. А вы будете видеть через год, вы будете видеть, как планеты уходят за горизонт. Мечтайте более широкие мечты, выбирайте более ускоренные мечты, чтобы они осуществились завтра. Это ваш мир, им будет сказано мною также. Я дарю вам зерно, берите, защищайте его так, чтобы оно выросло, предлагая окружающим вас.
Я предлагаю вам свою благодарность, свою любовь, свое сочувствие."

Конспектировала Изида

Aliya
Контактная информация:

Re: Ли Кэрролл-Крайон и Пеппер Льюис-Гайя 14.05.10 в Москве

Сообщение Aliya » 18 май 2010 12:01

Руслан, Изида :Rose: :good: :Yahoo!: :happy:
Благодарю!!!!

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 18 май 2010 12:40

Руслан, :love: а ещё можешь рассказать, что там было... :wink:

Работник Света
Контактная информация:

Сообщение Работник Света » 18 май 2010 12:41

Ага, присоединяюсь к просьбе TNB.

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера » 18 май 2010 12:55

Так и думал..забавно..
Переход зависит не от совокупности людей..все наоборот в человеке. Как человек выберет жить так и будет..Поэтому всегда говорят - что все зависит только от конкретного человека, что искать надо в себе, и менять надо себя, а не ждать чего-то. И сейчас дают возможность осуществить свои мечты. Только вот интересно, как это будет происходить, то есть те кто уйдет на Новую Землю, исчезнут для остальных людей без следа?

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 18 май 2010 15:24

Только вот интересно, как это будет происходить, то есть те кто уйдет на Новую Землю, исчезнут для остальных людей без следа?
Не думаю.... Все будет так же, как и сейчас... Ведь можем же мы жить рядом с абсолютно приземленными людьми и в то же время видеть их ауру и линии судеб... Мы можем разговаривать с ними о ценах на рынке фондовых бумаг (или насколько подорожала картошка в магазине :-)) и ВИДЕТЬ, что они - это отражения нас самих, и мы суть одно целое...

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера » 18 май 2010 15:52

Не понятно) Почему все будет как сейчас??) Смотри, будет Новая Земля, предположим, без этих бетонных домов, грязной экономики и т.д. Чистая природа, всё красиво, 5д. А вот те кто не ждет этого, а живут в иллюзии, так и будут жить в ней? На загрязненной планете..Это же тоже будет Земля? Единственное объяснение тогда, мне кажется, разветвление на несколько параллельных миров. А мы, если уйдем, тогда исчезнем из их реальности, и будем считаться пропавшими?или будут двойники? Смысл тогда этого всего Перехода, подготовке к этому, Вознесения, если я уйду, но в то же время другой Я останусь там.
Намудрил чего-то)

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 18 май 2010 15:56

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, определи пожалуйста период, за который должна будет возникнуть "Новая Земля"... Или точнее, к какому году...

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера » 18 май 2010 16:58

Не знаю)) Много где фигурирует 2012, будем его придерживаться..)
А ты считаешь что все будет медленно и постепенно меняться? Ну, что люди все постепенно "проснутся"? По-моему это слишком просто и медленно. И материалистично. Думаю, Земля должна очиститься от всего этого барахла, от загрязнений человека, от высокой радиации, в общем вознестись..

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 18 май 2010 18:35

а вот интересно зарастёт или не зарастёт народная тропа к памятнику Ли Кэролла, который он себе...так сказать... воздвиг нерукотворно? :D

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 18 май 2010 18:58

Не знаю)) Много где фигурирует 2012, будем его придерживаться..)
:) :) :oops:
В последних ченнелингах Ли Кэррол настоятельно просил не придерживаться этой даты. Он сказал, что Переход уже наступил...и мы все сейчас находимся в процессе...
И материалистично. Думаю, Земля должна очиститься от всего этого барахла, от загрязнений человека, от высокой радиации, в общем вознестись..
Белая Пантера, НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК!!! И ты все поймешь... ответ появится сам собой...внутри тебя...
а вот интересно зарастёт или не зарастёт народная тропа к памятнику Ли Кэролла, который он себе...так сказать... воздвиг нерукотворно?
Greis, Каждый человек может быть каналом Крайона и проводить ченнелинги....для себя... Весь вопрос в том, насколько важна та информация, которую мы можем принять, для других людей.. Если ДА, то можно осмелиться преподнести ваш ченнелинг на суд читателей, которые решат, несет ли он энергию Любви и Дома. Но не надо ни в коем случае объявлять себя каналом Крайона и пытаться претендовать на столь почетную должность. :)

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 18 май 2010 19:00

Ой, Greis, я не имела ввиду именно Вас.
Просто наболело...:-)

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера » 18 май 2010 19:12

А как мне думать?) я человек следовательно думаю как человек)))
Почему ты так решила?)если я использую материальные термины, и говорю о трехмерности, это не значит что я думаю низменно) Как можно отказаться от материальности, если мы её часть?
Думанием не поймешь что сейчас происходит нужно чувствовать... Мне лично видится, что всё идет к чему-то. Пространство меняется, повышаются вибрации на планете. Но думаю, все же будут переломные моменты, не будет плавности..Но они будут в уместное время, так как необходимо..
И я не верю что вся эта ненужная и калечащая баланс природы техника, заводы и тд останется на планете..
Если только мы дойдем до такого уровня, что начнем менять пространство, творить..

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 18 май 2010 19:17

Aliya :love: да ,собственно, мне всёравно...весело...почему нельзя...всё можно...а Ли Кэроллу огромная Благодарность и вчера и сегодня! :love:

Закрыто