Интересно .

Крайон
Закрыто
olegg
Контактная информация:

Интересно .

Сообщение olegg » 05 июл 2010 11:40

Расскажите пожалуйста кто в курсе !!!
Во время челленнга Ли и Гаи , я полностью отключался , и было состояние как во сне, я приходил на несколько секунд в реальность , я заметил не только я, но и многии вокруг сидящие и опять отключался . Состояние реки магнитности, как будто она давила и в тоже время текла ,ощущение плаванья . Как только челленнег заканчивался я улавливал последние слова . :)
Объясните ?

olegg
Контактная информация:

Re: Интересно .

Сообщение olegg » 10 июл 2010 09:39

Во время чтения челленг . у меня такого не происходило , но энергии потоки очень хорошо воспринимал .Как и видения которые там описывали . По поводу закрытости , каждый решает сам когда когда ему быть закрытым или уже пора раскрыться .Спасибо за ваш опыт .

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 10 июл 2010 17:51

olegg,во время многих семинаров известных ченнелеров(Ротер,Ли,Алока и др.) в аудитории присутствуют очень сильные энергии ВС. Они и являются причиной сонного состояния и сна слушателей. На семинарах Алоки 70-95 процентов людей спит по этой причине и Алока нас даже успокаивал,что спящие усваивают материал не хуже бодроствующих(по моей информации-значительно лучше).Почти все эти семинары сопровождаются трансформацией слушателей,а их эффективность в расслабленном состоянии(в данном случае во сне)увеличивается.
На целительском семинаре Алоки с участием душ австрийских докторов Кана и Аугусто последними для ряда слушателей при проведении операций на них даже проводилась своеобразная анестезия,при которой они отключались полностью,чтобы не чувствовать боли.
В этом причина твоих ощущений.
Семинар Алоки С.-Петербург 2006год.jpg
(166.83 КБ) 2479 скачиваний

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 10 июл 2010 18:14

Где -то подобное я понимаю . Интересны ощущение , людей прибывающих в этом состоянии . Кстати Стива Ротера такого состояния ненаблюдал при его Челленнегах .Было обычное состояние . А что происходило у Ли Кэррола и Гаи несравнимо . Спасибо за объяснения .
Кстати Алоки энергия идет немного другая чем у Ли Кэррола . НО тоже мощным потоком . Интересно что при аудиозаписи Гаи такого эффекта нет . Все четко ясно понимаю и воспринимаю . После челлен . Ли меня придупреждали что будет болеть сердце если не избавлюсь от курения и не перейду на оздоровительный образ жизни . Резко начал уменьшать кофе сигареты и т.п .
Но осенью сердце очень сильно болело как и зимой . Дошло до такого состояния что еле двигался . Пил лекарства . Стало легче . Сейчас уже совсем не так как было почти всё норма .

Закрыто