КРАЙОН «КОНЕЦ ИСТОРИИ» пер.Урании

Крайон
Aoum
Контактная информация:

Re: КРАЙОН «КОНЕЦ ИСТОРИИ» пер.Урании

Сообщение Aoum » 03 мар 2011 09:58

Древняя душа, сейчас я хочу омыть твои ноги за то, что ты делаешь с этой планетой.
Крайон слегка лукавит. Он прекрасно знает, что именно Древние будут играть здесь ведущую роль скажем через 1000 лет. Потому что никто другой просто не сможет их заменить...

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 04 мар 2011 14:51

На Паззлах выложен сборник посланий Крайона за 2009-2010 год. :love:

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=kraj ... nija_20092

Елен@
Контактная информация:

Сообщение Елен@ » 04 мар 2011 14:55

:love: :love: :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 06 мар 2011 01:51

http://www.kryon.com/k_channel11_boulder.html
LIVE KRYON CHANNELLING
"2011 and Beyond"

This live channelling was Given in Boulder, Colorado
Sunday, January 16, 2011

теперь будем ждать перевода Елены Хорн?

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 06 мар 2011 18:30

попробуем самостоятельно.
я воспользовался гуглопереводчиком и мне понравилась притча - ее то и попытаюсь "перевести":

" ....

Притча о Радужной комнате.

Я хочу дать вам притчу (метафора жизни) и это выглядит следующим образом. Существует комната мы будем называть ее Радужная комната. В этой комнате, все цвета радуги представляют себя линейно, по одному за раз, и они меняются каждые несколько тысяч лет. Комната нуждается в таком существовании и именно поэтому она называется Радужной комнатой. На протяжении тысяч лет комната то она была желтого цвета, то она превращается в синий и красный, пурпурный, зеленый и медленно комната проходит через все цвета радуги. Цвета занимают очередь в спектре по одному за раз.

В этой комнате, я хотел бы представить вам некоторых существ - умных, интеллектуальных и сакральных(священных): всех родившиеся в то время, когда цвет в комнате был красный. Их родители также родились во время красного цикла, и даже их бабушки и дедушки. В самом деле, как они еще записали историю, в комнате был всегда красный. Это все, что они когда-либо знали. Таким образом, можно сказать, что они имеют красный цвет сознания и они ожидают, красного. Везде, где бы они ни были, они работают с красным. Они красные люди.

Со временем, Радужная комната начинает делать то, что она всегда делала и медленно начинает двигаться в свой следующий цвет, фиолетовый (примеч.: purple - пурпурный, фиолетовый). В комнате начинает становиться фиолетовым. Что происходит с теми кого всегда знали как красные? Первое, что это страх. Красные люди говорят: "А вот что-то странное и необычное, и это не было никогда! Это темно и как-то страшно. Мы должны это сделать. Мы должны быть ответственными. Не существует другого объяснения! Поэтому мы должны найти способы остановить фиолетовый. Это предлагается быть красным. Фиолетовый - это плохо."
(примеч.: последовательность слов сохранена, почему то ощущалось что нужно делать смысловое ударение на каждое последнее слово в каждом предложении)

Но даже среди красных людей, Есть несколько, которые говорят: "Мы приветствуем фиолетовый. Мы не знаем, почему он здесь, но мы признаем, что это необходимо. Хотя мы всегда были красные и мы не понимаем пурпурный, мы не боимся этого. древнее эзотерической пророчество говорит нам, что когда-нибудь сдвиг в красный придет. Бог благословит фиолетовый. " И это энергия, в которой вы сидите в настоящее время, дорогие мои,
для того что было нормальным на этой планете для всех этих тысяч лет, вот-вот сменится. (примечание переводчика: далее идет связующее продолжение послания; притча расположена в середине) Когда это произойдет, это собирается предстать по-настоящему большим количеством аномалий, чем у птиц, выпавших из неба, или рыбы, выброшенной на берег или таяния ледяных шапок. Я скажу вам на что обратить внимание.

...."
Это был вольный перевод части ченнелинга Криона (Крайона) по ссылке из поста Stalker
Читайте ченнелинг целиком! - так будет Целостно.

А перевод я сделал специально для Урании и других людей, читателей посланий Криона (Крайона), для кого этот перевод может оказаться своевременно важным или познавательным.

Сам я - никакой не переводчик, и если и делаю что-то такое, то делаю это разово и не просто так:
никто же ни кого не просит создавать самим себе аномалии!? Тем более, их решать.

P.S.: Слова решать и разрешать вроде имеют один корень, а вот смысл их... так не похож: в одном случае, ты всё время делаешь одно и тоже; а в другом случае - ты продолжаешь делать тоже самое, и продолжаешь и продолжаешь. :)

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 06 мар 2011 21:16

игорь вс писал(а):Сам я - никакой не переводчик,
Так же пользуюсь иногда этим переводчиком, тем более, что давно остановился на браузере от гугля.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 20 мар 2011 19:36

Итак, Радужная комната постепенно становится пурпурно-фиолетовой, как и передавал Крион.

Прекрасная красная энергия постепенно переходит в не менее прекрасную пурпурно-фиолетовую энергию...
тем временем две другие энергии: новая и старая(человеческие энергии), на фоне изменений энергий комнаты, также будут меняться,
причем, как мне думается,
новая энергия будет соответствовать энергии комнаты, т.е. красной или пурпурно-фиолетовой и ее достаточно будет открыть в себе и прийти в соответствие с самим собой;
а старая энергия так же будет изменяться, но с другими целями: она пойдет на все, чтобы не допустить этого (прийти в соответствие с самим собой!)
старая энергия будет приписывать себе Право на Изменения или пытаться отобрать его у вас любыми возможными средствами;

такое может происходить из-за того что носителями энергии комнаты являются комната и осознающие люди, а носителями старой и/или новой энергий являются люди, а люди как раз и есть те самые необыкновенные существа, которые могут многое и им доступны все виды энергий; и от того как они себя проявляют зависит жизнь и их и других людей.

вполне возможно, что для красных людей может возникнуть проблема не понимания этого процесса:
причем,
как на участке встречи нового,
так и на втором участке - продолжения.

В моем понимании красный - это разгон, неистовое творчество, арррррчччч! достигающий своего апогея;
а фиолетовый - это мягкие и нежные взаимоотношения с различными людьми, готовыми разделить именно такие же взаимоотношения, как и у вас, на равных, а не "арррчччч! мое! мой разгон!"

Ну а людей старой энергии, не ведающих что творят, итак хватает.

А вот людей, которые пришли в соответствие с самим собой и открыты новым взаимоотношениям не так много и Радужная комната становится фиолетовой не сама по себе для самой себя, а в со-участии с различными людьми, осознанно взаимодействующими с различными энергиями, в т.ч. энергиями дома, земли человека...;
тем более эволюция нынче идет без смены тела (смерти) и для того чтобы сменить свою энергию, совсем не нужно умирать,
а вполне достаточно прийти в соответствие с самим собой и самостоятельно разобраться в существующих энергиях;
ну и наверно по возможности объяснить это тем, кто это в состоянии понять или хотя бы принять.

Закрыто