Вопрос про Кристаллы из области Действительности

Крайон
Закрыто
Намасте
Контактная информация:

Вопрос про Кристаллы из области Действительности

Сообщение Намасте » 10 апр 2011 12:59

Омар Та Сатт :love:

Если такая тема есть, приношу свои извинения за дублирование, воспользовалась строкой поиска на сайте, но почему-то выдается ошибка. Вопрос к практикам Кристаллов.

1. Будут ли работать Кристаллы на других, если я отправляю оные без их ведома? Не нарушаю ли я их свободную волю?

2. Например, я хочу очистить с НашаО дом. Мне достаточно один раз на стенах визуализировать кристалл, или же я должна на регулярной основе работать с этим символом?

Заранее АнАнаша за советы подсказки :Rose:

Greis
Контактная информация:

Re: Вопрос про Кристаллы из области Действительности

Сообщение Greis » 10 апр 2011 13:24

Намасте :love: для того, чтобы была менее переживательной работа с кристаллами...лучше просить разрешения у ВЯ того человека, кому вы хотите его послать и кристалл будет работать с этим человеком ровно настолько эффективно, насколько этот человек в нём нуждается...ничего страшного, что вы не услышите ответа ВЯ...хотя внутри себя непременно почувствуете стоит или нет это делать...просто, если этому человеку это ни к чему, то он не примет энергии кристалла вот и всё! А вообще работайте лучше сами с ними для начала, хотя бы для того чтобы понять как они работают и почувствовать их! Поэтому сами понимаете , что такое один раз визуализировать...это всё равно ,что помедитировать один раз...ну вобщем смотря какая цель конечно же у вас...ну а в итоге и получаем ровно столько. На самом деле кристаллы живые и ими интересно жить !!!Удачи вам! :Rose:

Намасте
Контактная информация:

Re: Вопрос про Кристаллы из области Действительности

Сообщение Намасте » 13 апр 2011 00:06

Грейс, большое спасибо за ответ :twisted: :Rose: В том-то и дело, что когда я стала второй день работать с кристаллами на другого человека (на маму) без ее ведома, у меня появилось ощущение, что мои попытки тщетны, что не идут они к ней... Теперь буду обращаться с просьбой к ВЯ. Спасибо :Rose: Вам удачи :love:

Закрыто