Урания - КРАЙОН «О Силе Света»

Крайон
Закрыто
GameMaster
Контактная информация:

Урания - КРАЙОН «О Силе Света»

Сообщение GameMaster » 17 сен 2011 10:31

«Приветствую дорогая Урания!

Я хотел бы задать вопрос Крайону:

«Ты говоришь, что мы можем посылать свой свет людям, правительству и даже целой стране… А может ли человек обладать таким светом, чтобы он освещал целую Землю? И что способствует такой силе света… Возможно мне стоит что-то узнать?»
Спасибо»

Здравствуй, дорогой, я есмь Крайон, который всегда с тобой и внутри тебя. Ты спрашиваешь о силе света… что ж, это правильный вопрос сейчас, потому что именно сейчас будут возникать предпосылки для того, чтобы в тебе и тех, кто похож на тебя, кто все еще сомневается в силе своей внутренней энергии, наступит время проявить себя, узнать себя, поверить себе. Процесс преображения идет в людских душах, и чем дальше, тем активнее люди просыпаются и осознают себя. Прошло время, когда люди просто любопытствовали, когда только лишь заглядывали тайком, сквозь узкую щель в ту бесконечную бездну, которая есть их сущность. Сейчас жизнь будет требовать от них большего – самораскрытия. И чем дальше, тем сильнее. Тем острее будет та незримая грань, которая будет отделять тех, кто продолжает жить во лжи другим и самому себе, боясь посмотреть внутрь себя, боясь найти в себе силу и направление движения, и тех, кто нашел свой путь, услышал внутренний зов и устремился по нему со скоростью, во мног раз превышающую скорость света. Ибо если вы хоть раз поверили себе и дали возможность раскрыться божественному цветку мироздания внутри себя, если ощутили, как раскрываются крылья за вашей спиной, вы больше никогда не вернетесь к прежнему себе, маленькому, ничтожному существу, прячущему свое лицо за бесчисленными гремящими доспехами страхов. Вы никогда больше даже не обернетесь в сторону себя той поры. Для вас это будет пройденный этап.

И тогда вы сумеете не просто понять, а почувствовать и принять свою собстенную силу, свой свет, тогда вы будете знать, куда направлять свои стопы, что искать и к чему стремиться. Это знание будет невыразимо словами, оно будет больше любых слов и концепций. Оно будет просто состоянием, в котором вы будете жить, потому что это будет для вас самым логичным, самым естественным существованием. Вы перестанете озираться по сторонам, ища одобрения тех, кто вокруг вас, вы будете светить себе и тем, кто вокруг вас, вы будете вести их за собой и способствовать своим существованием их правильным выборам. Их выборам самораскрытия. Для каждого из вас настанет час, когда вы почувствуете этот зов внутри, когда этот зов станет настолько невыносимо громким и призывным, что вы не сможете не последовать за ним. Вы будете ощущать себя либо новым существом, либо трупом. Именно так, живыми трупами вы будете видеть тех, кто продолжает жить по-старому и боится сделать выбор. Вы даже не сможете какое-то время находиться с ними рядом, настолько больно будет вашему свету, изливающемуся изнутри, пробившему наконец себе дорогу и вырвавшемуся из темницы сомнений и страхов, в которой он находился долгое годы. Вы будете знать, что вашего света достаточно, чтобы знать, ощущать и освещать не то что Землю, а всю вселенную, весь сотворенный мир, всех существ. Вы будете знать, что ваш внутренний свет, ваш внутренний звук распространяется повсюду и является всем. Это истинное единение с Творением, которое испытывает Творец в периоды Переходов. Так будет и с вами. Так будет. Это уже идет. Уже пришло. Оно здесь. Так позвольте же себе взорваться этой долгожданной радостью – быть самим собой! Что может быть важнее в той игре, которую вы называете Жизнь? Я с вами, я люблю вас и вижу каждого из вас так, как видит только любящая и заботливая мать. Вы сумеете. Вы пройдете. И это действительно так. Крайон

olirna
Контактная информация:

Re: КРАЙОН «О Силе Света»

Сообщение olirna » 09 окт 2011 09:30

Да будет так!...Так и есть!

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ » 10 окт 2011 11:08

GameMaster писал(а):...живыми трупами вы будете видеть тех, кто продолжает жить по-старому и боится сделать выбор. Вы даже не сможете какое-то время находиться с ними рядом, настолько больно будет вашему свету, изливающемуся изнутри...
Читаю, а в голове звучит: "Инлакеш" (Я - другой ты).
...Свету больно находиться рядом с "трупами"...
А как же Группа Поддержки, которая незримо окружает КАЖДОГО, каким бы отъявленным негодяем он не был? Всё время рядом, постоянно превозмогая боль? :)
Не знаю...Что-то не узнаЮ я Крайона.
Или Крайон изменился, или мои ощущения Света неправильные, или в воздухе попахивает Эго. :)

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 10 окт 2011 18:10

Группа поддержки здесь ни при чем. У каждого своя задача и своя игра. И невозможно изменить человека, пока он не изменится сам. Я в полной мере ощутила насколько это так, как пишет Крайон. Просто невыносимо находиться с тем, кто не хочет меняться и олицетворяет в полной мере старые энергии, которые не хотят уходить. И действительно они как трупы, биороботы, которым не надо ничего, кроме как есть, спать и сутками смотреть по телеящику весь негатив, который там постоянно показывают.
Это не значит ни гордыни, ни Эго, просто у каждого своя дорога.

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 20 окт 2011 04:48

Марина, я согласна. Меня эта часть про трупы тоже насторожила. Непохоже на Крайона. Похоже на него сказать,что благословенна каждая душа и каждый выбор. Возможно этой конкретной душе мешает энергия прошлых жизней...

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 20 окт 2011 09:02

Урания, дорогая, спасибо за такое послание! Необыкновенно точно и мощно!

PS А когда принимала, там Адамус за углом случайно не прятался? )
GameMaster - спасибо!

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 20 окт 2011 11:09

Тая писал(а):Марина, я согласна. Меня эта часть про трупы тоже насторожила. Непохоже на Крайона. Похоже на него сказать,что благословенна каждая душа и каждый выбор. Возможно этой конкретной душе мешает энергия прошлых жизней...
Чем вам не понравилась такое сравнительное слово "трупы"?
Человек (Урания) сформулировал (интерпретировал) мыслеобразную метафору Крайона понятия человека как личности, отказывающегося (неважно по каким причинам) от жизнепотока, как Промысла. Тело с мозгами отворачивается (неважно почему) от пути к Свету, как божественной субстанции из чего и оно, в том числе, сотворено.
Биология (тело) отдельно - батарейка к этой биологии отдельно, нет... батарейкой оно (тело) пользуется, но не признает ее первичность. Если конечно это было бы не тело, а некая биомеханика - можно было бы назвать эту сумасбродную часть "куском железа" - и никого бы это не возмутило.
Если тело бездыханно и его покинула душа мы же его называем трупом и особо не смущаемся.
А почему нельзя назвать биологическое тело, которое живет отдельно от того, чему оно принадлежит и без чего не может существовать своими именами? Чего в этом нас смущает?
Может какая то глубинная ассоциация того, что и в нас ЭТО есть?
Тогда наверное не стоит возмущаться, а надо заниматься самим собой, излечивая ЭТО.

ВАСАЛИЯ
Контактная информация:

Сообщение ВАСАЛИЯ » 20 окт 2011 15:37

bagira888 писал(а): И невозможно изменить человека, пока он не изменится сам. Я в полной мере ощутила насколько это так, как пишет Крайон. Просто невыносимо находиться с тем, кто не хочет меняться и олицетворяет в полной мере старые энергии, которые не хотят уходить. И действительно они как трупы, биороботы, которым не надо ничего, кроме как есть, спать и сутками смотреть по телеящику весь негатив, который там постоянно показывают.
Это не значит ни гордыни, ни Эго, просто у каждого своя дорога.
"...Необходимо меняться самому, тогда меняется окружающий мир..." Полностью согласна...
Если я меняюсь сама, то меняются окружающие меня люди, или сами уходят из моего окружения, если не хотят принимать новые энергии.
Когда, я не в состоянии находится рядом физически с такими людьми, то прекращаю с ними общение. Отпускаю ситуацию и людей с Любовью и Благодарностью.
Но что делать, если это наши дети? Самые жесткие уроки мы проходим благодаря нашим близким...Это очень сильные кармические завязки...И как тут быть? Архангел Михаил рекомендует оставаться в стороне и наблюдать за негативной ситуацией...И как? Это же мой ребёнок...Понимаю всё: беру ответственность на себя...Осознаю: какими своими мыслями и поведением сама притянула эту ситуацию...Стараюсь излучать только Божественную Любовь (учусь излучать)...А дитя моё кровное идёт свои путём...а буквально пол года назад во всём меня поддерживало и интересовалось всем...как тут быть? Был бы совершеннолетний человек...а так - 14 лет...Не легко

GameMaster
Контактная информация:

Re: Урания - КРАЙОН «О Силе Света»

Сообщение GameMaster » 21 окт 2011 17:43

В последних ченнелингах многих Крайон очень часто говорит об энергии Сострадания, что именно эта энергия сейчас очень нужна планете... Возможно наши близкие и побуждают нас испытывать это Сострадание к ним, когда они не хотят видеть свой свет. Хотя это касается и не только близких. А Сострадание очень помогает планете... а значит и всему! Но что оно такое в действительности - это Сострадание... :love:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 21 окт 2011 20:28

Сострадание - принятие.

Eternum
Контактная информация:

Сообщение Eternum » 22 окт 2011 09:06

80% ченнелингов второсортны и реальный "канал" не всегда известен, и может быть интерпретирован человеком как угодно. Странно, что многие столько лет на форуме, но энергии не различают. К примеру здесь энергий Крайона не ощущается, а то, что есть - некоторый контакт со своим ВЯ. И перефраз мыслей Агни-йоги, подозреваю, откуда это.
Зато "бренд" хороший - и это абсолютно неприемлимо - то, как используют Имена Высших Существ в собственных целях. Не советовал бы. А сейчас это встречается сплошь и рядом. Если имеется реальный контакт с существом подобного плана, то информация действительно всегда живая, насыщенная, не абстрактная в форме статьи, и не укладывающаяся в рамки ума, скорей, это как живой нектар высших плотностей, когда за словами, которые сами по себе многое значат, стоит ещё большее - дверца к принятию световых кодов.

Закрыто