Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос участникам форума
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 03:49 

Ребят, кто-нибудь из вас пользовался сервисом Q&A на сайте Kryon.com? Кто-нибудь задавал вопрос Крайону?

Если да, то, пожалуйста, поделитесь опытом. Я пару лет назад присылал свой вопрос, но ответа не получил, либо... не нашел его среди других - там сортировка идет по содержанию ответа, так что отыскать потом очень тяжело.

Короче говоря, как нормально задать вопрос и получить ответ? Если у кого есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос участникам форума
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 08:32 

Мужик, проснись! Кому ты задаешь вопросы? Кому ты нужен в этом МИре вообще? Кроме себя и своих близких? Почему люди не верят в себя, в свою силу и мощь. Почему люди все время по-рабски просят и ничего не получают? Сам -то пробовал хоть чего-нибудь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 21:07 

Rainmaker писал(а):
Ребят, кто-нибудь из вас пользовался сервисом Q&A на сайте Kryon.com? Кто-нибудь задавал вопрос Крайону?

Если да, то, пожалуйста, поделитесь опытом. Я пару лет назад присылал свой вопрос, но ответа не получил, либо... не нашел его среди других - там сортировка идет по содержанию ответа, так что отыскать потом очень тяжело.

Короче говоря, как нормально задать вопрос и получить ответ? Если у кого есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.

Я сервисом Q&A не пользовалась.
Но, вопросы задавала. Т.е., когда я "вышла" на Крайона и затем на этот сайт, который в то время назывался Крайон, и который я искала специально, вопросов было много...в голове. В то время я на форуме не участвовала, примерно год читала его чены, которые были и есть сейчас на форуме в Блогах. Читала сначала выборочно, потом подряд, с самого начала. Причем читала каждый день, в день по чену, на работе, благо в тот год не было финансирования и мы (экономические службы) сидели практически без работы.
Так вот, скоро я заметила, что если у меня сегодня появляется вопрос, на следующий день в чене есть ответ, сначала думала, что просто совпадение, но нет, специально готовила вопросы и очень быстро получала ответы.
Однажды сижу читаю (печатный вариант), приходит вопрос в голову, вроде бы к теме чена не относящийся, переворачиваю страницу - ответ там, чуть со стула тогда не шлепнулась.
В тот же первый год "знакомства" с Крайоном, осенью, в сентябре лежу на пляже, народу мало, бдагодать...
через полуприкрытые глаза рассматриваю голубое небо и легкие облака. В общем вижу пастельные тона, как они переливаются. И тут приходит в голову хитренькая мысль :)
Думаю - Крайон, вот ты говоришь, что ты, и вы - ангелы-помощники, наставники всегда рядом... если это так, дай мне какой-нибудь знак... и сразу же думаю, ну и какой он может дать знак на почти безлюдном пляже :) И... вдруг... во весь мой "экран" ослепительная вспышка красно-оранжевого (медного) цвета - цвет Крайона. Я от неожиданности подскочила, т.е. села, потом начала смеяться... пока не заметила, что на меня народ поблизости странно смотрит :)
Еще я пробовала типа автоматического письма, т.е. задавала вопрос, потом быстро записывала, особо не раздумывая, то что приходит в голову. Ответы были очень интересные, такие как я бы не додумалась.
Но, так как я очень не любила писать сочинения и письма, я продолжать не стала, хотя внутренний голос мне давно говорит, что надо вести дневник, думаю, если бы вела, наверно тоже бы чены принимала. :)

В общем, что хочу сказать, энергия Крайона есть в каждом человеке, так как люди существа электро-магнитные, а Крайон - Мастер магнетизма. В его ченах есть очень много ответов на очень много вопросов.
Попробуйте, сформировать вопрос, а потом на выбор почитать чены.
К тому же, все ответы на все ваши вопросы лучше всех знает ВАШЕ собственное Высшее Я, лучше всего обращаться к нему. При этом надо быть очень внимательным к окружающему миру, так как ответ может прийти самым неожиданным для вас способом.

Успеха и удачи!

:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012 22:51 

Astron писал(а):
К тому же, все ответы на все ваши вопросы лучше всех знает ВАШЕ собственное Высшее Я, лучше всего обращаться к нему. При этом надо быть очень внимательным к окружающему миру, так как ответ может прийти самым неожиданным для вас способом.

это - точно! :D
главное - не ожидать какого-то конкретного ответа или его варианты... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 21:45 

Astron, спасибо за добрый ответ :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа