Kryon Q&A - Наставники

Крайон
Arkady
Контактная информация:

Kryon Q&A - Наставники

Сообщение Arkady » 10 фев 2007 20:12

ВОПРОС: Дорогой Крайон

1. Я понимаю, ты думал, что для нас в этот момент важно знать, что мы имеем не “2” или “3” духовных наставника, а скорее бесконечную (метафорически) энергию, суп из них, который действует как одно целое и время от времени изменяет свою композицию. Мой первый вопрос такой: “Почему это так важно для нас знать, что старая “2 или 3’ метафора была неточна и что новая метафора более точна?”

2. Мой второй вопрос такой: “Разве ясновидящие не ‘видят’ 2 или 3 наставника? ... что они видят, если не наставников?”

3. Если наставников более уместно называть не “сущностями” а “энергиями”, Являются ли они не-биологическими формами жизни как “сущности”?

4. Являются ли ангелы такими сущностями, а если нет, как бы ты описал ангелов по сравнению с наставниками.

5. Что такое архангелы по отношению к ангелам?

6. Не так давно ты сказал, что часть наставнической энергии остаётся с нами на протяжении всей земной жизни а другие её части изменяют свой состав. Но, в более отдалённом прощлом, ты упоминал, что во время больших вибрационных сдвигов через которые мы проходим, существует 90-дневный период смены наставников во время которого они “молчат”. Так вот мои вопросы следующие: для чего нужно, чтобы они молчали? И почему 90 дней? И, я предполагаю, что они “остаются на месте” и просто “молчат” а не отключаются от нас, верно? И что “запускает” этот период “молчания”?

ОТВЕТ: Дорогой,

1. Важно чтобы ты знал, что ты не можешь подсчитывать количество наставников так что ты не можешь “повесить свою шляпу” на них, присваивать им имена, и зависеть от того кем, по твоему, являются эти 2 или 3 сущности. Если некоторые люди так поступают, то это удерживает их от восприятия того что в реальности есть намного больше чем они думают. Это ограничивает зрение человека.

2. Ясновидящие видят верхний уровень ... тех кто оказывает наибольшую помощь в данный момент и тех, в ком человек больше всего нуждается в это время. Это также объясняет почему фотографии ауры (энергетические фотографии) отличаются каждый день. Это “наставнический суп” за работой, изменяющий то что тебе нужно.

3. Мы определяем сущность как энергию, обладающую сознанием равным или выше человеческого. Да, кроме энергий, называемых сущностями, существует множество не-биологических форм также называемых сущностями. Здесь опять мы сталкиваемся с вашей четырёхмерной склонностью раскладывать по полочкам всё, что имеет единый источник. Это очень понятно и уважаемо. Но истинно межпространственное существо знает, что нет никаких твёрдых “стен” ни у какого сознания и, следовательно, идея присвоения имён или даже индивидуальностей к межпространственным существам является лимитирующей и ведущей к заблуждениям.

4. Ангелы это межпространственные существа, такие же как вы, но осознающие и понимающие всю свою “группу”. У них нет дуальности и они не имеют биологического выражения.

5. Архангелы это ангелы, которые имеют энергию многих ангелов. Они не “больше” и не “меньше” вопреки своему названию. Они не находятся “во главе” чего либо. Взамен они наполнены энергией кусочков и частей других ангельских сущностей. Из за этого они кажутся более значительными. Это не так. Думайте о них как об энергетических коммуникационных центрах которые более легко доступны для целого. Они существуют, чтобы помочь собрать вместе группы энергий для тех, кто не может в своих мыслях выйти из рамок четырёхмерности. Они также помогают формировать энергию, нужную во Вселенной.

6. При имплантации разрешения на вознесение (имплант) происходит одноразовый сдвиг энергии наставников. Это связано с активизацией третьего уровня ДНК. То что вы называете “быть в молчании” является процессом, который вы можете рассматривать только метафорически. Это смена хранителей. Это тот момент в простпвнстве и времени когда один дворец отрывается и закладывается фундамент другого. Это происходит по разному для разных людей и связано также с вашими страхами и разрешениями. Это одноразовое и очень глубокое изменение.

И нет ... твоё предположение, что они всё ещё на месте верно только частично. Эти наставники действительно уходят. Ты, однако, НИКОГДА не остаёшься один, но то что остаётся во время этой смены наставников это намного меньше чем то к чему ты привык. Когда великий мастер Любви думал, что он близок к смерти, он воззвал к “семье” и думал, что они покинули его. На самом деле он ощущал именно это. Даже мастер потерял присутствие духа при этом сдвиге. В его случае это продолжалось 90 минут. В большинстве случаев это берёт 90 дней. Число “9” означает завершение и очень важно в энергии.

[Из офиса Крайона]. Вот что говорит об Архангелах Рона Герман (Ronna Herman), известный во всём мире канал Архангела Михаила:

Великие Архангелы представляют индивидуализированные аспекты, атрибуты и качества Верховного Создателя. Они производят движущую силу или проекцию “сущности любви” Создателя. Элогим, строители форм, проецируют ментальный аспект Создателя и являются со-творцами проявленных миров, использующими универсальную субстанцию света. Они являются проекторами изначальной жизни.

Мы объяснили бы это так, что Архангелы и Высшие Существа Света иесут большее количество «эссенции Бога» а мы являемся преломлёнными фасетами этих великих существ. Каждый из семи главных архангелов нашей Галактики олицетворяет и излучает определённые аспекты., качества и добродетели Создателя. Пример: Архангел Михаил излучает Первый Луч Божественной Воли и Силы. Каждый архангел и луч освещает человечество и Землю в циклах 2000 года. Преобладающим лучём этого времени является Седьмой Луч – Луч фиолетового трансмутирующего пламени – церемониальный порядок, свобода, искупление и очищение, а Первый Луч Божественной Воли Создавать является вторичным воздействием.

Ангельское Сообщество этой вселенной действует под руководством двенадцати великих архангелов с Великого Центрального Солнца. Они являются связующим звеном между человечеством и Создателем.

Архангелы являются вестниками, которые несут Божественные Решения Бога, и с большой силой и в большом количестве взаимодействуют с человечеством в эти времена великого изменения эволюции.

Ronna Herman - канал Архангела Михаила http://www.ronnastar.com

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 10 фев 2007 20:43

Спасибо Аркадий за лучи Света в море англоязычных посланий.

Ты случаем послание Ронны Герман за этот месяц не переводишь?

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 10 фев 2007 21:51

Нет, Я ещё не был на сайте Ронны Герман,

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 10 фев 2007 22:50

Начала переводить, может завтра закончу. А то желающих в этом месяце нет, может, уехали на активацию Врат. :-)

jasvami
Контактная информация:

Re: Kryon Q&A - Наставники

Сообщение jasvami » 17 фев 2007 09:31

Arkady писал(а):ВОПРОС: Дорогой Крайон
5. Что такое архангелы по отношению к ангелам?
Говорю же - спрашивайте меня лично!

И читайте мой "Смысловой словарь библейских терминов" !
- «Ангел» - отдельный дух, достигший человеческого уровня развития. Духи животных, растений и т.д, Ангелами не называются (еще молоды).
- «Ангел Господний» - Бог-Дух.
- «Ангел света» - взрослый, просвещенный светом истинных знаний, сознательный дух человеческого уровня развития.
- «Ангел Сатаны» - Ангел сопротивляющийся Богу - молодой дух, промежуточной - между животной и человеческой, ступени развития. Самосознанием еще не обладает, стремится обрести самостоятельность (трудный переходный возраст), потому, непослушен БОГу.
Из семи таких духов состоит одна из ипостасей человека - душа. Тело человека состоит из еще менее развитых духов.
- «Антихрист» - антипод Христа Истинного.
а) система понятий, изображающих Христа не естественным. Естественный Христос – разум и Мудрость Божья. Неестественный – Агнец Закланный, что есть «юродством проповеди».
б) дух, непонимающий, следовательно, и не признающий Христа Истинного – Ангел Церкви, сформированной на Христе неестественном.
- «Апостол» - полномочный представитель.
- «Архангел» - Верховный Ангел, старший над всеми Ангелами, кроме Ангела Господнего (Бога-Духа). - Дух Сына Божьего - Иисуса Христа - Первенца Творения

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 17 фев 2007 20:31

jasvami дело здесь вот в чём. Человек может искать Бога в себе или снаружи. Это вопрос личного выбора каждого.
Крайон предлагает каждому искать Бога в себе. Если вы хотите искать Бога вовне то это ваш выбор.
Говорят, правда, что тот кто ищет Бога вовне тот приходит к дьяволу. Ну что же, право выбора за каждым из нас.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 18 фев 2007 02:12

Говорю же - спрашивайте меня лично!

И читайте мой "Смысловой словарь библейских терминов" !
видимо на украинском сайте вы так и не нашли должного признания :wink: :)

jasvami
Контактная информация:

Сообщение jasvami » 18 фев 2007 05:22

Arkady писал(а):
Крайон предлагает каждому искать Бога в себе. Если вы хотите искать Бога вовне то это ваш выбор. .
Извините, но я думал что он Его уже нешел и понял что Он собой представляет. А коль только предлагает искать, следовательно и сам не нашел,
Arkady писал(а):Говорят, правда, что тот кто ищет Бога вовне тот приходит к дьяволу.
"Говорят, что в Рязани кур доят":
Выбы еще сослались на пересуды бабушек, что у подъезда.

jasvami
Контактная информация:

Сообщение jasvami » 18 фев 2007 05:25

magnusson писал(а):видимо на украинском сайте вы так и не нашли должного признания
А Вы думаете, меня это волнует?
Мое дело - провозглашать истину, а кто ее схватит - тот "будет на коне"!

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 18 фев 2007 07:24

jasvami писал(а):Извините, но я думал что он Его уже нешел и понял что Он собой представляет. А коль только предлагает искать, следовательно и сам не нашел,
Странно, вначле вы как будто говорили, что все ответы нужно искать в писаниях.
Что вы собственно хотите обсудить на этом сайте?

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 18 фев 2007 10:09

jasvami писал(а): Мое дело - провозглашать истину, а кто ее схватит - тот "будет на коне"!
наверное, волнует, если "ходите" по сайтам и предлагаете своего "коня" :lol:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 18 фев 2007 10:31

jasvami писал(а): искать "Говорят, что в Рязани кур доят":
Выбы еще сослались на пересуды бабушек, что у подъезда.
Уважаемый, какое-то впечатление от Ваших нравоучений, что Вы считаете себя всезнающим и способным поучать. Это больше похоже на навязывание своего мнения другим. Кроме того, в Ваших высказываниях звучит раздражение на непонимание Ваших идей.
Зачем Вы пришли на этот сайт :?: У нас здесь только Любовь, дружелюбие и взаимопонимание. Никто никому ничего не навязывает. Все только делятся информацией, а как принять её для себя - дело каждого. Пожалуйста, будьте благоразумней. С любовью :oops: :oops: :oops:

Лучистый
Контактная информация:

Сообщение Лучистый » 18 фев 2007 19:47

jasvami, этот форум не то место, где можно безаппеляционно декларировать истины с притензией на абсолютное знание. В лучшем случае просто проигнорируют.

Любви и терпимости к мнению, отличному от вашего.

jasvami
Контактная информация:

Сообщение jasvami » 20 фев 2007 08:34

naoborot писал(а):jasvami, этот форум не то место, где можно безаппеляционно декларировать истины с притензией на абсолютное знание. В лучшем случае просто проигнорируют.
Имеющие уши - не проигнорируют!
А реакция детей в познании мне и так известна!
По поводу терпимости:не я ли терплю ваши заблуждения и искажение моей науки уже много тысячелетий?
Собственно, это - не терпение, а - понимание причины вашей временной несостоятельности и - попытка ускорить процесс вашего созревания!

Mirravika
Контактная информация:

Сообщение Mirravika » 20 фев 2007 09:43

:shock: :)

Закрыто