История моего спасения.

Делимся своим опытом
Арина
Контактная информация:

История моего спасения.

Сообщение Арина » 28 фев 2008 02:48

Как не страшно мне начинать, всё-же придётся.
Я - новичёк на этом сайте. Мне сеёчас 25, со своей проблемой я столкнулась в 10 лет. Постепенно она вытеснила счастье из моей жизни, сделав её невыносимой.
Я решила покончить жизнь самоубийством, пняв что моя проблема абсолютно неразрешима. Если бога нет - думала я, то мне полегчает потому, что меня не станет и я перестану чувствовать боль. Если он есть, то он простит меня- ибо это не выносимо.
Но на краю пропасти - уже совсем близко - и заглянув за край я поняла, что бог есть и он спасёт меня. Спасёт, если только я попрошу. И я попросила. И он спас и до сих пор спасает. И сейчас я пребываю в совершенно ином состоянии, чем раньше.
Не совсем прошло то о чём я говорила, но прошл, на 99%. Уйдёт и остальное - уверена.
И так о чём -же речь. Речь - о необъяснимом страхе. Который мучал меня с периода полового созревания. Постыдность то, что он имеет интимный и личный характер, но во имя света я назову его. Это - страх секса. А именно сексуального удовольствия. И страх был настолько силён, что речь шла не о половом акте, как таковом, но даже об общении с мальчиками, даже о нормальном думании и дыхании. Эта область моего мозга была как-бы заблокирована, я чувствовала, как земля горит у меня под ногами. Единственное, что приносило мне облегчение - еда. Я постоянно ела и ела, когда была возможность.
Я испытывала жуткий страх - просто выходя на улицу. Я испытовала постоянное желание вести себя иначе и быть свободной. Иногда мне удовалось завести дружеские отношения с молодым человеком. Но как только он хот чуточку , хоть немного начинал мне нравиться каждый раз происходила трагедия. Моё сердце испытывало бесконечную боль. Моё тело изнывало от желания. Я мечтла о смерти или облегчении.
Первая дорога к богу - молитва. Повторяю - я поняла что он есть - когда заглянула за край в глубины своего сердца.
Затем - я начала бороться и уму вопреки - рассказывать людям что со мной - ища подмоги. Если проблема возникла на земле - здесь её решение.
Третье -нашёлся человек - который стал моим учителем и мужчиной.Мы вместе бегали в лес - питались энергией природы и обнимали сосны. Постепенно избавляясь от страха.
Затем дорога привеела меня к Любви Семёновой - группа 11-11. Из Москвы. И там я обнаружила удивительные книги. и много работала с ними.
Сейчас я работаю уже со своими наставниками, больше чем с книгами.
У меня большие успехи. Я артистка - и на сцене могу в полной мере проявлять свою чувственность. И я наконец стала успешной в постели - в плане личных ощущений.
Главное в моём послании - Вы всё можете - вы победите и выстоите, как бы тяжело не было и потом вам будет хорошо и Вы познаете Счастье. Верьте мне, Верьте.
Все кто боится или имеет анологичные со мной проблемы, или уже решил их. Всех рада здесь видеть. Да и остальных тоже.
Постараюсь Вам помочь и Вас вдохновить. Не теряйте надежды все страждущие, все кому плохо - свет идёт к Вам. Я посылаю Вам свет из моего сердца.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 фев 2008 10:22

Арина
Страх не возникает на пустом месте - это
Следствие прошлых жизней. Есть специалисты,которые могут копнуть поглубже и выявить при4ину

LightAngel
Контактная информация:

Сообщение LightAngel » 28 фев 2008 14:20

Воин не боится сам себя

Арина
Контактная информация:

Сообщение Арина » 29 фев 2008 10:17

Спасибо за нмаерение. Я в курсе о страхе из прошлой жизни. Но глубоко не копала. Не подскажете -ли что за специалисты. Это обращаясь к Сталкеру111.
Уважаемый Лайт-энджел, ваше утверждение сомнительно. А главное , что вы этим хотели сказать, то ли я в ваших глазах не воин. Толи это бравада?

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 29 фев 2008 10:44

Арина, очень здорово, что делитесь своим мнением, а не страхами : ))

а насчет Ваших отношений с Вашим Высшим Я: у каждого это происходит по-своему;
и окружающие люди, при этом, являются своеобразными участниками и своей и Вашей жизни;
поэтому поделиться мнением возможно, а пытаться "помочь"...
- ну как можно помочь человеку сформировать его собственное мнение? : ))
иначе чем ему делиться с другими...

наставники - это не кто-то другой, это именно Вы, Арина, что-то передаете самой себе через любых людей, которых Вы и называете: наставники или не наставники; любых людей; в т.ч. и на форуме; на любом форуме.

А Ваша история мне уже знакома, только я ее проходил 20 лет и на другую тему:
тему всеобщего не понимания и не осознания себя и Всех...
пришел к тому что если другие не осознают, то это их свободный выбор,
а если есть хоть 1 один осознающий, то значит не Все не осознают.

Конечно у каждого своя тема : )) и это всего лишь мнение : ))

Арина
Контактная информация:

Сообщение Арина » 29 фев 2008 11:53

Уважаемый Игорь вс, Я в курсе по поводу наставников и Крайона читала. Спасибо за отзыв. Но я думаю здесь речь не о точке зрения - а о конкретной проблеме.
Я предлагаю помощь тому, кто в ней нуждается. Поскольку я нашла выход из этого тупика. Наши с вами бывшие проблемы немного разные, я говорю именно о кармическом страхе. Это не точка зрения и не мнение. Вполне конкретная вещь.
Я не вижу себя настодько одинокой, как Вы. Мне показалось Вы довольно одиноки. Мои проблемы совершенно иного толка. Желаю Вам успехов и скорейшего пути к гармонии.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 29 фев 2008 16:51

Ну чтож, а Вам уместного свободного выбора в разрешении Ваших ситуаций-проблем.

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 29 фев 2008 19:36

Арина, ты упомянула слово "постыдно". не надо стыдиться. нас долгое время прессовало общество по поводу непристойности секса. эта проблема всемировая с много-тысячелетней историей, так что практически каждый человек ею пропитался.
Я в себе намеренно убирал стыд и еще много чего, завязанное на секс. Сейчас я могу о нем почти свободно говорить с кем угодно. А другие смущаются, возмущаются, удивляются, волнуются при этом. Смотришь со стороны и дивишься насколько люди себя загнали в железную клетку.
Давайте лучше все дружно скажем : Я ЛЮБЛЮ СЕКС ! УРА !

Harald
Контактная информация:

Сообщение Harald » 08 мар 2008 02:41

Красиво, реально и практично.
Поздравления вас с 8 марта.
Да будет у вас много большой и чистой любви и столько же страстного опьяняющего секса

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 18 мар 2008 00:04

Арина
"Если проблема возникла на земле - здесь её решение."
Очень хорошо сказано. И логично, что тоже немаловажно:)

Катеринка
Контактная информация:

Сообщение Катеринка » 18 мар 2008 01:06

Арина, привет :) ! Похоже, ты написала это для меня. Хочется проговорить свою проблему вслух. Первое воспоминание, связанное с сексом - мы в детстве с подругами давали клятвы друг другу, что никогда в жизни не выйдем замуж, так как узнали технические детали полового акта :oops: Потом был "веселый" подростковый возраст, куча комплексов (включая традиционное спасение едой :D ), где хотелось все попробовать, но ... когда дело доходило до главного, я просто не могла, мне было очень страшно, сейчас я понимаю, что это было к лучшему, если б могла, фиг его знает до чего бы меня довели мои хотения. Потом был очень болезненный первый опыт... и жуткий страх секса...активизировался. Меня всегда удивляло, но ПОЧЕМУ так :idea: Сколько народу от этого такой кайф ловят, а я боюсь, причем на контакт я шла довольно легко, но страх непосредственно на проникновение. Потом на долгое время я отстранилась от попыток и занялась своим духовным раскрытием, там было очень много открытий :roll:, и себя как Женщину вообще наверное первый раз увидела и почувствовала тоже. Сейчас я нахожусь на пороге начала нового этапа своей жизни - Женского, много литературы прочитано и пропущено через себя, в том числе и про взаимоотношения Мужчины и Женщины. Кажется, что в голове все уложено теперь как надо, Мужское-Женское прошло балнсировку, и продолжает балансироваться в процессе. И ощущаю я себя совсем иначе, что касается секса, даже не знаю, наверное все будет понятно уже на деле, явственной проблемы в отношении к нему я не ощущаю (собственно и раньше ведь не ощущала).
Дело остается за малым - встретить Своего Мужчину и все встанет на свои места :happy:
Честно говоря это не вопрос даже, но почему-то я знаю, что написать это надо было.
Благодарю тебя Арина за твои откровения, которые и меня сподвигли на тоже :love: :love: :love:

Рима
Контактная информация:

Сообщение Рима » 19 мар 2008 20:17

Привет всем. Актуальная тема: женственности ,секса и поиска своей половины. О женственности мы забываем т к приходится быть сильной и решать далеко не женские проблемы. Секс у нас носит формы :либо полная распущенность, либо его в СССР совсем нет(имею ввиду отголоски совковского воспитания).Отсюда и проблемы поиска половинок. Из-за того что люди отрицают секс относятся к нему неуважительно не понимают его божественной роли они довольно часто проходят мимо своих половинок. Ведь поиск половинки это раскрытие любви прежде всего в себе. :love: :love: :love:

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 19 мар 2008 21:10

Рима
А мне кажется, нельзя пройти мимо своей половинки. И тут гораздо большее значение имеет "узнавание" душ, нежели секс. Физическое удовольствие можно получить и от "механических" занятий сексом, а вот душевное - едва ли. :)

Рима
Контактная информация:

Сообщение Рима » 21 мар 2008 20:07

Правильно т.к. в каждом человеке есть твоя часть. Главное чтобы и тот человек понимал, что ты часть его. И секс будет приносить не только механическое удовольствие , но духовное.

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 21 мар 2008 21:01

Рима
Что-то я не совсем поняла Ваше высказывание. Вы полагаете, что любой может стать "половинкой", так как в каждом есть твоя часть (и наоборот)?

Закрыто