История моего спасения.

Делимся своим опытом
Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 21 мар 2008 21:19

Рима
Наверное, я всё-таки не соглашусь. очень уж хочется, чтобы полвинка была одна, "та самая" :)

Рима
Контактная информация:

Сообщение Рима » 23 мар 2008 19:39

Да. при условии что оба духовно развиваются. Мы все любим друг друга просто забыли об этом. :love:
А соглашаться или нет эт дело того состояния в котором Вы сейчас прибываете. Я тоже сначала была не согласна но получив определённый жизненный урок изменила своё мнение. :cry: :love:

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 24 мар 2008 13:17

Любовь в ее безусловном формате может и быть, но такая любовь скорее просто есть, а не направлена на конкретный объект. Привлекательность конкретного человека, желание вступить с ним в сексуальную связь, вибрационная близость, желание провести с ним опыт, иметь детей и тд - совсем другое
Вот скажите, вы хотели бы с толстым безногим инвалидом ? Или с толстой 300-кг девицей ?
Да еще провести вместе полжисти ?
При всем уважении к оным, я предпочитаю стройных, привлекательных, неглупых, да еще и не просто таких, а конкретно ту одну, которую я люблю
Безусловно любить мы и "там" можем, а на землю мы пришли ради определенного опыта. Всегда найдется опыт, который нам хочется испытать, и тот, который - навряд ли =) Причем последнего намного больше, чем первого. Ведь вселенная так безгранична. Необъятное объять очень трудно

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 24 мар 2008 19:56

kost
И добавить нечего :) Разве что вспомнить теорию о том, что души и правда иногда разделяются на две половинки, чтобы пройти разный опыт. Иногда с течением веков они так отдаляются друг от друга, что уже и не узнаЮт. Но по большей части когда все кармические уроки пройдены, они встречаются - и это происходит легко и естественно, и люди сразу узнают друг друга. (В оригинале теорию можно посмотреть, например, у Эль Тат, и не помню ещё одного автора, сори)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 25 мар 2008 23:41

Nesya Почитай Духовную Иерархию и Основателей. В действительности, с Близнецовыми Пламенами редко кто встречается в жизни. Во-первых, "половинка" смотрит на тебя с небес и дает указания и подталкивания, чтобы ты вспомнил, ради чего пришел на Землю, и не погряз в 3Д. И во-вторых, чтобы не было дублирования опыта. Такое иногда случается, и по описаниям, эти отношения крайне взрывчаты. Ну, типа, вам бы захотелось видеть каждый день свою копию перед глазами, а?.. А вот чтобы встретить родственную душу, с которой заключен контракт, - для этого создай намерение и следи за знаками. Конечно, желательно предпринять какие-то действия - зайти на сайт знакомств (я, кстати, со своей женой там и познакомился!). походить на семинары... Когда встретишь Ее или Его, ты сразу поймешь. Подобное притягивает подобное. А если проблемы с сексом... Если не поможет медитация, сходи к психотерапевту. Скорее всего, дело в старых обетах (как у моей жены) или травмирующих событиях из прошлых жизней.

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 26 мар 2008 17:44

stalker111
ой.... :roll: Вот думаю, чем заслыжила такой поток добрых советов? Спасибо, конечно... Но... Я тут теоретизировала... :roll:
В близнецовых пламёнах и прочих сложностях я пока не разобралась, почитаю, спасибо... А вот со своей половинкой, надеюсь, уже встретилась, в моей семейной жизни меня всё устраивает, в сексе и подавно, и доцю свою очень люблю :)
Но был у меня и первый муж. С которым секс был очень даже неплохим. А вот семейная жизнь - просто ужас. Через какое-то время начинаешь понимать, что это совершенно "не твой" человек, как бы там ни сложилось - не твой. По крайней мере, в этой жизни и в этих "личностях"... Вот какую точку зрения я и пытаюсь изложить: не с каждым-любым возможно единение. Воть :)

Di1978
Контактная информация:

Re: История моего спасения.

Сообщение Di1978 » 03 июл 2008 10:13

Nesya

согласна на все сто, про узнавание душ. это и есть решение проблемы, по-моему, когда на первом плане ваш духовный союз, который переходит на физический.

Закрыто