Кое-что о настойчивом желании

Делимся своим опытом
Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 03 мар 2008 00:54

Адриана Винд дык...
корифеи :oops: ... :D разрулим все проблемы... через неделю полетишь ... нет сначала - по воде... :D

Гайка
Контактная информация:

Сообщение Гайка » 03 мар 2008 01:44

Zaranka
Просто СПАСИБО !!! :love: :) :love: :happy:

LightAngel
Контактная информация:

Сообщение LightAngel » 03 мар 2008 07:51

Братья, примите же СЕРЕБРЯННЫЙ СВЕТ и ВСЁ ПОЙМЕТЕ
СПАСИБО
АЛЛИЛУЯ

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 03 мар 2008 10:39

LightAngel
спасибо и тебе ...
вместе творим свою жизнь ... :love:

Рима
Контактная информация:

Сообщение Рима » 19 мар 2008 20:40

Адриана Винд чтобы тебе вернуть твоё счастье пошли частичку любви от своего сердца каждому человеку каждой частичке вселенной и вернётся к тебе огромная любовь иибо что посеешь то и пожнёшь.
Я посылаю тебе свою :love:
Присоединяйтесь!!! Искупаем её в нашей любви.

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 21 мар 2008 11:55

Адриана Винд
Ну что, все уже сказано...
Многие прошли уже через твой опыт, многие еще пройдут...
Часть тебя счастлива всегда, поверь. Даже когда другой части препаршиво и хочется выпить, первая визжит от восторга и благодарности за возможность пережить такой опыт. :love:

Ниагара
Контактная информация:

Сообщение Ниагара » 26 мар 2008 05:32

Адриана Винд :love:

Это просто здорово, ты очень смелая и настойчивая! просто посмотри на себя по другому, очень искреннне и чутко, пожелай сама себе всего самого лучшего, что ЕСТЬ! Я долго была "одна" с детства до 35 лет примерно, иногда мне хотелось "пойти к людям", быть ближе, но то о чем они говорят, как себя ведут в обычной жизни мне не нравилось..Делать так же я не хотела и не могла "навязать" свой взгляд. Я искала информацию и то, что мне откроет истинный взгляд на вещи самостоятельно, через книги Лазарева, Хей, Жикаренцева, Синельникова, Свяша..Можно читать целую жизнь и ничего не изменится(как делают некоторые), а можно прочесть одну книгу и найти ответы на многие вопросы, если читаешь сердцем...И самое главное чувство, которое ты немного упустила, когда обрела опыт равновесия-БЛАГОДАРНОСТЬ...Это как твой ответ Вселенной за любовь и поддержку, тогда приходит еще большее и НАСТОЯЩЕЕ чувство умиротворения и спокойствия...Теперь люди не просто видят, что происходит со мной, а интересуются, как мне удается так легко давать информацию, что мне интересна и она находит отклик у других людей..не у всех, да это и не обязательно..Все течет и меняется и утебя появятся друзья, разделяющие твои устремления, поменяется жизнь(к лучшему), круг знакомств станет шире и интереснее, будь настойчивой и не предавай себя НАСТОЯЩУЮ...

Zzup
Контактная информация:

Сообщение Zzup » 05 апр 2008 02:52

Люди не слова о Боге а только слышно от вас Я Я Я Я Я Я!! Это слегка насторажывает и как сказать пугаюше напоминает какуюто падшность! Тоесть так сказать отрицание Бога в вашей жизни! Вы без Бога ни куда! ничего сделать неможете Он везде !!

Ниагара
Контактная информация:

Сообщение Ниагара » 05 апр 2008 07:21

Так мы и делаем все вместе мы ж с ним Со-Творцы, и люди здесь пишут те, которые знают об этом и не разделяют себя с Богом.К чему такой пафос..Можно кричать о Боге на каждом углу, а в душе его не найти :)

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 05 апр 2008 12:10

Zzup писал(а):Люди не слова о Боге а только слышно от вас Я Я Я Я Я Я!! Это слегка насторажывает и как сказать пугаюше напоминает какуюто падшность! Тоесть так сказать отрицание Бога в вашей жизни! Вы без Бога ни куда! ничего сделать неможете Он везде !!
Когда я говорю "Я", я говорю о Боге. :love:

Искра
Контактная информация:

Сообщение Искра » 05 апр 2008 13:14

kost писал(а):...
Ваш путь так похож на мой, видимо мы с вами идем синхронно :love:

Закрыто