Процесс духовного роста

Делимся своим опытом

Как проходит процесс Вашего духовного роста?

Безоблачно
0
Голосов нет
Бывают провалы и падения
1
100%
Пру как танк :)
0
Голосов нет
Это личное
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 27 мар 2008 20:29

См0трю,3десь собралось мн0го "н0вичков" . Бикеев Сергей,может,это лйчн0е,но не раскажешь,какие падения происходили со тоб0й и как ты справлялся с этим? У себя я такого особо не 3амечаю. Хотя 3ащиту Свыше ощущаю постоянно-впадать в депрессию,суицид,попадать в психушку,как мн0гие на сайте - бог миловал. А насчёт методик...В ра3д.В03несение есть спец.тема на этот с4ёт.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 мар 2008 17:12

Lola писал(а): Яесьм
и как вы определяете, что у вас "активизировался N-й слой ДНК"? вы это видете сами, или по прочитанной книге определяете (есть вроде "активация днк", только я ее не читала..)
Лола я просто разговариваю со своей ДНК . :roll: Влезаю внутрь спиральки и... :happy:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 мар 2008 17:20

Bess писал(а):Яесьм, теперь понятно, чего ты с Лайт дискутировал-СветЛану в атлантки записали :) Судя по всему, большинство присутствующих-лемурийцы,-я вот когда про атлантические проделки читала у Рампы-не просто раздражение, а возмущение жуткое вырастало. А сообщения из Посида-действительно, извинения, просьбы прийти к ним и сетования, что классы Телоса переполнены, а у них пустота. Простим их-они ведь тоже мы :)
6я спираль, говоришь...?-у меня вот тоже медитация перманентная,-одновременно здесь и там :) ,-одной ногой в медитации, одной на работе :D
Нина раздражение к Атлантиде прошло уже две недели назад. Я выявил причину - оказалось глубокая психологическая травма связанная с моей гибелью в те времена. Сейчас атлантов люблю :twisted:
А в Посид хорошая идея , сегодня навещу :happy:

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 28 мар 2008 18:59

Сережа, да раздражение тоже давно прошло-Рампу-то тоже давно читала, но особой любви тоже не наблюдается, скорее, нейтрально,-до большой любви к ним еще не доросла. :) А как ты причину выявил?-в медитации? Мне вот мое ВЯ как-то истинное имя сообщило, только на Дикши Хельга писала , что имен несколько-каждое что-то отражает. Может, оно (ВЯ) пошутило? :) :love:

Lola
Контактная информация:

Сообщение Lola » 28 мар 2008 21:42

Яесьм писал(а): Лола я просто разговариваю со своей ДНК . :roll: Влезаю внутрь спиральки и... :happy:
здоровски! :oops: :)

AiSyLuSha!
Контактная информация:

Сообщение AiSyLuSha! » 31 мар 2008 19:54

Как вы это делаете? :twisted: Не понимаю. Может мне вообще надо в нулевой класс 8)

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 01 апр 2008 17:37

AiSyLuSha!, Яесьм уже школу заканчивает- он многое умеет. :) А чтобы услышать ответы ВЯ-есть медитации соединения с ним. Можно еще проще-представить, что вырастаешь до высшего ЯЕСМЬ присутствия, соединяешься с ним,-задаешь вопросы и слушаешь ответы. То, что придет-вот и ответ :)

renyh
Контактная информация:

Re: Процесс духовного роста

Сообщение renyh » 26 дек 2008 13:12

Ребята, что такое заземление и для чего оно нужно?
И что будет если я не заземлюсь?
В двух словах, пожалуйста!
Спасибо! :D

ralf007
Контактная информация:

Re: Процесс духовного роста

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 02:42

Безпощадно проходит!
Да и мне духовный рост не нужен!
Важный плоды, а не рост!

Закрыто