ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. Обретение свободы.

Делимся своим опытом
Закрыто
сАНЯ
Контактная информация:

Re: ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. Обретение свободы.

Сообщение сАНЯ » 03 дек 2008 17:42

Всё. Вперёд. Меняй привычку.
Согласен-несогласен - ВОТ ЭТА ПРИВЫЧКА ! Вот тВОЙ ум, который может перекрутить ВСЁ ЧТО УГОДНО. Причём здесь ревнОСТЬ ?
Ты вглядись:
- ревнОСТЬ
- вожделённОСТЬ
- глупОСТЬ
- бесноватОСТЬ
-.....
НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ТУТ В ОСНОВЕ ? Конечно же не скелет. В основе УМА - ОСТНОСТЬ, т.е. КАРКАСНОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ, ЗАМКНУТОСТЬ, ЗАЦИКЛЕННОСТЬ В КРУГ.
Выходишь из лабиринта хитросплетений СЕБЯ-ЧЕЛОВЕКА и ВСЕГДА!!!! заметь - всегда возвращаешься в ТУ ЖЕ ТОЧКУ. Повторюсь : како было - така есть.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 дек 2008 18:16

сАНЯ писал(а):НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ТУТ В ОСНОВЕ ?
жажда обладания, что же еще.
в тебе сидит нечто, что заявляет "я есть до тех пор, пока я хоть чем-то обладаю".
найди это и убей, вот и все решение твоих проблем.

sam
Контактная информация:

Сообщение sam » 03 дек 2008 22:00

сАНЯ, ну ты то ведь тоже несвободен от убеждений.
Ты мне не ответил, что делаешь ты, чтобы рассеять концепции, убеждения? Т.е. какие именно методы при меняешь?

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 дек 2008 22:15

у сАНИ разработан свой, авторский метод работы с концепциями и убеждениями.
он их не сжигает, не рассеивает и не закапывает.
он их ПРЯЧЕТ - прячет в мохнатый клубок своей собственной болтовни.
да так, что никаких концов не найдешь.
настоящий мастер, да.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 07 дек 2008 19:44

Так и есть. Я - не свободен от определённых убеждений.
Можно БЫТЬ несвободным и баюшки-баю, но можно и растворять собственные "убеждения".
Растворение - не одноразовая "акция" ! Практики применяю(использую) разЛИЧНЫЕ. Некоторые мне давал Мастер, некоторые я самостоятельно "брал" из арсеналов Мастеров(Будда, Ошо, Гурджиев,Сия - не важно у кого, важно МАСТЕРА). В данный момент практикую бдительность в отношении ОПРАВДАНИЙ. Практикую уже около полу-года. Результатом стало то, что ИНОГДА, очень редко УСПЕВАЮ УВИДЕТЬ ЖЕЛАНИЕ оправдать что либо.Но чаще всего - замечаю ВСЛЕДСТВИИ.
Несколько раньше практиковал две другие практики одновременно, но разве это интересно ? Это же я практиковал, это же мне нужно.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 дек 2008 20:26

прям-о-сть
крив-о-сть
продолговат-о-сть
длинношеест-о-сть
хвостист-о-сть
узконаправленн-о-сть

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 07 дек 2008 20:30

Ты забыл добавить : тупость и глупость. А это "чуток" "поважнее" тобой озвученных (с намёком ?) "ость". Да и тебЯ в эТОМ не видать. Нику твоему рад, давно не видались, но это я нику пишу а не тебе, кукуру. Тебя - нет.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 дек 2008 20:40

туп-о-сть
глуп-о-сть

конечно нету..
и почек у тебя тоже нету...так что не жалуйси :D

поищи что охначает ст.

пар-о-ход
тепл-о-ход
скор-о-ход

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 08 дек 2008 18:48

Периодически перечитывай то, что сам и написал - станешь веселее !
Меня же твои тексты перестали радовать. Ввиду пустопорожности. Будь здоров.

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 17 дек 2008 19:12

материалом самым прочным и качественным для нового фундамента является осознаное изменение своей реакции-ведь это чистая энергия сознания ТОГО ,искаженного когдато моим отождествлением с эго.в момент негативной ситуации она выходит из под сознания и -вот тут и есть свобода выбора моего ф.сознания-отождествиться и выпустить негатив и еще больше закабалить себя либо принять(попытатся осознать кто во мне так бесится-эта частичка сознания как лодочка в море моего Истинного Сознания и она не есть вся я)и сделать что-то с этим.я практик.познаю (нет не копаюсь в себе, а просто осознаю и меняю свои реакции(самокопание-доводит до самоуничижения-другой стороны гордыни_выражается через архитип мученика на физ.плане)-не враз это все пришло.практика моя-житейские ситуации, в которых (если не сразу то позднее,)я просто пытаюсь быть искренним с собой.ревность перетекает в гордыню и наоборот.космический закон зеркального отражения Душ действует безотказно,если его применяешь каждое мгновения,наблюдая свои реакции.внутри меня высвечивались приемы работы по мере роста ф.сознания.каждому дана возможность сила- Дар преобразовать очистить заполоненное сознание.у меня метод простой-вхожу в боль держа свое сознание в сердце ТОГО КТО ЕСТЬ.вначале чуть крыша не съезжала,но в последний момент всегда что-то во мне включалось-тихое едва слышное НЕВИННО-РАДОСТНОЕ.это было как клин клином вышибают.в мозгах шок а сознание в этот момент просветлевало.вот так постепенно и шла переплавка дерьма,и получался новый материал для строительства дома.это не значит что новай дом на века.как раз наоборот.осознание растет скорости разрушения старого., переплавка в новое ускоряется.чем больше света -осознанности, тем больше вначале дерьма выплывает.отчаяние безысходность .и т.д(.все это вам знакомо).пока однажды вдруг(через одну мерзностнуюю ситуацию)мои мозга в такой штопор вошли,что копыта почти отбросил.ан нет не копыта :) старые мозга :) и всю ученость ума.ха-ха.очухался .хохотал до упаду и рыдал ,как дитя одновременно .вот тогда и пришло настоящее видение себя и всего что есть и понял я что ничто никуда не уходит все в подсознании остается и выходит,когда приходит время частички своего сознания-СЕБЯ ДУШУ-АНГЕЛА,ХРИСТА И АНТИХРИСТА МАРИЮ И АНТИМАРИЮ в себе ПРИНЯТЬ ПОЗНАТЬ И ОСВОБОДИТЬ ЭТИ СОЗНАНИЯ ИЗ ПЛЕНА СОБСТВЕННОЙ САМОСТИ И НЕВЕЖЕСТВА.ДА УЖ.постепенно плавка реакций- эго стала проходить все быстрее и безболезненее..в моих внутренних мирах становилось все больше равновесия,спокойствия радости любви счастья.осознанности понимания своего ПУТИ.это мой практический опыт работы над собой-опыт духовной алхимии(как таковыми духовными практиками не занимался,семинары тренинги не посешал-мани мани пусто было.теперь уже нет пусто -пусто.так несколько посетил.радостно.это уже все есть во мне.много внутри открылось из прошлых воплощений.не важно кем и где был,важно что наработал :Search: )у каждого внутри есть свой опыт.открыть его возможно.ЭТО РЕАЛЬНО-ПРЕОБРАЗОВАНИИ ДЕПРЕССИИ НЕНАВИСТИ РЕВНОСТИ и т. п. энергии.но это постоянный труд души и ф.сознания.это ответственностьза свою жизнь-намерения мысли эмоции действия-это постоянный осознаный выбор-отравлять себя и окружающее пространство эмоционально-.ментальным ядом или СОЗИДАТЬ.да вы это все и так знаете.вам не в новость :)

klepa
Контактная информация:

Сообщение klepa » 18 дек 2008 22:37

meileaumiene
:Bravo: :twisted: :Rose: :love:

Закрыто