Знание из вне

Делимся своим опытом
Закрыто
flasher
Контактная информация:

Знание из вне

Сообщение flasher » 26 мар 2008 00:15

Итория 3-х летней давности, обычный вечер ложус спать, вроде еще не сплю но вижу сон:
- Болшая площадь много людей, но не те люди что живут здесь, мероприятие посвящено какому-то открытию. Все радуются ликуют, женщина демонстрирует свое изобретение "Ветвь плодородия"(так сказала Она), потом резко потемнело все бросились в панике кто куда. Женщина с несколькими другими людьми укрылись в пещере. На тот момент когда я видел этот сон, я практически ничего не знал о Лимурийцах и всем что с ними связано, а о Новой эре и подавно. Внутренний голос постоянно мне говорил что эта ветвь не простая, это уникальный предмет(устройство), которое помагает выращивать урожай определенного типа. До сих пор ума не приложу что делать со всей этой информацией. Я нарисовал то что мне показывали, может у кого-нибудь есть соображения по этому поводу.
Вложения
1.jpg
(233.28 КБ) 478 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 28 мар 2008 17:53

Ветвь Плодородия в Бесконечности-ставят посреди поля и сеют ..........или в садах,короче задействуют ее там,где надобен урожай :)

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 30 мар 2008 21:07

error
очень хорошо нарисовано :)
Может быть, это было послание тебе лично? Что-то, что должен сделать именно ты? А может быть, имеет смысл обратиться к людям, которые расшифровываиют разные символы, могут объяснить значение спиралей в разных плоскостях и так далее... И, кстати, многие медитативные упражнения даются подобным образом - может, это вход в какую-нибудь медитацию? Или просто воспоминание, возможно, способное пробудить ещё чьи-то воспоминания...
Удачи в поиске!

flasher
Контактная информация:

Сообщение flasher » 31 мар 2008 09:12

:) Спасибо, буду искать далее)))

Zzup
Контактная информация:

Сообщение Zzup » 05 апр 2008 02:45

Елы палки вы язычники вообше про Бога забыли!! Караул ! Вы еще по полю голыми побегайте так тоже плодородие повышают темные силы! Ветвь плодородия из лемурии!! Кстати говоря один мой знакомый хоорошый доктор психиатр сказал что перерыв между чтнением книг и новым чтнением должен составлять минимум 9 дней!!! А вы читаете их походу постоянно вследствии ваши мозги уже вываливаются в сны (тут имеется ввиду когда подсознание отключается и сливается с сознанием) Перекуры делайте минимум по 9 дней!!! Да вот еще история вам на раздумье один паренек 25 лет очень помногу раз перечитывал Гари Потера, прочитав все части он вновь читал его! и тут ему приснился сон прилетел Гарри и сказал что Серега приглашен в Грифиндор в качестве учителя, потом там Гермиона пришла и этот рыжый непоню как его Сергей называл вобшем сон был конкретный сочный яркий! Сергею сказали прийти на вокзал и попробовать пройти сквозь стену !!! Ребята делайте перекуры между чтениями, разгрузите ваш мозг!! А то будете видеть святое там где его нет!!! А все Святое считать грязным!! Отдохните пожалуйста !! А потом опять читайте

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 05 апр 2008 23:10

Zzup
какой пылкий призыв! :D К сожалению, некоторые люди очень любят развешивать ярлыки на других. Не доверяю я докторам, которые раздают один совет на всех, уж извините. У каждого человека своё восприятие, свои возможности, своя мнительность, скорость и т.д. Кто-то читает одну книгу в год и ему перерыв и в 9 месяцев покажется недостаточным, а другой дня без книги не может прожить и успевает прочитать за шесть стандартных часов небольшой талмуд :) Я лично давно пытаюсь разобраться в классификации своих снов и уже научилась определять, что является следствием прочитанной книги или просмотренного фильма (вовсе не обязательно сто раз подряд, иногда и одного хватает, если впечатление производит глубокое) - а что действительно вещее, информативное. очень многие мои сны сбываются, к сожалению, я не всегда могу их расшифровать до того, как событие свершится, поэтому искренне советую автору продолжать поиск, если этот вопрос его не отпускает. Сердце всегда знает, где нужная и важная информация, а где полёт разбушевавшейся фантазии :)

flasher
Контактная информация:

Сообщение flasher » 07 апр 2008 21:00

Zzup писал(а):Елы палки вы язычники вообше про Бога забыли!! Караул ! Вы еще по полю голыми побегайте так тоже плодородие повышают темные силы! Ветвь плодородия из лемурии!! Кстати говоря один мой знакомый хоорошый доктор психиатр сказал что перерыв между чтнением книг и новым чтнением должен составлять минимум 9 дней!!! А вы читаете их походу постоянно вследствии ваши мозги уже вываливаются в сны (тут имеется ввиду когда подсознание отключается и сливается с сознанием) Перекуры делайте минимум по 9 дней!!! Да вот еще история вам на раздумье один паренек 25 лет очень помногу раз перечитывал Гари Потера, прочитав все части он вновь читал его! и тут ему приснился сон прилетел Гарри и сказал что Серега приглашен в Грифиндор в качестве учителя, потом там Гермиона пришла и этот рыжый непоню как его Сергей называл вобшем сон был конкретный сочный яркий! Сергею сказали прийти на вокзал и попробовать пройти сквозь стену !!! Ребята делайте перекуры между чтениями, разгрузите ваш мозг!! А то будете видеть святое там где его нет!!! А все Святое считать грязным!! Отдохните пожалуйста !! А потом опять читайте
Вы меня конечно извините, но этот сон мне приснился еще за долго до того как я узнал о каких-то книгах подобного содержания, просто выложил данный рисунок, для того чтобы найти ответ на вопрос который из головы не выветривался, а между книгами у меня перерыв 3-4 месяца, потому как не очень люблю читать.

P.S. У псизхиаторов мне всегда казалось есть индивидуальный подход, если это не мания величия :P

Iowa
Контактная информация:

Re: Знание из вне

Сообщение Iowa » 17 сен 2008 22:05

Приветствую вас.Вы обсуждаете очень интересную тему. Сны человека - удивительная, потрясающая вещь. Мы люди, одни из немногих существ во вселенной имеющие такую роскошь :D flasher ты правильно делаешь. желаю тебе удачных поисков. Zzup я уважаю твоё мнение, но всё же не соглашусь с ним. Посмотри вокруг - всё что ты видишь, слышишь, чувствуешь - Священно. Бог это ВСЁ. Даже страхи священные дары

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 18 сен 2008 20:30

Существует мнение, что мы, наоборот, спим всю жизнь, а просыпаемся лишь в редкие минуты просветлений, остановки ума и... ну конечно, сна! :D

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 02 окт 2008 22:05

Ветвь во сне была золотая? Если да, то я могу предположить, что урожай относится к предстоящим событиям, в материалах Ра - это описывается как уборка урожая - возможно Вам пытались показать энергии для активации и трансформации вашего сознания, во время перехода, У каждого жителя сайта, были, уверена свои кнопочки для активации.
Очень интересное изображение, странно, что не откликнулись люди занимающиеся энергиями и медитациями.

Закрыто