что значит быть индиго...

Делимся своим опытом
old ndigo
Контактная информация:

что значит быть индиго...

Сообщение old ndigo » 12 апр 2008 08:38

чувствовать все как лезвием по коже с выступающими каплями крови...
окружающие люди не понимают как сильно ранят тебя своими словами или действиями...
чувствуешь себя вне толпы и времени...
каждая боль отдается болью в Сердце...
понимаешь что в этом мире твой любимый далеко от тебя и это твой урок. и ты ищешь и ждешь... плачешь в подушку. как много историй может рассказать твоя подушка...ты чувствуешь себя ребенком даже если ты за 30... ты реагируешь на жизнь и людей с открытым сердцем... не ожидая что тебя могут поранить...получив рану ты веришь людям снова и снова... и тебя ранят опять а ты ищешь объяснения почему... и прощаешь снова и снова...
понимая устройство этой Вселенной ты понимаешь что вас много и в то же время ты чувствушь сто ты один... или одинок,,,ты знаешь что это твоя миссия... иногда ты этого не хочешь - ты не можешь быть счастлив как другие ... и ты иногда желаешь быть теми другими кто счастлив простой жизнью без высших материй... и ты понимаешь в то же время что ты не сможешь жить их жизнью..слишком много вопросов на которые ты должен ответить...а когда ты знаешь ответы на эти вопросы их появляется еще больше... и еще...и ты видишь... и слышишь... и идешь в поисках. вечных поисках..зная что этот материальный мир не для тебя и ты не должен здесь быть.

ты распространяешь любовь вокруг себя... люди любят быть в твоем окружении- они себя очень хорошо чувствуют...а ты... помог понять другим людям самим себя... не можешь понять себя самого...понимая себя самого ты не понимашь как другие не видят того явного что видишь ты...

ты все еще хочешь быть им???

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 12 апр 2008 16:57

old ndigo
А в какой-то момент ты наконец-то начинаешь осознавать, кто ты есть на самом деле... Понимать, для чего ты сюда пришёл, вместе с осознанием, что ты можешь сделать то, что должен... Тебе легче общаться с детьми и молодёжью, потому что ты не воспринимаешь кору циничных наслоений, наросшую на тех, что "живёт нормальной жизнью"... И встречаешь тех, кто ценит в тебе именно это и боится тебя ранить, зная, насколько ты раним... Ты осознаёшь, что твоя сила действительно с тобой и начинаешь учиться пользоваться ею... Ты можешь рыдать, глядя, как прекрасен закат или цветущее дерево, ты можешь выйти на морской берег, и, вдыхая полной грудью, кричать: "Я люблю тебя, Море! Я люблю тебя, Земля!" И ты чувствуешь себя бесконечно счастливым, когда можешь, наконец, искренне сказать: "спасибо, что я - такой! Что я не похож на них..."

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 12 апр 2008 18:24

и ты иногда желаешь быть теми другими кто счастлив простой жизнью без высших материй
неужели кому то хочется быть серостью??неужели есть люди которые хотят тонуть во лжи, думая что чисты;погибать во-тьме считая что греются на солнце.быть никем,думая что он ты это все...если посмотреть хорошенько "такие как все" живут только для просвещенных и за просвещенных, они лишь помогают,проходить уроки.их аппарат мышления (даже челевеческого) настолько мал что они не замечают и малого:какая погода, какая светит солнце, как шумит море....
когда и просвещенные были такими...но мы захотели и стали выще чем просто серая масса...мы вершина всего что сейчас имеет человечество...тебя наградили,за то что ты из жизни в жизнь отрабатывала уроки, не останавливалась и шла в перед....а от подарков не отказываются :cry:

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 12 апр 2008 20:23

Согласна со Стражем Света, я благодарю Бога за ту роль которая мне дана, хотя конечно признаюся 8) иногда накатывает :cry: и все чувства описанные тобой old ndigo мне абсолютно знакомы

Но я действительно благодарна за все что мне дано и как мне дано прожить эту жизнь. Да бывает нелегко, но если бы мне сейчас предложили роль "неиндиго", а какого-нить обычного человека, встающего рано утром на работу, вечером с работы, завтрак, обед, ужин и т.д - ни за что бы не согласилась - жить одной материей без духовного роста не для меня. :D

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 13 апр 2008 14:44

Libertad
O:)

old ndigo
Контактная информация:

Сообщение old ndigo » 15 апр 2008 01:27

нет серости - есть те, кто еще не проснулся.
есть настроения которые приходят чтобы их пережили и растворили боль.

flasher
Контактная информация:

Сообщение flasher » 15 апр 2008 21:31

Помоему, нам всем пришлось не сладко, у меня нормальные друзья появились только в армии, до этого постоянное кидалово, не понимание, отвержение, затыкание рта. Я проклинал то время, я его ненавидел. Прошло время, прошли и обиды, их сменило понимание, что подругому, я бы не прошел свой путь. Оглядываясь назад я часто вижу тех кто так ничего и не понял, они в отчаянии, постоянно ждут что с ними что-то плохое случится. Зато сейчас в моем мире редка когда проскальзывает негатив, и все кто хочет знать о новой энергии, я с радостью делюсь ею, расказываю о ней, понимая ее только на собственном опыте. Из этого всего делаю простой, логический вывод - я люблю Вас за то, что Вы пришли именно в тот момент, когда новую энергию было нести труднее всего и все горести того времени служили лишь контрастом ей, Вы все это выбрали сами. Поэтому ВЫ достойны огромной любви и Уважения. old ndigo Знай, ты не одна и Все мы тебя понимаем, мы прошли через тоже что и ты. Не отчаивайся и просто позволь любить себя!!!!!!!!!!))))

Delf
Контактная информация:

Re: что значит быть индиго...

Сообщение Delf » 16 апр 2008 10:47

:)

Sattori
Контактная информация:

Сообщение Sattori » 16 апр 2008 11:52

Читала и плакала....удивительно то, что я узнала себя...даже писать не могу.....

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 16 апр 2008 12:52

:)

Катеринка
Контактная информация:

Сообщение Катеринка » 16 апр 2008 16:59

Delf
:love: :love: :love:

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 16 апр 2008 17:05

Катеринка писал(а):Delf
:love: :love: :love:
и тебе: :love:

Катеринка
Контактная информация:

Сообщение Катеринка » 16 апр 2008 17:08

Delf
Любви тебе, Солнышко :happy: :happy: :happy:
Не грусти, все у тебя будет хорошо, ты только ВЕРЬ :wink:

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 16 апр 2008 22:55

Delf
Зайчик! Перестань жалеть себя. Выйтди из роли жертвы. Ищи лучшее, ищи свои уроки, благодари за любовь - любую! - а не выкидывай её на мусорку, просто люби себя как не смог бы самый родной и близкий челвоек. Почитай Луизу Хэй (я с неё начинала), обрети свою силу! Дети Индиго должны помогать другим, должны показывать им путь в новой энергии, должны быть сильными, как бы тяжело ни было... У меня тоже немели руки и ноги, когда я похоронила маму (в 20 лет!), она очень тяжело болела и умерла от рассеянного скляроза, когда я похоронила отца своего ребёнка (пошёл за зарплатой и не вернулся), когда я похоронила этой зимой своего собственного отца (рак печени)... Пойми, у тебя вжизни много хорошего, не зацикливайся на плохом, думай только о хорошем. потому что иначе Жизнь будет подбрасывать тебе ситуации всё тяжелее и тяжелее, чтобы ты наконец воскликнула: "Боже, как мне было хорошо, а я, глупенькая, не осознавала этого!" Не жди, когда жизнь вынуждена будет ставить тебя в такие ситуации, начни уже сейчас, помни, что ты пришла сюда для какх-то целей и задач,всё, что ты пережила, ты запланировала себе сама, и ты МОЖЕШЬ справиться с этим и выйти победителем!
Удачи вам, девчонки! Не опускайте руки! Никогда

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 16 апр 2008 23:12

Old Indigo,Delf!
Mne bilo tak tiazelo chitat' vse eto-kak budto kto-to pishet ot moego liza,ia daze ne mogla priznat'sa sebe v etih oshusheniah-tak postoianno podavliaesh' v sebe vse ,chto ne "vpisivaet" tebia v okruzaiushiy mir.On kak budto-vitalkivaet 'ne prinimaet tebia-a chto vzamen?!Do bolee visokih materiy ia ne dorosla,ne zdes' i ne tam'-kak zyt'?
Oshushenie vipadania,beznadeznosti...
Kogda chitala vashi poslania plakala...No teper' ia znaiu chto ia ne odna,ne mogu peredat' slovami kak soperezivaiu vam.Primite moiu liubov'!

Закрыто