что значит быть индиго...

Делимся своим опытом
beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 20 апр 2008 10:01

V posledniy god so mnoi proishodit nechto interesnoe(dlia menia samoi):ja rabotaiu s bolnimi liud'mi(paralizovannimi i t.p)-prihoditsa mnogo razgovarivat' s nimi,chtob pomoch' im poverit' v svoi sily,moralno podderzyvat' i td...)-ia chuvstviui,chto othozu ot banalnih fraz tipa:davai,ty mozesh',u tebia poluchaetsa!-i tut menia neset....ne znaiu otkuda,no prihodiat kakie-to misleformi(?)...ia chuvstviuiu,chto kak budto ne ia eto govoriu.)) :) Samoe interesnoe-reakzia:v teh nemnogih sluchaiah,kogda u menia eto proishodit -u teh liudei proishodiat sdvigi v lechenii-inogda prosto neveroiatnie!Inogda nichego ne proishodit.No kogda vidish' schast'e,umiritvorenie ili reshimost' na ih lizah-dumaiu i eto pomogaet!

PRINCE :love: -ty deistvitel'no Rebenok-Uchitel'!

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 20 апр 2008 18:16

:)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 апр 2008 12:46

Delf
0б обретении собственн0й силы,сам0уважении,4увства собственного достоинства сейчас говорится во многих ченах.Марсиниак,Край0н,группа,Йешуа,АМ...Это не эгои3м,а то,с чего ты начинаешь любить мир."В03люби КАИ САМ0Г0 СЕБЯ ближнего своёго"-вот что истинн0 говорил Иисус.Церковники чуть и3менили фра3у и акцент,так и не ра3ьяснив,как и 3а что ДОЛЖЕН любить людей. Даже если это твои родители,дети,друдья,муж,жена...И любви нет,есть лишь долг.НЕ ПРИШЛА ЛИ П0Ра освободиться от этого долга,кармы,привязок?

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 22 апр 2008 16:16

сталкер писал(а):Delf
0б обретении собственн0й силы,сам0уважении,4увства собственного достоинства сейчас говорится во многих ченах.Марсиниак,Край0н,группа,Йешуа,АМ...Это не эгои3м,а то,с чего ты начинаешь любить мир."В03люби КАИ САМ0Г0 СЕБЯ ближнего своёго"-вот что истинн0 говорил Иисус.Церковники чуть и3менили фра3у и акцент,так и не ра3ьяснив,как и 3а что ДОЛЖЕН любить людей. Даже если это твои родители,дети,друдья,муж,жена...И любви нет,есть лишь долг.НЕ ПРИШЛА ЛИ П0Ра освободиться от этого долга,кармы,привязок?
Да, Сталкер, пора пришла.
и ИМЕННО поэтому я пришла к Вам - я не знаю с чего начать, КАК освободиться... :cry:

мне нужен Учитель.

Nesya
Контактная информация:

Сообщение Nesya » 22 апр 2008 20:42

Delf
Страх, гнев, критика, обида - по Л. Хэй одни из самых страшных эмоций, которые ставят блоки в нашей жизни, не давая достигать нужных нам результатов, и к тому же развивают разные болезни в теле.
Если бы тебе нужен был учитель, он бы к тебе пришёл. Значит, это ты должна пройти сама. Знаешь притчу про крест? когда приходит челвоек к Богу, говорит: "Господи, какой у меня тяжёлый крест, не могу я больше его нести, сжалуйся!"
"Хорошо, - отвечает Бог и заводит человека в чуланчик. - Выпбирай любой!"
а там стоят кресты, разные, огромные, золотые, в бриллиантах, железные, чугунные, - он долго искал, ходил, выбрал самый мааааленький, деревянненький: "Я возьму вот этот" И что Бог ответил? Правильно: "А это твой и есть"...
То есть ничего, что ты не можешь преодолеть, в твоей жизни не случается.
не я, а МОЕ подсознание ТАК решило..
А кто, собственно, главнее, ты - или оно? Кто из вас ангел? "А ну брысь все, идите на заднее сидение, теперь за рулём бубу я!" (по Крайону)

beyou Я тоже замечала, хотя и не раотаю с больными, но иногда просто в советах кому-то начинает "нести", и фразы невесть откуда приходят, и иногда такие интересные мысли, что поневоле задумываешься, а не подработил ли ты только что "каналом"? Скорее всего, своего собственного ВЯ

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 22 апр 2008 22:44

V noch' tvoego poiavlen'a,sred' buri i molniy groznih Angel Tvoe Rozden'e pometil pechat'u zvezdnoi.

" Blagoslavenna budet ta chto tebia rodila!"
Mama,rodnaia,ved' eto-k zyzni tebia vozvratilo!

Angel,rodnoi,uznala!-"Vremia dlia nas-ne vremia.
Vidish'-my snova vmeste-v etom vitke tvoren'a."

"Kroshechnoe sozdan'e,liubov'iu moei otnyne-
Dushu tvoiu zazgu ia plamenem temno-synim!"

Tysiachi,miriady iskr v tvoem serdze budet-
Ih i ne sneg etoi nochi,ni metel' ne ostudit!

Budet i bol' poznan'a,nespravedlivosti igo-
Vse eto-tiazkim kamnem-v serdze tvoem-Indigo!

I bol' chuzaia -tvoeiu-stanet v techenie miga
Mozg prozigaia nochami-eto tvoi krest-Indigo!

Golos mirov dalekih-blizkih,rodnih,liubimih!
Vechno-v tvoem soznan'e,v venah tvoih-Indigo!

No dragocennaia mudrost'-(slovno vse zoloto mira!)
Proniknovennost' vzgliada-sila tvoia,Indigo!

Milaia,k Svetu pri zyzni mi vosparim voedino
Stanem semioiu odnoiu-i v etom:Schast'e tvoe,Indigo! :roll:

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 26 апр 2008 17:04

:)

beyou
Контактная информация:

Сообщение beyou » 27 апр 2008 22:13

Delf,v etom-to i est' nash krest-to chto drugie poluchili ot rozden'a,my dolzni dobivatsa tazeleishim trudom raboty nad soboiu,vstat' na put',gde bolshe padeniy,chem vzletov,gde bolshe koliuchek,chem plodov....a Svet-on est',tolko gde-to "v konce tunnelia"....No esli ty znaesh' chto on EST'-pust' daze daleko-tebe budet legche idti.Ne otstupai!ia veriu chto u tebia poluchitsa! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 28 апр 2008 07:35

Вот разыгрались, ребятки... Тяжело им. И никто кроме них это (по их мнению) не чувствует, а Ешуа было легче... Конечно отдастся на волю чуйств легче всего. Но работать кто будет?

Если вы действительно индиго, то у вас есть врожденные дополнительные возможности. У кого они еще есть, врожденные или приобретенные? Ну и чем ТЕ, ДРУГИЕ занимаются? Ну конечно, себя жалеют и о любви рассуждают...

И это в данный-то момент! Смеяться мне или плакать? Ну плакать я точно не буду, это символ слабости, а смешного здесь тоже мало.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 29 апр 2008 06:23

может уже и банально:
Сталкинг

Принципы Пути воина

i. Конкретные методики сталкинга

1. Воин сам выбирает место и время битвы.

2. Отбросить все, что не является необходимым.

3. Осознание того, что все является загадкой; неопредмеченность, непривязанность к суждению, к отдельным схемам.

4. Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся, только тогда силы, которые ведут нас, выбирают дорогу и помогут нам.

5. Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин отступает, он позволяет своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-нибудь другим.

6. Когда ясно, что делать, воин сжимает время, даже мгновение идет в счет, ничто не может отвлечь воина от совершения поступка, когда ему ясно, что делать.

7. Не выставлять себя вперед, воин всегда смотрит как бы из-за кулис. Если на него осуществляется какой-то нажим, он принимает его своей передней линией, каким-то другим человеком. Он перед собой всегда держит какого-то человека, который воспринимает первый нажим.

Результаты сталкинга

1. Воин выучивается не принимать себя всерьез, он выучивается смеяться над самим собой. Если он не боится быть дураком, он может одурачить любого.

2. Бесконечное терпение.

3. Бесконечные способности к импровизации.

ii. Ответственность за решения. Воин готов умереть за них. Не имеет значения, что это за решения. В этом мире, где смерть охотник, нет маленьких и больших решений. Есть только те решения, которые я выбираю перед лицом смерти. Для среднего человека есть большие решения и малые решения. Воин редко решает, но если он решает, он ответственен за свое решение.

iii. Воин не привязан к позитивным целям в реальности. Он оттачивает свою неуязвимость при любых действиях. Воин не отождествляет себя с целями и потребностями души. Как он действует? Сначала у него возникает какое-то желание действовать, возникает в душе, он анализирует это желание, прежде чем дать ему возможность осуществиться, выясняет, не является ли побудительной причиной желания какая-то иллюзия, в этом случае, он не совершает этого действия. Если же это желание вызвано внешними воздействиями, то оно правомочно, воин обязан совершить это действие, и воин решает, каким образом это действие совершить. Далее совершает это действие как контролируемую глупость. Важно, что между желанием и поступком воин всегда ставит разум. Т.с., понемногу, все желания переходят под контроль разума. Воин никогда не действует, исходя из интуиции.

iv. К каждому поступку воин относится как к последнему делу своей жизни. Он не принимает самостоятельных решений, он лишь обрабатывает желания души и достигает полной концентрации на поступке. Тогда результат поступка для него не существенен, он отказывается от плодов действия. Результат - это уже второй поступок, ради чего он совершает поступок. Если делать ради результата, то тогда действие превращается в средство. А для воина каждое действие есть цель - последнее дело его жизни.

v. Чтобы нормально функционировать, воину нужно иметь постоянный поток внешних воздействий, конечно, не чрезмерный, плотность этого потока должна постоянно регулироваться. Воин стремится к его постоянному разнообразию.

vi. Точка сборки зафиксирована, в частности, внутренним диалогом, деятельностью рассудка. Если остановить внутренний диалог, то смещение точки сборки станет возможным, во всяком случае, это первое, с чем надо бороться - с фиксированностью в рассудке. Если воин находится в состоянии напряженности, готовности, ожидания, то это не дает возможность вести внутренний диалог. Воин постоянно должен балансировать на грани страха и безнадежности. Только действительная готовность к смерти и отсутствие чувства собственной важности позволяет ему делать это. Если воин не смирился со смертью, сдвиг точки сборки невозможен. Как говорил Кастанеда, воин почти чувствует себя мертвым.
“Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. Не на этой земле.”

Бесполезно сердиться или разочаровываться в самом себе

"- Это твой мир, и ты не можешь этого отрицать. Бесполезно сердиться или разочаровываться в самом себе. Все, что в данном случае происходит, - это то, что твой тональ ушел в свою внутреннюю битву. Битва внутри собственного тоналя - это одно из самых нежелательных состояний, какие только можно представить. Безупречная жизнь воина предназначается для того, чтобы закончить эту битву"4.

Любовь воина

"- Только если любишь эту Землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали, - сказал дон Хуан. - Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна. И его возлюбленная - Земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль - удел лишь тех, кто ненавидит эту Землю, дающую укрытие всем живым существам.

Дон Хуан с нежностью погладил землю.

- Это милое существо, которое является живым до самой пылинки и понимает каждое чувство, успокоило меня. Оно излечило мою боль, и наконец, когда я полностью понял мою любовь к нему, оно научило меня свободе.

…Без неизменной любви к тому существу, которое дает нам укрытие, уединенность является одиночеством. Только любовь к этому великолепному существу может дать свободу духу воина. А свобода - это радость, эффективность и отрешенность перед лицом любых препятствий"4.

Одинаковое отношение ко всему, будь то лев, водяные крысы или люди - одно из величайших достижений духа воина. Для этого необходима сила"3.

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 29 апр 2008 10:44

может уже и банально:
- да нет.. отчего же? - даже очень хорошо и к месту.. :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 апр 2008 14:08

Привет Индижата - даю ссылку здесь только потому, что некоторые из вас с этой веточки уже общаются со мной:
viewtopic.php?p=100569#100569

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 апр 2008 14:25

kukuru
О - сталкинг по Кастанеде! :love:
Круто - токо на сегодняшний день уже много чего изменилось :)
Более подробно можно будет разобрать чуть позже - читайте ссылку. До встречи!

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 29 апр 2008 19:34

Классненько получилось :
Привет Индижата - даю ссылку здесь ..viewtopic.php?p=100569#100569..
открываешь ссылку , а там чудное сообщение шестьметрфоhуенноготрала - длинное и не очень понятное :
Просили рассказать про "пионерок".
Пионерка- это такая же бабушка но на ранней стадии развития.
А посему она не имея ниче хочет все и чужим горбом. Т.е. поиметь принца коня и на их горбу исче в рай въехать.
Они бывают очень талантливы- но глупы и жадны...
.
- долго осмысляла - где смеяться :lol:

- тока потом нашла :
Родные мои Индижата - я понимаю, как вам тяжело пробиваться в одиночку..
-
каламбур вышел :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 29 апр 2008 21:07

Alisa писал(а):kukuru
О - сталкинг по Кастанеде! :love:
Круто - токо на сегодняшний день уже много чего изменилось :)
Более подробно можно будет разобрать чуть позже - читайте ссылку. До встречи!
а причем здесь сталкинг и причем здесь кастанеда?

и что же изменилось для пишущих о проблемах? :)

ждем встречи в ссылке! :happy: :love:

Закрыто