Что значит - быть истинно духовным человеком?

Делимся своим опытом
HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 21 май 2008 20:13

я не грустный... :cry: :cry: :cry:
- да.. мы это заметили.. Вы просто плачете.. :cry:

Стихи... они Вас спасут.. что-нибудь ошеломляющее...

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 май 2008 20:20

так это для Вас ошеломляющие...
а для меня- нет :cry: :cry: :cry:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 21 май 2008 20:23

kukuru, ну пишите уже - пишите!!! - не томите!!! как Вы любите, чтоб Вас поуговаривали.. :oops:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 май 2008 20:31

не получится, нету тазика и воды...горячей :cry: :cry: :cry:

пойду лучше осе баки забью... :D :) :love:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 21 май 2008 20:34

отмазался! :P - все равно - придумайте что-нибудь феноменальное! - у Вас должно получиться ! :wink:

alin
Контактная информация:

Сообщение alin » 27 май 2008 17:43

ты не прав преодоление человеческого когда включается излучатель любви нет проблем а для эго мы сделаем уловку чтобы он не упрямился и отдал то что ему не принадлежит

Хелла
Контактная информация:

Re: Что значит - быть истинно духовным человеком?

Сообщение Хелла » 07 июн 2008 10:22

Всем привет!
Духовный человек - это набор необходимых КАЧЕСТВ, они все известны. Скажем, они совершенно необходимы для получения Инициации в Рейки-2. Мастер обладает ими уже по определению, т.к. мастерство - это то, приходит ИЗНУТРИ ("передать" невозможно).
А еще вспомнила обсуждение в другой ветке, может, кому интересно, близкий вопрос - "признаки взрослого индиго":

viewtopic.php?f=2&t=728&st=0&sk=t&sd=a&start=75" target="_blank

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 07 июн 2008 20:23

Хелла писал(а):
А еще вспомнила обсуждение в другой ветке, может, кому интересно, близкий вопрос - "признаки взрослого индиго":
Привет.
Духовность, признаки... Походил я по эзотерическим и индижным сайтам. Кругом обсуждения- кто духовнее да индиговитее (был раньше один сайтик не такой, да нет его уже). А так - кругом великие и мудрые космиццкие существа, мечтающее побыстрее рвануть с Земли в пятимерное пространство ( или просто в другой мир). Ангелом стать, или, на худой конец, просветлиться.Величие так и прет. Как то уж больно это похоже на пресловутое "эго".Не подумайте, я это дело не осуждаю,мне вообще все равно, просто это немного смешно в свете того,что у меня были контакты с некими существами "оттуда".Кстати ОНИ наоборот СЮДА хотят, и я даже знаю почему.Показывали они мне свое измерение (хотя, измерение ли это или еще что...не знаю). Действительно, там можно мыслью, желанием создавать что-то, но там нет кое-чего другого. Не знаю даже, как это назвать: жизненности, что-ли ?Понимаете, Земля очень живая и красивая планета, хотя почему-то мало кто это замечает. Зеленые листья, капли дождя, трава, солнечные лучи, отражающиеся в капельках росы... Очень много всего. Мы просто привыкли к этому и не замечаем, но если кто-то "перейдет в иномерное пространство", имхо, сразу почувствует, как ему всего этого, среди совершенных фигур, купающихся в многокрасочных энергиях, не хватает.Извините, если пишу банальности - просто, что чувствую, то и пишу. Наверное, я слишком молодая "сущность", раз все-таки выбираю Землю.
Вот нафлудил :( И ведь не в тему даже... Простите.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 июн 2008 22:29

Вот нафлудил И ведь не в тему даже...
да...денек сегодня какой-то...хотя, совпадает с прогнозами акаш.
ведь говорилось в них- не конфликтуйте, упрощайте...

а тут- скандальчик с утра на работе образовался, по причине массового поглупления народа...правда загасил я его...
но все равно, смотрел сегодня на окружающих и думал - кому здесь возноситься то? :cry:
хотя, поглядим дальше... 8)
Понимаете, Земля очень живая и красивая планета, хотя почему-то мало кто это замечает. Зеленые листья, капли дождя, трава, солнечные лучи, отражающиеся в капельках росы...
а где же о людях? :shock:
:D

вот такой вот сегодня минорчик образовался.... :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 07 июн 2008 22:40

kukuru писал(а): а где же о людях? :shock:
:D
А нигде. Мне до просветления очень далеко - ну не люблю я людей. И не люблю, и не ненавижу, отношусь никак, как к неизбежным издержкам жизни в социуме. А личное общение - как в вакууме. И особо не нуждаюсь. Просто почему-то не могу найти общих интересов с окружающими, при общении ощущаю скуку и дискомфорт. Не подумайте, кстати, что я считаю себя чем-то этаким... Просто человек вот с такой вот придурью, это скорее моя беда. :(
kukuru писал(а):вот такой вот сегодня минорчик образовался.... :)
Да кошмар просто. Рабочая суббота, одним словом :(

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 июн 2008 23:59

Просто человек вот с такой вот придурью, это скорее моя беда.
да тут весь форум такой :D :love: :love: :love:

а кто нормален или не нормален - вопрос относительный :wink:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 08 июн 2008 10:15

kukuru, Lex - приветствую! :twisted:

kukuru - завязывайте Вы уже с этими минорами.. ну не серьезно все это.. Пьеро - роль хорошая.. но утомительная..

Lex
Просто почему-то не могу найти общих интересов с окружающими, при общении ощущаю скуку и дискомфорт.

может Вы просто не с теми людьми общаетесь? - надо найти именно "тех" - "ваших" людей - и нормально все будет..

А по поводу этого постоянного "вознесения" - ой.. все эти разговоры - оскомину уже набили, честное слово..

Я вот щас задам вопрос - он в данном форуме - полностью неуместен, пошл и примитивен.. но он есть! :wink:
Так вот - меня вот что интересует... :oops: - народ, который собирается отсюда "сливаться" в какое-то там 325 измерение - куда денется их имущество? :roll: - ну там - квартиры, дачи? - с собой же они все это не попрут - насколько мне известно.. туда вроде налегке надо уходить.. :roll:

Ну так и вот.. имуществом надо бы отъездающим порациональнее распорядиться.. а то склоки между несознательными, невозносящимися родственниками пойдут.. :) - и в нашем измерениии это вызовет дополнительные проблемы :lol:
- Граждане отъезжающие!!! - будьте сознательнее!!! :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 08 июн 2008 12:28

Holly, привет! :) :Rose: :love: :love: :love:
Ну так и вот.. имуществом надо бы отъездающим порациональнее распорядиться.. а то склоки между несознательными, невозносящимися родственниками пойдут..
а отЪехавшие будут по ночам являться несознательным родственникам и наставлять их на Путь Истинный...
дескать, живите дружно...Любовь- вот истина :D

вот представь- вознесся слесарь Григорий...

и вещает - ...Я ЕСМЬ Вознесенный Владыка Григорий. Вы знаете меня. Я ЕСМЬ русский слесарь 5-го разряда 2-го Тракторного, танковый цех, участок планетарных передач Григорий, ныне - Вознесенный Владыка ЭГригорий...

ну и далее как всегда, peace, love, мечи на орала, ружья на розы...
живите дружно и не деритесь... :D

а для особо буйных будет вот такая страшилка - "... Он будет крестить вас Духом Святым и огнем. Лопата /которой веют хлеб/ Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое, и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым" (матф.)
... :D
(шутка)
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

HOLLY
Контактная информация:

Сообщение HOLLY » 08 июн 2008 13:14

Взаимно, взимно.. :) - цветов дарить пожалуй не буду :roll:

а отЪехавшие будут по ночам являться несознательным родственникам и наставлять их на Путь Истинный...
- если б все было так дружно и организованно - то работы у адвокатов и судей - было бы с гулькин нос.. а так.. прячутся, бедолаги, от клиентов - мобильники отключают.. :lol:

я тебе о реальных вопросах - ежедневных.. а ты - опять омазываешься, отшучиваешься..
я же не про то - что теперь надо все в шутку.. Сохраняйте баланс, молодой человек :wink: - а то плачешь - то смеешься...
вот представь- вознесся слесарь Григорий...
неее... ну ты чего - серьезно???? - слесарь Григорий до автомобиля еще кое-как дорос.. телевизионный пульт уже освоил.. к мобильнику подтягивается... - до вознесения - для него очень долгий путь..
не смешной пример.. не надо так о слесарях.. очень приличные люди среди них попадаются.. :oops: - про их нужность - даже и не говорю щас..

Ты лучше узнай - как там - у "просветленных" - в брошюрке "Пред отбытием - прочесть!!! " - на самом деле - есть какой-то пункт об остаточном материальном имуществе?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 08 июн 2008 14:04

вот нашел шамую швежую инштрукшию по вожнешению:
не ждите инструкций по прохождению Квантового перехода, их не будет никогда, ибо инструкция пишется для тех, кто не подготовлен пройти испытания самостоятельно, вы же должны подняться на уровень Со-знания тех, кто сам пишет инструкции и тогда, Я смогу сказать вам, что вы пройдёте переходный этап повышения частоты вибрации Пространства.

14. Нет ничего сложного в том, чтобы понять Истину: "человек есть часть Бога" на Земле, но при этом, есть огромная сложность в том, чтобы соответствовать своей миссии!

15. Соответствие Создателю это, прежде всего, есть чистота помыслов, ибо, как Я вам уже говорил, чистые мысли делают человека возвышенным и подобным Богу!

16. Я понимаю, что очищение есть сложный и тяжёлый процесс самовозвышения, поэтому вам всё время хочется увидеть на каком-либо примере, как же происходит сам процесс самовозвышения и как он отражается на человеке!

17. Я говорил вам о том, что прошли времена, когда Пророки прошлого являли людям чудо для того, чтобы толпа могла бы поверить в возможность очищения Духа человека, ибо только чистый Дух может быть проводником человека в Тонкие миры.

18. В настоящее время Со-знание людей уже подготовлено к тому, чтобы определить свой путь к Богу без посредников и без Пророков, ибо сейчас, как никогда, диалог "человек - Создатель" набирает силу и способен перевернуть все ложные представления о Боге, о Тонких мирах!

19. Сейчас Знания даются вам (каждому) для того, чтобы этнос человечества перешёл границу Миров безболезненно, и чтобы большинство из вас продолжило процесс эволюции (воплощений), а не вернулось в Тонкие миры прошлых воплощений.

20. Я всё время говорю вам о том, что сейчас выбор за вами и только вам самим и, ни кому более, решать не только свою судьбу, но и судьбу планеты Земля, ибо сейчас только от вас зависит Её будущее.

21. Энергообмен человека и Космоса окрашивает Землю в тот цвет, который вы генерируете своими мыслями, ибо мысли есть энергия и частота вибрации или плотность вашей энергии зависит от чистоты ваших помыслов!

22. Поэтому подумайте над тем: кто вы есть, и какой Мир вы создали?

23. В этом Дуальном мире вы создали столько противоположностей и так усложнили свою жизнь, что теперь в момент Перехода, когда пропуском может быть только чистота помыслов, вы не можете оторваться от стереотипов противоположностей вашего Мира, выбирая обязательно между Белым и Чёрным!

24. Вы создали столько препятствий для своего совершенствования, что не можете выбраться из этого Мира, не разорвав своё представление о Добре и Зле!

25. Вы всегда выбирали и выбираете между Добром и Злом, между Раем и Адом, между Богом и Дьяволом!

26. Ваш Дуальный мир разорван на крайности, а в вашем Со-знании нет места реалиям Пространства и нет места реалиям Вечности!

27. Вам проще и понятнее делить Мир на чёткие границы. В вашем Со-знании нет места Мудрости, ибо только высокий Дух (то чего у вас пока нет) есть предтеча Мудрости!

28. Но без Мудрости нет вам места в Тонких мирах, где параллельно существуют не только цивилизации, но и целые Миры, в том числе и на вашей Планете!

29. Вам, почему то, показалось, что вы единственные хозяева на этой Планете, но, вспомните, что до вас были иные Великие цивилизации, была Лимурия, была Атлантида и люди этих цивилизаций уже расселились в других Мирах.

30. Часть этих цивилизаций (людей) осталась и на Планете Земля, однако вы ещё не испытали возможности контакта с параллельными Мирами в силу того, что ваше Со-знание видит Пространство только чуть приоткрытыми глазами!

31. Наступает время ПРОЗРЕНИЯ, когда Миры распахнут перед вами двери и вам откроется многомерность и многоуровневость Пространства, но для этого вы должны подготовить себя к чистоте этих Миров, ибо, как Я вам говорил, только чистые мысли есть пропуск в будущее!

32. Измените себя и Мир изменится в вас!

33. Всё, что вам так необходимо для принятия Нового мира в вас уже давно есть, вам осталось только заглянуть внутрь себя, увидеть и понять Мир ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, ЕДИНОГО БОГА!

34. Только тогда, отпадут представления и догмы прошлого Дуального мира, ибо они есть тормоз вашего развития и совершенствования, они есть тормоз вашего перехода из Пятой расы в Шестую, а, значит, в Новый мир!

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0070.shtml" target="_blank
но об имущештвенном вопроще ничего нету :D

Закрыто