Может, кто опытом поделится ?

Делимся своим опытом
Lex
Контактная информация:

Может, кто опытом поделится ?

Сообщение Lex » 04 июн 2008 19:26

Такие проблемки: Когда все у меня началось, я начал видеть какие-то образы, общаться с какими-то сущностями, при этом был абсолютно эмоционально сбалансирован. Скажем так, был сплошной позитив, я еще радовался: ну надо же, избавили меня от всякого разного. Тогда читал ченнелинги и абсолютно чувствовал все эти энергии. А сейчас ( где-то с ноября прошлого года) - что-то пошло не так:вылезает все, нажитое за жизнь, вся дрянь, все обиды и все комплексы, как будто взбаламутилось все это. Причем, как ни странно, эмоциональное состояние стабильное, все это без остроты, но позитива нет.Читаю ченнелинги - ноль, ничего абсолютно, хотя тот процесс, который здесь называется "посылать свет Земле" провожу каждый день : успешно, особенно если медитирую под приятную, нравящуюся музыку.
Я то думал, что вот-вот - и произойдет что-то хорошее, ну, просветлюсь типа :lol: , а тут кажется, что наоборот происходит :cry: . Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами ?

игорь вс
Контактная информация:

Re: Может, кто опытом поделится ?

Сообщение игорь вс » 04 июн 2008 20:26

Lex,
Вы таким образом готовите самого себя к участию в Вознесении: как подготовитесь, так с таких позиций и будете стартовать; Вас за Вас никто "автоматически" готовить не будет - это все целиком в Ваших руках.

А что касается "нажитого за жизнь" тут есть два разных ответа:
1. и Кто же Отвечает за все нажитое за жизнь? :)
2. если бы "этого" не было, то ничего бы и не могло произойти; а это в свою очередь не так уж и интересно :)

Поэтому в каком-то метафоричном смысле поздравляю Вас "со всем этим" :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 05 июн 2008 06:22

Lex, да все у Вас получится!

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 июн 2008 06:34

игорь вс писал(а):Lex, да все у Вас получится!
Спасибо ! :) Вот только почему ченнелинги не "идут" ?

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 05 июн 2008 09:23

Если в литровую кружку налить один литр текучести...
а потом попытаться налить туда еще текучести, то оно "войдет"? :)

Сначала нужно трансформировать то, что есть; и именно то что есть и предназначено для чего-то индивидуального. А то, что будет потом - будет предназначено для того, что будет потом.

Вот и снова два ответа. :)

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey » 08 июн 2008 14:07

Lex писал(а): Вот только почему ченнелинги не "идут" ?
Они не идут потому что вы изминились, а хотите вернуться к старому, потому что тогда они шли.

Мне кажется, что раньше мы воспринимали ченнелинги как беспомощные зайки.
Наша вибрация была без осознания своего величия чтоли.
Сейчас это ситуация изменяется. И наше подсознание противится такому сомоосознанию, не желает быть в такой позиции.(в позиции без осознания своего великолепия и совершентсва).

Вот. )
Выход, как мне кажется, это начать воспринимать ченны с новой позиции и искать те ченны(и общение в целом), которые в полной мере отражают наше великолепие, сияние и совершентсво.
И даже такие ченнелинги(которые в полной мере отражают наше великолепие, сияние и совершентсво), с новой позиции, должны восприниматься как обращение к самому себе, и не иначе.

klepa
Контактная информация:

Сообщение klepa » 08 июн 2008 23:26

Lex
вылезает все, нажитое за жизнь, вся дрянь, все обиды и все комплексы, как будто взбаламутилось все это.
У вас просто идет очищение тонких тел ( или можно сказать очищение души)... этот этап проходят все... все, что вам казалось, уже ушло, всплывает на поверхность и требует осознания и проработки, возможно, на более глубоком уровне...
эмоциональное состояние стабильное, все это без остроты, но позитива нет
все правильно, нужно наблюдать в себе все , что в вас есть, и принимать это... да...есть оно... но сейчас у вас появляется выбор, позволять или нет старым комплексам, обидам, реакциям взять над вами верх, или нет...
Я бы сказала, что это период обретения истинной своей силы, вы полячаете возможность стать свободным, по настоящему свободным.
Ченнелинги дали вам энергию для этого, теперь пришла пора ее использовать для самого себя.
Всех вам благ и удачи в вашем Пути.

olimika
Контактная информация:

Сообщение olimika » 09 июн 2008 12:19

Lex
Здравствуйте!
То, что начались такие процессы, это нормально. Но...этот негатив, который выходит из вас, должны были убирать. Так как уборки не получилось по каким то причинам, весь негатив стал вас заполонять и перекрыл все каналы для взаимодействия.
Вам надо просить помощи по очистке каналов. Это просится у тех, с кем вы работали, через ченнелинг.Много раз повторяйте просьбу, чтобы вас услышали.
У них идет информация от вас из за негатива, что вы не хотите общаться.
Желаю удачи...
Если, нужна будет помощь по контакту, то пишите в личку. Если они вас не услышат...негатива много...напишите... помогу...почистим.

С уважением Олимика.

Di1978
Контактная информация:

Сообщение Di1978 » 03 июл 2008 10:26

Люди,

делитесь, пожалуйста, дайте практические советы - после просьбы об ипланте. такое ощущение, что я не получаю полной инфо, и у меня тоже пока как-то всё не нейтрально и не очень позитивно.

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 03 июл 2008 11:41

:love: :love: :love:
Di1978 привет! :D :D :D

"...делитесь, пожалуйста, дайте практические советы.." - вот один:
Олимика писал(ла)-

"...Если они вас не услышат..." - кто "они"? :?:

Вы когда обращаетесь за помощью, четко обозначайте к кому вы обращаетесь. Просьба должна быть обращена к Светлым Силам - лично для меня это Бог Отец, Матерь Божья, Иисус Христос и конечно Святые угодники - их очень много и можно просто сказать- «Святые угодники кто может придите помогите......» и говорите свою просьбу. И не забывайте "технику безопасности"- «Господи пусть исполнится не моя, а Твоя воля.» :D
В этом случае из своего опыта скажу вам, что вас точно услышат и помощь будет на все 100% и та, которая нужна именно вам. :oops:
А такое обращение за помощью как «они», «мои помощники», «мои проводники» ну и т.д. Кто они? В чем помощники? И куда проводят? :o
Поверите или нет но, набежит много и всяких - и помогут и проводят – только потом от туда еще выбраться нужно будет. :shock: :D :D :D

Di1978 – я не поняла что значит – «я не получаю полной инфо». Если можно, подробней. :D

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 03 июл 2008 15:47

Di1978, Вы взяли имплант - поздравляю!
Теперь Ваша жизнь и жизнь вокруг начнет меняться. Я тоже брал имплант и образно могу рассказать как это было у меня, а вот как это будет у Вас - может знать только один человек - и этот человек Вы, Di1978

Di1978
Контактная информация:

Сообщение Di1978 » 04 июл 2008 12:56

Не получаю инфо - то есть не чувствую, что есть связь, общение. Раньше я чувствовала это в медитациях, а сейчас пока они мне не удаются. Сны стали очень яркими, это пока единственное, что я заметила.
Сейчас пошёл период "подвешенного состояния" - ни тепло, ни холодно, что ли. Чувствую слабость и всё время хочу спать.

Бросаются в глаза постоянно повторяющиеся цифры и добрые совпадения - это радует :)

Di1978
Контактная информация:

Сообщение Di1978 » 04 июл 2008 13:05

игорь вс
я с удовольствием послушаю Ваш образный рассказ! :twisted:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 04 июл 2008 13:31

Di1978 привет!

"...не чувствую, что есть связь, общение." - просто не спеши и будь спокойна - не суетись. :D :D :D
Если ты хочешь связи - она есть, :D только мы иногда за суетой не «слышим». :D У меня вначале ответы приходили (верней доходили) через несколько дней, потом несколько часов, сейчас можно получить сразу :oops: – но только в спокойствии и вере что мне ответят. :D :D :D
А сомнениями сразу перекрывается эта связь. :shock: :D
Чтобы человек изменился должно пройти какое-то время.
Все получится. :D :D :D

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 04 июл 2008 18:35

Di1978 писал(а):я с удовольствием послушаю Ваш образный рассказ! :twisted:
Вариант Первый: "Что такое Вертикаль - это костыли знаний или это возможности формировать свободу жизни?"

Возможно рассказ будет несколько шокирующим, но это своего рода возможность почувствовать происходящее "на своей шкуре".

Итак, планета Земля, на ней лежит человек, на животе и глазами смотрит строго вниз, т.е. в землю. Он не может повернуться и посмотреть налево-направо: ему это незачем - ему итак хорошо - не тронь его!(это его изречение!) :D
он так выбрал...
Кстати, он лежит в грязи :) и это он тоже выбрал. :wink:

что этот человек может делать:
а) он может ползти в любом направлении, но подняться и ходить он не может.
пояснение:
Это как 2D-рисунок - на листке бумаги можно нарисовать любой рисунок и этот рисунок можно передвинуть(перерисовать) в любое место листа; сам же рисунок не может "вылезти" за рамки листа, он не может быть трехмерным объектом.
Кстати, трехмерный объект также можно нарисовать на плоскости листа...
б) он сам выбирает куда и как быстро ползти
в) он может посмотреть на небо, но он этого не делает...
г) он может разговаривать с другими людьми... (эти люди такие же как и он)
+ и другие игровые возможности :) хотя на самом деле человек может ВСЕ! но вот "не может" :)
(Маленький комментарий: во многом из-за этого состояние-Дух стремится стать человеком, для него (Духа) это "так необычно" :lol: )

Теперь человек живет на планете Земля своей "обычной, счастливой жизнью" :D
и тут на тебе - имплант какой-то! :D
имплант - это своеобразный инструмент взаимодействия Духа с человеком; он (инструмент) позволяет человеку посмотреть "глазами" Духа на ситуации в которых тот бывал раньше:
например, сошлись дороги двух людей и один другого "переполз", вот и неосознанная ситуация осталась;
или еще пример, человеку приснилось как можно было бы поступить в такой ситуации; какие могли быть варианты.
и т.д.
Нейтральный (ничего не делающий за место человека) имплант делает размешивание любых кармических ситуаций, помогая осознавать ранее происходящее.

Наступает следующий этап, за ним следующий, следующий и так далее... На этих этапах человек пробуждается и отрывается от Земли и перестает быть "только рисунком"; человек учится "ходить" и становится "на ноги", т.е. Вертикальный отрыв от Земли, который звучит как "Не думай как человек!" (более подробно у Криона в книге "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов")
некоторые люди учатся "ходить" вместе с другими такими же, как и они, людьми, поддерживая друг-друга;
некоторые люди учатся "ходить" сначала на костылях, и только потом самостоятельно;
некоторые ... возможно все! и вариантов бесконечно много.

НО! одни люди, после использования нейтрального импланта, могут уже сами разбираться с ситуациями и им имплант уже не нужен, они сами могут себе смастерить такой или еще какой,
а другие люди, считая, что у них есть особо ценные знания и этих знаний им хватит на всю жизнь, ложатся лицом в грязь и продолжают так жить и далее;
это планета свободного выбора и поэтому любой выбор уместен и ведь именно поэтому возможно все.
И все вокруг изменяется, течет, бежит, движет и меняются и люди и события и ситуации, вобщем идет обычная жизнь. :)

Вариант Второй "Целостность или стакан текучести":
Если в стакан с чистой водой долить грязной воды и размещать, то грязь расползется по всей емкости. :D
Что теперь с ней делать:
а) человеку дан нейтральный имплант, чтобы он мог размешать так, чтобы грязи не осталось (например, человек ходит по грязи ногами, а тело сохраняется чистым; ходя человек более быстр чем грязь и всегда может с ней справиться - помыться например и снова сохраниться :D )
б) можно в имеющуюся жидкость РУКОТВОРНО добавить определенный химикат (раствор) и, под воздействием этого химиката, все станет на вид прозрачным, т.е. достаточно определенных знаний и будет фокус-покус, т.е. получить особо ценные знания и жить себе поживать, добра наживать.

В обоих случаях человек, размешивая этот стакан, он размешивает его в со-творчестве со своим Высшим Я используя при этом свой нейтральный имплант,
В обоих случаях человек, размешивая этот стакан, получает чистую на вид воду
Но вот только в одном случае вода остается чистой, если у человека нет ума или жизненного опыта или он не может определить где вода действительно чистая, то это всегда можно легко проверить на вкус, если жизней много.

Эпилог
Перед человеком всегда встает много вопросов и о жизни и том как ее прожить: на вкус, по-рецепту, по-карте, на костылях, маракуя над стаканом или еще как, но всегда перед человеком возникает любовь, искренность, достоинство, участие и т.д.; и именно они являются указателями на те или иные возможности, но только сам человек определяет как он будет их использовать. И нейтральный имплант это своего рода первая совместная игрушка человека и его Высшего Я.

Di1978, теперь Ваша жизнь не останется "как прежде", с чем я Вас и поздравляю!
А какой выбор Вы сделаете... - это планета Свободного Выбора и на ней можно научиться делать даже саму возможность существования свободного выбора.

У меня в моей жизни было по-разному и с людьми и сам с собою и вообще мне интересны все люди и всякие различные жизненные опыты, без этого я буду не я. И еще я читал "карту" от Криона ("Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов"), мне очень помогло, особенно когда остаешься в одиночестве интересов. Но я думаю, что лучше всего найти других людей у кого эти интересы так или иначе совпадают, не забывая при этом и о себе и о других людях; как говорит пословица: "Личность заботится прежде всего о себе, а эгоист только о себе" хммм... добавлю: "а человек делает свободный выбор" :D :D :D

Закрыто