Может, кто опытом поделится ?

Делимся своим опытом
Iowa
Контактная информация:

Re: Может, кто опытом поделится ?

Сообщение Iowa » 19 сен 2008 22:59

Не скажу что я застенчивый, но почему то чувствую себя не ловко. Будто я маленький ребёнок, пытающийся сказать что то очень умное, но в ответ слышу насмешки. Нет я вовсе не комплексую, ибо знаю что это не так! В конце концов юмора в моей жизни предостаточно, возможно даше на этом форуме, но пришёл я сюда не для того чтобы над кем то глумиться, а так сказать найти единоверцев и поговорить на интересующие меня темы. А ты sam sebe lev действительно как ребёнок, честное слово. Если бы ты знал меня много лет, ты бы не написал в этой теме про зануд, которые умничают от нечего делать.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 20 сен 2008 17:35

На каждый вопрос всегда можно найти ответ! и направление... Например, вопрос+ответ "почему?" - указывает на гармонию отношений, а "почему так а не иначе?" - на Реку Любви.
Почему я это все знаю? - потому что я задаю их себе, и нахожу ответы :D

В данном случае неловкость - это ситуация не принятия участия в эгрегоре у одного человека, а у другого - его проявления (неосознанного участия в эгрегоре) и попытка выйти из рукотворного круга: на самом деле друг-другу сделали полезное дело :D
Потом все образуется и из далека все станет видно.

А насчет участия - Iowa в тот день когда ты проявил свое участие... у меня в этот день тоже произошли некоторые памятные события и я решил хоть с кем-нибудь поделиться радостным событием в моей жизни, но, как обычно, никого кому это было бы интересно - я не нашел; потом я увидел твой пост, почитал другие, и решил чего-нибудь сказать, чтобы поддержать твое участие своим участием; а уж как это получилось - так уж и получилось: с радостью или еще как - уж не знаю. :D
А вообще ничего не происходит просто так.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 сен 2008 14:56

офигеть.
200 миллионов лет...и все одно и тоже...может беспамятство все же лучше... :oops:
вот тэтаны и начали постулировать...от скуки...
да так запутались в запостулированиях что и себя забыли
хотя...каждому свое... :love:

Tafe
Контактная информация:

Сообщение Tafe » 21 сен 2008 15:44

Lex! То, что происходит - очистка сознания.Духовная работа требует прежде всего осознания. Если что-то вылазит, надо это принять, осознать и отпустить. Самые на мой взгляд лучшие методики этой работы у Владимира Лермонтова.

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev » 21 сен 2008 16:10

Iowa так я тебя и знаю очень много лет.. :) И по этому "имею право" на свободное общение с тобой а также без повода потдасться порыву поржать, пошутить и обозвать всех занудами! :D
Ты конечно наверное меня еще не вспомнил, меня своего корефана, и по этому немного сердишся потому что не можешь расслабленно и безнапряжно поболтать со мной как раньше. Так что ты - занудист года после этого, и умничаешь дофига!!! :D
игорь вс- я нашел тваего внебрачного сына... это timecops... Можете обрадованно кинуться друг другу в обьятья... :)
timecops был опыт просветления?

anim4ik
Контактная информация:

Сообщение anim4ik » 21 сен 2008 18:03

zaranee o4en izvinayus, 4to vmeshivayus v vashu besedu. ya slu4ayno nashla v nete "posledniye vremena" i sovershenno, kak dellitant na4ala zaxodit vo vse sayti po ssilkam. delo v tom 4to mena zaineresovala eta kniqa, no boyus 4to mnoqoqo ne ponala. ne moqli bi vi mne posovetovat kuda ili k komu obratitsa za sovetom? zaranee blaqodaru vas!!! :)

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 21 сен 2008 19:02

sam.sebe.lev ты прав! Не нужны нам бессмысленные раздоры. Короче всё ничччтяк :lol: Я спокоен :D

anim4ik
Тебе понравились "Последние времена", и речь идёт о книге, не правда ли? Если так то лучше всего прочитать Все книги Крайона, и всё станет ясно. Если не поможет прочитай ещё раз первую книгу ( Последние времена) и сделай перерыв между чтением, ибо со временем люди начинают смотреть по новому на уже обыденные вещи. Это зависит от, так сказать уровня вибраций. Но всё это только если тебе не понятно вообще ничего. Я так не думаю, лучше задай КОНКРЕТНЫЙ вопрос по поводу "последних времён" и мы постараемся ответить. :) Не стесняйся.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 21 сен 2008 19:41

timecops писал(а):Привет.
Привет искателям приключений! самые интересные приключения конечно же в 9D!

anim4ik,
это очень просто сделать: нужно создать свою тему в Разделе Крайон и участники общения сами найдутся!
а чтобы можно было друг друга понимать и общаться более доступно, свободно и более менее на одном языке - есть такая штука http://www.translit.ru/ называется.

P.S.:
sam.sebe.lev, я тебе кое-что в личку написал: выбирай сам свой путь; если конечно сможешь.

anim4ik
Контактная информация:

Сообщение anim4ik » 21 сен 2008 20:17

спасибо большое за то, что отозвались :) я бы хотела, что бы мне посоветовали с чего надо начать. есть ли в этом какая-то определенная последовательность? и ещё вопрос о имплантах, где я могу побольше узнать об этом? ещё раз спасибо :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 21 сен 2008 22:57

Про нейтральный имплант можно узнать по этой ссылке; а чего начать-продолжить - непринципиально.

anim4ik
Контактная информация:

Сообщение anim4ik » 29 сен 2008 22:44

"Последние времена" я поняла не сразу, обращалась за помощью в форум. Должна признаться, что всегда была не религиозной и до последнего скептически относилась к эзотерике. :oops: Потом я проделала эксперимент из книги и представила себя выше атмосферы земли, последовал очень необычный сон: видела себя на даче(она мне часто снится) в окружении незнакомых людей, я ощущала, что мы не знакомы,но мне нравилось находиться с ними. Сначала мы бросали друг в друга разные предметы, в очередной раз когда была их очередь бросать, они начали указывать на предметы пальцем, которые после этого начали передвигаться в воздухе. Люди знаком показали мне , чтоб попыталась и я. Никогда не забуду это ощущение , я начала двигать предметы в воздухе, чувство было такое будто я на яву, трудо передать словами насколько реалистичными были ощущения. :good: :Yahoo!:
Не смотря а эксперимент я принялал имплант только через неделю. Сначала меня охватил страх, сильнейший когда не можешь пошевелиться, я начала анализировать его и сказала себе: если ты боишься значит что-то происходит, значит есть изменения, а если есть изменения то они не могут приченить тебе вреда, они полны любовью ко тебе. :love: Этот анализ мне помог!!!! После же просьбы об импланте меня охватило сильнейшее ощущение счастья. Просто без основания я счастлива до сих пор :Yahoo!: и самое удивительное, что окружающие меня люди то же счастливы, мы в данный момент шутим, смеемся и с нашего лица не сходит улыбка. Я пока не знаю получилали я имплант или нет, но стараюсь придерживаться советам из книги. :)
У меня появился вопрос: я читала опыт остальных и везде есть упоминание о депрессии. Она у меня начнётся? Если депрессии нет значит я не получила имплант?

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 30 сен 2008 15:12

Опыт....жизнь нам всегда подкидывает такие ситуации когда нужен опыт...или что бы его заработать...а когда обращаешься к свету,то сложности возникают на каждом шагу,медитации,смена наставников,воспитания себя,понимание того,что во все что ты верил на самом деле только иллюзия,мы накапливаем опыт сами того незамечая,а сколько у нас было воплащений,сколько опыт на наших плечах точнее крыльях,просто откройте сердце и слушайте чаще свою интуицую. :love: :love: :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 01 окт 2008 14:36

:love: :love: :love:
Добрый день anim4ik! :D :D :D

«Если депрессии нет значит я не получила имплант?»

Имплант - это собственно уже и не важно, книга вышла давно и информация уже другая – главное это намерение (желание). Самое главное захотеть стать на дорогу духовного развития. И все – можете поверить, вы сразу там стоите! :D :D :D
А дальше, нужно работать, работать над собой, менять мысли, свои привычки и свое поведение. Это трудно, но... возможно!
:D
И ждать депрессии не нужно! Каждый человек индивидуален, и у каждого свой путь. Депрессия где? Да там, где человек поддается негативным мыслям, страхам, там, где опускаются руки и в душу закрадывается сомнение, там, где ослабевает вера в себя.
Так что у вас все впереди, :D :D :D и испытания будут! :D :D :D Но больше чем вы сможете выдержать, вам не дадут. Поэтому, верьте в себя, не бойтесь делать ошибки -учебы без ошибок не бывает. Приобретайте опыт, свой опыт! Не стесняйтесь задавать вопросы! :D :D :D
И у вас все получится! :D :D :D
Удачи! :D :D :D
:love: :love: :love:

anim4ik
Контактная информация:

Сообщение anim4ik » 01 окт 2008 19:19

Мама , огромное вам спасибо. :love:

Меня так восхищает атмосфера на этом форуме!! Все отзывчивые, добрые внимательные, все ответы и советы даются с такой любовью и желанием действительно помочь. Знаете, человек может измениться только благодаря вашему отношению к окружающим!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

:Rose: :Rose: :Rose:

lightdiver
Контактная информация:

Сообщение lightdiver » 02 окт 2008 17:14

Lex писал(а):Такие проблемки: Когда все у меня началось, я начал видеть какие-то образы, общаться с какими-то сущностями, при этом был абсолютно эмоционально сбалансирован. Скажем так, был сплошной позитив, я еще радовался: ну надо же, избавили меня от всякого разного. Тогда читал ченнелинги и абсолютно чувствовал все эти энергии. А сейчас ( где-то с ноября прошлого года) - что-то пошло не так:вылезает все, нажитое за жизнь, вся дрянь, все обиды и все комплексы, как будто взбаламутилось все это. Причем, как ни странно, эмоциональное состояние стабильное, все это без остроты, но позитива нет.Читаю ченнелинги - ноль, ничего абсолютно, хотя тот процесс, который здесь называется "посылать свет Земле" провожу каждый день : успешно, особенно если медитирую под приятную, нравящуюся музыку.
Я то думал, что вот-вот - и произойдет что-то хорошее, ну, просветлюсь типа :lol: , а тут кажется, что наоборот происходит :cry: . Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами ?

Доброе веремя суток. Сталкивался и совсем не так давно. После того как стало с легкостью получаться останавливать мозг (сумбур течения мыслей), после того как достиг прощения к тем на кого была обида, после действительно четких и ощутимых взаимодействий с энергией вселенной, людей, животных, сущностей и т.д. резкий ОБЛОМ, который продлился около года, т.к. забросил любые практики ввиду такого-же как и у вас разочарования. Однако после такого перерыва вновь стал на путь и все стало возвращаться в новом качестве и с большим позитивом.
Совет прост: еще настойчивей продолжайте делать то что делали и результаты будут. Т.к. однажды вы выбрали стать на путь, теперь обратной дороги нет, чем выше уровень развития - тем существенней препятствия, тем не менее их нужно преодолевать, искать свои личные методы преодоления, увеличивать собственную силу. Кроме того отказаться от пути, однажды став на него нельзя, пока он не будет пройден, вас же никто не заставлял, иначе последствия могут быть самые неожиданные. :)

Закрыто