Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Делимся своим опытом
Закрыто
сАНЯ
Контактная информация:

Re: Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Сообщение сАНЯ » 02 июн 2009 15:18

здравствуйте дорогой Изя.
я всего как два дня из реанимации, а уже столько вопросов к вам. тут мне врачи подсказали, что светить лутше, если избавиться от паразитов в теле - гельментий, глисты по нашему. так вот я хотел спросить вас, нет ли у вас опыта и знаний в этой области ? мне говорят что аскариды очинь мешают светить, и клей плохо держит если глисты через кожу отработку сбрасывают жирную.
а тут самолично уменьшил дозу феналгона на растирание нижних чакр до 0,0025мг на см*/мин. как вы думаете, это не слишком слабая порция ? и ещё : можно ли феналгон заменить на апизартрон ? уж очинь печёт....я вот сижу, клей вскрываю новый, цианопан, фонарик пробрёл криптоновый, ща приклею на глаз. а вот вопрос у меня снова к вам, Изя: а если работник света сам несветлый, а более тёмный, почти чёрный, то как он может светить ? я вот на лампочку криптоновую смотрю , так она когда накаляется, то и в ней самой свет, и наруже. но ведь тот, что наруже он ИЗНУТРИ идёт, так ведь ?! А ТАМ, ВНУТРИ, ТОЖЕ СВЕТ ! а я гляжу на наших с вами коллег по работе со светом - так они все напрочь(кроме вас, учитель!) темны внутри, нет света у них там....чёрное что то, да они и сами то не знают что...вот и не светят они, а лишь вид такой типа "светим" делают...обидно за Свет....а вчера первый мой сон после комы был такой, что как будто я в храме Меру, и так мне хорошо ! а тут гляжу - Афина идёт, и Скарлет рядом...не, в лицо то я их и не видел никада, да и не видать было лиц, но точно как буд то знаю - они. а они...ну не совсем одетые...в нигляже....и так мне стало не по себе, такое со мной стало происходить...а говорят там ни костей нет, ни сухожилий и нет мышц. а есть говорят лишь кавернозные полости, куда кровь и затекает. вот так у меня и началось...и всё бы ладно, да вдруг - Егорка появляется. тут всё и испортилось... проснулся, руки трусятся как у тебя после сердцебиения. кошмар прпосто...я конечно не верю в эти кавернозные полости, прокалывал , кровь текла, так она и из бицепса текла когда прокадывал...никак не проверить, а резать сильнее - стрёмно: вдруг снова анафилактический шок ? вот и неверю пока что...ну ладно. досвидания, Изя. друг и соратник мой(и учитель) по Свету.

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 02 июн 2009 16:20

Здравствуй дорогой сАНЯ... Во первых ты должен знать что свет есть в каждом у кого есть белый цвет кожы, но его нужно раскрыть. Не желательно иметь прямой контакт с Солнцем тк сам понимаешь от этого загар и среди скинхэдов таких нелюбят...
На счёт паразитов: сегодня снился сон что я глажу какуюто толтую крысу а на ней ЖИРНЫЕ СЛИЗНЕ-КЛЕЩИ, я побежал в зоомагаз за шампунем от паразитов, но там было много жывотных я побоялся их заразить. Паразиты остались на крысе :(, так что учитывая этот опыт советую заводиться всеми видами гельмитоз, они тоже нуждаються в твоём свете... Вообщем в храм это место открытое для всех. Не важно какой ты веры или пароды( бычий цепень или обычный рядовой глизт)
С клеем ты прогодал, "момент" больше не штырит, убрали какойто элемент из него, покупай "супер монолит", а даллее представляй что ты старый самовар а пакет с клеем это сапог и ты просто завариваешь чай... Эфект порозительный... Появляеться устойчивость к любым количествам финалгона... А фенолгона мало не бывает... В молодости ( в 9 классе ) мы с другом обьелись белены, мой друг попал в реанимацию а я на три дня исчез из города... Где был я не важно, важен опыт моего друга: После того как он ночью блеванул на ковер он начал с криками уползать от сталбов... По приезду скорой мама погрузила его в скорую... Он не сразу же начал устонавливать духовный контакт с целителями... Оторвал клок валос медсетре, другую покусал, а вводившему врачу успокоительное навалял по лицу и тд. Вообщем очнулся привязаный к койке голый, понял что в комнате перестановка произошла пока спал, лежит какойто парализованый человек с одной стороны а с другой ребёнок сидит и играет в машинки(пожже этот ребёнок постояно предлогал поиграть) Тут он видит медсетстру которая приветсвует его что-то вроде "Ну что, очнулся"Друг не сплоховал... Сразу начал гнать на мед сестру матом, мол какого.... она тут всё переставила да и вообще вали из моей квартиры... Она расказала о его путешествии сюда, он ей не поверил :) но его крик перебил вошедший побитый врач... На здраствуйте врач ему ответил вчера БИТЬ а сегодня здрасвуйте... :good: Вообщем советую тебе не довать им вешать себе лапшу науши , мажся финалгоном играй в САМОВАР и ставь их всех на место...
( О билене писал катанеда, что-то типо корень сьешь сам а плоды отдай врагу, вообщем плоды мы и сьели )
Сегодня бы в военкомате и врачи говарят что я годен придёться ложиться в дурку :(... Так что Саня, Аня и все желающие могут в понедельник ложиться вместе со мной...

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 02 июн 2009 19:07

Эх, а в дурке кстате каждый день насильно заставляют всякие таблетки пить, там барбетуляторы, слабительные, успокоительные. Кароче сделают из тебя Изя овощь :) Учитывая по бледности кожи похожий на огурец :D Если камера будет с окнами и ты будешь активно загоратьчерез окно, то будешь похож на баклажан, а мож максимум на помидор. Лучше бы ты в армию пошел :) А впрочем любой опыт - опыт.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 02 июн 2009 19:42

увау !!! мне ответил САМ Изя !!! о боги ! о все мкто выше чем я !!! слава труду и тем, кто будит за Изю защищать Родину. а Родину защищать нада, иначе всякие гады её родимую захватывать будут и насиловать наши уши своими сладкими речами. а речей чужих нам НЕ НАДА !! нам нада финалгон....жаль что жёт сильно...нипадецки пичёт и в кому бросает насмерть. пра самовар и сапог - техника что надо ! только стрёмно мне пробовать, боязко, уж сильно довлеют воспоминания об отсуцтвии воспоминаний в бальнице. но я спробую абизатильна ! а Игорка со своими советами стал пахожий на наших сатрудникав па Свету - совет всем делам примет . дал савета - хорошая примета, не дал совета - плохая примета...ничо, Егорка исчо не совсем дурак - можит разберётся что к чему приклеивать. вон, Изя ж разобрался ! теперь он и советы сАНЯМ давать можит и про финалгон, и про белену, и про самовар с сапогой, и про лампочки на верхние чакры клеить супермонолитом, и про управляемые сны и старушку с одеялом...светить всегда ! светить везде ! до дней последних донца! вот же тоже наш человек был, володя маяковский...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 июн 2009 21:45

сАНЯ писал(а):здравствуйте дорогой Изя.
я всего как два дня из реанимации, а уже столько вопросов к вам.
Как трогательно...чем-то напоминает письмо Чеховского Ваньки на деревню дедушке... :oops:

"Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу." :cry:

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 02 июн 2009 22:09

я всего как два дня из реанимации, а уже столько вопросов к вам. тут мне врачи подсказали, что светить лутше, если избавиться от паразитов в теле - гельментий, глисты по нашему. так вот я хотел спросить вас, нет ли у вас опыта и знаний в этой области ? мне говорят что аскариды очинь мешают светить, и клей плохо держит если глисты через кожу отработку сбрасывают жирную.
Брешуть, точно тебе говорю, брешуть. Уводють сознание наше от истины. Согласно последнему чену от Архангела Димедрола аскариды и гельментии - это индиго рептилоидов. С ними нужно сотрудничать и помогать им возноситься. А для этого есть техника мощнейшая посылать им мыслеWORMу на отрастание крылышков и нимбов. И если все сделать правильно, то когда они начнут из нижних чакр в верхние возносится такоооее кундалини подниметься, что крайон от зависти решетку свою магнитную свернет и пойдет в человеческом обличье йогу доля чайников изучать.

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 02 июн 2009 22:17

а тут самолично уменьшил дозу феналгона на растирание нижних чакр до 0,0025мг на см*/мин. как вы думаете, это не слишком слабая порция ? и ещё : можно ли феналгон заменить на апизартрон ? уж очинь печёт....
Можно, тока если приспичит справить малую нужду не забудь руки от апизатрона помыть, а то переключишь программу с "Вознесение" на "Тантрическая Камасутра".

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 03 июн 2009 00:35

Лето Второй писал(а): Согласно последнему чену от Архангела Димедрола аскариды и гельментии - это индиго рептилоидов. Крайон от зависти решетку свою магнитную свернет и пойдет в человеческом обличье йогу доля чайников изучать.
:Bravo: :good:

На счёт рептилоидов.... Дня три четырИ назад снился сон что я Плантозавр ( динозавр с длинной шеей ) , гуляю по юрскому периоду со своим другом Теранозавром Рэксом(такой самый большой хищный). Идем я увидел большой большой куст, и наудивление для себя сьел его за один укус... Идём дальше и думаю что друг то мой тоже может проголодаться, оборачиваюсь а он с тупой рожей смотрит на меня и пускает слюни :crazy: ... Я Сразу от него бежать... бегу бегу, падаю он меня за бок ХВАТЬ я ору топо и смотрю как он меня зубами за бок держит... Как в мультиках на ногу что-то упадёт и орут по дебильному от боли....
АААААААААА :Yahoo!: ЕС! Архангел Димидрол это просто Вершина!!!
сАНЯ дал савета - хорошая примета, не дал совета - плохая примета :crazy: гипер сонг

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 июн 2009 11:57

IZYA а нельзя ли тебе записаться в общество пацифистов? Мой брат вступил в своё время и в армию не пошёл.... Узнай, может сейчас есть такое общество... А то в дурке знаешь ли, есть конечно свои прелести ( не без этого), но и свои опасности тоже имеются.... Это как сталкерская зона - не знаешь где подорвёшься.... В дурке тебе придётся заводить полезные контакты с медсёстрами и тамошними пациентами.... впрочем тоже школа жизни....пригодицца....

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 03 июн 2009 12:11

Типа в армии не школа жизни? Вот там ещё та школа... не помню фильм, правда он иностранный. Так там про армию как раз, про парней пришедших в армию и среди них(салага\новичков) был толстяк один неуклюжий, так вот он нечего не мог на перекладинах делать и кушать любил сильно, прятал пончики от старших офицеров, там кажись нельзя было прятать еду сладкую. Так вот ещё называли, не помню точно, кажется "задница". Ну как вам школа жизни? Но это ещё только начало его той армейской жизни. Вот однажды он провинился, этот толстяк, он спрятал пончик из-за которого заставили таких же как он новичков(парней из палаты), отжиматся долго от пола. И вот это уже был не первый такой раз, когда из-за него заставили отжиматся. Потом знаешь что было? Ночью, когда толстяк этот спал, этиже его соседи армейцы избили его сильно пока тот спал, за то что он неуклюжий подставил их. Ну как вам армия? Знаешь как они его избили? Взяли полотенца каждый и в них замотали куски мыла, получились такие себе пращи(как типа на голиафа у Давида была), и одни держали его за руки и ноги, другие закрывали рот, а остальные били по животу этими фигнями. Ну как тебе армейская жизнь? Я после этого фильма долго придти в себя не мог. Так вот на следующий день этот толстяк стал не добреньким парнем как был, а монстром! С стеклянными, красными глазами. Он стал выполнять нормативы хорошо и стрелял лучше всех, а когда его называли задницей он начинал биться, бился как зверь за жизнь и его можно понять и его жалко. А потом ночью, он застрелил в туалете командующих офицеров, одного или двоих не помню. А потом себе в рот с ружья выстрелил и умер =@

Как вам прекрсная жизнь в армии?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 19:13

дорогой Изя ! я в приметы почти не верю...всё это после того, как мне кошка чёрная на ногу накакала, а потом и перешла дорогу два раза подряд и оба в одну и ту же сторону. а кончилось это тем, что я встретил в нет-пространстве ВАС, учитиля. а это как то против правил примет...с тех пор и почти не верю... а инагда верю - как приснится что я в Меру гуляю - так сразу бабы голыя....и потом мужик или два - у миня сразу всё нахрен портица, ападает, настроение. как не верить в такую примету ??! раз сница Храм - знай: будет и облом...
иду, буду готовицца к удержанию ворот, там центрировать нада будит, так я яиц сырых наготовил - пить буду, что б энергии побольше, и мыла, буду тело мыть чаще, что б чистым быть, что б светить.

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 03 июн 2009 19:54

Egorka
Это фильм Стэнли Кубрика "Цельнометаллическая оболочка" (Full Metal Jacket ) 1987 год.
И начинается он с не менее впечатляющей сцены психологического "опускания" строя новобранцев то ли офицером, то ли сержантом.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 июн 2009 20:36

Egorka писал(а):Как вам прекрсная жизнь в армии?
Этот фильм больше всё-таки о людях, отличающихся чем то от большинства. Белые вороны. Таких людей стараются причесать, но не получается как правило. Весьма поучительно... стоит ли стараться кого то переделывать?
сАНЯ писал(а):и мыла, буду тело мыть чаще, что б чистым быть, что б светить.
Так это ж надо будет без одежды ходить по улицам... чтоб было чем светить... представляю как люди обрадуются такому подарку! Никто ж не хочет светить! Все прячутся в каких то сарафанах и штанах с рубашками.... А тут ты - весь светящийся! Главное не ослепить никого! :)

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 03 июн 2009 21:16

А.Котова
Этот фильм больше всё-таки о людях, отличающихся чем то от большинства. Белые вороны.
Афина, а Вы сам фильм видели или это интерпритация изложенного в предыдущих постах?
Я лично там такого и в помине не увидел. Как по мне то этот фильм об армии как о жесткой 3-дешной системе, о том самом психологическом "опускании" личности, и о том как из нормальных молодых ребят делаютпо сути послушеых биороботов, машины для убийства, которые должны слепо следовать приказам и убвать не раздумывая любого.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 июн 2009 22:15

Лето Второй писал(а):Афина, а Вы сам фильм видели или это интерпритация изложенного в предыдущих постах?
Нет, именно этот кажется не видела.
Лето Второй писал(а):Как по мне то этот фильм об армии как о жесткой 3-дешной системе, о том самом психологическом "опускании" личности, и о том как из нормальных молодых ребят делаютпо сути послушеых биороботов, машины для убийства, которые должны слепо следовать приказам и убвать не раздумывая любого.
Жёсткий жизненный экстрим. Может после этого их сознание наконец пробуждается? Хотя бы у некоторых? Хотя бы такой ценой? А погибающих нормальных ребят очень жаль, не место таким как тот, прячущий пончики в армии. Таких надо сразу отбраковывать, не пускать в армию, они не для неё.

Вот одни из моих любимейших рассказов. Когда читаю - всегда потрясает и всегда плачу....

«Марсельеза»

Андреев Леонид Николаевич

Это было ничтожество: душа зайца и бесстыдная терпеливость рабочего
скота. Когда судьба насмешливо и злобно бросила его в наши черные ряды, мы
смеялись, как сумасшедшие: ведь бывают же такие смешные, такие нелепые
ошибки. А он - он, конечно, плакал. Я никогда в жизни не встречал
человека, у которого было бы так много слез, и они текли бы так охотно -
из глаз, из носа, изо рта. Точно губка, пропитанная водою и зажатая в
кулак. И в наших рядах я видел плачущих мужчин, но их слезы были огонь, от
которого бежали дикие звери. От этих мужественных слез старело лицо и
молодели глаза: как лава, исторгнутая из раскаленных недр земли, они
выжигали неизгладимые следы и хоронили под собою целые города ничтожных
желаний и мелких забот. А у этого, когда он поплачет, только краснел его
носик да намокал платочек.
Вероятно, он сушил его потом на веревочке, иначе откуда набрал бы он
столько платков?
И во все дни изгнания он таскался к начальникам, ко всем начальникам,
какие только были и каких он мог придумать, кланялся, плакал, клялся в
своей невиновности, умолял пожалеть его молодость, давал обещания на всю
жизнь не открывать рта иначе, как для просьб и славословий. И те смеялись
над ним, как и мы, и называли его "Маленькая несчастная свинья", и кричали
ему:
- Эй ты, маленькая свинья!
И он послушно бежал на зов: он думал каждый раз услышать весть о
возвращении на родину, а они только шутили. Они знали, как и мы, что он не
виновен, но его муками они думали напугать других маленьких свиней, - как
будто и так не достаточно трусливы они!
Приходил он и к нам, гонимый животным страхом одиночества; но суровы и
замкнуты были наши лица, и тщетно он искал ключа. Теряясь, он называл нас
милыми товарищами и друзьями, а мы качали головой и говорили:
- Смотри! Тебя услышат.
И он позволял себе глядеть на дверь, эта маленькая свинья. Ну разве
можно было сохранить серьезность!
И мы смеялись отвыкшими от смеха голосами, а он, ободренный и
утешенный, присаживался ближе и рассказывал и плакал о своих любимых
книжечках, оставшихся на столе, о своей мамаше и братцах, о которых он не
знает, живы они или уже умерли от страха и тоски.
Под конец мы его выгоняли.
Когда началась голодовка, его охватил ужас - невыразимо-комичный ужас.
Ведь он очень любил покушать, бедная свинья, и он очень боялся милых
товарищей, и очень боялся начальников: растерянно бродил он среди нас и
часто вытирал платком лоб, на котором выступило что-то - слезы или пот. И
нерешительно спросил меня:
- Вы долго будете голодать?
- Долго, - сурово ответил я.
- А потихоньку вы ничего ке будете есть?
- Мамаши будут присылать нам пирожков, - серьезно согласился я.
Он недоверчиво посмотрел на меня, покачал головою и, вздохнув, ушел. А
на другой день заявил, зеленый от страха, как попугай:
- Милые товарищи! Я тоже буду голодать с вами.
И был общий ответ:
- Голодай один.
И он голодал! Мы не верили, как не верите вы, мы думали, и то он ест
что-нибудь потихоньку, и так же думали надсмотрщики. И когда под конец
голодовки он заболел голодным тифом, мы только пожали плечами:
"Бедная маленькая свинья!" И один из пас - тот, что никогда не смеялся,
угрюмо сказал:
- Он наш товарищ. Пойдемте к нему.
Он бредил, и жалок, как вся его жизнь, был этот бессвязный бред. О
своих любимых книжечках говорил он, о мамаше и братцах; он прогил пирожков
и клялся, что не виновен, и просил прощения. И родину он звал, звал милую
Францию, - о, будь проклято слабое сердце человека! Он душу раздирал этим
зовом: "Милая Франция!"
Мы все были в палате, когда он умирал. Сознание вернулось к нему перед
смертью, и тихо он лежал, такой маленький, слабый, и тихо стояли мы, его
товарищи. И все мы, все до единого, услышали, как он сказал:
- Когда я умру, пойте надо мной Марсельезу.
- Что ты говоришь! - воскликнули мы, содрогаясь от радости и
закипающего гнева.
И он повторил:
- Когда я умру, пойте надо мною Марсельезу.
И впервые случилось так, что сухи были его глача, а мы - мы плакали,
плакали все до единого, и, как огонь, от которого бегут дикие звери,
горели наши слезы.
Он умер, и мы пели над ним Марсельезу. Молодыми и сильными голосами
пели мы великую песню свободы, и грозно вторил нам океан и на хребтах
валов своих нес в милую Францию и бледный ужас, и кровавокрасную надежду.
И навсегда стал он знаменем нашим - это ничтожество с телом зайца и
рабочего скота и великою душою человека. На колени перед героем, товарищи
и друзья!
Мы пели. На нас смотрели ружья, зловеще щелкали их замки, и острые жала
штыков угрожающе тянулись к нашим сердцам - и все громче, все радостнее
звучала громкая песня; в нежных руках бойцов тихо колыхался черный гроб.
Мы пели Марсельезу!

Август 1903 г.

Закрыто