Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Сообщение Egorka » 04 июн 2009 14:04

Лето Второй, да так и называется. Я его плюс смотрел в гоблинском переводе, другого небыло. Жалко толстяка, а ведь он пончики не со зла к ребятам прятал, просто парень реально даже не представлял что это будет таким нарушением режима.

А.Котова, к тебе чуствую любовь.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 июн 2009 16:55

Egorka писал(а):А.Котова, к тебе чуствую любовь.
Спасибо Егорка, я к тебе тоже :) :love:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 05 июн 2009 21:58

проклятые импланты...опять подсунули китай...подлецы. включил - не работают...убил бы ! хорошо хоть фонарик начал результаты давать...уже трое согласчились ворота держать, центрировать стержень. я уже и уровнемером запасся, и рулеткой на 5м. ребя та бравые,правда пьют малость, но служить свету - ток так ! что ещё нужно на 6-ое число для ворот ? падскажити, можит упустил чего...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 06 июн 2009 13:26

Походу тут не обойтись без лопаты... Тк что бы пыть хорошим воратарём нужно быть как можно к ядру Земли, ведь тебе будут нужны силы, а связь землюё это лучшая подпитка... И земле поможешь, чем больше дыр к Сердцу тем легче лучи будут проходить...

Сегодня во сне был в аду... Отправился в логово дьявола за какими-то письменами, которые помогут чем-то... Оказавшись в его каком-то логове-замке понял, что его тапочки размером с ларёк и лучше к нему на глаза не попадаться... Я был на какомто из этожей и через дырку в полу увидел что этожом ниже... в метрах 15 где-то воляються искомые мной объекты... Понял что метров 15 вниз лететь это не безопасно и начал скидывать вниз книги размером с комнату и высотой по грудь, они падали обложкой вниз а страницы раскрывались так что на них можно было прыгнуть... Вообщем летел метров 50 вниз страшно,.. НО всё акей вот я уже перед нужной мне бумагой... сворачию её как могу, тут слышу эта громадная херня идёт в комнату в которой я нахожусь, вообщем я в панике бежать кудато в в какие-то щели, ну я был для него возможно размером с мышком, поэтому думаю я ускользнул...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 06 июн 2009 16:42

Вот дерьмо! Если вам присниться тоже самое знаейте что сегодня вас попытаеться бросить девушка... :love: :crazy: :o :( :cry: %) :ROFL: =@

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 06 июн 2009 17:51

ты...Изя...хоть а афтаритет для миня....только вон, братья по свету ничегошеньки пра лапаты мне не говорят...боюсь буду как дурак с ребятами-алкашами копать землю, а ворота ведь говорят сотворцы(почти как миротворцы !в косово...) энергитические ! в ином от нас измерении, а мкогда мне про измерение говорят - я тут же рулетку беру, и уровень. ищё линейку бы прихватить подлиннее...короче. я пошёл ребыт собирать - процесс пошёл !! ура!!! да здравствует центряк ! всем на баррикады !!! держи марку !! центрируй проХОД !! главное не ошибиться, иначе работники не вознесутся...бегу. пока. чао. если не вернусь - считайте меня социалистом-демократом.

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 08 июн 2009 00:45

Как узнать надо ли этому внутреннему дружку в армейку или нет?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 08 июн 2009 09:49

IZYA, ты молодец. Но вот мясо бросил ты перед армией не вовремя. В армие же всеравно будешь его есть :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 июн 2009 20:30

IZYA писал(а):Как узнать надо ли этому внутреннему дружку в армейку или нет?
А, ежели ты сам не знаешь чё хошь, то можа и в армейке побувать? :Rose: Среди моих знакомых есть моряки срочники, которые по три года служили...по всем морям-окиянам поплавали, возмужали и на усякие страны заморские насмотрелися... :D А есть и пограничники, и десантники знакомые...тоже из срочной службы...их послушать, так обзавидоваться можно... :happy:
Оно, канешна, понятно...кому как повезёт... :oops: А можь и не "кому как..." :wink: ...Можь куды притянисси? Суперская проверочка на то, что ты есть на самом деле... :D

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 08 июн 2009 22:17

Ну тут вопрос скорей стоит пытаться ли вернуть девушку или свалить в армейку,она меня за 2 года уже 4 раз бросает... И есть ли в этом смысл, как узнать лучше ли её от этого будет или хуже...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 июн 2009 22:46

IZYA писал(а):Ну тут вопрос скорей стоит пытаться ли вернуть девушку или свалить в армейку,она меня за 2 года уже 4 раз бросает... И есть ли в этом смысл, как узнать лучше ли её от этого будет или хуже...
IZYA...не смеши так больше... :ROFL: ...а то мой чуйствительный организьм рассыплетси на мульон светодиодов и маму материальному телу наступит полная хана :o Отпусти птицу из клетки...обоим будит харашо... :D
Буш писать письма своей ненаглядной кажен день... :wink: ...а там видно будет...хто ей больше по нраву... :)

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 08 июн 2009 23:29

совсем Изя плох...думать начал....взрослым что ли стал ?!
на бабу подсел. с армией дёргается...как буд то бы без бабы или с бабой он свету светить -служить не может....тьфу....или вот армия, ну , что, не светить там фонариком что ли ??!! эх...Изяяяя.....пропал человек, сотрудник, соратник, коллега, братан, ну братишка короче ...был...умирает...ухи просит...ворота рухнули нах, не уцентрировали, рулетка ломанулась, а линейкой пока кого-чего, юди рванули на халяву воспарять через ворота, а они не по центру были...алкаши руками иахали, а где там !! ломанулись и все в Ад, что называется в саму ж.....у .... .... ох....простите миня и друганов моих....может что ещё можно сделать, а они кричали там...рыдали...сердце кровь ю обливается теперь...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 11 июн 2009 18:27

аай ...

мастера...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 июн 2009 21:44

Всё будет хорошо.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 13 июн 2009 04:26

IZYA, если девушка тебя любит, то будет ждать целую вечность, а, если ей это только кажется, то не удержишь её никакими цепями... :oops: ... банально, но так оно и случается в реальной жизни... И ты это знаешь... :Rose:

Закрыто