Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Сообщение Egorka » 14 июн 2009 11:11

IZYA, хех. Ну че сказать тебе, ты главное смотри по ощущениям. Я вот однажды так сделал :D

Поехал в лагерь, там с девушкой познакомился, а потом наговорил ей фраз: - Типа люблю и жить не могу. И типа когда приедем домой то не отпущу никуда, будем вместе.
А когда приехали в город, то даже не разу ей не позвонил :lol: :P :ROFL: :Bravo:

Ну это было уже лет так 4 назад, и я раскаиваюсь за свой поступок, да и судьба отомстила мне за это не хило. Поэтому, смотри реально по ощущениям а не как я, типа привлекательная с виду значит "люблю" :happy: :lol:
Думаю, когда встретишь вторую половину тебя, тогда и сомнений не будет :wink:

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 16 июн 2009 13:23

о чём вы все?
:/ сомнений нет, советы о рыбе в соусе я не просил... у меня ситуация не карась а Изображение :cry:

ааай!!!!

ммм Аня спасибо только щас увидел... :Rose:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 17 июн 2009 13:39

Это твоя девушка? :lol:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 25 июн 2009 18:25

мда-с...следственный изолятор - не шутка ! а всё алкаши хрЕновы - продали с потрохами. и что и по чём и за сколько нанял на ворота ....а менты по почка м больно....тут всё и выложил дескать не уцентрировал ворота...по наитию сверху !
где ж ты был изя, где ж ты был...как дали по фонарику - вдребезги ! батарёйку следак сразу в карман, дескат ь вещьдок - фуфил всё это, домой прикарманил гад...феналгон отобрали сразу, когда обыск. "Что за хрень!?" орут-спрашивают ? - " Средство от моли!" отвечаю и - кулаком в морду его рраз ! охо...свалили на зьмь...закОпали по полной...А мне не стыдно - за веру ! за неё родимую и пострадать не жалко...отобрали феналгон. всё отобрали кроме веры...
а Штырь говорит : не сци братан ! прорвёшься !
отпустили за недоказанностью, ворота то ненастоящие были - придуманные ! их к делу не пришьёшь ! вот и отпустили...а всё школа Изи ! ЖЕСТЬ ! великое ему спасибо...

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 26 июн 2009 15:16

д..н, д.б.л

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 10 июл 2009 16:17

ААААААААА я вернулся с друрки. Шол я и вы со своей эзотерэтикой с сартир когда толпа алкошей ждет своей очереди присесть. В жопу нас волнующиймися о количестве любви, сказалбы глухо-немой который там уже 18 лет и не знает что такое (слово, чувство, обазночение ) любовь. В жопу буспокоиться о том что ты недостаточно спокоен, когда в 15 см лежит в невминозе буйный сынок уборщицы этого заведение и храпит всеми дырами... В жопу думать что словами ты кого-то изменишь, старый свихнувшийся дед всёравно будет продолжать собирать себе комунистическую партию, или обвинять санитаров что они насцали ему прямо на кравать... ( ну понятное дело что не он) В жопу меня это рассказывающего, потому что лучше всего этого не говорить и не хочеться на самом деле...

Но я хочу почему-то обратно тк мне там козалось что сумашедшие на воли а тут нормальные люди. И в принципе я с этим согласен, они куда нормальнее всех людей. А санитары заслуживают лишь хотябы денек испытать 8 уколов, 1 капельницу и 13 таблеток...

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 10 июл 2009 16:32

а я уколы научился делать из за спины, втихаря: бац ! и уколотый даже не подазривает что я иму мочу свою с зад впрыснул. а ещё клеем "Момент" брызгаю в толпе...пачкаю штаны и убки...пусть знают как меня снова и снова на свет этот рожать...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 10 июл 2009 16:48

:) :crazy: да, в этом есть что-то как говориться в яблочко... Ай жесть полная, люди отстой! ВСЕ!

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 12 июл 2009 17:45

точна ! ацтой ! япашёл в аптеку за шприцами...пусть знают нашиг !

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 10 авг 2009 12:39

эх знали бы вы моего деда ... соввершенно иной разговор был... Я с него ПЛАЧУ просто можно сказать

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 21 фев 2010 12:27

Скажите пожалуйста, я гдето прочитал что в питере какието встречи организуються медитаций толи еще чего... Где то на форуме вообщем читал зазыв но сейчас не найду... А Есть ссылочка?

Женни
Контактная информация:

Сообщение Женни » 21 фев 2010 18:38

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 21 фев 2010 23:30

Ай...я...я....й, ребята!... я пат цталом лежай!... и ржай весь вечерок...вместе со своим питомцем Умкой ...оба хохотали до колик в груди...благодарю за шикарный подарок! ...давно так не отпускала смешные тормоза...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 22 фев 2010 14:40

Женни писал(а):viewtopic.php?f=3&t=6774
не не не там я уже записался... что-то другое было... вообщем люди которыйе читают ченелинги форумчан устраивают вечеринки али медитация и я добрый и ты добрые и все мы добрые и ура по этому поводу ...

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 22 фев 2010 20:40

Привет! от старой "штиблетихи "...Бум в Питере , авось встретимся ...я записалась добровольцем на "фронт" по разнарядке ...для дальнейшего обучения светить всегда ....светить везде ... готовь сухие фитили для зажигания искр смеха ... у вас отличное горючее ... пылает , не хуже китайского пороха...правда китайчата сдали позиции качества ,и ихние петарды больше пуксят , чем искрят...

Закрыто