Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Делимся своим опытом
Закрыто
Shen
Контактная информация:

Re: Дорогие РАБОТНИКИ СВЕТА! Проблема

Сообщение Shen » 27 фев 2010 23:40

Я все 22 страницы темы не читала, ток начало и конец.
Но все и так знают, что я напишу про жопу, да?
Если покрыть ЖОПУ позолотой, а по ночам вдобавок мазать флуоресентом, то светить получится круглосуточно.

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 01 мар 2010 00:33

нилами писал(а):Привет! от старой "штиблетихи "
итак буду жесток: старые щеблеты идут работать на вахту... и пропускать Крайонов, Иисусов и прочих Световых Существ исключительно по пропускам... а так же естественно насить в прачечную завесы занавески и прочие тряпки... тк ребята сами понимаете так и норовят из них вылезти... Но если вы не варчливы и вам нет еще 120 лет то конечно же добро пожаловать на "фронт"

Шэн тоже думаю принята - без тьмы не было бы света а жопа именно то самое оно... Темболее наконечто кто-то изобрел способ светить ноччу во время сна... Но предеться в одеяле тоже сделать обгрэд с помощью ножниц...

Бум в питере - я примерно в нем так и оказался на сессию...

Кстати думаю порабы и обьявления вывешывать...
Я допустим ищу работу: вахтерша... куплю чакру, :) вообщем кому что надо... удобнее чем на столбы клеять

всем всего хорошего от ИЗО

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 01 мар 2010 01:04

и с весною вас конечно

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 01 мар 2010 16:11

Дорогой Изя ! мои потуги рождения юмора , конечно же , ни в какое сравнение с вашими перлами не идут , но я с удовольствием принимаю профессию вахтёра и по совместительству оператора прачечной ! действительно ,штиблеты мои поизносились по тропкам света и тьмы , прогуливаясь с названными выше товарисчами ,и неспешно беседуя на темы дуальности - вечности, эоны лет подряд !и сейчас пришла пора окончательной стирки ,как занавесок так и других тряпочек, у себя, и тем кто желает сменить прикид через стиральную земную машинку .Она потихоньку набирает обороты, в виде всех ,ныне заметных и без яркого фонарика , ускорений ;как то : снегопады ,метели ,морозы, вибрационное встряхивание и вынос водным потоком , а где то подсушиванием и поджариванием .Кто ,что запросил , то и получай по пакетам...почти ,как при коммунизме : по способности и потребности... Ладно , не буду грузить породу ...подожду выход на гора ,твоих самородков ...посылаю свет и любовь ...назад распакованные б/у , не принимаются ...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 04 мар 2010 13:14

:) Новому Оператору прачечной и вахтеру я лично закажу косынку из белоруси и операторский микрофон наушники из лимурийских кристалов...

shen конечно могу предложить работу по духу... готова намазывать места нуждающимся работникам света... ТОгда можешь преступать, тюбики с влюОрисцэнтом( или как там его выговорить ) и в перед в намыливать всем зад...

Звонил на днях Крайон: говорил что уезжает сейчас в галактику Лас-Вегасирус... у него там какието неотложные дела... На пару с Владыками Мудрости Пламени Просвещения (см. книга: Телос 3. Глава Тринадцать Пламя Просвещения, Энергия Второго Луча ) и вот теперь как всевы знаете что Крайон стоит на воротах... Чтобы ему не забили гол надо их подержать...

Вообще мне надо на экзамен бежать поэтому по быстрому: если кто знает какие еще есть куроты во вселенное выкладывайте прайсы... Описания тд... цены можно в мешках картошки ну или кому как удобнее...

ух даже подсомневался... Ну ребята хороши думаю не обидяться... А книгу скачать стоит http://www.lightray.ru/img/upload/43491 ... 921_64.doc

всего хорошего как минимум :wink:

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 05 мар 2010 01:34

Изя..я..я!... благодарю за полные штаны ,из обширного выбора прейскуранта "всего хорошего" ,придирчиво выбирала душа ,(ей позволительно! ,всё ж женщина!)...остановилась на радости ...и теперь брызги радости и света так и летят на встречных, некоторые от неожиданности даже в обморок падают ,но быстро приходят в себя и возвращают гомерическим смехом ...
косынку и наушники из кристаллов Лемурийских ,надеюсь получить при встрече ...один кристалл придётся выковырять и приклеить на место "третьего глаза" , а то мой всё ещё в стадии задумчивости -открыться или погодить ?...это чтоб не потеряться на пути домой , пусть светит фиолетовым лучом моего любимчика Сен-Жермена... а время поджимает... бум готовиться...
Солнышко-то ого...го...как всех активирует ...не заметил?!...так что самый главный курорт Галактический ,здесь !у нас ...потому и все гости к Нам... за любые бабки и крутые "тугрики"...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 05 мар 2010 14:08

Маестро Сен-Жермен у меня в быстром дозвонее на телефоне установлен... Вообщем тоже часто его вызываю поработе... Хороший выбор хорошей радости это всегда хорошее решение :)
При встрече если не лимупийские то из попье мошэ точно наушники подгоню с косынкой... Да сонце какое-то стало ого-го... ПРи встрече теперь говорю Привет РА... И посмотрю как не с проста ты затронула именно солнце... твой третий глаз давно открыт но он просто счуриться из-за яркости, поэтому нужны солнцезащитные очки и для третьего глаза, их ты можешь сделать из полтора сонцазащитных очков склеев их как минимум пластилином... Видать все будет, ну вообщем думаю разберешся как это выглядеть должно. ТАкже я смотрю ты затронула важную тему как "понаехали" - конечно история с Землей сейчас такая же как с египтом или турцией или москвою... поэтому я и попрасил разузнать о курортах на других голактиках ... Да и для разнообразия не помешает... Крайон в галактику Лас-Вегасирус... Сен-Жермен в Дисней Лендус... НАдо и Высшим Светопровдчикам отдыхать...

А солнце в питере как я заметил редкость совсем... Так что фанарики облепленые люди фольгой все еще октуальны и необходимы... Мир да Любоу, хай тячэ у вас непрырыуна и лягко... :P тебе
пс. все почувствовал :wink: спасибо от всей модам души...

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 05 мар 2010 23:02

Вот Изя, друг мой ,с ситцевой косыночкой !,старая калоша, до сих пор не умеет пользоваться телефункином ,а поболтать и передать тебе привет хоцца ...на хвосте дракона ,из созвездия Ориона прилетела новость , что битва на Космических полях сражений идёт нешутейная :обсердились высшие иерархи на Аштара и выгнали его за границу Галактики в полнейший отстой !к Минотавру на постой и поручили охранять Единорогу...по этому случаю я провальсировала с Сонцем вальс-бостон, глядя глаза в глаза и совсем не жмурясь...и знаешь совсем оно не жаркое ,а наоборот, мне пришлось его отогревать в своей ДУХовке ,поместив в сердечный чакрам! и вот тогда запылала грудь и жаром и светом Близнецового Пламени !... и вострубили Небеса и возрадовалась Земля и сказал Бох, да будет так! ...и стало так!
А ты ,мил друг,чёт рановато про Галактические курорты всё грезишь, неужто притомился на новой энергетической сюрфиговой волне? ...ведь всё только начинается? ...али ты не в курсах-кустах?...неуж досрочно сбёгнуть удумал?...кто ж светить будет оставшимся челам?...ммдяя...
заявки на курорт всем отменить! и к активному труду по наполнению каждой живой Душеньки Светом и Любовью приступить ...при отказе от оного труда пристегнуть к Матрице -5 Последовательной цепью...Админы Небесной канцелярии...Аминь!

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 07 мар 2010 03:15

:) :) :) Админы это по Року:wink: !!!!!!!!Аминь
Не... все добра с Земли Батушки-Матушки я валить не собираюсь, а вот с питера считаю секунды когда вылечу как пробка с под шомпанского... Скорее бы... Кокраз 14 закончиться сессия 17 на Семинар Крайона и ДОМОЙ!!! В плане в беларуську а не за теперь постираную хвала новому операттору прачешной завеску...

Мурахи по кожи... что в рифму то правда... :)
С меня жетон на метро в Телосе

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 07 мар 2010 03:24

камень

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 07 мар 2010 03:26

ножницы

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 07 мар 2010 21:40

Дорогой друг Изя! , в словах твоих сквозит прям, нетерпеливый зуд слинять из нашей Северной Швейцарии , то бишь Пальмиры!
Думаю, сработал весенний стартовый ключ к новым энергиям перехода ...что набирают силу по всей земельке !
Твои страшилки -рожицы эффекта не произвели , а умилили ...
чёт, я выДУХлась на юморной волне ...ручеёк иссяк...
и никто в ближайшей округе больше не светит ...все серьёзно взялись за наработку любви и" вибрационной очистки" ДНК и других запчастей тела ... как я слышу, трясёт некоторых не подецки ,даже не спят по восемь дней, авось успеют надышаться перед проходом в узкие врата Крайончика...по прибытии за чистые занавески, узрим всех страждущих воочию...так обещали ...а обященного осталось три годочка подождать ...такая малость!... зато, потом ожидается вечный (ни)рванический рай... с праздником 8марта от меня, поздравь свою гейшу питерскую, надеюсь оная имеется в наличии ...да и как не быть у такого очаровашки!...

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 07 мар 2010 23:03

В питере никаких Гейш не имееться тк я в питере на ссесии а живу в Беларусии там есть таковая... поздравления ей передам с помощью смс если деньги положу на телефон или сообщением вообщем в карман не положешь пахнуть не будет но паздравлю :) ...
ДА и вообще каждый день новый год каждый день 8 марта так что :Rose: это тебе за то что ты... :love: ну вот так примерно, такая мысля... а слинять я и вправду хочу - точнее у меня ограниченный доступ к компу поэтому когда до него добираюсь я начинаю печатать как в фильме брюс всемогущий на гипер скорости на всех сайтах и почтовых ящиках пока выгонят.... :) живу основное время на кухне с тетрадкой ручкой и плэером ... :x :P примерно так :)

добра любовь

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 08 мар 2010 16:16

Дорогой Изя ! Я премного благодарна тебе за отклики и отзывы , за открытый свет твоей души ! и за смайлики тоже ...для меня это тюмный лес ,в компе не только "чайничек", но самый настоящий самоварище!...для меня каждая нопочка, это космический старт в неведомое...а ещё я не хочу откусывать твой законный отдых и беседы с действительно важными тебе друзьями! , я же вижу ,что пишешь глубокой ночью, когда можно дрыхнуть...поэтому не трать на меня своё времечко ...если будет желание пиши на мою почту :roots7788@mail.ru...,а на Лайте мне стало не интересно; заглядывала только из-за твоих постов... ты чуток младше моёго внучка, кстати живущего в Питере ,потому и стимул ехать двойной:мои молодые и Крайон. Так сказать :два в одном!
Успехов тебе и удачи во всём, прекрасная Душа с Белоруськи!...
за доставленную радость общения ,позволь обнять -любя!...

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 09 май 2010 20:44

IZYA писал(а):shen конечно могу предложить работу по духу... готова намазывать места нуждающимся работникам света... ТОгда можешь преступать, тюбики с влюОрисцэнтом( или как там его выговорить ) и в перед в намыливать всем зад...
За такое нескромное предложение Вы конечно уже догадываетесь куда я Вас пошлю, да? :wink:

Закрыто