Новая информация

Делимся своим опытом

Как Вы видите пути перехода в Новую Культуру Сознания?

не знаю
0
Голосов нет
готовлюсь, повышая вибрации, расширяя сознание и чувствительность Души
2
50%
свой вариант
2
50%

Всего голосов: 4

serggrey
Контактная информация:

Новая информация

Сообщение serggrey » 27 авг 2008 21:08

Здравствуйте!
Качественно новый способ познания Реальности:
http://www.rasumlubov.perm.ru" target="_blank
http://slil.ru/26085043" target="_blank
и о личных изменениях в моей жизни в стихах:
http://stihi.ru/author.html?serggreyger" target="_blank
с Душевным теплом ¤
Серый.
Вложения
Информация для ОСОЗНАНИЯ.rar
пища для Души
(28.13 КБ) 284 скачивания

веселый гоблин
Контактная информация:

Re: Новая информация

Сообщение веселый гоблин » 28 авг 2008 09:33

Новая ? "Блаженн кто верует".Веруйте дальше.Я предпочитаю познавать вычленяя из вороха субьективных и слепых "мнений" о чем либо, объективную и непредвзятую ИСТИНУ.Особенно порадовало :" как и предсказывали древние провидцы... создана в России"И? Какая нах разница эзотерику,по определению не имеющему национальности и прочих признаков ЛИЧНОСТИ где она была создана ? Чем гордится ? И зачем этот наивный и дурной националистический нарциссизм ? Ну и т.д.Когда выйду с компа и не лень будет погонять свой моск и побалловать эго - разберу по пунктам.

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 05 сен 2008 19:05

Уважаемые авторы и участники форума http://forum.lightray.ru" target="_blank,
что скажет Ваш внутренний мир об этом?
..и всё-таки есть кратчайший путь к бессмертию - это переход в Новую
Культуру Сознания, на пути к которой открываются новые возможности
человека для творчества во всех областях жизни без разрушений, т.к. это
путь единения внутреннего и внешнего миров в высшей их ступени и совершенно новом качестве.
Кстати, на Земле она уже появилась в конкретных людях, её осваивающих,
на смену нашей 5-й
эволюционной материалистической культуре.
И есть конкретная, индивидуально применимая для каждого устремлённого
Душой
духовная практика по оптимально эффективному методу ЭЧС,
позволяющую при дисциплинированном и выполняемом в полном объёме этой
практики(где теория и практика находятся в единстве) реально осуществить
победу над программами всех кармических смертей(и, естественно,
болезней), записанных на
определённом носителе каждого человека нашей греховной планеты.
Для людей конца 5-й материалистической культуры есть реальная
возможность осуществить переход в Новую Культуру, став природными
долгожителями и счастливыми творцами Культуры Сознания(где открываются
неведомые для не имеющих эволюционного зрения способности Человека),
а для людей 4-й идеалистической культуры создаются условия, чтобы
быстрее и с меньшим количеством ошибок освоить 5-ю культуру, означенную как культура
мышления.
Знания Информационной Кибернетики, полученные позитивным путём познания
доступны любой С А М О Р А З В И В А Ю Щ Е Й С Я Душе, способной или получившей способность вести
природные энерго-информационные отношения с Божественным Царством и синергичные отношения с другими Душами, а не с потусторонними силами параллельных миров, однако абстрактное мышление,
оторванное от Мира Реальности, всегда будет по-своему искажать эти
Знания не в пользу для Души.
На счёт замечаний веселого гоблина - в Новой Культуре идеи национализма и превосходства одного человека над другим(и) как выпячивание своего эго(и в общем случае, превосходство работы мышления над работой органов чувств внутреннего мира) совершенно неприемлемы, так как представленная информация - пища не столько для ума(мышлением истины не постич), как было оговорено выше, а именно для Души,..
поэтому разбирать по пунктам, наращивая силу своего эго - это неблагодарное занятие.
Конкретный вопрос: уважаемые читатели, Ваше отношение к представленной информаци?
Вложения
ОТ РЕДАКЦИИ.rar
к книге "Обращение..."
(3.68 КБ) 216 скачиваний

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 06 сен 2008 22:42

пока что я увидел лишь довольно забавную фразу:
"Пусти свой хлеб по реке, и он вернется к тебе с маслом" :)
и всяческий пиар Движения Белых Экологов...
да лечебных свойств книжки и газет...

а где же сама метода, истинно выверенная? :shock:

Игорь-Дикша
Контактная информация:

Сообщение Игорь-Дикша » 06 сен 2008 22:49

Сергей, Есть тысячи дорог познания. Каждая дорога достойна уважения.
Ты хочешь, чтобы мы сказали, что думаем о представленной тобой информации? В статье по твоей ссылке есть ответ на твой вопрос: "Т а й н а грехопадения в том , что "грешники производят информацию не сознанием (как это осуществляется в ПРИРОДЕ), а абстрактным мышлением"
Если нет опыта, то разговоры на эту тему будут абстрактным размышлением :)
:love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 06 сен 2008 23:26

Абстрактное мышление
Отец зажал сына в угол.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
-Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось?
Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок?
Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь...
У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь?
Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай... - Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.
Абстрактное мышление - мышление, оперирующее сложными отвлеченными понятиями и умозаключениями, позволяющее мысленно вычленить и превратить в самостоятельный объект рассмотрения отдельные стороны, свойства или состояния предмета, явления. Такое вычлененное и самостоятельное свойство является абстракцией обобщения и образования понятий. Выделение содержательных, обладающих относительной самостоятельностью, абстракцией соответствует теоретическому мышлению, способному к созданию рационалистических схем, тогда как формальные абстракции вычленяют свойства предмета, не существующие сами по себе и независимо от него, и соответствуют эмпирическому уровню.
http://www.humanities.edu.ru/db/msg/70766

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 07 сен 2008 10:52

Игорь-Дикша писал(а):Сергей, Есть тысячи дорог познания. Каждая дорога достойна уважения.
Ты хочешь, чтобы мы сказали, что думаем о представленной тобой информации? В статье по твоей ссылке есть ответ на твой вопрос: "Т а й н а грехопадения в том , что "грешники производят информацию не сознанием (как это осуществляется в ПРИРОДЕ), а абстрактным мышлением"
Если нет опыта, то разговоры на эту тему будут абстрактным размышлением :)
:love:
Никто не спорит осознавая выражение:"Неисповедимы пути господни" в полной мере.
Есть опыт и есть немалые наработки в этом направлении, и эта тема здесь создана не для обсуждений проявлений индивидуального опыта, т.к. результаты каждый получает своим трудом и соответствующими уровню развития синергичными отношениями.
Вообще я не собираюсь выяснять отдельные свойства абстрактного мышления, индивидуальные для каждого человека, привыкшего каким-либо образом мыслить, т.к. мне вполне достаточно собственных ошибок, уводящих с пути освоения Саморазвития и воспитания в себе природных способностей, которыми не владеет ни один маг, колдун и даже самый сильный экстрасенс.
Просто интересно выяснить, кто внутренне готов отказаться от метода познания путём проб и ошибок, т.к. мне известно каким путём идёт современная наука и тому подобные научно-религиозные, философские и эзотерические направления,.. и в состоянии перейти на новое(неведомое нашему привычному миропониманию) позитивное познание, увеличивающее продолжительность сознательной жизни, и приобрести Эволюционное ускорение, после определённой работы над собой.
Поэтому это для тех, кто может перейти от слов к делу, когда они уже будут составлять одно целое, углубляя в дальнейшем степень единства внутренних и внешних отношений на новой эволюционной ступени.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 сен 2008 11:06

все уже давно готовы...
только не знают к чему

может подробней обьясните...

после А можете сказать Б?

или набираете учеников?

давайте конкретнее, а то одна водичка пока

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 07 сен 2008 13:31

я не набираю учеников, так как самому ещё многому предстоит учиться и ответственность за свои дела каждый берёт на себя, а не взваливает на других работу по собственному преобразованию, естественно в лучшую сторону :)
ведь только меняя себя, мы может изменить мир к лучшему, но никак не наоборот..
кто чувствует, что вибрации уже сейчас начинают уплотняться, и желает уже в Новом качестве жизни идти к определённым конкретно(но не придуманным!!!) высшим целям жизни оптимальным образом, тот сам добровольно(без принуждения из вне и не оказывая давления на других) может обратиться по адресу, а дальше самому решать как и с какой скоростью с помощью духовной практики открывать в себе Новые и неведомые возможности для будущего уже сейчас.
http://www.rasumlubov.perm.ru/" target="_blank
rl@perm.ru" target="_blank

oxilore_8310
Контактная информация:

Сообщение oxilore_8310 » 07 сен 2008 13:44

Мне оказалось достаточно посмотреть слова автора темы,и отрывок из его материалов,в котором некий отец учит сына "абстрактно мыслить",как ему кажется.
У меня возникли дискомфорт и полное отторжение.
Господи,это просто отвратительно и ужасно!
В том отрывке личного опыта не добрая семья,но деградант отец,100% алкоголик, травмирует психику ребенка 7-16 лет.
Вышел из запоя,и решил "заняться воспитанием",сам под влиянием негативных сознаний.
У дитя здесь зрелая Душа,что диссонирует с агрессором.
Он заплатит.

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 07 сен 2008 16:25

У меня ко всем вопрос: требует ли любовь логических обоснаваний и доказательств?
и что даст такое доказательство абстрактному мышлению?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 07 сен 2008 16:31

сам добровольно(без принуждения из вне и не оказывая давления на других) может обратиться по адресу, а дальше самому решать как и с какой скоростью с помощью духовной практики открывать в себе Новые и неведомые возможности для будущего уже сейчас.
спасибо., теперь понятно :love:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 07 сен 2008 16:51

У меня ко всем вопрос: требует ли любовь логических обоснаваний и доказательств?
требует, например, пеницетарная система доказывает свою любовь к постояльцам решетками, колючей проволокой и кормежкой по часам
и что даст такое доказательство абстрактному мышлению?
абстрактному мышлению дает сделать вывод который устами гамлета изрек шекспир - весь мир - тюрьма

serggrey
Контактная информация:

Сообщение serggrey » 07 сен 2008 17:43

Для ощущения(но не мышления ) более полной Ценности :love: из пока нерегулятивного сознания стирается ложная информация и записывается истинная, давая возможность Душе перейти в Новое качественное состояние.
Просто для более эффективного освоения Знаний картины Абсолютного Мировоззрения, необходима совершенно иная шкала ценностей, более близкая к идеальной,.. и формированию новых ценностей занимается любой, начинающий саморазвитие человек, своим трудом восстанавливающий свой разрушенный многими перевоплощениями в греховных Культурах гносеологический Разум, в единстве с Божественным Духом и гармонически расширяющимся сознанием, вспоминающего через все слои накопленных ранее ошибок(совешённых за большое количество периодов Вселенной) :love: своих Космических родителей, становясь всё более уверенней на путь возвращения в Дом Отца.
А когда закоренелое, медленно развивающееся через дух ошибок и практически устоявшееся мировоззрение человека нашей культуры, практически не в состоянии принять Новые знания и начинает противоречить, то фактически обусловившись привычным способом добычи информации из вне, заставляет переворачивать выпяченным мышлением добытые позитивным путём истинные знания в ложь меньшей частоты и большей амплитуды воздействия на окружающих, то его внутренний мир молчит, и Душа оказывается в замороженном состоянии.. Но даже из такого и подобного состояния есть конкретный выход, только вот каждый ли может в правильном свете его увидеть?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 07 сен 2008 22:10

Но даже из такого и подобного состояния есть конкретный выход, только вот каждый ли может в правильном свете его увидеть?
выход из одной камеры это вход в другую
выход из 3д камеры это вход в 4д и 5д камеры ссоответственно со своими надзирателями и сокамерниками
а когда ты сольешься с сознанием бога поймешь что ты один
и опять начнешь дробить себя по измерениям и снова радоваться что объединяешься
и снова найдется часть тебя которая будет уверять что:
Но даже из такого и подобного состояния есть конкретный выход, только вот каждый ли может в правильном свете его увидеть?
банк империал %)

Закрыто