Как и почему вы обратились к духовности?

Делимся своим опытом
Iowa
Контактная информация:

Как и почему вы обратились к духовности?

Сообщение Iowa » 18 сен 2008 20:07

Приветствую вас работники новой эры. Я хотел бы обсудить довольно интересный мне вопрос. Надеюсь вас тоже это заинтересует, рассказать свои истории, побудившие вас к знаниям о непознанном и послушать других. Возможно у некоторых из вас не происходило особо запоминающихся событий, все шло своим чередом, тихо и спокойно. Но в моей жизни события не поддающиеся разумному объяснению имели место и не однократно. Сегодня я хочу рассказать свою историю, первую такого рода в моей жизни.
Это произошло сравнительно давно теплым летним утром. 14-и летний подросток, не верующий во всякую сверхестественную ерунду, с принебрежением относится к телепередачам про экстросенсов, НЛО и тому подобное, яростно отстаивая свою скептическую точку зрения. Это Я. (Вы наверно поняли что тут со мной должны произойти события, которые шокируют меня и перевернут моё мировозрение с ног на голову. Довольно бонально и эронично :D ) И тут с этим подростком, то есть со мной :) , происходит то, что он врядли сможет когда нибудь забыть. Итак я лежал в своей кровати, проснувшись от неприятного сна. В комнате не было никого кроме меня. Было примерно 5 часов утра. Я ещё хотел спать, но не мог, мне не спалось возможно из-за неприятного впечатления после кошмарного сна. Я пролежал минут 15. Уже светало и можно было отчётливо рассмотреть некоторые детали интерьера. Внезапно я услышал звуки, похожие на шаги, доносившиеся от ближайшего к моей кровати угла. Честно говоря это испугало меня, ведь в мою дальнюю комнату никто не заходит, тем более в такое время. Но потом я отбросил предположение касающееся шагов и утешил себя мыслью о том, что мой любимый пушистый кот играется со своим любимым шариком. Я не подумал что время вовсе не для игр, да и чёрт знает что этому коту взбредёт в голову. Я закрыл глаза думая, что неприятных впечатлений с меня достаточно и судя по всему ошибся. Звуки не прекращались и мне это не нравилось, я приподнялся и посмотрел в тот угол с намеринием взять кота и выставить из своей комнаты. К моему ужасу кота там не окозалась. Недоумевая я окидывал взглядом комнату, пытаясь привыкнуть к темноте и найти таки этого несносного кота. Ему и прятаться было негде.
Кота не было, да его правда не было. Я опять улёгся с мыслями, что мне всё это кажется после этого кошмара (Вы ведь знаете как это бывает). Но стоило мне закрыть глаза как я почувствовал ЭТО. Это то необъяснимое чувство, не поддающееся научному анализу, чувство присутствия кого-то или чего-то. Оно усиливалось с каждои секундой, в ушах свистело и было что то ещё но я не мог разобрать. Я открыл глаза надеясь что всё пройдёт, но нет, снова неверное предположение. Меня обьял всепоглощяющий ужас и усилился десятикратно когда я обнаружил что не могу пошевелится, ни рукой, ни ногой, ни головой, ничем! Но всё же мог закрыть глаза, что незамедлительно сделал, как маленький ребёнок, увидивший что то страшное закрывает глаза с (казалось бы) нелепой надеждой что всё пройдёт. Но ничего не изменилось. Далее произошло одно из самых необъяснимых явлений: я почувствовал прикосновение (глаза на тот момент были закрыты) "да чёрт побери, я не сплю, всё реалистичней чем когда либо, какой то призрак трогает мой нос" :D - Думал я. Не смотря на жуткий страх, это прикосновение побудило меня открыть глаза... Я увидел ЕГО. Увы я не могу передать что я чувствовал в тот момент. Жёлто-коричневая, немного расплывчатая сущность, примерно 1,2м ростом стоит у моей кровати и смотрит мне в глаза. Я ошеломлён, шокирован, испуган как никогда, смотрю на неё и не могу даже пальцем пошевелить. В моей голове бесконечное множество мыслей, не связных, хаотично кружащихся и сменяющих друг друга каждую секунду. Мне хотелось кричать, визжать, мычать, что угодно чтобы прервать этот невыносимый звон в ушах и хоть как то разрядить обстановку. Но не удовалось даже пикнуть. Очевидно моё восприятие изменилось, я заметил что моя комната будто вовсе не моя, всё изменилось: цвета, очертания, формы. Кульминация продлилось около 2 - 3 минут ( мне казалось это вечностью). Потом все постепенно рассеялось, странное чувство отпустмло меня, окружение принимало свой прежний облик. Но шок от случившегося остался. Я уже мог двигатся, но все же лежал неподвижно, теперь уже боясь пошевилиться. Я пролежал неподвижно ещё около получаса, после чего медленно ( очень медленно ) вышел во двор. Не помню о чём я думал в тот момент. Мне было страшно возвращаться в дом и я провел около 4-ёх часов на улице пока все не проснулись, слава Богу было лето и было довольно тепло :)
Вот моя история. После произошедшего я строил множество предположений о том что это было и почему со мной это произошло. Но теперь я знаю! Мне даже не важно что за сущность я увидел ( хотя я догадываюсь ). Всё это пробудило во мне желание узнать больше и не ограничивать себя рамками "верь в то что видишь своими глазами". Всё это было безусловно чётко спланировано мной и я БЛАГОДАРЕН за то что это случилось со мной ( это даже не оставило ни малейшей психологической травмы ), ведь именно поэтому я пишу это сейчас. Надеюсь вам понравилась моя история, пусть на первый взгляд она весьма не правдоподобна, но уверяю вас это правда ( верить или нет ваше право). Спасибо за чтение!

Мама
Контактная информация:

Re: Как и почему вы обратились к духовности?

Сообщение Мама » 19 сен 2008 09:46

:love: :love: :love:
Iowa привет! :D :D :D
"...Надеюсь вам понравилась моя история,..." - да понравилась! :D :D :D И я верю тебе! :D :D :D У всех бывает толчок к тому, чтобы проснуться! И не зря тебя взяли за нос! :lol: :lol: :lol: Это как подсказка- пора сунуть его в знания! :D :D :D
Удачи тебе на этом пути познания себя! :love:
А бояться действительно не нужно! И я думаю если еще будут у тебя такие «особенные» встречи, то ты встретишь любую сущность не страхом, парализующем тебя, а Светом и Любовью! :D
Еще раз удачи! :D
:love: :love: :love:

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 19 сен 2008 14:09

Большое спасибо! :oops: На счёт страха вы правы, но многое изменилось с тех пор. Подобных ощущений после этого было ещё много ( очень много ), то же чувство, тот же надоедливый "паралич" :lol: :D ,в конце концов страх исчез, остался может только дискомфорт ( Я так и научился двигаться и говорить в моменты кульминации, но сейчас я понял что общаться с этими сущностями было не уместно в то время). Теперь я не боюсь, а радуюсь пройденной ступени в своём контракте. Кстати всё это прекратилось примерно 1.5 года назад и больше не давало о себе знать.

anja

Сообщение anja » 19 сен 2008 14:16

Iowa привет! :love:

А ты знаешь, что это была за сущность такая и что ей было нужно? :shock:

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 19 сен 2008 15:22

Сказать трудно, да и для меня сейчас абсолютно не важно что это была за сущность, но все же я почти уверен что она являлась тем, кого называют духом дома ( домовым ). Но это всего лишь название . Кто знает Являются ли домовые действительно домовыми : :D ( я имею в виду что о них веками рассказывали люди ). Сказать точнее, я думаю что эта сущность явлалась местодержателем, поддерживающим энергитический баланс. И кстати не обладала большими вибрациями, ведь я её увидел ( пусть и немного расплывчато) и даже почувствовал прикосновение. Возможно я бы знал точно, если бы изучал всё это сейчас, но давно уже отставил эту тему в сторону.
Действительно ВАЖНО в этой встрече быдо совсем другое! Что же нужно было этой сущности от меня??? Сам по себе вопрос поставлен не совсем правильно, но всё же ВОТ ОТВЕТ:
Не я нужен был этой сущности, а она мне! Дело в том что сущность знала об этом , а я нет :lol: Именно эта встреча сделала меня таким каким я есть, а я считаю себя работником света, соответствуя своему контракту. Это удивительное событие только казалось мне негативным, на самом деле это дар, получение которого я чётко спланировал до инкарнации, и удачно использовал. Возможно я бы сейчас так и остался тем 14-и летним подростком, кидающим камни в окна ближайшей частной церкви и не общался бы с вами не случившись это со мной. Осталось только думать почему это произошло так резко и жестко. Но это уже другой вопрос...не такой уж и важный.

Sunshine
Контактная информация:

Сообщение Sunshine » 19 сен 2008 22:26

Хочу поддержать Iowa и рассказать свою историю. Наверное, я всегда бессознательно стремилась к непознанному и духовности. С какого-то момента мне стали сниться очень яркие и интересные сны про параллельные миры. Но более всего меня заинтересовал случай из жизни, но опять-таки связанный со снам. Как-то раз я задремала в кресле. Так как мне было неудобно, сон оказался поверхностным и я отчетливо слышала все, что происходит вокруг, например, шум компьютера, хлопание дверей. Мне почудилось, будто я раздвоилась - одна часть меня продолжала сидеть в кресле, а другая тем временем подошла к столу. Из окна лился очень яркий свет, гораздо ярче, чем в реальности, и откуда-то сверху как будто спускалась золотистая пыль. Мне было тепло, светло и необыкновенно легко. Я посмотрела на стол - и очень отчетливо увидела все предметы на нем (когда проснулось, поняла, что видела все как в реальности), и так как мне было просто супер как радостно, решила попробовать взлететь. Получилось! Словно я была воздушным шариком. Но тут я чего-то испугалась, какого-то резкого звука, и меня тут же притянуло к креслу. Всё это время я чувствовала и свое реальное тело, сопящее в кресле! Но когда я астральная смотрела на тот угол, где сидела я материальная, зрение как будто мне изменяло и я видела лишь туманную пелену. Естесственно, проснувшись, я стала интересоваться, что же это было и почти сразу нашла ответ в одной из книг, где описывалась даже золотистая пыль! К сожалению (или к счастью) я так и не смогла повторить сей опыт, хотя и пыталсь несколько раз.

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 19 сен 2008 22:43

Sunshine спасибо что поведала нам свою историю! :roll: . Мне лично понравилось. Не могла бы ты рассказать (если не секрет), что же это по твоему было и в какой книге ты нашла подобную информацию? Я знаю что у Рамты было что то похожее.

Sunshine
Контактная информация:

Сообщение Sunshine » 20 сен 2008 00:05

К сожалению не могу сейчас назвать автора, т.к. книжку брала у кого-то почитать и было это уже несколько лет назад :( Но судя по всему, это был астральный выход. Есть сходство и с ОС, но в ОС ощущения совсем другие, точно знаешь, что спишь. А что похожее было у Рамты? Твоя история меня тоже заинтересовала, пару раз впадала в сонный паралич, но, к счастью, сущности не являлись.

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 20 сен 2008 00:34

У Рамты тоже было что то типо астрального выхода, я имею ввиду момент из истории его жизни. И описывалось это довольно красиво и вдохновляюще. Хотя может я и ошибаюсь, на счёт того что именно это было у него, чесно говоря читал давно и уже забыл некоторые подробности. Много раз встречался в книгах с подобними вещами, но упоминаю Рамту. Видимо понравилось больше всего :D

Summergirl
Контактная информация:

Сообщение Summergirl » 30 сен 2008 09:37

всем привет!
вы знаете, у меня в жизни ничего "такого" сверхестественного не было (пока) :happy: или я просто так думаю. но пр осебя могу сказать, что я с детства чувствовала что "что-то тут не так", ощущала фальш и ложь. в общем снежный ком нарастал потихоньку, и по мере того как я запрашивала всё новую и бОльшую информацию -мне она давалась в доступной для меня форме!:) это здорово, и главное для меня -продолжать движение, не стоять на месте! :love: и уж точно назад -ни за что!:))) я считаю что довольно сильно продвинулась в развитии, может конечно по сравнению с другими "более продвинутыми" воинами мои достижения покажутся ерундой:)) но, как говорится, никто не "выше", никто не "круче":) мы все- одна большая СЕМЬЯ! и об этом всегда надо помнить!
всем большой привет и :love:

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 02 окт 2008 22:48

Summergirl
У меня похожая история :) и тоже с детства. Ощущение дискомфорта и навязчивое желание что-то вспомнить.
До сих пор не знаю что со мной происходило, но были определенные привязки к вещам, точнее к изображениям. Зрительная память какая-то - до сих пор патаюсь составить кусочки мозаики, но уже прихожу к выводу, что все составилось само - это были кнопки для памяти, ну еще конечно сны :)

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 06 окт 2008 13:20

Спасибо что посетили эту тему и рассказали о себе! Круто! Я рад :D
Не могу не сказать пару слов, у тебя с детства хорошая интуиция Summergirl. Честно, моя токовою в детстве не была. Развивай то в себе, это самый лучший детектор лжи, точнее не лжи а скорее шагов не в ту сторону.
nas-tya, вот в этом я похож на тебя, ведь часто бывает что в голове крутятся воспоминания, образы, которых не было никогда в "реальной" жизни. Или например сны, в которых ты общаещся с людьми, которых вроде никогда не видел, причем чувство такое, что знаешь их очень давно. Незнаю можно ли собрать все ти кусочки мозайки в силу дуальности, у меня пока не получалось :)

Carnage

Сообщение Carnage » 24 окт 2008 14:16

Всем привет. (первый раз на форуме и надеюсь что примете меня и не обратите внимание на возраст)))

У меня в жизни сверхъестественного ничего не было ( но очень скоро надеюсь что нибудь такое встретить). Просто в один день меня как осенило, что мир не может ограничиватся одной материей. Случилось это в дУше :D :D :D как удар в голову. Я понял, что мир уже настолько в большинстве своём деградировал, что не верит даже в существование души. После этого я стал смотреть на вещи с другой стороны. Потом узнал о ченнелинге и набрёл на этот форум)))

Iowa
Контактная информация:

Сообщение Iowa » 24 окт 2008 22:23

Carnage Привет! ты на счёт возраста не переживай и не комплексуй. Я считаю он вообще значения не имеет. Очень хорошо, просто прекрасно, что ты будучи в таком возрасте уже можешь размышлять о чём-то не материальном. Мы тебе рады, так что располгайся и будем, не принуждённо так общаться :D

sol
Контактная информация:

Сообщение sol » 17 ноя 2008 23:45

Vecer dobrij vsem.Izviniajus,cto nepisu kirilicoj.Vpervie ja na etom forume.Procital ja istoriju lowa.Mne skoro ispolnitsa 40 let.Neznaju,cto eto bilo i prakticeski ja etat slucij nekomu do six por neroskazival.Pomniu bil ja abiturientom i zdaval ekzameni po okoncianiju srednej skoli.Vto vremia zanimalsa profesionalnim sportom i ucioba dlia menia osobo nevolnovalo.Kuda ja postupliu,kem budu.Tak,cto nebil ja ustavsij ot podgotovki ekzaminov.Bila ijunskaja noc.Vrode spal,kak neponiatno ja prosnulsa.Riadom v kresle uvidel sidiascij siluet.Cvet silueta bil goluboj.Ja ,cto to probormotal cto eto znacit?Kak on zdes ociutilsa?Ponial,cto so mnoj poderzivaetsa telepaticeskij razgovor.Etat siluet mne govoril idti i,cto to sdelat.Ja nacil soprotivliatsa,mol nebudu necevo delat.Togda on navernoe vkliucil svoi sili i ja pomniu sebia v koridore boriscevosia,ctobi nedelat cto on velit.Bilo zutko strasno.Borolsa s nim iz za vsex sil.Ja nesdelal,cto on velel.A vot ,cto ja dolzen bil sdelat nepomniu.Potom,kak budto vsio iscezlo i ja zasnul.Utrom nemog nikak objasnit cto ze proizoslo.Vskore ja pozabil etat sluciaj i nevspominal.Vot takaja bila moja pervaja vstrecia s kem to..Skazu srazu,ocen neprijatnaja.Proslo mnogo let.Ja sdetstva vizu ocen jarkie sni.Bivaet takoe custvo,cto putesestviju po innimi mirami.Videl takie vesci,cto daze v fantasticeskix filmov nekogda nevidel.Nacial svoi sni analizirovat.Samoe interesnoe,cto vsnax ja nacinal uznavat,cto ja v eto vremia tocna spliu.Putesestvuja po snam uznal neskolka kategorij suscestv zivuscix v drugix mirax.Ocen xorosij drug mne dal knigu - Doroga Domoj-.I vot ja zdes,cto bi razuznat poglubze vsio.Nerasudte esli,cto ne tak.Prosto vmoej zizni bilo stolka neobjesnimix sluciaev,cto ja nacial iskat razjesnenij..

Закрыто