Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 125  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008 15:39 

Последние несколько лет слышу писк в голове, как при работе старых ламповых телевизоров. Этим писком можно немного управлять. Можно сделать его чуть громче. Если прислушаться, то он похож на хрустальный звон. Так же можно услышать какие-то переливы. Но всё равно это писк.
Может ли быть это связанным с моими постоянными тренировками выхода в астрал и ментал. Если сравнить, то кажется, писк этот со мной живёт примерно столько же, сколько я занимаюсь сновидениями. Какое применение можно найти этой странной возможности, если это, конечно, является моим изменением на тонком плане.

Насколько я осведомлён, человек состоит из:
Начнём с того, что наше «Я» неразрушимо, размер которого десятитысячная часть диаметра волоса. Самосветящаяся, блаженная частица Бога, микрокосмос, находящееся внутри вас ваше «Я». Название имеет «Живой атом». Она же Божья искра. Точка сборки (скорее всего). Философский камень. Тут надо усвоить, ваше «Я» никакого отношения ко всем ниже перечисленным телам не имеет, лишь только то, что может управлять ими и существует всегда.
Теперь для полноты суждений пора изучить нашу русскую матрёшку, то есть наши тела:
1 Физическое – человек. Чело, данное нам на век. Грубо говоря – одежда, для жизни в Явном мире. Это тело Живатма воссоздаёт по Лептонному телу, как при формировании плода, так и до самой старости. Ведь старый (стар - звезда) – означает сияющий, а не дряхлый и морщинистый.
2 Эфирное – Имеет форму шара. Состоит из большого количества шаров (своеобразных органов этого тела). Может быть от 7,5 метров и до нескольких километров). Имеет разные цвета, что можно увидеть на снимках людей сфотографированных через Кирлиановский аппарат. Лично мне это тело кажется эфирным миром самого человека, которое он создаёт вокруг себя. Ведь несколько километров может легко покрыть собой небольшой город.
3 Лептонное – имеет форму человеческого тела. Оно же астральное, но корень астра – это звезда, поэтому неправильно называть его так. Тело звезды Живатма получает после человеческого царства, после приобретения тела света. Это тело несёт свои органы (котлы) их ещё чакрами называют, которые соединены энергетическими потоками, как и органы физического тела соединены артериями и венами. Само тело является матрицей для физического. То есть если Астральное тело стало безформенным, то и физическое теряет форму.
Русские люди миллионы лет эти котлы называли по свойму, поэтому я не буду использовать странные названия типа: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишуддха, Аджна чакра, Сахасрара. Всего 7 чакр. На самом деле далеко неполный список.
Вот русские названия снизу вверх:
Исток – Находится в районе копчика. Оттуда из человека истекает энергия в Землю и возвращается новая.
Зарод – Находится в районе половых органов. Используется для продолжения Рода.
Живот – Жизнь человека.
Перси (грудь) – Сердечные дела.
Лада (правое плечо) – Добрые мысли. (условно)
Леля (левое плечо) – Недобрые мысли. (условно)
Уста – Соединение позвоночника с черепной коробкой.
Чело – Лоб (третий глаз).
Родник – Сверху черепа, точно посредине. Находится на уровне кости черепа. Туда в человека нисходит информация Рода, совесть (совместная весть с нашими предками-Богами)
Светоч – Находится немного выше, примерно на уровне завитка волос, это канал со всей вселенной.

Через сны Астральным телом Живатма собирает опыт в мирах посмертья, там, куда мы отправимся после смерти ждать следующего воплощения (Если не успеем взрастить Душу). Лептонное тело улучшается (становится легче) нашей жизнью, эмоциями, психикой. Этим телом можно ломать камни. Оно накапливает человеческие пороки в результате неправильных действий за время жизни. Посредством, которого в чистилище определяется, чем человек жил больше, плохими или хорошими деяниями. Если негатива мало, то в чистилище его чистят, уменьшая плотность (просто сущности живущие там питаются негативной энергией, поэтому эффект – как будто чистят и этот процесс говорят очень болезненный), тело становится менее плотным и взлетает в верхние (светлые) миры посмертья. Если негатива слишком много, астральное тело становится слишком тяжелое, что даже не задерживается в чистилище и вместе с «Я» перегрешившего сразу проваливается в такие низкие и тёмные миры, откуда самому выбраться невозможно, и где даже некому это «Я» чистить. Ведающие люди даже шутят, тем, что сравнивают нижние миры с нашей канализацией. Видимо есть сходство.
4 Ментальное – Тело ума. Шар 10-15 см в диметре, внутри черепа. Отвечает за сбор информации с пяти органов чувств физического тела. Оно же разум, который анализирует полученную информацию. Взращивается развитием ума.
5 Буддхическое – Тело интеллекта. Багаж сделанных выводов. Воспринимается как нимб вокруг головы. Развивается количеством интеллектуальных выводов.
6 Дэваконическое – Тело полубога. Тело души. Оно же ангел-хранитель. В русских народных сказках это добрый дядюшка, то есть тот, кто помогает герою на протяжении всего сказания. У великодушных людей оно огромно, может быть несколько сотен метров в высоту. У малодушных людей оно размером с самого человека. У бездушных и вовсе отсутствует. Взращивается этически-нравственными победами, то есть победами над собой. Самое ценное, что мы можем взрастить в этом мире.
7 Сатхическое (Сат-свет) – Это тело, «Я» получает после сдачи всех экзаменов на Земле. То, что называют полевой формой жизни. Когда все шесть тел трансформируются в сатхическое тело. Как это произошло с Иисусом, когда он стал светом. Преобразоваться в такое тело можно также сжиганием на костре (Кродирование – отправление к Роду) после смерти, учитывая, что при жизни человек доразвил все шесть своих тел. Закапывание же умершего в землю, не дает ему получить последнее тело, так как он вернулся в минеральное царство, с которого начинал свою эволюцию. Эволюция «Я» замедляется. И только Роду известно, где окажется ваше «Я» после закапывания физической оболочки.

Для вашего «Я» не существует времени и пространства. Оно вне материи, поскольку является чистым духом. И оно может быть, подключено к любому из наших тел. Изначально оно подключено к физическому, это стандарт в нашем мире. Иногда бывает в теле ума, и ещё бывает в лептонном теле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008 17:41 

Реплика может и непрофессиональна моя...однако скажу.
Различные шумы в голове практически в ста случаях из ста происходят по совершенно банальным причинам: спазмы в некоторых спецефических местах кровеносных сосудов головного мозга или головы. Спазмы могут иметь разный характер и происхождение. Томографическое исследование как правило выявляет и причины и следствия такого рода звуков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008 23:04 

У меня нет проблем со здоровьем! Чувствую себя отлично с тех пор, как бросил есть мясо чуть более двух лет назад. (болезни головы вообще не мучили никогда) Куринное яйцо я не употребляю уже около года. Даже рыбу бросил есть недавно.
Попробуйте набрать в поисковике google.ru словосочетание - звон в голове , вы обнаружите 1400000 (один миллион четыреста тысяч) статей и все похожи на мою ситуацию. Пусть вас не смущает то, что люди в этих статьях обращаются ко врачам. Те дают разные советы, но кажется, это мало помогает :)))
Сдаётся мне, что это не проблема, а подарок. Только покажите мне, где он раскрывается. Буду благодарен. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 15:54 

Suemir, высокочастотный фон в голове (правильнее наверное говорить в ушах) - это свидетельство повышения вибраций и того, что через тебя проходят новые высокочастотные трансформирующие энергии, помогающие в процессе расширения сознания и вознесения. Многие люди испытывают именно такой симптом. Естественно, что большинство из них не понимают с чем это связано и ищут медицинских заключений и диагнозов. Конечно у некоторых это вызвано проблемами со здоровьем, но их меньшинство. Сразу оговорюсь - этот звук в ушах слышат не все люди, у которых расширяется сознание и растут вибрации. Видимо это индивидуально и зависит от каких то особенностей человека. Я начал его слышать года 4 назад, когда начали расти мои вибрации. Первое время он был слабый, потом наступил период, когда он стал усиливаться и было несколько дней таких, что от него трудно было заснуть. Потом это всё вошло в терпимые рамки но было постоянным. Теперь уже наверное больше года, когда он временами пропадает совсем, временами появляется. По его наличию я сужу о повышении вибраций или о повышенном энергопотоке во мне. Он усиливается так же после приёма пищи, видимо поток энергии усиливается для того, чтобы помочь переварить пищу.
Так что не волнуйся, всё путём, трамвай идёт правильным курсом. :D :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 16:18 

Спасиб.
У меня кстати тоже примерно 4 года. Я вот ещё подумал, что это может быть Земля меняет свою вибрацию и мы вместе с ней (так как многие любят Природу и постоянно подстраиваются под неё), потому как много людей практически одновременно стали слышать его. Информация про Землю подчерпнута мной из посланий, и в основном из книги, где Сириусцы говорят с людьми. Думаю мы совершили мягкий переход и сейчас находимся в фотоном поясе и если даже это не так, то Веды говорят Земля к 2013-му году окажется в светлом (просвещение) космосе. Всё сходится :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 16:34 

Где-то у Крайона мне попадалось про "звон в ушах" или различные посторонние звуки, которые некоторые люди могут постоянно слышать в фоновом режиме. Крайон утверждает, что это нормально и опасаться за здоровье не следует. Просто наш мозг (если сравнивать его с радиоприемником, например,)начинает воспринимать новые волны, кроме тех, которые воспринмал до того. Так что вполне может быть, что ты, Suemir, скоро откроешь много интересного для себя во вселенной. Не забудь поделиться :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 16:37 

Sirius, благодарю за информацию. У меня звон в ушах около 3 лет. Сначала это меня беспокоило, но потом я попросила Ангелов, чтобы они откорректировали силу звука так, чтобы он мне не мешал. Но звук слышу постоянно, особенно сильно когда просыпаюсь ночью. :love: :Rose: :)
сАНЯ, а ты, наверное, врач по специальности? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 16:53 

Astra777, именно ночью с нами происходят наиболее мощные процессы повышения вибраций и разных настроек и перестроек энергетики. Аналогичные ощущения по ночам, иногда проснёшься и как будто в самолёте летишь :)

Suemir, практически те сроки о которых говорят Веды могут быть немного сдвинуты как вперёд так и назад. В настоящий момент выглядит что гораздо более вероятно то, что эти события, фотонная полоса и выход в световую часть Галактики, произойдут раньше чем конец 12 начало 13 года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 17:18 

Здравствуйте всем. :D У меня тоже в голове бывают разные звуки.Например -звук цикад,гудящие провода.А еще в глазах-либо в левом,либо в правом появляется зигзагообразная радуга,причём если в зто время читать,то не видишь буквы.При зтом учащается сердцебиение.Интересно узнать,что это от ЗНАЮЩИХ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 18:48 

в крайоновой интерпретации объяснение такое
днк звучит, и после практик и изменения в организме мы слышим самые низкие частоты днк, это примерно 10-15 кгц, выше мы не слышим

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008 18:59 

Suemir писал(а):
Сдаётся мне, что это не проблема, а подарок.

так рано еще этому подарку раскрыться.
вначале постоянный тонкий звон, особенно сильный при пробуждении ото сна.
затем шевеление-мурашки-давление на висках (справа и слева, две зоны с 5-рублевую монету), особенно сильное при засыпании. потом будет жжение в тех же областях.
это так эфирный слух раскрывается и начинают работать височные чакры, так что не пугайтесь :D

писк в ушах - это еще мелочи.
значительно забавнее когда начинает открываться эфирное обоняние - периодически вдруг ниоткуда на тебя сваливается волна какого-то аромата, начинаешь оглядываться чем откуда пахнет, и только потом понимаешь, что источник этого запаха в тонком плане.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 02:02 

Всем спасибо

Урания
Буду рад поделиться. Хотя уже есть чем, я тут недавно дописал "Вольные купцы", думаю, что это было, что-то навроде ченнелинга (3 года примерно я его писал), хотя образовалось в фантастический роман, с пометкой естествознание. Так, что милости просим всех :)
http://zhurnal.lib.ru/g/gluckij_s_w/voln_k.shtml

Sirius сказал:
"Suemir, практически те сроки о которых говорят Веды могут быть немного сдвинуты как вперёд так и назад. В настоящий момент выглядит что гораздо более вероятно то, что эти события, фотонная полоса и выход в световую часть Галактики, произойдут раньше чем конец 12 начало 13 года."

Тут я просто забыл уточнить.
Эта дата о которой много говорят, на этом сайте, а так же со слов Майя и Веды это:
21 декабря 2012 (21.12.2012) - а это практически 2013 год, поэтому существует небольшая размытость в отношении этой даты.

Glome
Думаю, что подсознательно очень даже согласен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 11:02 

МЕДИТАЦИЯ ЯДРА
Получено от Хейоана

Первый шаг: выравнивание хары
Направьте все свое осознанное внимание ни точку дан-тянь, расположенную на 3-4 см ниже пупка в центре тела. Почувствуйте силу, которая там пребывает. Почувствуйте, что то тепло, которое вы ощущаете, есть жар раскаленного расплавленного ядра Земли. Это обертон звука Земли, который издает ее ядро. Продолжайте фокусировать ваше внимание на этой точке до тех пор, пока жар не станет нестерпимым.
Переместите теперь свое внимание к точке, находящейся на 7 см ниже яремной впадины. Здесь на харическом уровне расположено « вместилище души», похожее на ореол вокруг пламени свечи. Устремления души, ее песня, пребывают здесь. Не путайте эту точку с чакрой сердца. Когда вы соприкасаетесь с «вместилищем души», у вас может возникнуть ощущение, что в груди у вас раздувается мяч. У этого мяча идеально ровная круглая поверхность. В этом шаре - устремления души.
Почувствуйте прямую, как луч лазера, линию, которая, проходя сквозь точку «вместилище души », направляется вниз через дан-тянь в таз, а потом к центру Земли. Почувствуйте мощь и спокойствие, которые присутствуют в помещении, когда харические линии индивида и группы синхронизируются.
Сконцентрируйте внимание на пространстве над головой. Выпрямите спину. Не опускайте голову. Представьте себе, что через вашу голову проходит тонкая нить. Если вы не можете ее ощутить, то возьмите прядь волос на макушке и потяните ее кверху, словно это нить, к которой подвешена ваша голова. Внутренним оком присмотритесь к маленькому «раструбу», который расположен на расстоянии 80-100см выше вашей макушки. Если ваше слуховое сверхчувственное восприятие открыто, вы услышите высокий свистящий звук. Как только вам удастся направить лазерный луч в раструб воронки, вы явственно услышите щелчок и такой звук, словно что-то засасывается в сток ванной. Найти этот раструб не очень легко. Он выглядит, как маленький водоворот. Когда вы его найдете, то почувствуете, что переходите в какую-то иную реальность, в некие горние сферы. Если вы пройдете в этот водоворот, то ощутите себя пребывающим и Боге, в высшем бытии здесь и сейчас. Для того чтобы это сделать, надо прежде привести в порядок физическое тело.
Почувствуйте, что этот тонкий, в два раза тоньше, чем ваш мизинец, луч проходит сквозь вас и уходит к расплавленному ядру Земли, соединяя его с Богом. Почувствуйте сладкоголосое пение в груди и биение творческой силы в области дан-тянь. При этом не упускайте ощущения, что нить соединяет все точки и уходит в расплавленное ядро Земли. Почувствуйте эту силу. Это приближение к выполнению вашей задачи. Это вы, кто теперь подобно мосту соединяет небеса и землю.
Теперь прочувствуйте, насколько синхронизировались цели всех, кто вместе с вами присутствует в комнате. Луч, который проходит через середину комнаты и сквозь пол уходит к ядру Земли есть харическая линия группы. Почувствуйте связь своей области дан-тянь с дан-тянь группы — эта область находится посередине комнаты. На этом уровне синхронизируются ваши цели и цели группы, членом которой вы являетесь. Именно здесь происходит синхронизация целей вашей группы с целями еще большей группы, в которую ваша входит как составная часть. Именно так когда-нибудь объединятся все страны на нашей планете. Таков способ воссоединения с силон и истиной системы, которая находится внутри другой системы, которая, в свою очередь является частью системы еще большей. Таков ключ к голографическому устройству Вселенной. Не следует бороться или жаловаться на то, что ваша задача чрезмерно трудна. Ей нет нужды быть таковой. Потому что, как только вы приведете в порядок и выровните все свои уровни — ядро, ауру, хару и физическое тело, вы моментально синхронизируетесь с миром и с самим собой.
Второй шаг: свет, исходящий из ядра

Теперь переместите свое внимание к сущностному ядру — оно находится в 3-4 см выше пупка. Здесь находится ваша истинная сущность, которая пребывает во Вселенной вне времени и пространства, вне желаний и вожделении. В этом месте есть только вы, вы в чистом виде, в виде своей бессмертной сущности. Здесь нет места никаким потребностям. Здесь нет боли. Здесь вы — созидатель. Когда вы, как созидатель, выходите из ядра своей сущности, то сначала привнесите творческую энергию на уровень хары - уровень Божественной задачи. С харического уровня вы переносите энергию в ауру, творя свою личность, создавая шаблоны для телесного уровня. С аурического уровня вы переносите энергию на физический уровень, чтобы создать жизненную форму для своего тела.
Созидательная сила движется от одного (астральное тело) сквозь триединство (представленное точкой над головой, точкой в груди и точкой дан-тянь на харическом уровне) к уровню семи (семь слоев аурического поля) и в бесконечное множество форм трехмерного мира. Когда вы завершите один план творения, вы пойдете дальше - к троице, которая сияет великолепием вашего предначертания.
Пусть же струится ваша сущность сильно и непреклонно из ядра сквозь харический уровень в ауру. Пусть свет астрального тела пройдет сквозь все уровни энергетического поля. Каждый уровень представляет состояние бытия, бытия человеческого. Пронесите свою сущность через все уровни этого бытия. Потом принесите его в физический мир своего тела, кристаллизуйте его в нем, внесите свет в каждую клетку организма. Вы почувствуете здоровье, радость и наслаждение в своей телесной жизни и в своей работе в мире. Ваше тело, ваша личность, ваша жизнь — все это выражения вашей Божественной сущности.
Так единичное становится тройственным, а потом умножается до семи; так откройте эту седьмицу, сорвите с нее печати, и вы познаете Бога в человеке. Загляните в каждую клетку своего тела. В ядре каждой из них вы обнаружите структуру, очень похожую на сущностное ядро, - вы увидите там крошечные источники света, света, который проник туда из ядра вашей сущности. Исцеление - это помощь вашему «я» в соединении его с истиной вашего бытия. Большего не ждите от целительства.
Когда почувствуете в себе или в других боль или страдание, гнев или страх, подозрительность или жадность, или забвение, подумайте о ядре. Пусть оттуда исходит свет. Помните и о свете в каждой клеточке вашего земного тела. Помните о теле. Объедините его части в бессмертном свете, принесите ваше тело на алтарь вечной формы. Этот свет есть свет вашего ядра, вашей вечной сущности, вашего Бога.
Ваша задача исходит не из ощущения боли; она исходит из стремления творить, из потока любви, из самого средоточия вашего существа, которое, возможно, выпало в своем творческом порыве из ядра, разорвало с ним связь и забыло о том, что оно и кто оно. Единственная цель, которой следует достичь — это воссоединить эту связь, помочь себе вспомнить, кто вы есть на самом деле. Ваша жизненная задача состоит в том, чтобы вспомнить тот изначальный творческий порыв и исполнить задачу творения так, чтобы получить из вечного источника следующую задачу.
Пусть же сущность ваша, ваше истинное «Я», сияет на всех уровнях вашего бытия. Пусть тот изначальный творческий порыв поведет вас по жизни.

Барбара Энн Бреннан «Свет исходящий»
----------------
У меня этот писк тоже давно и не мешает, слышу когда хочу обратить на него внимание. При выходе сознания в пустоту, действительно происходит глухой щелчок и ты проваливаешься.
GUZALIY
Цитата:
А еще в глазах-либо в левом,либо в правом появляется зигзагообразная радуга,причём если в зто время читать,то не видишь буквы.

Тоже иногда появляется переливающийся зигзаг, но пока не разобрался, что это означает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 18:14 

Спасибо СВЕТЛОМИР :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008 18:31 

Всем доброго времени суток.Я совсем недавно приобрела комп и первым делом набрала www.kryon.ru и несколько дней читала почти всё подряд.Сначала было сожаление о пропущенном времени.Мне казалось что я очень многое пропустила в своей жизни,но поразмыслив..........ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. :Yahoo!: Сравнивая свои ощущения с описанными в некоторых форумах его участников , обнаружила много сходства.(имею в виду то какие изменения претерпевает тело и что при этом чувствуешь :oops: ) Пишу всё это с целью что может быть кто нибудь меня поддержит и продолжит эту тему.Ведь находятся ещё такие которые всё валят просто на недомогания и горстями глотают пилюли.И каков ваш опыт прохождения трансформаций?Поделитесь опытом с "за следом идущими". :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1871 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа