Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1871 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125

Автор Сообщение
Добавлено: 11 июн 2011 11:02 

Глом
Надеюсь не про мою тему идёт речь...

Добавлено: 11 июн 2011 11:12 

Суемир, все уже в порядке, тема была временно прикрыта от дальнейшего загаживания матом и оскорблениями.
хулиган отправлен ненадолго в баню, грехи смывать.

Добавлено: 03 дек 2011 04:28 
Здравствуйте, меня зовут Андрей.

Я впервые услышал этот звук в 2008 году, где то в начале октября. С тех пор он не покидает меня.

Это была настолько внезапно и громко, что заставило меня проснуться, хотя "проснуться" это сильно сказано.
Помню, что всё вокруг было размытым, словно я под наркозом, в полудрёме.
Меня всего наполняла дикая вибрация, а пространство сочилось мягким золотистым светом.

Звук наполнял меня всего, перед глазами проплывали образы, силуэты и лица.
Когда я закрывал глаза, то погружался куда то, где всё было заполнено теплым светом.
Из груди растекалось тепло, и я чувствовал спокойствие и любовь ко всему.

Потом на протяжении долгих недель меня словно плавило изнутри, я горел всем телом.
Причем не на уровне чувств, это было осязаемо, физически. Меня словно прошибло в нескольких местах и от туда потекла раскаленная магма.
Я пытался управлять этим звоном, потому что он был ну очень громким. Игрался с ним, наигрывал мелодии, менял тональность. В какой то момент мне даже получилось найти зависимость высоты звука и вибрации во мне. К сожалению я не обладаю достаточными знаниями, чтобы описать это правильно..

Мне долгое время не удавалось найти никакой информации по поводу этого явления.
В интернете были лишь медицинские обоснования сего, но я знал, что здоров и это не сбой в моем физическом теле.
Потому я перестал искать и просто принял это. Одно время даже перестал замечать, что у меня без умолку и усталости пищит в ухе.

И вот только сейчас мне удалось найти подтверждение тому, что я не одинок в этом, однако информация тонким слоем размазана на 125 страницах (:
Да еще и местами разбавлена выяснением отношений и прочим флудом)

PS: К стати, забыл добавить. Спустя какое то время, звук "трансформировался" в подобие шепота, если сконцентрироваться, словно кто то что то говорит, но я никак не могу "настроится" на нужную волну, чтобы разобрать слова говорящего.

Добавлено: 05 дек 2011 06:02 

andr3yp
Это моя первая первая тема по выявлению духовидцев. Чтобы продолжить путь теперь тебе надо почитать вторую мою тему на этом форуме "Ты Духовидец", там меньше флуда, но он к сожалению есть и я не про тот флуд, когда люди просто общаются не по теме. http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=7032

Добавлено: 20 дек 2011 11:36 

Когда я стал обращать на звон (писк) внимание то примерно через неделю почему-то решил, что это музыка, только на очень высокой скорости. Я и сейчас так думаю, т.к. чувствуется в этом писке гармония, мощь и пока не доступная информация. Интересно узнать, можно ли на практике использовать звон для получения информации или ещё для чего-нибудь. Например, сложная жизненная ситуация, перебираешь варианты и на одном из них писк усиливается, мол, вот здесь остановись. Или, гоняешь восходящий и нисходящий энергопотоки, вдруг появляется мысль попробовать энергией забубенить что-то и тогда писк отчаянно верещит, как сигналка об опасности. Раз писк связан с изменениями на тонком плане, то его источник там, а окончание - здесь. Его можно попробовать использовать как несущую частоту для общения с той стороной завесы. Короче, кто-нибудь уже пробовал использовать его для дела?

Добавлено: 27 дек 2011 21:42 

Ха-Тха Йога
У меня с темы исчезла ссылка на настоящую йогу, это либо мистика, либо иллюминаты постарались :)
Называется ха-тха йога. - http://samadhy.ru/content/blogcategory/31/255/

Сол
Я до сих пор придерживаюсь версии волновой генетики Гаряева. Этот писк - музыка генов.

Добавлено: 27 дек 2011 22:18 

союз, соединение, связь, единение, гармония …сначала была энергия а потом была вселенная…человек рождается в безмолвии в нём гармония, но человек из слова которое должно быть только мантрой сделал словоблудие. Вернуться к гармонии Ха Тха Йоги значит обрести энергию Вселенной. Ты там Суемирчик :love: не подумай чего :crazy: просто мне твои миры нравятся... хотя люди мы абсолютно разные

Добавлено: 27 дек 2011 23:30 

GOR
Благодарю за поддержку.

Добавлено: 28 дек 2011 12:57 

Шум у меня начался где-то в 2008 году. Может пуском послужило, я работал на крыше. Яркое, жаркое солнце, от которого невозможно было спрятаться.Возможно после этого появился шум. Что я только не делал, успехов нет. Обратился в поликлинику, там сидят много людей с этим диагнозом.
Врач по ушам, сказал, что это не к нам. Послал к невропатологу. Диагноз склероз, сосуды. Правда врач ничего не сказала.Просто дала уколы, таблетки, которые ничего не дали. Если это сосуды, то странно. Просыпаюсь ночью часа в три и слышу как шум просто выключается. Потом иногда бывает очень сильный иногда очень слабый. Если это сосуды, не могут же они очищаться и загрязнятся в течение какого то времени. Кто то обращался с этим вопросом к зетам, они ответили, что это патология ушного нерва, ваши врачи знают как это лечить. В Зоже есть много рецептов, но они не работают. В интернете пишут и думают, что это повышение вибраций, не знаю. Короче, у меня один раз заболело очень сильно ухо, начало стрелять, дикая боль. Проверил биолокацией - показало идет очищение. Пошел в поликлинику, острый отит.
Получилось как в той песне, "я ходила, верила,думала рожу, а пошла проверила, с трипереом хожу". Вот и думай что это? С уважением, я новенький, но читаю сайт давно.

Добавлено: 28 дек 2011 19:17 

Писк увеличивается этаже ультра звук или вибрация

Добавлено: 28 дек 2011 20:52 

Шуршит в голове, значит тараканы. Пищщит, однозначно - мыши завелись! :)
Значит какие-то крохи пищи для ума не усвоились... :!: закатились в щели между извилинами...

[ Сообщений: 1871 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125

Часовой пояс: UTC + 3 часа