Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Делимся своим опытом
Закрыто
Suemir
Контактная информация:

Re: Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Сообщение Suemir » 07 ноя 2008 01:49

GUZALIY благодарствую, что высказались.
Недомогание можно узнать по принципу, что оно не может длиться годами. А изменения, которые произошли в результате недомоганий, как раз и должны быть устойчивыми.
Недомогание можно различить по признакам - появляются и исчезают волнами. То есть недомогание. То раз и ушло. Амплитуда недомоганий с хорошим самочувствием не может быть предсказуемой. А изменения, что-то на вроде исследуемого нами, писка вокруг человека, (так как если бы у нас уши были на ногах, возможно мы говорили бы, что писк происходит в ногах) не может являться недомоганием, во-первых потому что я например не чувствую себя неуютно, а как раз даже наоборот. Во-вторых, писк всегда со мной, уже несколько лет. Единственно, года 3 назад, он не был таким ярким, как сейчас.

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY » 07 ноя 2008 15:13

:love: Но кроме писка в ушах есть ещё и другие признаки трансформации организма,не так ли. :)

Aaria
Контактная информация:

Сообщение Aaria » 07 ноя 2008 16:58

А у меня кроме писка, ещё и последнее время сильная головная боль, но не как обычно, когда голова болит, а ощущения такие, как если что-то проходит через голову. Это что?

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY » 07 ноя 2008 18:14

Aaria писал(а):А у меня кроме писка, ещё и последнее время сильная головная боль, но не как обычно, когда голова болит, а ощущения такие, как если что-то проходит через голову. Это что?
Aaria приветствую тебя.В том-то и дело, что в свете последних событий в организме такое происходит!!!! Например шевелиния в области печени такие ,как будто у меня там находится ребёнок.Но я то знаю что это не так.Учащение сердцебиения,"мороз по волосам",огненные вспышки на ступнях,покалывание в сердце.А еще .......... ну и так далее. %) :D

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 07 ноя 2008 18:32

Aaria
Не могу точно знать, скорее всего у каждого всё это по особенному происходит. Но у меня бывают точечные вспышки боли в голове, которые долго не задерживаются. Хотя проявление писка(звона) по моим приблизительным подсчётам есть у многих людей судя по жалобам в интернете.

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 08 ноя 2008 00:23

Suemir писал(а):... проявление писка(звона) по моим приблизительным подсчётам есть у многих людей судя по жалобам в интернете.
На писк жалуются?
Suemir, писк-звон в голове — это жужжание отростка шишковидной железы, признак получения канала связи со своим Духом. Это так называемый «Третий язык», язык Духа, готовность к распаковке световой информации, готовность к ченнелингу в той форме, которая для вас лично будет наиболее ярко выраженной (это может быть музыка, поэзия, математические, кулинарные, дыхательные или другие озарения, целительные практики и т.п.) О Третьем языке ищите подробнее у Крайона или Ротера.

О том же самом — в «Оккультной анатомии человека» Мэнли Холл:
…в давние времена шишковидная железа была органом
ориентации, при помощи которого люди познавали духовный мир, но что с
появлением материальных чувств и двух глаз, им перестали пользоваться
и в течение периода Лемурийской расы она пришла в то состояние, в ко-
тором ныне находится в мозгу. Говорят, что у детей, которые в детстве
повторяют прошедшие периоды своей эволюции, есть некоторая ограничен-
ная способность пользования этим третьим глазом до семилетнего возрас-
та, т. е. до возраста, когда кости черепа срастаются. Это объясняет
полуясновидение детей, которые вообще гораздо психичнее взрослых.
Предполагается, что шишковидная железа выделяет некоторое жировое ве-
щество, которое называют смолой, также как и сок сосны. Предполагается
что это слово имеет отношение к основанию ордена розенкрейцеров, кото-
рые работали над секрецией шишковидной железы и искали возможности
открытия единого глаза, ибо в Писании сказано "Если бы твой глаз был
Единым, твое тело было бы наполнено светом".
Шишковидная железа есть хвост дракона и имеет маленький пальцеоб-
разный отросток на одном конце. Эта железа называется Iосифом, потому
что является отцом Богочеловека. Пальцеобразный отросток называется
жезлом Божиим, а иногда святым копьем. Его форма напоминает алхимичес-
кий сосуд для выпаривания. Это духовный орган, которому в будущем суждено стать тем, чем он уже был, а именно - соединяющим звеном между
человеческим и божественным началом.
Вибрирующий перст на конце этой
железы есть жезл и скипетр первосвященника. Некоторые упражнения, как
они преподаются восточными и западными тайными школами, заставляют
вибрировать этот малый перст и это вызывает звук жужжания или гудения
в мозгу,
что иногда бывает очень неприятно, а особенно если лицо, пе-
реживающее это явление, как это часто бывает, ничего не смыслит в этих
переживаниях.
Товарищи «со свистом в голове»! Это не болезнь, это процесс эволюционирования мозга на данном этапе. Это возможность каждому слышать голос своего В.Я.
Успехов в освоении нового инструмента!!! :twisted: :Rose:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 08 ноя 2008 02:20

Может всё-таки всем собраться и доктора навестить?
Никаких шумов, никаких галлюцинаций, никаких перепадов температур без сугубо физиологических на то причин, ни жжений, ни покалываний. Вот что я делаю не так?
P.S. Очень рекомендую проблемы со здоровьем не облекать в около эзотерическую продвинутость.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 08 ноя 2008 09:15

Miss Love писал(а):Может всё-таки всем собраться и доктора навестить?
Не стоит, я уже пробовал. :D Если больной жалуется, что чувствует шевеление в голове, а потом у него из темечка вылетает маленький, светящийся золотым светом, шарик, то...эээ характер лечения будет весьма специфическим. К тому же, не поможет совершенно.
А с такими симптомами, как здесь описывают, тоже все будет однозначно. Так что лучше не надо, чесслово ;)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 08 ноя 2008 09:59

Lex писал(а):Если больной жалуется, что чувствует шевеление в голове, а потом у него из темечка вылетает маленький, светящийся золотым светом, шарик, то...эээ характер лечения будет весьма специфическим.
Ты очень удивишься, наверное, если я скажу, что почти каждый человек из своей головы перманентно выпускает сотни самых разнообразных цветов "шариков", которые собственно есть продукт человеческих переживаний и если по каждому из них должно непременно ощущаться шевеление в голове, то может быть пришла пора задуматься?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 08 ноя 2008 11:24

Алина8
Благодарю!
:love:

К слову сказать я могу видеть свой Дух или своё "Я" ещё его называют Живатма(живой атом). Никто не верит из родных, но я точно знаю, что это моё сознание и могу им выходить в пространство перед своим телом и видеть его. Он похож на быстро мечущуюся светящуюся пылинку. Могу замедлять или ускорять. Но я пришёл к этому через Славяно-Арийские Веды, хотя до изучения Вед на фоне неба я иногда наблюдал воронку уходящую от меня в небо, где какая-то тёмная материя быстро уходила в центр. Сейчас могу сконцентрировать своё "Я" где оно колеблется в очень маленьком промежутке пространства.
Очень важно понимать отличие Духа от других тел человека. Дух управляет всеми нашими плотным и тонкими телами.

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY » 08 ноя 2008 12:47

Алина8 :love: совсем другое дело.Это уже нормальный разговор.К докторам обращаться бесполезно,в этом я тоже убедилась на собственном опыте.Непонятно было в начале,но постепенно начинаешь понимать,что это не просто бопезнь :Yahoo!: .Главное спокойствие и осознанное отношение......... :) :) :) :) :) :) :)

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY » 08 ноя 2008 13:03

...........и еще.С детства наблюдаю на фоне неба сначала пузырьки,затем с возрастом и с ростом сознания голубые ,как сварка,огоньки.Сейчас огоньки рубиновые,но при сильном переутомлении блекнут до водяных пузырьков.Причём эти огоньки могут видеть все, если захотят :good: .У кого нибудь есть объяснения этим огонькам??? :wink:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 08 ноя 2008 14:23

GUZALIY писал(а):У кого нибудь есть объяснения этим огонькам???
недавно это обсуждалось:
viewtopic.php?p=146257#p146257
мнения самые разные, лично я думаю что это Фохат.

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 08 ноя 2008 14:41

Miss Love писал(а):Может всё-таки всем собраться и доктора навестить?
Никаких шумов, никаких галлюцинаций, никаких перепадов температур без сугубо физиологических на то причин, ни жжений, ни покалываний. Вот что я делаю не так?
Miss Love, ты скорее всего ничего не делаешь. С 3-д мышлением действительно может до поры до времени ничего не шуметь и не свистеть. Ещё такое может быть, если тебя охраняет какой то сильный эгрегор, например эгрегор психологии или медицины. Он просто не допускает процессов преобразования в тебе. Но это может однажды водночасье прекратиться, эгрегоры тоже иногда умирают. Вот тогда точно никакой дохтур не поможет... :o

Закрыто