Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Делимся своим опытом
Закрыто
Boxing
Контактная информация:

Re: Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Сообщение Boxing » 02 май 2011 14:08

weweka
вы вобше не знайете ни очом кы чему можете учит
я проста хочу сверит инфо а ты приходит и начинайеш тролничит потомушда нечем занатса чтоб место хвалит сваойо его лучшебы началбы убит его ,, вот все беды от числавия человек кучсок мясо но как о себе числавно говарит как бутта он создал вес етот космос мы сего лиш пыл вы космосе нужно итди богу нужно итди источники вырватса из тмы а ты приходит так числавно тролничиш,, сам не идош перод и другим не дайош вот по етаму каких как ты биют по башке а ты петушилса кукарику ккарику туда чтоб поп мира ета ты

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 02 май 2011 15:51

Suemir писал(а): Внимание это особенность нашего Духа или нашего "Я". Обычно внимание человека подключено к Явьему телу. Но когда Явье тело спит, внимание подключается к следующему телу и им путешествует по миру той плотности, какую плотность имеет само тело.
Так что же такое внимание и кто им руководит когда человек спит или когда внимание на что-то направляется не сознательно.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 02 май 2011 17:08

Балаклава
люди должны научитса управлат свайой жизню ОСОЗОННО
ато место нас будут управлат другийе злыйе дяди

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 02 май 2011 17:28

)))) не переживай, я получу то что моё. И отвечу за свои Слова !
... ни когда не даю советов, они ... БЕСсмысленны. Но очень часто говорю: Учитесь думать, а для этого перечитывайте почаще ))), и не считайте себя Выше кого то.
Просто ... Boxing ... ТЫ ЗАЦИКЛИЛСЯ !
Надо уметь переставать ходить по круг ..., а для этого надо учиться рвать привычные действия ... мысли .... и НАЙТИ Новое в жизни.... ТО ради Чего ТЫ остаешься Собой ! ... очень часто мы не понимаем что есть Абсолют Доверия к Себе.
Желаю найти тебе Смыслы ;-) ... Новые Смыслы .... те которые Заставят тебя идти .... и больше НИ КОГДА НЕ СТОЯТЬ на месте .... и уж тем более НЕ ХОДИТЬ )))) по кругу.

А про Козу .... есть анекдот хороший. Ты наверно его не знаешь....

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 02 май 2011 17:30

Балаклава писал(а):Так что же такое внимание и кто им руководит когда человек спит или когда внимание на что-то направляется не сознательно.
)) Не сознательно .... А НЕТУ ТАКОГО. Ты ВСЕГДА ТЫ )))

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 02 май 2011 17:49

weweka
слова ета меч воина нужна говарит чистым словам можна разрушит кривыйе злыйе бетоныйе стены чем болше слов тем лучше

weweka
Контактная информация:

Сообщение weweka » 02 май 2011 17:51

Boxing писал(а):weweka
слова ета меч воина нужна говарит чистым словам можна разрушит кривыйе злыйе бетоныйе стены чем болше слов тем лучше
))))) СЛОВО есть Ценность !
И поверь ... уметь Ценить Ценности это НОРМА ! Главное ЗНАТЬ ИХ ))))

а игры в войнушку .... это УВОД от Действительности ... в чью то Реальность ... давай ... ВЫЛАЗЬ НА СВЕТ !

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 02 май 2011 18:22

weweka
ладна что предлагайеш делат как жит как далше быт по вашему ?

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 май 2011 19:38

Лично я предлагаю уважаемым Boxing and Weweka не засорять чужую тему.
Это я так...мимо проходила.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 май 2011 23:11

Boxing
Как я уже писал недавно, все эти ченнеллинги, каналы, различные секты, партии и всё подобное это приманки демонов и Богов миров Слави. Боги миров Слави это недоученные Боги и имеют недостатки. На это нельзя покупаться, иначе Духовное развитие остановиться после смерти в локе того Бога, к которому стремился. Сейчас идёт борьба за каждую Душу. Надо поливать корень дерева, свой Род, а не веточку дерева. Тогда все будут тобой довольны. А иначе, одному богу будешь угождать, от другого отречёшься. Если поливать корень дерева, то Духовное развитие никогда не остановится. Допустим сейчас многие из нас являются воплощёнными Богами миров Слави и наша задача стать Богами миров Прави - Богами без недостатков. Миры Прави - Духовные миры вне времени и пространства. И даже это не конец Духовного развития.
И про то что мир спасать не надо, я тоже писал. Боги миров Прави управляют всей материей. Семья и добродетельное потомство, вот основная цель, а когда эти уроки прошёл, то тогда меняешь себя это путь йога. Никакой мир спасать не надо, это тоже самое, придти в школу и сказать, что надо спасать вас от уроков и экзаменов. Жизнь это тренажёр, а значит здесь будут встречаться двоечники.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 май 2011 23:20

Балаклава
Дух каждого из нас или наше "Я" управляет нашими телами при помощи внимания. И у одного Духа может быть безконечное множество вниманий, так как Дух он вне материи и времени. К слову у Духа может быть огромное количество людей (копий тебя например, но делающих разные действия), через которые он воплотился, это я про параллельные миры. Приблизительно в каждом из этих миров у твоего Духа есть и мужское и женское тело. Материя и время, это тренажёр для Духа, где он получает опыт.
Нет несознательного. Всё движение во вселенной от атомов и до звезд, всё осознанно.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 02 май 2011 23:20

Suemir
я мусулманин из кавказа мой род идот кы Арабам значит тогда мне нада свершанствоваса вы мусалманстве так выходит ?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 май 2011 23:28

weweka
Если к примеру человек не прошёл урок войны, то он всё равно его пройдёт. Поэтому нельзя всех уравнивать. В этом тренажёре по имени жизнь довольно разнообразный спектр уроков. Отсюда и войны существуют.
Пример плохой конечно, но я его скажу. В большинстве онлайн играх есть войны, но программисты их специально сделали и оружие нарисовали для войн, а иначе в игру играть не будут люди. когда человек играет, то Дух человека своё внимание в какой-то степени переносит на персонажа игры. Более полно это происходит в жизни, так как жизнь это совершенный тренажёр.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 май 2011 23:33

Boxing
Да, если Душа лежит к этому. Так как у любого народа своё предназначение для Всевышнего.

Кстати ты написал: "люди должны научитса управлат свайой жизню ОСОЗОННО ато место нас будут управлат другийе злыйе дяди"

Вот поэтому канал, через который тебе говорят, может оказаться со "злым дядей". Любую информацию надо пропускать через принцип здравомыслия, который я часто описывал в своих темах.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 02 май 2011 23:37

Suemir
я видел злы дяда они томново цвета то что ствелыйе они золотово цвета они нам помоч хотя
хотя чтоб мы проснулис потомушда урок заканчивайетса уже позади отсалос учитса ъидот новый мир будут новыйе уроке как бы мы сечаз 4 класе учимса после 2012 передом вы 4 класс сечаз мы карму изучайем а вы 4 класе будет новый урок те кто не выучил карму останутса на 2 год пока не выучитса полнусту на 4 клас не пустят + толька один чем выше клас тем прийатнейе уроки и веселейе

Закрыто