Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Делимся своим опытом
Закрыто
Miss Love
Контактная информация:

Re: Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 19:06

Понял. Если считаете, что писки и звоны в ушах нормально и так и должно быть, то у меня нет и малейшего желания что-либо отвечать на такую логику. Я за всех вас рад - пусть жужжит у вас и дальше.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 16 ноя 2008 19:16

Miss Love писал(а):Понял. Если считаете, что писки и звоны в ушах нормально и так и должно быть, то у меня нет и малейшего желания что-либо отвечать на такую логику. Я за всех вас рад - пусть жужжит у вас и дальше.
здрасти-приехали! как будто ты написал в топике что-либо позитивное. напиши, пожалуйста, не скрывай!
а твое отсутствие желания нести в топик негатив радует, это правильно, это по-мужски и даже я бы сказал по-партизански: "не хочу отвечать на такую логику - и точка. всех не перевешаете, нас многа, партия отомстит!"

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 19:19

Вы, знаете, я очень напряженно думаю уже 6 лет, так ничего и не придумала. Прочла массу литературы, "беседовала" со своим "Я", а воз и ныне там. Где не почитаешь-везде, как приговор: "нельзя избавиться". Почему? Что это за "приговор"? Что это за "насаждение" в мою жизнь без моего желания? Вероятно, причина такого положения дел-мое нежелание иметь отношение к тому, что я оказалась "любимчиком" у ВС. Я слышала, что некоторым удается все-же закрыть подобные "таланты", вот я и пытаюсь найти такого человека.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 19:51

Glome, на пустую демагогию времени своего тратить не хочу и действительно точка.
LYUBOFF писал(а):Вы, знаете, я очень напряженно думаю уже 6 лет, так ничего и не придумала. Прочла массу литературы, "беседовала" со своим "Я", а воз и ныне там. Где не почитаешь-везде, как приговор: "нельзя избавиться". Почему? Что это за "приговор"? Что это за "насаждение" в мою жизнь без моего желания? Вероятно, причина такого положения дел-мое нежелание иметь отношение к тому, что я оказалась "любимчиком" у ВС. Я слышала, что некоторым удается все-же закрыть подобные "таланты", вот я и пытаюсь найти такого человека.
Те, кто пишут "нельзя избавится" - ламеры и аферисты, которые сами ничего не умеют и от своего незнания и неумения тоже и другим пишут.
Для начала нужно понять простое, что если нечто стало твоей способностью, то избавиться от неё, как ты пишешь, нельзя, но с этим можно работать и главная работа заключается в том, что бы разделить свои сверхфункции восприятия от привычных трёхмерных. Улавливаешь? Видимо это будет несколько сложно понять, поэтому поясню. Твоё тело является естественным барьером от всевозможных вторжений энергий из окружающего пространства; и поскольку это пространство далеко не всегда так безопасно для нас и подчас может оказаться весьма разрушительным - тело нас предохраняет ввиду своей инертности от сиюминутных воздействий материи тонких планов. Продолжая свою эволюцию сознания в объединении физического и астрального тел в одну воспринимающе-чувствующую субстанцию ты подвергаешься серьёзному и подчас неоправданному риску. Соответственно из вышесказанного должны последовать как минимум два логически правильных понимания или хотя бы вопроса.

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 19:53

Miss Love, дорогой, а ты на свою собственную логику посмотри со стороны. У тебя получается, что если у тебя ничего не жужжит, то это норма и эталон. Раньше ведь ни у кого не жужжало, только у больных. Значит твой вывод - те у кого жужжит или свистит нуждаются в помощи доктора.

Так вот, мне не раз приходилось слышать подобные "жалобы" на свист в ушах от моих пациентов, приходящих на целительство. СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО СЮДА: ОНИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ УЖЕ ОБОШЛИ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ДОКТОРОВ, НО МЕДИЦИНА НЕ НАХОДИТ У НИХ НИКАКИХ ПРИЧИН ДЛЯ ЭТИХ СИМПТОМОВ. Медицина здесь бессильна.

А может быть всё наоборот? Почему бы не связать происходящее В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ с глобальными изменениями и не допустить мысль о том, что эти изменения по каким то причинам тебя самого не затронули? Если ты сам видишь и слышишь энергии, это ещё не показатель того, что с тобой происходят перемены. Раньше, при старых энергиях тоже были люди, которые и видели и слышали и у них не жужжало. Только они об этом помалкивали, потому что боялись попасть на принудительное обследование к психиатру.
8)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 20:11

Sirius, на какой язык тебе перевести моё сообщение выше?
Miss Love писал(а):Если считаете, что писки и звоны в ушах нормально и так и должно быть, то у меня нет и малейшего желания что-либо отвечать на такую логику. Я за всех вас рад - пусть жужжит у вас и дальше.

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 20:25

Miss Love писал(а):Если считаете, что писки и звоны в ушах нормально и так и должно быть, то у меня нет и малейшего желания что-либо отвечать на такую логику.
Miss Love, язык твой мне понятен. А вот ЛОГИКА у тебя ограниченная.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 20:29

Я тоже подумала о массовости подобных явлений, особенно, когда стала посещать магические сайты. Просто диву даешься.
Да! А насчет физического и астрального...с чего это одно должно развиваться быстрее другого? Я не имею родового канала магического, родственников в монастырях нет, сама-обычный нормальный человек, правда, в натале есть и магия и доступ к Высоким Духовным источникам! Мне что теперь с этим делать, прикажите? :shock:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 20:56

Правильная логика непредвзята в первую очередь и не создаёт инсинуаций и предпосылок провокаций, как-то так, Sirius. Я даже могу предположить, что пациенты, к тебе обращающиеся с проблемой жужжания в ушах уходят от тебя с ней же, поскольку ты сам не можешь с такой проблемой справиться и помочь другим, соответственно, тоже не в состоянии. Отсюда и логика твоя правильная мне понятна, что жужжание в ушах - это хорошо.
Единственное, меня начинает уже беспокоить, что я понимаю ход твоих мыслей как, впрочем, и большинства в этом топике.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 21:10

Miss Love
У меня периодически возникает мысль, что те, у кого подобные проблемы, попали в какой-то "отстойник", который красиво назвали "трансформацией", но ничего общего с трансформацией данные состояния не имеют, поскольку трансформация как раз и должна сглаживать вибрации, а не держать человека в дисбалансе. Считывается своеобразный обман, который кому-то нужен. Тот, у кого сегодня не свистит, не жужжит и не шумит в ухе (или в пространстве рядом), счастливчик на определенный временной отрезок, который когда-то кончится и пойдет новая "трасформация". :x

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 21:14

Miss Love, пациенты обращаются ко мне как правило с другими проблемами, этот свист в ушах вовсе не основная проблема, а так, мелочь. После того, как люди понимают его причину, они и вовсе перестают считать это проблемой. И уж точно не пытаются с ней "справляться". Зато с настоящими проблемами многие справляются успешно, их жизнь меняется, возвращается смысл, радость, наполненность жизни.

Ну а с точки зрения твоей логики - это конечно же всё инсинуации. Я тоже не могу тебе обьяснить то, чего ты слышать не хочешь и тоже могу тебе пожелать - не свистит, не жужжит, ну и наслаждайся жизнью. У каждого своя нормальность и каждый стремится от неё не отклоняться.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 21:17

LYUBOFF писал(а):Тот, у кого сегодня не свистит, не жужжит и не шумит в ухе (или в пространстве рядом), счастливчик на определенный временной отрезок, который когда-то кончится и пойдет новая "трасформация". :x
То есть, переводя на русский язык, научится быть жертвой и ею себя ощущать? Жертвой обмана, обстоятельств, трансформации и прочего чего-угодно... Нет, уважаемая LYUBOFF, на это необходимо вначале иметь желание быть жертвой, а если такого нет, то у человека очень быстро находятся правильные ответы и решения, а также задаются правильные вопросы, предполагающие, что отвечать на них будут компетентные люди, а не кто попало.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 16 ноя 2008 21:20

LYUBOFF
Родовой канал есть у всех у кого есть совесть (совместная весть с нашими предками Богами) Он ещё называется Родник или родничёк, находится сверху черепа, точно посредине. Это связь с нашим Родом.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 21:24

Sirius писал(а):После того, как люди понимают его причину, они и вовсе перестают считать это проблемой. И уж точно не пытаются с ней "справляться".
В соответствии с моей логикой - либо ты можешь помочь людям решить проблему жужжания в ушах, либо нет. Всё остальное демагогия. Не спорю совершенно, что почти любого человека можно как угодно прозамбировать, объясняя ему что его проблемы ничто в сравнении с мировой революцией, и даже сделать человека счастливее от понимания минимальности своих проблем в сравнении с кем-то другим, но это обман в чистом своём виде.
Мне гораздо больше нравится честность во всех её проявлениях и в первую очередь перед самим собой.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 16 ноя 2008 21:29

Miss Love писал(а):жужжание в ушах - это хорошо.
протестую, ваша честь! свиристелки, жужжалки и звенелки это не есть хорошо, и не есть плохо - это вполне обычный "знак на пути", испытываемый многими.
разумеется, эта симптоматика может говорить и о чисто физиологических нарушениях - вспомним тот же шум в ушах, обычный при вертебрально-базилярной недостаточности. так что если есть подозрения на физиологию - сходите к невропатологу, сделайте М-эхо сосудов и т.д.

Закрыто