Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Делимся своим опытом
Закрыто
LYUBOFF
Контактная информация:

Re: Постоянный писк в голове (ультразвук). А у вас такое есть?

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 21:47

Что касается родового канала, я имела ввиду магов в роду.

А что касается "жертвы", так если-бы я "проповедовала" именно данную "роль", меня давно на этом свете не было-бы. Ко мне часто обращаются люди, которые получили энергетический удар ночью, в полусонном состоянии, причем о магии они ни сном, ни духом: войн не вели, дорогу не переходили. После этого у них возникали огромные проблемы в жизни, при обращении к магам за помощью им говорили, что каких-только сущностей к ним не подселилось после этого удара, весь список по Пучко. Недавно МЧ обращался из Риги, сказал, не справляется со своим состоянием, "сносит крышу". Может, это к нему "трансформация" пришла, пока он спал? =@

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 21:48

Miss Love, ты точно чего то в этой жизни не понял. Знание - сила. Именно ты не принимаешь новое знание обьявляя его инсинуациями. Это новое знание о процессах подтверждено индивидуальным опытом многих людей, в частности и моим собственным. Я могу засвидетельствовать.
ПРИ НАЛИЧИИ СВИСТА В УШАХ 1. Здоровье улучшается. 2. Обстоятельства жизни становятся всё более благоприятными. 3. Появляется больше радости, возможностей и других позитивных моментов. И ещё можно перечислить 4,5,6... с условием, что человек не отбрыкивается от этого свиста, а осознанно повышает вибрации и работает с собой, то есть обращает "недостаток" в преимущество.
Конечно если человек боится этого свиста, этого может и не происходить. Поэтому для меня главное - помочь человеку избавиться от необоснованного страха, который ему мешает жить, а вовсе не понижать его вибрации, блокируя их повышение и закрывая раскрывающиеся новые способности. Вот это было бы преступно и это можно было бы называть зомбированием и прочими психиатрическими приёмчиками. :wink:

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 21:54

Sirius
У меня нет никакого страха от вышеприведенного "концерта", но я человек по натуре такой, у которого все должно быть "на своих местах", понимаете. И то, что я сейчас имею и могу никак не заменит мне того, что было, когда это выглядело в "пределах нормы".

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 16 ноя 2008 21:58

Miss Love
Ты просто завидуешь, что у нас есть писк, а у тебя нет.
Набираю в поисковике "Звон в голове"
Результаты 1 - 10 из примерно 1 160 000 для Звон в голове.
Так как я набирал в поисковике "Звон в голове" слова на русском языке, значит, поисковик показал именно странички с вопросами людей из России. Учитывая эту информацию не трудно рассчитать - учитывая бабушек и младенцев - каждый пятый пользуется компьютером (145 000 000 / 5 = 29 000 000) из них, допустим, каждый пятый свободно общается в интернете (29 000 000 / 5 = 5 800 000).
Учитывая, то что ещё не все люди жалуются, многие просто терпят, иные сразу понимают что это такое, то приблизительно выходит, что половина русских слышат этот звон. А если набрать в поисковике "Писк в голове" то ещё 262 000 страничек в инете можно обнаружить.
А если половина людей слышат этот писк, значит всё просто - у людей идут изменения и если основываться на обычной логике, изменения высокочастотного характера.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 22:12

Suemir
Обычно, с такими симптомами отправляют к терапевту "померять давление" или к невропатологу "проверить позвоночник" , ну "из ряда вон"-на томограф. Я думаю, ни тот , ни другой не поймут вас, если вы скажите, что все "это" пропадает иногда, если просто что-то сказать вслух. Или сошлетесь на прану! :shock:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 22:16

LYUBOFF, страх он всегда есть под любой другой энергией беспокойства, недоумения, неудовлетворённости, называйте это как хотите, но под этим всегда находится какой нибудь страх как основа. :) Если у вас сейчас такое состояние, это следствие непонимания причин. Я не берусь утверждать, что ваш случай не связан с чем то ещё, кроме обычного повышения вибраций. Но что могу посоветовать, обратитесь за помощью в понимании к Творцу, к Высшему Я (не путать с хождением в церковь) и постарайтесь не пропустить ответ, знак, намёк.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 22:17

Sirius писал(а):ПРИ НАЛИЧИИ СВИСТА В УШАХ 1. Здоровье улучшается. 2. Обстоятельства жизни становятся всё более благоприятными. 3. Появляется больше радости, возможностей и других позитивных моментов. И ещё можно перечислить 4,5,6... с условием, что человек не отбрыкивается от этого свиста, а осознанно повышает вибрации и работает с собой, то есть обращает "недостаток" в преимущество.
И что? Всё тоже самое наблюдаю не только у себя, но и всех без исключения моих духовно устремлённых знакомых о всевозможных писках в ушах ничего не знающих. Опять читаю высосанные из пальца выводы, по которым если у кого не жужжит и не свистит, то у того не улучшается здоровье, благополучие и прочие приятные моменты, так? То есть ты не привёл ни одного объективного критерия, основывая свои выводы на весьма эфемерных умозаключениях.
LYUBOFF писал(а):А что касается "жертвы", так если-бы я "проповедовала" именно данную "роль", меня давно на этом свете не было-бы.
Однако все мы здесь, включая и тебя, потому что либо ты сама творец, либо творит тебя кто-то другой. В вопросе с жужжанием в ушах последнее крайне очевидно.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 22:29

Sirius писал(а):LYUBOFF, страх он всегда есть под любой другой энергией беспокойства, недоумения, неудовлетворённости, называйте это как хотите, но под этим всегда находится какой нибудь страх как основа. :) Если у вас сейчас такое состояние, это следствие непонимания причин. Я не берусь утверждать, что ваш случай не связан с чем то ещё, кроме обычного повышения вибраций. Но что могу посоветовать, обратитесь за помощью в понимании к Творцу, к Высшему Я (не путать с хождением в церковь) и постарайтесь не пропустить ответ, знак, намёк.
Большое спасибо за совет. Но что-бы Вы сказали, если бы узнали, что когда я помогаю людям в их проблемах, они говорят, что читая мою информацию, они чувствуют энергии Высокого плана, они таковы, как если-бы человек только вышел из церкви! Это-реал. Но когда я пытаюсь поговорить насчет себя с ВС, я никаких "намеков" не слышу! Что это?

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 22:33

Miss Love писал(а): Опять читаю высосанные из пальца выводы, по которым если у кого не жужжит и не свистит, то у того не улучшается здоровье, благополучие и прочие приятные моменты, так? То есть ты не привёл ни одного объективного критерия, основывая свои выводы на весьма эфемерных умозаключениях.
Miss Love, где я утверждал, что НЕ улучшается? Я утверждал что УЛУЧШАЕТСЯ, а остальное твои инсинуации. Изначально ты утверждал, что свист в ушах это что то не нормальное, с чем нужно идти к доктору. Я утверждаю что это почти всегда неверно в наши дни, что это гораздо больше норма, чем отклонение. И подтверждаю это своей практикой, во первых личной и во вторых практикой моих коллег, знакомых и пациентов. ВЕРЮ, что у тебя может быть тоже всё окей при отсутствии свиста в ушах. Почему свиста нет - это тоже тема со многими вариантами и чтобы понять почему конкретно у тебя нет этого свиста, нужно в это углубиться, чего я делать не буду. Не моё это дело. Единственное зачем я с тобой дискутирую - желание показать людям, которые ищут ответы, что им не нужно беспокоиться по поводу свиста в ушах и к доктору тоже ходить не нужно.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 22:33

Suemir писал(а):Miss Love
Ты просто завидуешь, что у нас есть писк, а у тебя нет.
Набираю в поисковике "Звон в голове"
Результаты 1 - 10 из примерно 1 160 000 для Звон в голове.
Результаты поиска в интернете могут быть какими-угодно. Они ни чём не свидетельствуют, тем более о точных цифрах, не говоря уже о причинах, по которым этот звон.
Завидую? Блин, друг, ну логика у тебя вообще где?

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 16 ноя 2008 22:37

Miss Love Я завидую Вам, потому, что у Вас все ОК, и "тихо, как в танке". :Search:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 16 ноя 2008 22:39

Sirius писал(а):Miss Love, где я утверждал, что НЕ улучшается? Я утверждал что УЛУЧШАЕТСЯ, а остальное твои инсинуации.
Перечитай ещё раз моё сообщение выше, что ты цитируешь. Потом сам подумай в чём ты не прав.

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 22:41

LYUBOFF писал(а):Но что-бы Вы сказали, если бы узнали, что когда я помогаю людям в их проблемах, они говорят, что читая мою информацию, они чувствуют энергии Высокого плана, они таковы, как если-бы человек только вышел из церкви! Это-реал. Но когда я пытаюсь поговорить насчет себя с ВС, я никаких "намеков" не слышу! Что это?
LYUBOFF, естественно, если человек не знает о том, как ощущаются настоящие энергии любви Творца, они сравнивают свои ощущения с ощущениями некоторого облегчения после посещения церкви. Не хочу делать выводов о вас конкретно ибо не знаю ваших взаимоотношений с церковью. Если вы посещаете церковь, то вполне возможно, что вы не слышите ответов Высшего Я, поскольку их блокирует церковный эгрегор, тот самый Господь, который в церкви заменяет Бога Истинного - Творца.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 16 ноя 2008 22:43

Miss Love
Если не завидуешь, почему негатива (низких вибраций) столько?

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 16 ноя 2008 22:45

Miss Love, ещё раз урок логики.

Я утверждаю, что при наличии свиста - улучшается, повышается и т.д.
Ты пишешь - Опять читаю высосанные из пальца выводы, по которым если у кого не жужжит и не свистит, то у того не улучшается здоровье.

Перечитай ещё раз и подумай в чём ты неправ. :wink:

Закрыто