Кажется, я тоже работник света...

Делимся своим опытом
Закрыто
sevelana
Контактная информация:

Re: Кажется, я тоже работник света...

Сообщение sevelana » 29 дек 2008 22:54

Glome! Ну ты чего! Наши люди уж месяц как отмечают.Не привык что-ли? :lol:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 29 дек 2008 23:24

Gonchar писал(а):Валентина,
ну, на самом деле я очень сочувствую вам и вашей семье, которой от войны досталось, видимо, больше, чем многим другим, например, моей семье.
Не стоит напрягаться, я ведь это рассказываю НЕ ДЛЯ СОЧУВСТВИЯ, а для, того, что возможно это кому-нибудь пригодится для осознания своих уроков...для понимания того, что те, кто всегда рядом с нами не враги, а учителя... для тех, кому может быть сейчас очень трудно понять и принять тех кто рядом...Если мы не понимаем/принимаем их уроков, то учиться будем в тех же классах, пополним ряды второгодников...опять засвистят пули у нас над головой...опять будет литься кровь рекой...опять страх будет застить наши глаза… :Search:
Можно сколько угодно смеяться над слогом, большими букоффками, открытостью и сентиментальностью, но в чём здесь ПОЗИТИФФФФФФ…это ведь моё и не колышет меня, что кому-то это не интересно...не воспринимается кем-то, значит ещё не время, или мы просто на разной частоте... и я посылаю ЛЮБОВЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ...и это всё, что я могу послать им...Если не нравится слово ЛЮБОВЬ, то можно проще – у меня давно уже нет всплесков негативной реакции и всё, чем я могу ответить, это принятие услышанного и увиденного… любая встреча не случайна… :)
Можно высмеивать или недопонимать мою подпись :cry: ей богу, мне это по барабану...проходила я это всё... смеялись... удивлялись...крутили пальцем у виска...очень сочувствую...высмеивая мы не унижаем кого-то…подобной эмоцией мы расписываемся в своей слабости, неумении/нежелании на данном этапе своего развития...мировосприятия...проявить себя иначе, и я УВАЖАЮ всех, взявших на себя эту роль…НЕ ТАК ПРОСТО ЕЁ СЫГРАТЬ, КАК КАЖЕТСЯ СО СТОРОНЫ... %)
Gonchar писал(а):Те, кто верит в такие сказки, поверят в них еще больше, а те, кто в них не верит, или те, кто просто имеет литературный вкус, только еще больше отстранятся от такого вот творчества. Очень легко светить для тех, кто и так под фонарем. А вот как добраться до остальных? Для этого нужна не только любовь, но и искусство.
Те, кто верит в мои сказки, будут лететь рядом со мной и вместе мы ПОСТВОРИМ НОВЫЙ МИР, а те, кто в них не верит или претит им ихий литературный вкус…на вкус и цвет товарищев нет…я творю СКАЗКУ НАЯВУ О ПОЛЁТЕ ДУШИ, а не о литературных вкусах, творю так, как умею… Если что не так, звиняйте… :cry:
Сотвори свою сказку, Gonchar, моя СКАЗ-КА открыта для всех, желающих в ней участвовать, пишется уже давно и каждый желающий дописывает в неё что-то своё…Твоей сказки я пока не вижу и не слышу…возможно я просто не из той сказки… :shock:

«Пренебрегать глиной - значит подвергать сомнению Божественную Энергию, создавшую ее» :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 дек 2008 23:48

lizzy писал(а):котова
а тебе тоже перед новым годом ванна не помешает, душе легче становится :good:
Может и станет легче, щас проверим......
Astron писал(а):"А не пошла бы ты в свет?"

Да я из него пришла :P
Ага, заметно...... Ну и как там? А чё не осталась?
Astron писал(а):Скушай шоколадку, шоколад гармон радости активизирует :)
И тебе того же! :)

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 00:08

Astron писал(а):
Miss Love писал(а):Я отдохнуть сюда прихожу,
Мисс Лав, а как в твоей профессии называется случай, когда чел постоянно делает то, что ему не нравится?
Это я о том, что тебе здесь не нравится, тебя не понимают, и вообще, оказывается тоска :D
Gonchar писал(а):Мисс Лав,
да ну, разве ж это забавно? Тоска смертная
Ага, тестирование сделал...самое время предложить нечто стоящее, поучаствовать в очередном проекте :D
Во как!
... и вообще :) лучше честно давно бы сказала, что хочешь пообщаться и не знаешь как подступиться к идейному врагу.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 дек 2008 00:12

Miss Love писал(а):... и вообще :) лучше честно давно бы сказала, что хочешь пообщаться и не знаешь как подступиться к идейному врагу.
И правда Астрон - признавайся!!!! :lol:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 00:14

kalevval, А.Котова, lizzy, во нафлудили-то о том что девушка из темы в тему на форуме немолодого человека за живое пытается подёргать. Ну вроде и без психоанализа понятны мотивы. :wink:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 дек 2008 00:23

sevelana писал(а):Наши люди уж месяц как отмечают.Не привык что-ли?
не, не привык. для меня Новый Год - интимный праздник :oops:
на фоне всеобщего безбашенного ликованья побыть в тишине и просто поговорить с Матерью-Землей о всех своих заморочках... с 91-го года так делаю и каждый раз полное ощущение, что тебя не только слышат, но и любят, и понимают.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 дек 2008 00:29

Miss Love писал(а):девушка из темы в тему на форуме немолодого человека
почему только девушка? мне этот немолодой человек тоже интересен, с точки зрения ксенопсихологии, наблюдаю с большим интересом.
правда, тут есть и практический уклон.
после Перехода на Земле будет масса всяких весьма непривычных существ. готовицца нада!

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 00:36

Glome писал(а):после Перехода на Земле будет масса всяких весьма непривычных существ. готовицца нада!
После какого перехода? До него очень долго ещё дожить надо, а как правило, после открытия иной свой части сознания, коллективной, смог свободно путешествовать не только в свои прошлые жизни, но и в будущие. Вернее, теперь они для меня тоже уже прошлые, т.к. опыт их уже сейчас во мне, но это только заворот мозга. В целом, в будущем, мне вполне себе комфортно и никаких переходом я не видел, как не видели их многие другие люди.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 30 дек 2008 00:48

Miss Love писал(а):В целом, в будущем, мне вполне себе комфортно и никаких переходом я не видел, как не видели их многие другие люди.
не, для нас, Людей, все это рядом.
ну а то, что не видел - оно тебе и не надо, главное, что Древней и Мудрой Расе комфортно :D

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 00:52

Glome писал(а):ну а то, что не видел - оно тебе и не надо, главное, что Древней и Мудрой Расе комфортно
Я бы не сказал, что мне теперешнему комфортно в будущем от 2600-го и старше, поскольку вся жизнь настолько изменилась, что я банально не соображаю как и что работает и почему люди мыслят и поступают именно так, а может у меня, наблюдающего за всем этим попросту не встроены кибернетические импланты в тело, позволяющие проделывать всё то, что будет реальностью для будущих потомков человечества? Не знаю. Может потом как-нибудь потрачу время на изучение, но сейчас лень.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 дек 2008 00:55

Miss Love писал(а):kalevval, А.Котова, lizzy, во нафлудили-то о том что девушка из темы в тему на форуме немолодого человека за живое пытается подёргать. Ну вроде и без психоанализа понятны мотивы. :wink:
Если хочешь, будем наблюдать молча, широко раскрыв глаза и уши.... главное, чтобы не помешать тончайшей настройке душевных струн.....

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 30 дек 2008 00:57

Miss Love, кибернетических имплантов у тебя точно нет :ROFL:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 01:01

А.Котова писал(а): Если хочешь, будем наблюдать молча, широко раскрыв глаза и уши.... главное, чтобы не помешать тончайшей настройке душевных струн.....
А чего? Очень милая беседа. Мне всегда забавно как форумчане видят во мне тьму Вселенной, а самое же удивительное, что она и есть во мне и наставляют меня на путь истинный. Главное, что каждый выносит из этой беседы, что может открыть для себя, а проговаривание только способствует этому.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 30 дек 2008 01:09

Валентина писал(а):Miss Love, кибернетических имплантов у тебя точно нет :ROFL:
Неа, но тебе будет любопытно, как специалисту. Меня очень позабавили компьютеры будущего. Маленькие такие, меньше наших современных КПК, а на запястье с тыльной стороны у большинства людей встроен коммуникатор к нему, технология, которой управляет нейронная активность человека. Но вот далее, в ещё более далёком будущем, такие технологии вообще устаревшие и устройкства вставляются непосредственно в черепную коробку, позволяя с помощью нервной активности трансформировать элементы окружающего пространства. Как это делается для меня полнейшая загадка, но везде, повсеместно, люди бодры, активны и свет в глазах очень бьёт, но совсем не потому что много медитируют и проводят время в молитвах, а благодаря всё той же активной технологии трансформации материи атомов, расщепляя их и наполняя пространства среды обитания людей активной духовной энергией или праной, но ещё более мощной по силе своего воздействия. С этой же технологией и осуществляют трансформацию материальных объектов командами из своей головы. Словом, непонятно это пока для меня.

Закрыто