Активация ДНК ?!

Делимся своим опытом
TALASTAR
Контактная информация:

Активация ДНК ?!

Сообщение TALASTAR » 09 дек 2008 15:01

Привет Всем!!!!!
Прочитала много книг по активации ДНК, но все так противоречиво.
Кто говорит, надо выражать намерение и активировать, кто, что не нада - в свое время она сама активируеться.
Призывают на семенары по активации.
Скачала даже музыку 4 уровня активации ДНК.
Но так и неразобраласть.

Поэтому хочу обратиться к Вам!
Возможно кто-то уже активировал, прошел семинар по активации или прослушал диски с музыкой.
Очень интересно какие Ваши впечатления!
Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

Dima
Контактная информация:

Re: Активация ДНК ?!

Сообщение Dima » 10 дек 2008 10:41

TALASTAR
По поводу музыки для активации ДНК смотри http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1240, здесь уже обсудили все за и против!
Удачи! :)

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 10 дек 2008 22:46

TALASTARпривет.Я провела 11 активаций ДНК.Делала сама,по интуиции.Только запись работы сделала на плёнку,чтобы не отвлекаться на чтение.
В первые три раза были очень сильные ощущения.Первый раз шла работа по чакрам и они пульсировали по очереди,как на клавиатуре рояля.Не хватало только музыки.Второй раз была энергия намного глубже,,на клеточном уровне.После каждого раза был перерыв где-то недели две.За это время шли изменения в основном в мыслительном процессе,а потом всё перемещалось на физический план.Появилось страстное желание очищаться и питаться исключительно экологическими продуктами,но стать вегетарианцем пока не захотелось.Появилось спокойное отношение ко всему происходящему.Последние активации,которые я проводила,особых ощущений не испытывала,но после было гудение внутри тела.Да оно и сейчас иногда бывает.Я вообще-то где-то записывала свои изменения.Если интересно,могу поискать.
На семинары и прочее я не ходила,а использовала книгу Роберта Джерарда "Измени свою ДНК,измени свою Жизнь".

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 11 дек 2008 14:05

Севелана, пишу тебе, не Таластар.
ВСЁ ЭТО БРЕДУГАН высшей марки. т.е. ТОЛКОВЫЙ, но БРЕД.
Если бы кто то из людей ВСЁ ТАКИ был бы "хозяином" своей судьбы, если бы человек смог таки "творить свою реальность", если бы мог человек перепрограмировать свои ДНК -
ОН ТУТ ЖЕ СТАЛ БЫ ТВОРЦОМ !
Человека-себя ОН УТРАТИЛ БЫ БЕЗПОВОРОТНО .
Если бы ПОЖЕЛАЛ жить в теле и дальше - ТО ЖИЛ БЫ ВЕЧНО(или тот срок, который ему ЖЕЛАЕМ).
Если бы ПОЖЕЛАЛ быть ВНЕ социальных проблем и опасностей для ТЕЛА - сделал бы ТАК.
Но что я вижу НА САМОМ ДЕЛЕ ? - бредуган. Бред и тотальное СТРАДАНИЕ людей. ВСЕХ. Без исключения.
Ты адекватна, ты поймёшь о чём я говорю.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 11 дек 2008 14:36

сАНЯ - да САНЯ , я пойму о чём ты говоришь.И даже соглашусь.Но я знаю,что это не бред.Просто уже "затасканое" выражение.И это не вера в это,потому что вера - предполагает, а моё знание.А знание всегда является абсолютом.Потому что абсолютное знание - творец нашего царства.
Знаешь что происходит,когда ты (я) не сомневаемся и не колеблемся? КОгда мы открываем дверь во внутреннее знание,тогда более высокие мысли могут воплотиться в творческие формы. :Rose:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 11 дек 2008 16:09

Знания ментальные - никогда не являлись и не могли быть Абсолютом, т.е. Истиной. Ибо - представления "ОБ" .
Иное дело если мы говорим о Знании как о пережитых моментах здесь-и-сейчас, об "опыте" проЖИТОм на все 100. Сгорел до тла в моменте - есть Истина ! Так и творчество. Творение в состоянии ТОТАЛЬНОГО присуцтвия(но конечно же в энергиях увлечённости !) - подтверждение Божественности эТОГО МИРА.
Ну а что касаемо сомнения...дык оно проявляется у бдительного(присуцтвующего) человека лишь в случаях НЕВЕДЕНЬЯ относительно предмета либо ситуации. Ну а это - поправимо ! Хочешь Знать - действуй и Зри. В корень.
Ну а так...вопросов к тебе нет. Ну что, поехали в Крым ?

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 11 дек 2008 21:42

сАНЯ ,А почему не во Флориду? Мне ближе.
Хотеть знать - это ничего не значит.Так и работать ничего не будет.Надо просто знать и знание придёт.А так можно всю жизнь хотеть и ничего не получить.Я - знаю и я - получаю.Чувствуешь разницу?
Забыла дописать.Я вообще не беру во внимание ментальные знания.Это то,что мы накапливаем в течении нашей жизни.А я "зрю в корень".значит в мой разум,который знает всё и выдаёт мне по мере моего требования.Если так можно выразиться.Это находится внутри нас.Когда это поднимается наверх,потом обрабатывается нашим мозгом и откладывается в виде мудрости.Вроде так,как я понимаю.

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 12 дек 2008 10:39

РАБОТА ПО РАЗВИТИЮ СВЕТОКОДИРОВАННЫХ нитей(спиралей ДНК и связанных с ними чакр) и ПРОБУЖДЕНИЮ , ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЮ «ПУСТОЙ ЧАСТИ»,как называют ученые,ДНК. Поэтапная работа с внутренними железами. 1.ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА(воспринимает энергии 12,11,10,9, и 8 чакр)2. МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО-«мост между полушариями-единый высший интеллект обеих полушарий,отражающий Высший Манас(,свет мудрость которого изливается через 7 чакру) и передающий его Свет-Мудрость в средний мозг,состоящий из ТАЛАМУСА и гипоталамуса.3.ГИПОТАЛАМУС,(интелект)(соединен с медуллярной чакрой,рубинового цвета,ассимилятором космической энергии ,эта чакра входит в 6-два в одном) как и ТАЛАМУС(разум)-сборщик,сортировщик,надсмоторщик и управитель всей информации,поступающей из программ ДНК имозга,получающего информацию от внешнего мира через 5 органов чувст.(гипоталамус совместно с таламусом организует и контролирует эмоции чувства настроения мысли ощущения. он расшифровывает информацию мозга,все сортирует, и объединяет в один энерго-информационный «пакет» восприятия,содержащий все аспекты полученного опыта. Через вегетативную нервную систему и гипофиз он управляет организмом.4.ГИПОФИЗ(единое сознание тела.его дворец в центре живота там где подсознание клеток)(так же соединен с 6 чакрой)-передатчик команд всему телу(Эндокринные железы).5.ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА связана с горловая чакрой.6.ТИМУС(4чакра)7.АДРЕНАЛИНОВАЯ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗЫ(3чакра-солнечное сплетение)7.САКРАЛЬНЫЕ железы, отвечающие за моче-половую систему (2 и 1чакры) НАЧАЛО: Поочередно с каждой железой и чакрой проводится душевный разговор по одному стандарту с некоторыми дополнениями. 1.»ДОБРОЕ УТРО ДУХ ЖИЗНИ,поддерживающий работу моего тела через сознания духов стихий,расположенных во всех клеточках молекулах и атомов моего организма.ПРИМИ МОЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ за данную мне, сознанию интелекта,.возможность сотрудничать с тобой и с ДУХОМ ЛЮБВИ и ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ Я ЕСМЬ. .Я-ИНТЕЛЛЕКТ-РАЗУМ,только посредник между всеми частичками божественого сознания всех уровней души и тела,передающий всему организму БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТА и ЕГО ВОЛЮ,проявляющуюся через ВЫСШЕЕ Я ЕСМЬ-ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ,живущее в сердце. 2.НАСТРОЙ РАБОТЫ СТИХИЙ .а)стихия ВОЗДУХА архитип Богини и Первопроходца в единстве ПРОЗЕРПИНА.Включаем программу сотрудничества по восстановлению богочеловеческой матрицы ф.тела.включена?.Да.молодцы.Включаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты.Включаем программу Бессмертия в генах ДНК.б)стихия Огня.архитипы Влюбленные-Космические мужчина и женщина-в единстве-Чародей.*включаем программу сотрудничества по восстановлению богочеловеческой матрицы ф.тела.Включена?Да.спасибо.Усиливаем программу регенерации клеток,энергий здоровья молодости,красоты.Включаем программу Бессмертия в генах ДНК.в)стихия Земля.Архитипы Богиня Правосудия и Бог Порядка(причинно-следственного закона )-в единстве-ИСТИНА «включаем.программу сотрудничества по восстановлению Богочеловеческой матрицы ф.тела.Включена?нет.что мешает?Фальшь.моя?нет это инородная энергия.»*Свет –Любовь Я ЕСМЬ во мне выведи из сознания духа Земли в моем теле все чужеродные энергии.*процесс пошел.?да.Включаем программу сотрудничества .готово?да,Усиливаем регенерацию клеток,энергий здоровья ,блок*смерть* в эн.-инф.пакет*вечность.),молодости,красоты(блок*безобразное*-эн.-инф.пакет*прекрасное*).Включаем программу Бессмертия в генах ДНК.г)Стихия Металла(эфира)Маг и Магиня-Алхимик если в единстве.Едины?(нет.В Магине блок*отречения от себя-Света.*Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ-МУДРОСТЬ преобразую этот блок в энерго-информационный пакет*ГОСПОДИ,что бы ни происходило со мной,ТВОЯ ЛЮБОВЬ ВО МНЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.*блок**падшая*в эн.-инфр.пакет*невинность*)Едины?Да.Включаем программу восстановления Богочеловеческой матрицы ф.тела.спасибо.Усиливаем регенерацию клеток,энергий здоровья,молодости,красоты,(если нет единства спрашиваем Что мешает? И СВЕТОМ-ЛЮБВИ Я ЕСМЬ преобразуем^:что мешает?»-«блок.»Этот энерго-информационный пакет-блок*старая*»Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ полностью преобразую в новый энерго-информационный пакет*МОЛОДАЯ*.,включаю молодость .Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ преобразую устаревший энерго-информационный пакет-блок*больная* в энерго-информационный пакет*ЗДОРОВАЯ*(блок*похотливо-омерзительное* в энер.-инф.пакет*непорочная любовь*)Единство восстановлено?Да.),д)стихия Воды.архитипы Магический ребенок и Философ.в единствеЧИСТЫЙ ДУХ НЕПОРОЧНОЙ ЛЮБВИ-СОЗНАНИЕ АБСОЛЮТА «В единстве?Что мешает?Блок*жертва*иблок*виновен*.Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ преобразую эти блоки в энерго-информационный пакет*прощены*,блок*ненависть к себе*преобразую в *осознание»я материя –любовь,я в любви»-любовь к себе*.В единстве?Да.включаем программу восстановления бочеловеческой матрицы ф. тела.процесс пошел?Да.спасибо.Усиливаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ . »Я ЕСМЬ СВЕТ ЛЮБОВЬ изливаюсь золотым дождем на ф.тело мое.омываю каждую клетку молекулу атомы.каждый орган и все системы,обеспечивающие полноценную работу организма(включаем воображение и представляем ощущаем чувствуем как исцеляющая энергия Универсальной любви омывает каждую клеточку,молекулу,атомы,все части тела,органы,как внутри так и снаружи) .РАБОТА С ОРГАНАМИ .Всем доброе утро(день или вечер)Я ЕСМЬ ТО КТО Я ЕСМЬ СВЕТОМ ЛЮБВИ МУДРОСТИ стираю все ложные убеждения, установки, программы старения, разрушения ,болезней,смерти и ввожу всем новые программы1.ввожу программу РЕГЕНЕРАЦИИ КЛЕТОК 2.Ввожу программу восстановления БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.3.ввожуПРОГРАММУ БЕССМЕРТИЯ В ГЕНЫ ДНК1Шишковидная железа и.Мозолистое тело есть ли программа разрушения?да.(выводим .молитвами.»отче наш»(Отче наш!иже еси на небесех!Да святится Имя Твое,да придет царствие Твое,да будет Воля Твоя яко на небеси и на земле.Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша,яко же и мы оставляем должникам нашим.И не введи нас во искушение но избави нас от лукавогоИбо Твое есть Царство и сила и слава во веки.аминь»)»богородица»(Богородица Дева радуйся!Благодатная Мария,Господь с тобой,Благославенна ты в женах,благославен плод чрева Твоего,яко Спаса родила еси душ наших.Помолись за нас,детей твоих,сегодня и в час разлуки.аминь).Усиливаем программу регенерации клеток,энергий здоровья молодости красоты.Включаем программу восстановления Богочеловеческой матрицы ф.тела.и включаем программу бессмертия в генах ДНК.Намерения-ВОЗНЕСЕНИЕ физического тела(cлияние с ИСТОЧНИКОМ СВЕТА ЛЮБВИ.)2.ГИПОТАЛАМУС и таламус .Программа реген.клеток и энергий здоровья,молодости красоты включена?да.усиливаем регенерацию богочеловеческой матрицы ф.т.(проговариваются «отче наш»»милосердия»Милосердия двери отверзи нам,благословенная Богородица.Надеющиеся на тебя да не погибнем.но да избавимся тобою от бед.бо ты еси спасение рода человеческого.Аминь.»»Богородица»Включаем программу вознесения(вечности) в генах ДНК.)3.МОЖЕЧОК и ПРОДОЛГОВАТЫЙ МОЗГ.Новые програмы в действии?Да.Молодцы.(отче наш»»Милосердия»)4.ПОЗВОНОЧНИК.СПИННОМОЗГОВАЯ ЖИДКОСТЬ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.»Включаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты.Усиливаем программу восстановление богочеловеческой матрицы ф.т.Включаем программу бессмертия в генах ДНК.» РАБОТА ПО ОЧИЩЕНИЮ ЧАКР 1)12 чакра-соединяет сознание Богочеловека с сердцем ЕДИНОГО-Того Кто ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.2)11чакра соединяет сознание Богочеловека с сознанием галлактических звездных существ.3)10 чакра соединяет сознание БогочеловекаЯ ЕСМЬ с сознанием Солнечного ЛОГОСА и со всеми космическими существами солнечной системы.4)9чакра-объединяет воедино все энергии Богочеловека и соединяет его сознание с сознанием ЗЕМЛИ в ее сердце(сердце ЗЕМЛИ-планетарный центр проявления богочеловеческого осознанного служения в единстве всех уровней сознания ЕДИНОМУ5)8чакра объединяет сознание звездных энергиий и земных в Единое целое в сознании Богочеловека.Способствует расширению сознания души и тела.Чакра Осознанного служения.6)7чакра-головная.Открывает интелекту знания о том,что человек это не только земное существо.(блок*высокомерия* пребразуется СВЕТОМ ЛЮБВИ Я ЕСМЬ в энерго-информационный пакет*ПРИЯТИЯ ДРУГИЙНОСТЕЙ*)7)6чакра-ясновидение-глаз Шивы(ЭНДОКРИННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ(включаем программу БЕССМЕРТИЯ В ГЕНАХ ДНК)(блок*превосходство*.Я ЕСМЬ преобразую в энерго-информационный пакет*кротость*)8)5чакра-горловая-речь,самовыражение через духотворчество.(блок*чувства собственной значимости*Я ЕСМЬ преобразую в *осознанность*)9)4чакра-сердечная(блок *равнодушия* Я ЕСМЬ преобразую в энерго-информационный пакет* милосердия и сострадания.*)10)3чакра-солнечное сплетение-центр чувственного восп риятия блок.*жажда –страсть иметь(отношения,богатство, власть,контроль)*Я ЕСМЬ преобразую в энерго-информационный пакет*Воля ЕДИНОГО*11)2чакра-сакральная-центр силы.Блок*жажда »подобной Богу быть и без НЕГО в себе самой себя творить»преобразую в энерго-информационный пакет*Осознания»БОГ во мне всюду и во всем,а я в НЕМ*12)1чакра-центр выживания.блок*самоуничижение*преобразую в энерго-информационный пакет*самоуважение*через осознание своей БОГОРЕАЛЬНОЙ СУТИ* Я ЕСМЬ ТО КТО Я ЕСМЬ СВЕТОМ ВОЛИ -ЛЮБВИ-МУДРОСТИ стираю все программы разрушения ,находящиеся в чакрах и заполняю все чакры исцеляющей питающей энергией Универсальной любви(визуализирую золотой дождь,льющийся сверху и омывающий все органы в голове-левое и прав.полушария и все что есть в черепе,затем поток льется по позвоночнику вниз,проходя сквозь чакры и одновременно омывая плечи, руки , туловище, все внутренние органы ,ноги)молитвы»Отче наш»»милосердие»5.ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.в порядке?ДА(если нет,входим вопросом в сознание ее.например:.ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?-в стихии Огонь блок из энергий ненависти интелекта к Духу Жизни в материи.+пакет(блок*хаос*) энергий суеты,лжи,лицемерия,подлости,мести,разрушения-это вызвало ощущение как «потеря интереса к жизни»(блок*хаос*преобразуется в энерго-информацион.пакет*истина*Трансформация:а)осознание присутствия этих энергий.б)вхождение в зажатые чувста.в)изживание этих чувст через плач раскаяние интеллекта в том ,что запрещал Душе любить,вводил сознание тела в заблуждение и словами убивал любовь.Симптомы трансформации:ощущения огня в сердце.трепет внутри.Глубинное осознание.Зевание долгое глубокое или короткое.чувство благодарности и облегчения.Легкость в теле.радость,умиротворение.»)Включаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты(что мешает?»блок *старость*Трансформирую в энерго-информационный пакет*молодость*Целостность восстановлена?Да».Усиливаем программу восстановления богочеловеческой матрицы ф.т.Усиливаем программу бессмертия в генах ДНК.6ТИМУС.Программа регенерации клеток,энергий здоровья,молодости ,красоты работает?Да.отлично!(Если нет.»Что мешает?энерго-информационный пакет-блок*обида*.Я ЕСМЬ СЕТ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ трансформирую этот блок в новый энерго-информационный пакет*ПРОЩЕНИЕ*.Включено?да!)Усиливаем программу восстановления богочеловеческой матрицы ф.т.»Отче наш»»милосердие»7.АДРЕНАЛИНОВАЯ ЖЕЛЕЗА.Включаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты(что мешает?Блок*злость*.»Я ЕСМЬ преобразую блок*злость* в энерго-информационный пакет*ПРИЯТИЕ*)Усиливаем восстановление богочеловеческой матрицы ф.т.молитвы;»милосердия»,»Отче наш»8,ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА.»Все в порядке?Да.(если «нет»»что мешает?блок*ненависть*.Я ЕСМЬ преобразую его в энерго-информационный пакет*ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ)*)Усиливаем регенерацию клеток,энергий здоровья,молодости,красоты и восстановление богочеловеческой матрицы ф.т.Молитвы:»Отче наш».»Богородица»,»милосердия»9 САКРАЛЬНЫЕ(половые)ЖЕЛЕЗЫ .Включаем программу регенерации клеток,Энергий здоровья,молодости,красоты,творчества,гармонии.Усиливаем восстановление богочеловеческой матрицы ф.т.»Что-то мешает.Что?Блок в сакральной железе *плохая-*грязная*(оскверненная,а значит недостойная-падшая))»Я ЕСМЬ очищаю искаженную энергию чувственной любви и она становится НЕПОРОЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ .»Милосердия»,»Богородица,»,»Отче наш»10.ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (ДУХ ЖИЗНИ-БОГИНЯ ЗЕМЛЯ))спасибо за возможность осознанного служение.сотрудничаем дальше?Нет,есть блок*месть*.Я ЕСМЬ преобразую его в энерго-информационный пакет*ОСОЗНАНИЕ-ПРИЯТИЯ*.Сотрудничаем?Да. Усиливаем программу регенерации клеток,энергий здоровья, молодости,красоты.Восстанавливаем богочеловеческую матрицу физического тела.Включаем программу бессмертия в генах ДНК.»Отче наш»,»Богородица».11.КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА(ДУХ ЛЮБВИ).Включаем программу регенерации клеток,энергий здоровья,молодости,красоты,радости духотворчества,сострадания,милосердия,благородства.,великодушия благодарности.«Отче наш».Восстанавливаем Богочеловеческую матрицу ф.т»милосердия».ВКЛЮЧАЕМ ПРОГРАММУ БЕССМЕРТИЯ В ГЕНАХ ДНК(Богородица)12.КОСТНАЯ СИСТЕМА(БОГ-ДУХ ЖИЗНИ).Усиливаем программу регенерации клеток.,энергий здоровья,молодости,красоты,крепости,стойкости,мужеста.самопожертвование »Отче наш»,»богородица»,»Милосердия» .Восстанавливаем программу Бого-человеческой матрицы ф.т. Включаем программу бессмертия в генах ДНК ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ,омывающего все тело,душу,ауру. Эта практика проводится ежедневно в любое свободное время 1раз в течении 40дней без перерывов.тогда в подсознании создается Световое тело и после 40дневной осознанной работы интеллекта,начинает трудиться самостоятельно.Если был перерыв.то отчет дней ведется поновой.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 12 дек 2008 12:10

Сева...мы начинаем "блудить" , тебе не кажется ? У меня такое ощущение...что снова в глупости копАюсь. Мда.. Оупэн ёр-айз....Во Флориду так во Флориду. Наверное там клЁво. В Крыму ...ТОЖЕ КЛЁВО !
Нам с Тобой будет ОДНОВРЕМЕННО клЁво: тебе - во Флориде, мне - в Крыму. Есть единение ?
Миеле...Мейиле...блин - не выговоришь даже ! А уж написать....Назову тебя "Миля".
Так вот, Миля, ЧЕМ БОЛЬШЕ СХЕМА, чем больше и казалось бы конструктивнее СИСТЕМА, чем "чётче" очерчена СТРУКТУРА конкретного "знания", -
ТЕМ ЛУЧШЕ ТЮРЬМА !
Ты можешь сколь угодно и как угодно менять "условия" выживания , НО ВСЁ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ ТЮРЬМЫ !
Что бы ты не делал(ла) - тюрьма ОСТАЁТСЯ.
Если для тебя сказанные мною слова - лишь слова, что ж, желаю удачи в бою. Передачи тебе носить В КАМЕРУ никто не собирается : ВСЕ СИДЯТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ. Каждый в СВОЕЙ камере. Перестукиваться - максимум что у тебя получится, вот этим ты вижу и занялся. Стучи. Не о тОММММММММ стуке сказал Иисус из Назарета. На тВОЙ "стук" - НИЧЕГО НЕ отВОРитсЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 13 дек 2008 02:26

в какую битву?вы воюете?лично я-нет.вы уже наладили контакт со своей истинной сутью- С ЧИСТЕЙШИМ СОЗНАНИЕМ ",с о звездным сознанием ДУШИ,с сознанием "дыхания Бога" в ваших клеточах тела?очистили их от маразмов ученого интеллекта?восстановили ЦЕЛОСТНОСТЬ свою?вспомнили себя и осознанно творите внутри себя в своем микрокосмосе и вокруг себя пространство любви и гармонии?вам удается 24ч.в сутки быть наполненным ГАРМОНИЧНЫМИ мыслями,нейтрализующими энергии осуждения ,страха,ненависти и т.д.находящиеся в пространстве?тогда я вас искренне поздравлюю.у меня 24ч.в сутки пока еще не получается.поделитесь пожалуста опытом.я своим поделился.эта практика помогла выйти на глубинные уровни подсознания.паралельно высвечивая новую методику работы с днк.и не только это.да,..спасибо за новое имя :) :) :) оно мне понравилось :Yahoo!: теперь я-МИЛЯ,которой измеряют расс тояние.класс!как и все вы на форуме,классные вы,ангелы :!:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 13 дек 2008 15:29

Делюсь : не получается пока 24 часа. Последние замеры в среднем показывают результат = 18,789002..., т.е. дробное число, причём никак не применимое(все желают как минимум целого числа резалт) в жизни и работе со светом(пространством любви и гармонии).
Последнее время часто задаюсь вопросом : ЧТО ЕСТЬ ГАРМОНИЯ ?
Буду благободрён..благодабрён....бла-го-да-рен(фу...) если кто то ПОДРОБНО ПРОЯСНИТ этот ВОПРОС.Ну а тебе , Миля, удачи в бою(говоришь нет войны ?).

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 13 дек 2008 18:02

Следующий!! Плофессол ждиот,с !

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 13 дек 2008 22:06

привет .гармония-это состояние духа.оно возникает после того как в момент шока на грани безумия от предательства любимых удается не скурвиться-НЕПРЕДАТЬ СЕБЯ И УДЕРЖАТЬ СВОЙ МОЗГ от мыслей обвинений осуждений мести и ненависти.не одним махом это делается и не раз "под дых"получить придется,чтобы выработался МИР ВО ВСЕХ ВНУТРЕННИХ МИРАХ.ГАРМОНИЯ....или... не выработается.у одних приходит ожесточение ума и сердца и они воюют со всем миром,неподозревая что воюют с собой.у других начинает развиваться ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИН ПРОИСХОДЯЩИХ С НИМ ситуаций.да ВЫ ведь это всё и САМИ прекрасно знаете :) кротость ума ВАМ уже знакома,хоть скрываете ВЫ её под бравадой и хламом не нужных слов.только ЗАЧЕМ?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 13 дек 2008 22:43

да, зачем ?
Какова причина у тебя, заставившая задать вопрос мне ? Зачем тебе моё "зачем" ? ума не приложу....
Я не ведаю сейчас что есть грань безумия. Раньше может и знал...да забыл. Нет, вру, раньше - ТОЧНО ЗНАЛ ! С топором по квартире бегал узнав что моя любимая в сексуальных "отношениях" с другим , а я и не поДОЗРЕВАЮ. Было. помню-помню...и снова - забыл. Уже не помню.Так что Миля и не врублюсь пожалуй я в то, что ты написал о гармонии. Странная она эта гармония у тебя...Экстремальная какая то...
Я тут на досуге(а досуг у меня 24 часа в сутки) пораскинул мозгой...ну это в отношении "гармонии". И вот что шевелится нейронами у меня.
"ГАРМОНИЯ" есть некое СООТВЕТСТВИЕ между тем что я себе ПРЕДСТАВЛЯЮ(а это напрямую связано с: ценностями, приоритетами, убеждениями, пониманиями, верованиями,привычками и т.п.) и тем , что ПРОИСХОДИТ(должно произойти) в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
А так как всё то, что я перечислил в скобочках является "переменными" НЕСТАБИЛЬНЫМИ, т.е. ВСЕ ОНИ МЕНЯЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ от ТЕХ ЖЕ ВНЕШНЕ-ВНУТРЕННИХ ИЗМЕНЕНИЙ, то и "ГАРМОНИЯ" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАБИЛЬНОЙ, ПОСТОЯННОЙ.
О чём это говорит ?
О том, что "ГАРМОНИИ" достичь НЕЛЬЗЯ.
Да и СТРЕМИТЬСЯ ДОСТИЧЬ ЕЁ - мартышкин труд(воду в сите удерживать).
Вот и достигай ЕЁ - недостижимую. Фикция. Да и вроди бы как "святым" делом занят.
Удачи тебе брат в бою ЗА "ГАРМОНИЮ" !

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 13 дек 2008 22:47

Сева, твоя ирония говорит о многом. В первую очередь о том, что ты ОСУЖДАЕШЬ. т.е. СУДИШЬ.
Дальше - больше. Топор палача в руки и ---- к делу приступай. К реальному делу, "наСТОЯЩЕМУ".
Но можно и иначе !
Выбрось топор, и сожги мантию.
Голым быть только вначале неловко.

Закрыто