Активация ДНК ?!

Делимся своим опытом
sevelana
Контактная информация:

Re: Активация ДНК ?!

Сообщение sevelana » 13 дек 2008 23:01

А почему тебя вдруг это обидело? Я и не подумала... Ведь ты иронизируешь,а почему другим нельзя?
И сразу за топор? Я совсем не кровожадная...

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 13 дек 2008 23:05

Суждения - они не кровожадны. В себе они "злобности" - НЕ НЕСУТ.
НО СОБОЙ - НЕСУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЖЬ и ГЛУПОСТЬ(иллюзию).

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 13 дек 2008 23:18

сАНЯ
своё мнение о тебе,я уже описала,а сейчас только поддерживаю спектакль,который ты устроил здесь. Не хочешь - не надо.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 13 дек 2008 23:30

бу-бу-бу....
какой тут спектакль....придумала же ?
вот гляжу в себя : есть ли у меня мнение относительно тебя ?
есть ! вот оно :

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 13 дек 2008 23:50

? ГДЕ ?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 14 дек 2008 12:56

Да вот же ! Ну неуж то не видать ?
ВОТ :

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 дек 2008 13:23

sevelana, это сАНЯ так в дзэн играет.
демонстрирует звук от хлопка одной ладони. или ответ на незаданный вопрос.
будь осторожна - а то гляди как посохом вдарит, у них, у дзэн-мастеров так принято.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 дек 2008 17:15

Glome ,не беспокойся.Меня этим не достать.Старые методы больше не работают,а новыми он ещё не овладел.Хоть и "профессор".Даю подсказку:
новый метод - безусловная Любовь. :wink:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 14 дек 2008 18:00

над запомнить(два пишем, семь на ум пошло...) - безусловная Любовь.
Не расскажешь для расширения моего кругоЗОРА чой ет такое ? А то меня этот "дзен" соВСЕМ заДРАЛ - только и снится как ладошкой себя по щеке - БАЦ!!! эт что б одной ладошкой...
ГОВОРИТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЗЕН !!!???? аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!Оказывается ДЗЕН можно ЗНАТЬ ??!! аха-ха-ха-ха !!!!ой-йой-йой-йой -!!!уморили-уморили-уморили !!!!Так. Всё. Взял себя в руки. В ноги тоже взял. Всё. Баста.
Я получил сатори. Оказывается о ДЗЕН можно ещё и говорить !!!-Круто.Глом, севелана - поклон вам. Нижайший. Буль-буль(это в животе у меня от поклона).

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 14 дек 2008 22:25

сАНЯ писал(а):аха-ха-ха-ха !!!!ой-йой-йой-йой -!!!уморили-уморили-уморили !!!!
сАНЯ, да ты талант, братуха! с такими репризами тебя в цирке публика на руках носить будет! какие там сатори - гривны с шекелями получать будешь. хотя, чтоб до "евро" дорасти, еще придется порепетировать. давай, зажигай!

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 14 дек 2008 23:44

мир во всех ваших мирах.и не одним махом.разве дерево,дающее плоды, одним махом из зерна на земле выростает?так и с гармонией и естественно внешний мир,ситуации в жизни, меняются паралельно изменениям во внутренних мирах и НАСТУПАЕТ МОМЕНТ(но не так быстро,как хочется нашему ученному мозгу :cry: )В ЖИЗНИ.ДА ОН НАСТУПАЕТ ,КОГДА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЦЕЛОСТНЫМ И ПРОСТО ЖИВЕШЬ,ПОЗВОЛЯЯ СЕБЕ ОСОЗНАННО ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ ЧИСТЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ И МЫСЛЯ.И ЭТО РЕАЛЬНО.это мой жизненый опыт.все говорят-ТАК НЕ БЫВАЕТ.но я есть. и я просто ЖИВУ В ЭТИХ ЭНЕРГИЯХ НА ФИЗ.ПЛАНЕ ибо ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ В ЛЮБВИ.вот и всё ребята и девчата,АНГЕЛЫ и все ЗЕМНЫЕ И КОСМИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА. :) ВСЕМ ПРИВЕТ :love: :love: :love: :Rose: :Rose: :Rose:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 15 дек 2008 00:33

ПОЗВОЛЯЯ СЕБЕ ОСОЗНАННО ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ ЧИСТЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ И МЫСЛЯ.И ЭТО РЕАЛЬНО
ДА!!!
ДАА!!!
Именно ЧИТЫМИ!!! ТЫ оказывается тоже ЗНАЕШЬ ПРО "ЧИСТЫЕ" !!! А ведь никто и не знает !! НО ничего, МЫ же с ТОБОЙ наверняка ВСЕМ сейчас РАССКАЖЕМ, что есть читые намерения ? ДА ? В чём ИХ ЧИСТОТА , КРИСТАЛЬНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, да ?
Как ЗДОРОВО !! ТВОРИТЬ ПРОЗРАЧНОСТЬЮ ! ПУСТОТОЙ !!! КРИСТАЛЬНОСТЬЮ !!! ЧИСТОТОЙ !!! УФФФФ.... Устал от восторгофффф.....
Вытру пот со лба....
Оказывается ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ, СОЗДАННОГО ТВОРЦОМ, ГОСПОДОМ - и не было до сих пор ! Оно, ПРОСТРАНСТВО, творится ИМЕННО1!!! такими вот прекрасными парнями и девушками(спртсменками, комсомолками) !!!
Да что тут Господь....БЕРИ ВЫШЕ !!! -
МИЛЯ.
Вот величина планетарных масШТАБОВ !
ПОКЛОННННН......
Уваженье.......
(это я что , стибаюсь что ли ??!! - фу как противно....видать забанят нахрен...)
Слава ТВОРЦАМ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ(Богу - да ЕМУ тут МАЛО МЕСТА!!) !!!
Слава СОТВОРЦАМ Бога( помогайте ЕМУ ВЕЛИЧАЙШЕМУ ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ - он же "недоработал" малёха...) !!!
Слава РАБОТНИКАМ СВЕТА ( уничижителям ТЬМЫ и РАСШИРИТЕЛЯМ ТЕРРИТОРИИ СВЕТА - ДА БУДЕТ СВЕТ !) !!
ПОЗОР ВИКТОРУ ПЕРЕСТУКИНУ !!(ой...это из мультика Вовка в стране чудес...) - позор САШКЕ-стебальщику! Сашке хамуге и похабителе всего СВЯТОГО !!
АМИНЬ.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 15 дек 2008 03:35

Перебор...

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 15 дек 2008 13:14

сАНЯ, низачот, сегодня слишком сильно отжог - все в копоть ушло. эдак всю публику распугаешь!

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 15 дек 2008 23:30

Пиво...окаянное. Два литра кряду - перебор....Да ещё и писк в голове от мушек...стыдноооо - жуть...Но я исправлюсь! Я брошу ! Я, Я,яяя, СМОГУ !
Я йогой займусь, раздельным питаниЕМ, моржевать БУДДУ, воду поляризованную пить, дюбаж печени проведу(тошниловка от оливкового-бррр...), и в конце то концов, хозяин я своей судьбы или нет !?

Закрыто