Активация ДНК ?!

Делимся своим опытом
Glome
Контактная информация:

Re: Активация ДНК ?!

Сообщение Glome » 16 дек 2008 15:34

сАНЯ писал(а):Пиво...окаянное. Два литра кряду - перебор....
нет, сАНЯ, наоборот - недобор. что нам говорит народная мудрость? пиво без водки - деньги на ветер. алкоголь - враг ума. или ум - враг алкоголя? а, без разницы, это ж как вечная битва добра со злом, до полного и беспощадного изничтожения всего сущего.
сАНЯ писал(а):Я йогой займусь, раздельным питаниЕМ, моржевать БУДДУ, воду поляризованную пить, дюбаж печени проведу
да хоть ты наизнанку вывернись - ниче не будет. умище-то свой чудовищный куда денешь? вот оно и выходит - носишь свою тюрьму в себе. как пудовую медаль на шее. "за утопление спасающих".

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 16 дек 2008 16:34

Купил(ла?ло?ли?) по-случаю кусочек динамита, как раз такой, что б в ухо пролез. Нужен детонатор. Вот тут уж точно умище - в клочья порвём !Военные пообещали запал от РГ-42, мож подойдёт, только несколько толстоват....А, ладно, влезет как нибудь ! Вот тут уж мои ДНК и активируются ! На всю катушку ! Только вот опять вопросы меня гложут...это что получается...мой ДНК-код, "подаренный" мне Самим Господом(тело - Храм Божий. Всё что при нём на момент "дарения" - ВСЁ от ТВОРЦА) ОН что, ннне работает ? Опять Господь оплошал ? Палёнкой гонконговской одарил ? неееее. что й то тут снова не так...Нет у НЕГО "палёнок". Вы скажете : а как же уроды и хроники рождаются !? Тоже дескать "от Бога" ?!
На такой простенький вопрос есть и простенький ответ :

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 16 дек 2008 18:19

сАНЯ писал(а):по-случаю кусочек динамита, как раз такой, что б в ухо пролез. Нужен детонатор.
учицца, тебе, сАНЯ, "учицца минно-взрывному делу настоящим образом!"
динамит делается на основе высокотоксичного нитроглицерина, поэтому во всякие дыры себе в тело пихать - умрешь ить от резкого понижения кровяного давления.
не нужен динамиту детонатор, заводится он простеньким огнепроводным шнуром, так что с запалами не морочься.
а вопросы твои, сАНЯ, суть патологический вторичный продукт твоего чудовищного головного мозгу. и подлежат утилизации посредством размещения фтопку.
Огонь. Вечный, Мудрый и Очищающий Огонь Духа.
вот единственный ответ на нескончаемый бубнеж твоего ума.

meileaumiene
Контактная информация:

Сообщение meileaumiene » 16 дек 2008 20:31

мир во всех ВНУТРЕННИХ МИРАХ человека :) ОСОЗНАННОСТЬ мыслей эмоций.слов.ВЫ ведь это все давно знаете :) .кто в ВАС так ВАС раздирает в ВАШИХ МИРАХ?зачем ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЭТОМУ манипулировать собой.?и причинять САМОМУ СЕБЕ боль?,ВАМ от этого легче становится? ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СКИНУТЬ МАСКИ И ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРОСТО БЫТЬ ТЕМ КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? :love:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 16 дек 2008 22:49

meileaumiene,это всё бесполезно! сАНЯ такой, какой есть.Всё равно будет пытаться "разозлить" нас всех,пока из "штанов не выпрыгнет".
Изображение

renyh
Контактная информация:

Сообщение renyh » 22 дек 2008 17:02

Граждане,а если по существу? Что там с активацией ДНК?Саня если тебе не интересно,то не засоряй эфир!Sevelana,что ты ещё можешь интересного рассказать про ДНК?Я так поняла что ты делала активацию по Джерарду,и что ты записывала на плёнку? :twisted:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 22 дек 2008 17:38

renyh
сАНЯ куда-то исчез и ладно. Что я ещё делала? Только по Джерарду. Записала на плёнку всё,что нужно было весь урок,что за чем идёт.Потом стояла и мысленно прослушивая свой текст проходила эту медитацию.В первый же раз отозвались все мои чакры. Недаром говорят,что они ноты нашего тела.Вот и было такое ощущение,что кто-то играл гаммы на моих чакрах. Каждая отдельно пульсировала,по- очереди,не разом все. Во время медитации,уже в конце мне ещё немного плохо стало.но знаю,что это очищение было.После прилегла на кровать и ещё час была в полузабытьи,но не спалось. Были сильные ощущения во всём теле, энергия двигалась,всё гудело даже, в ушах. В последующих медитациях такого сильного воздействия больше не было,как в первый раз.Но всегда чувствовалась работа в клетках,после медитации.Впоследствии уже даже если просто сижу или отдыхаю лёжа, слышу непереставаемый далёкий гул в теле. Сейчас принимаю светоплазменные энергии для светового тела и мне очень нравится.После активации ДНК одно время принимала огонь(огненные энергии). Считаю,что активации помогли перестроиться моим клеткам и сейчас эти энергии не столь опасны для моего тела. Разумеется это только начало для перестройки моего тела,но оно заложено и я этому очень рада.

Закрыто