Мой опыт - это ВОЙНА! Духовная война!

Делимся своим опытом
ralf007
Контактная информация:

Мой опыт - это ВОЙНА! Духовная война!

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 02:56

(((сразу разочарую некоторых, думающих, что это ужасы былых времен вырвались из христианского эгрегора, это не так!)))
(((вам прийдется разобраться, что бы понять что к чему!!!)))

Духовная война - это война. И как на каждой войне есть направление главного удара, есть позиционное противостояние, есть бои местного значения. Служение, которое возглавляет Георгий-Илия - это направление главного удара. Нужна полная духовная мобилизация всех сил христиан. На этом главном направлении лжепророк сосредотачивает все больше и больше сил и средств этого мира для отражения атаки и организации контрнаступления.

В распоряжении христиан нет десятилетий для разворачивания и передислокации своих ресурсов. Время ускоренное и сжатое. То, что возможно сегодня, завтра будет проблематичным в своей реализации, а послезавтра - утерянным навсегда. Главный вопрос в том кто оперативнее и быстрее сосредоточит больше средств и сил на основном направлении противостояния.

Поэтому необходимость в следующем:

1. Христиане, нужны ваша сильная молитва и строгий пост за успешное служение Георгия-Илии. Результат от этого будет двойной: во-первых, вы получите в своем духе подтверждение от Господа об истинности, а также исключительной важности этого движения. Во-вторых, ваша молитва и пост послужат успеху этого служения.

2. Христиане, если вы располагаете какими бы, то не было средствами воздействия на общественное сознание, используйте их для того чтобы донести открываемые истины как можно большему количеству людей.

Братья и сестры! Духовная война - это война! И она закончится нашей победой! Но для победы надо потрудиться!

Осталось совсем немного до времени торжества истины. Близок час второго пришествия Господа Иисуса Христа на землю! Истина, истина глаголется вам! Близок час! Славьте Господа!

Георгий-Илия. http://ralf.com.ua/vnimanie.php" target="_blank

+++++++++++++++++++++++++
А терерь догадайтесь о ком єто пророчество:
Пророчество Боб Джонса о великом пробуждении в России

см. "...Именно на Украине загорится первый огонь. ..."

см. "Я увидел ангела – генерала Красной Армии. Это был ангел поставленный Богом над Россией. Он был вождем воинства Господнего в России. Сам Господь стоял радом с ним. Да. Этот вождь воинства Господнего, Божий ангел над Россией, был полностью красным. Буквально красным как кровь. У него точно есть сила крови. Он подобен крови и огню."

http://www.imbf.org/docs/propheric_world/bob_johns.htm" target="_blank

Alisa
Контактная информация:

Re: Мой опыт - это ВОЙНА! Духовная война!

Сообщение Alisa » 29 дек 2008 10:27

ralf007, привет - громко зашел в форум. :)
Приятно познакомиться. :twisted:

ralf007
Контактная информация:

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 12:06

Alisa писал(а):ralf007, привет - громко зашел в форум. :)
ГРОМКО БЫЛО БЫ если бы я некоторых тут обвинил в сатанизме, чернокнижие и прочем... . Причем вполне справедливо!
А так, просто инфа.

Многие термины подобные "Силы Света"- это терминология князя этого мира, - сатаны!!!
Многие служители тьмы приходят как ангелы света!
Многие вот и прикрываются! Иерархия есть, причем жесткая, многие довольно дешево "купились" на этот трюк!
Важно с кем ты работаешь напрямую!

Вот у нас (http://ralf.com.ua/index.php" target="_blank) четко написано с кем и на кого работаем:
Перед изучением материалов сайта, рекомендуеться произнести следующую молитву:
«Господь, я отрекаюсь от диавола и призываю: Господь, Иисус Христос войди в мое сердце.»

Так что мне тоже приятно :love: познакомиться! :Rose:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 дек 2008 12:13

ralf007 писал(а):Перед изучением материалов сайта, рекомендуеться произнести следующую молитву:
«Господь, я отрекаюсь от диавола и призываю: Господь, Иисус Христос войди в мое сердце.»
а картинки-то есть, типа "диавол" (в профиль-анфас), "Иисус Христос" (профиль-анфас) - чтоб знать, от чего отрекацца и кого призывать?
а то народ-то - он разный, каждый норовит под "диаволом" и "Иисусом" понять что-то свое.

ralf007
Контактная информация:

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 12:19

Glome писал(а):
ralf007 писал(а):Перед изучением материалов сайта, рекомендуеться произнести следующую молитву:
а картинки-то есть, типа "диавол" (в профиль-анфас), "Иисус Христос" (профиль-анфас) - чтоб знать, от чего отрекацца и кого призывать?
а то народ-то - он разный, каждый норовит под "диаволом" и "Иисусом" понять что-то свое.
Скажем так, если просто попросить чела. произнести это код-предложение:

И посмотреть в глаза что с ним будет делаться многое о нем можно будет сказать!

А насчет картинки, то да картинка - это не показатель!

см. Изображение

Христос и антихрист. Святая Русь и Евросоюз.
Есть известная картина Ильи Глазунова. „Христос и антихрист”. Посмотрев на неё можно отметить то, что облик антипода Господа, анти-Христа почти идентичен облику Господа. Практически один и тот же облик. Спрашивается - для чего автор так изобразил две абсолютно разные, по своей духовной сущности, личности? Ведь можно бы было изобразить антихриста каким то звероподобным уродом. И таким образом физическое уродство человека греха подчёркивало бы его духовное уродство. И людям, смотрящим на эту картину, легче бы было определить кто есмь Господь, а кто есть антихрист. А так никакого внешнего отличия... . В чём же дело... ?
http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&page=397

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 дек 2008 14:17

ralf007 писал(а):Скажем так, если просто попросить чела. произнести это код-предложение:
знаешь, все зависит от намерений того, кто этот сайт вам делал.
намерения бывают разные - можно было бы, скажем, поместить парочку искусственных Сущностей с каналами к ним и ярлыками "диавол" и "Иисус". а при авторизации в виде произнесения кода - подключение к соответствующему эгрегору, который может быть очень далек от христианства.

а за Глазуновскую картину - спасибо, что-то раньше не встречалась. интересно, что художник таки уловил сходство в обликах, но так и не смог передать разницу между архетипами Альтруизма и Эгоизма.

кста, зашел по приведенной тобой ссылке, тут же уперся в фразу:

Код: Выделить всё

Господь избрал учеников – апостолов и послал их завоёвывать электорат, (если следовать терминологии выборов). Господь покорял людей и завоёвывал их сердца любовью, истиной, чистотой… . Он мог бы иначе покорить людей. По указанию перста Господь мог передвигать горы и возвращать течение рек. И что же тогда было бы, в этом случае? Да люди просто бы попадали пред Господом на колени, от страха пред Ним. Но Господь этого не хотел-зачем Ему напуганные раболепные слуги. Он не этого хотел… . Он хотел покорить людей любовью и чтобы люди служили ему из за любви и уважения. 
знаешь, у нас с Ним другие отношения - как у младших со Старшим, у детей с Отцом, так что все эти покорения и завоевания... не то все это.

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 29 дек 2008 15:11

ralf007 писал(а): Осталось совсем немного до времени торжества истины. Близок час второго пришествия Господа Иисуса Христа на землю! Истина, истина глаголется вам! Близок час! Славьте Господа!
По секрету скажу, о всегда был на земле в физическом теле, это закон :)

ralf007
Контактная информация:

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 15:36

Glome писал(а):
ralf007 писал(а):Скажем так, если просто попросить чела. произнести это код-предложение:
знаешь, все зависит от намерений того, кто этот сайт вам делал. намерения бывают разные - можно было бы, скажем, поместить парочку искусственных Сущностей с каналами к ним и ярлыками "диавол" и "Иисус". а при авторизации в виде произнесения кода - подключение к соответствующему эгрегору, который может быть очень далек от христианства.
Думаю ключевым здесь будет какой чистоты христианство: ведь даже в Откровении Иоанна Богослова описано духовное состояние разных Церквей, т.е. получается, чистота учения у них разная, но Иисус от них не отказывается.
Кончено, хотелось чтобы эгрегор и канал был почище!
Вопрос стоит в том что сатанист уж точно с неимоверным трудом будет проходить этот тест, а если смотреть в глаза - все можно сказать 100% о том кому чел служит!

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 29 дек 2008 17:09

Война - это низковибрационно

ralf007
Контактная информация:

Сообщение ralf007 » 29 дек 2008 17:19

Serenity писал(а):Война - это низковибрационно
а кто сказал что низкие вибрации идут от меня?
Может наоборот? Иногда достаточно мощного высоковибрационного присутствия чтобы низковибрационные сущности поразбегались... . :P

Кочено не все таколучается как в иделае, но такой способ "войны" есть :)

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 29 дек 2008 19:22

Ну тогда это лучше называть, например, гармонизирующим присутствием. Или Исцеляющим наблюдением :D
А то слово "война" уж больно на этом форуме режет слух, мы тут отвыкли от войн:)

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 29 дек 2008 21:44

ralf007 писал(а):Есть известная картина Ильи Глазунова. „Христос и антихрист”.
Не нравится мне Глазунов И. Слишком приторный. Много политики и субъективизма.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 дек 2008 21:47

Serenity писал(а):А то слово "война" уж больно на этом форуме режет слух, мы тут отвыкли от войн:)
Мы, Николай второй? Что дает вам право отвечать за всех на этом форуме?
ralf007 писал(а):ГРОМКО БЫЛО БЫ если бы я некоторых тут обвинил в сатанизме, чернокнижие и прочем... . Причем вполне справедливо!
А ты попробуй! :wink:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 29 дек 2008 21:52

ralf007 писал(а):ГРОМКО БЫЛО БЫ если бы я некоторых тут обвинил в сатанизме, чернокнижие и прочем... . Причем вполне справедливо!
Справедливость наверное сломалась.

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 29 дек 2008 22:48

Alisa писал(а):Мы, Николай второй? Что дает вам право отвечать за всех на этом форуме?
Алиса, извините, воюйте на здоровье :) А я в то же самое время нахожусь на форуме, который за любовь. Мы - это те, кто задолбался воевать, и нас много тут

Закрыто