ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Делимся своим опытом
Закрыто
KNIGHT
Контактная информация:

ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение KNIGHT » 29 дек 2008 22:59

Братья и Сестры, рад приветствовать вас в этом Храме. Он посвящен Вам, в нем нет стен, чтобы каждый мог войти в него, не изменяя свой Путь, откуда бы он ни шел. Его колонны сотканы из Света и наполнены Божественной Любовью, а крыша - это портал в Небеса. В нем нет других икон, кроме образов Вашей Божественности, и нет других свечей, кроме Огня Ваших Душ и светлячков Любви, Истины и Света, что вы подарите друг другу.

Он создан для того, чтобы вы могли встретиться здесь и найти ответ на любой волнующий вас вопрос, поделиться своим Опытом и Знанием, своими Мыслями и Чувствами. Чтобы вы могли помочь друг другу на Пути.

Как и Вы, я знаю ответы на ВСЕ вопросы, и постараюсь, чтобы не осталось вопросов без ответа, и чтобы вы научились отвечать на них самостоятельно.

Храмы были издревле источником Знания, Культуры и Духовных традиций. Здесь хранился и передавался Опыт поколений, а главное Опыт доступный лишь Божественному внутри Вас. Проявлением этого Света, проявлением Вашей истинной Божественности мы и займемся в этом Храме.

Этот Храм передаст вам столько Света, сколько вы готовы принять, для того, чтобы передать его дальше.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Serenity
Контактная информация:

Re: ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение Serenity » 29 дек 2008 23:19

спасибо тебе, добрый человек, за эту тему. Если бы я мог говорить как ты, я был бы молодец :)

Подумал я и написал еще

вроде бы я все знаю и ничто меня уже не удивляет в этом мире . Но почему же я начал обращать внимание на то, как ползет муравей, и птица, если летит, то летит, пока не выйдет за предел моего зрения. Это прекрасно, наблюдать жизнь. вдруг :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 29 дек 2008 23:20

Эй, KNIGHT догадайся кто о ком говорит:
король в королевстве кривых зеркал кривляется ради песочницы в пустыне Сахара и просит: "сахару мне сахару, брат Тимоха помирает ухи просит"?

примечание:
Сахара - пустыня такая
сахар - сахарный песок.

KNIGHT, в зазеркалье только Алиса из страны чудес может чувствовать себя самой собой; все короли там - не более чем игральные карты;
вопрос лишь в том как скоро ты это поймешь/проверишь и может быть вернешься.

А кто будет двигаться вперед пока ты там в коммандировке будешь прохлаждаться?

Ты человек взрослый - решай сам, но потом пеняй на себя, я тебя предупредил!

И еще... был я там в зазеркалье, улыбался все время, но не тебе, KNIGHT, а Алисе из страны чудес! мяу! :lol:

Lada
Контактная информация:

Сообщение Lada » 29 дек 2008 23:25

Успехов тебе, KNIGHT :love:
Счастья и Радости всем в этом Доме :Rose:

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 29 дек 2008 23:27

Эй, Игорь вс, а ты можешь прямо написать, чего Ты хочешь?))))))

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 29 дек 2008 23:28

Впереди у нас Праздники. Наступает Новый Год. Это время подведения итогов, это время отпраздновать результаты ваших действий какими бы они ни были. В это время Радость и Грусть идут вместе под руку, проявляя всё разнообразие ваших мыслей и чувств.

Я хочу в это время напомнить о том, кто вы есть. О том, что ваша Жизнь, выходит далеко за пределы вашего будничного мира, а ваше сознание никогда не ограничивается рамками тела.

Я хочу напомнить вам, о том, что все вы связаны вместе в Одну большую Семью, и призываю Вас послать огоньки Cвета и Любви друг другу, чтобы согреть и ободрить ваших Братьев и Сестер, чтобы искренне пожелать им в Новом году ещё более глубокого познания Себя, новых Вершин и Горизонтов, чтобы подарить всем, кого вы знаете или только хотите узнать, чувство Божественной поддержки и Дома. Вам не надо обращаться к посредникам для того, чтобы сделать это маленькое Чудо, чудо вашей взаимной Духовной Любви.

И ещё: в эти дни, испытывая Радость, Счастье, Любовь вспомните о вашей общей Матери, о Земле.
Мысленно возьмите её в ваши сильные и нежные руки и прижмите её к Сердцу, поделитесь с Ней вашей радостью, вашими маленькими победами, вашими надеждами и светлыми мечтами, вашей Любовью. Вы почувствуете ответ на ваши чувства и ощутите, что ваша Радость, ваша Любовь стали ещё полнее и сильнее, обрели новое измерение, новое наполнение.

Так бывает, что жизнь подбрасывает нам трудности и испытания на Пути. Может случиться так, что вы находитесь в депрессии или глубокой растерянности и грусти, вас одолевают страхи и беспокойство. Обратитесь к Матери Земле, с Любовью поделитесь с ней вашими печалями и проблемами, почувствуйте, как её любящие руки берут вас в ладони. Лягте на кровать и усните. Ваша Мать будет оберегать вас всю ночь, а наутро вы почувствуете, что решение ваших проблем стало ближе. Что нужная дверь среди множества дверей чуть приоткрылась, и из неё льется Свет. Вы получили помощь, которую ждали, никто не решит ваши проблемы за Вас, но Вы почувствуете Силы и направление, в котором вам надо двигаться, чтобы закончились ваши проблемы.

Пребывайте в Божественности здесь и Сейчас.

С Любовью, KNIGHT.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 29 дек 2008 23:32

Спасибо Всем!

игорь вс
Игорь, эта тема создана не как продолжение какой-либо ещё. Это Храм, и прежде чем написать что-либо настройся на Божественность в Себе и прояви уважение ко всем Здесь присутствующим.

На твои вопросы я отвечу в соответствующем месте.

С Любовью, KNIGHT

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 29 дек 2008 23:33

KNIGHT переводится как Рыцарь. А это признак благородства, великодушия, честности, товарищества, преклонения перед женщиной... (список продолжите)... А как называется этот твой Храм, Рыцарь? Храм Единства Света и Тьмы? Храм Души? Храм Познания? Храм Любви?..

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 29 дек 2008 23:45

KNIGHT, да хоть с пивом!

я отписываюсь от темы6 всяка волна имеет начало и имеет конец и кто-то на ней катается, а кто-то сводит концы с концами.

я кормить тролля не собираюсь и в добавок играть в Эгрегоры - О! еще каких граблей не хватало!

Пока, пока!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 29 дек 2008 23:47

KNIGHT - хорошая тема! :love:

игорь вс писал(а): в зазеркалье только Алиса из страны чудес может чувствовать себя самой собой

Ну что же ты так остальных-то отделяешь? :roll:
игорь вс писал(а):был я там в зазеркалье, улыбался все время, но не тебе, KNIGHT, а Алисе из страны чудес! мяу!

Ура!!!!!!!!!!!! Улыбаться все же умеет!!! :Yahoo!:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 29 дек 2008 23:59

KNIGHT писал(а):И ещё: в эти дни, испытывая Радость, Счастье, Любовь вспомните о вашей общей Матери, о Земле.
Мысленно возьмите её в ваши сильные и нежные руки и прижмите её к Сердцу, поделитесь с Ней вашей радостью, вашими маленькими победами, вашими надеждами и светлыми мечтами, вашей Любовью.

изумительно сказано, спасибо! :love:

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 30 дек 2008 00:30

Serenity
вроде бы я все знаю и ничто меня уже не удивляет в этом мире . Но почему же я начал обращать внимание на то, как ползет муравей, и птица, если летит, то летит, пока не выйдет за предел моего зрения. Это прекрасно, наблюдать жизнь. вдруг

Хорошо сказал! Двигайся и дальше в сторону прекрасного, и ты вскоре почувствуешь этот Мир как часть Себя. Прекрасное замечательно тем, что содержит в себе Бесконечность, и тот, кто находит её вокруг делает важный Шаг, чтобы найти её Внутри.

Stalker
KNIGHT переводится как Рыцарь. А это признак благородства, великодушия, честности, товарищества, преклонения перед женщиной... (список продолжите)... А как называется этот твой Храм, Рыцарь? Храм Единства Света и Тьмы? Храм Души? Храм Познания? Храм Любви?..

Сразу решил классифицировать? Это уловка человеческого в тебе, тебе не надо классифицировать, тебе надо осознавать.

Что ж я отвечу на твой вопрос.

Это Храм Твоего Духа, он вне такого рода понятий. Он находится в точке, где Божественность находит саму Себя, и является проводником для всех стремящихся к Божественному Самопознанию.

игорь вс
Забавный ты человек. Пришел сам с собой поговорил, сам с собой поспорил, сам себя напугал, и убежал…
Интересный пример самодостаточности. Божественной Любви и Света тебе в твоём странном мире зазеркалья, и гармонии в самом себе!

Lada
Взаимно! :love:

Alisa

Glome

С Любовью, KNIGHT

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 30 дек 2008 01:04

KNIGHT писал(а):Двигайся и дальше в сторону прекрасного, и ты вскоре почувствуешь этот Мир как часть Себя. Прекрасное замечательно тем, что содержит в себе Бесконечность, и тот, кто находит её вокруг делает важный Шаг, чтобы найти её Внутри.

Спасибооо!! уже я это все чувствую и давно, ты там писал орлице про бронзовение ? Люблю тебя чувак :) (извини за рокнрольное выражение, мы все разные))) :)

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 30 дек 2008 04:24

Serenity
Извини о Простветленный Будда, давно повесивший свои сандалии на гвоздь, что потревожил твое самосозерцание! :roll:
Но позволь мне донести до тебя, что в этом Храме ЛЮБОЙ ответ дается для ВСЕХ, независимо от того, чьё имя стоит вначале ответа. Так ты участвуешь в сотворении Храма.
Спасибо за твоё участие, О Будда!

Я тоже тебя Люблю :love:

Tim41*
Контактная информация:

Сообщение Tim41* » 30 дек 2008 05:00

KNIGHT и тебе любви дорогой :love: :)

Закрыто