ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Делимся своим опытом
Закрыто
KNIGHT
Контактная информация:

Re: ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение KNIGHT » 08 авг 2009 15:34

Друзья, меня много спрашивали про мой сайт, наконец работа над ним подходит к концу и я уже готов представить его вашему вниманию http://www.y-kostra.ru

На сайте представлены почти все мои работы за последний год, возможно в дальнейшем будет выложен архив старых работ, однако энергии так меняются, что устаревание информации весьма ощутимо. На сайте так же будут выкладываться работы людей, чьи взгляды и Пути в Мире Духовности мне интересны или резонируют со мной.

по всем вопросам касающимся сайта, а так же по другим, если у вас возникнут вы можете писать на мой e-mail: y-kostra@inbox.ru

Я по прежнему буду публиковать работы по формату подходящие для этого форума здесь, и с удовольствием буду готов обсудить их с вами.

На этой ветке моя работа также продолжается, я остаюсь с вами. :love:

Урания
Спасибо, отличная медитация. Я её еще комбинировал со Спиралью Вознесения ("возносил" свертки) и в некоторых случаях с Золотым Подносом. Очень эффективная штука получается.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 08 авг 2009 15:43

KNIGHT,спасибо за твой сайт :love: :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 09 авг 2009 22:55

Друзья, эта медитация передана мне моим учителем Тотом, она помогает осознать свою божественную природу и почувствовать значимость своего пребывания на Земле. Буду рада, если и вы испытаете эти восхитительные ощущения. :)

МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С АНГЕЛАМИ»

Сядьте удобно в спокойном месте. Попросите ваше Высшее Я помочь вам встретиться с братьями и сестрами из вашей духовной семьи. Закройте глаза и начинайте дышать медленно и плавно, желательно не делая паузы между вдохом и выдохом. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы начинаете медленно двигаться вверх, плавно поднимаясь все выше и выше по длинному вертикальному тоннелю у вас над головой. Делая выдох, вы как пловец, всплывающий из глубины, немного притормаживаете, чтобы немного отдохнуть от подъема и приготовиться к следующему рывку наверх. Вы уже можете видеть свет в конце этого длинного тоннеля. Стремитесь к нему всем своим существом, и подъем пойдет быстрее.

Вот вы уже касаетесь этого света своей макушкой, делаете еще один вдох и словно выныриваете в огромное ослепительное пространство. В нем вы парите. Вам кажется, что вы находитесь на небесах, внутри пушистого облака. Оглядитесь вокруг. Везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать. Может быть, они закружат вас в своем восхитительном хороводе, может быть, они захотят раздеть и искупать вас в лучах света и своей любви. Может быть, они захотят сделать вам ангельский массаж. Может быть, они будут преподносить вам свои дары. Что бы они ни делали, все это будет уместно, и каждое их движение вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их.

Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, ангелы снова соберутся вокруг вас, и каждый из них своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой на Землю. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями. Осознайте, как важно для них то, что вы понесете их энергию вниз. Каждая частичка этой энергии будет через вас навечно связана с Родным Домом, вы будете посланником Света на Земле, посланником великих ангелических сущностей, посланником Любви. Ощутите эти поющие внутри вас энергии, почувствуйте всем телом этот хор и осознайте, что, спустившись на Землю, вы всегда будете нести их в себе, будете светить ими и освещать дорогу себе и другим.

Поблагодарите ангелов за их дары и с легким и свободным сердцем нырните в небольшое круглое отверстие у вас под ногами. Вы будете спускаться по нему вниз так же плавно, как и поднимались, делая вдох и выдох, только теперь с каждым выдохом вы будете приближаться к Земле, к себе самому, сидящему в медитации в спокойной комнате. Сделайте еще один вдох и откройте глаза. Вы еще чувствуете в себе поющие энергии Ангелов?

http://y-kostra.ru/?page_id=79

СемьЯ
Контактная информация:

Сообщение СемьЯ » 22 авг 2009 11:26

KNIGHT, Урания, спасиБо за великолепные медитации и за спокойный и сдержанный тон ветки!

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 31 авг 2009 19:21

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, после освоения этих методик с вами ,что-то произошло на физическом плане, я имею ввиду дополнительных возможностей в человеке, -например левитация, телепатия... или это всё на уровне медитаций и осознания мира новых надежд в вашем сознании. Что конкретно происходит с кем либо?

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 01 сен 2009 08:46

Белый Орёл :Rose:
Конечно же, происходят любопытные события и на физическом плане. Только если когда-то давно все происходящее "сваливалось на голову", теперь очень видна взаимосвязь внешних физических событий со внутренним состоянием.
После того, как я стала изучать различные практики, на физическом плане произошло следующее:
1. Поменялась профессия (кардинально!!)
2. Пришла Любовь
3. Из мелочей: я теперь никогда не опаздываю, не испытываю негативных эмоций, всегда бодрая и веселая :D, далее: я уже два года не попадала под дождь (не знаю, почему, я специально этого не заказывала! :) ), у меня нет транспортных проблем (если автобус - то он всегда подкатывает к остановке, когда я подхожу, если за рулем - то всегда есть место на парковке :shock: ), меня не останавливают гаишники, и еще множество подобных приятных мелочей... Конечно, их намного больше, просто жизнь так изменилась, что многое воспринимаешь как должное, а на многое просто перестаешь тратить внимание. И это все - просто признаки того, что энергетически жизнь попала в более высокий вибрационный поток.
Сейчас объясню, почему я так думаю. Свежие события: этим летом было что-то вроде душевного кризиса, когда я подумала: "А зачем мне это все? Зачем я трачу время на эту ерунду, которая к тому же никем не может быть подтверждена и гарантирована... Кто мне даст четкий ответ - не истрачено ли это время, эти силы, этот кусочек души впустую?" Пока меня мучили эти вопросы, я потихоньку уменьшала количество практик, а буквально неделю назад вообще ничего не делала! (Кроме сеансов Рэйки, потому что это не трудно и приятно!). И вот: сил не стало, настроение ухудшилось, стали происходить мелкие (но очень знаковые для тех, кто теперь может видеть...) заморочки, вдруг "наехал" босс на работе.... И вообще как-то стало пусто и неуютно.
И тогда я поняла, КТО гарантирует, и КТО дает ответ. Потому что я его получила. И опять начала сначала. Мне уже лучше. Я теперь осознанно буду применять то, что знала.
Я ответила на вопрос, Белый Орёл? :Rose:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 01 сен 2009 09:26

Спасибо огромное Улыбка, одно твоё имя уже даёт позитив в этом ответе. Но не хочу тебя разочаровать , ты подкреплена к определённым сущностям с которыми у тебя бартер , ты им определённую энергию в момент медитаций они тебе спокойную жизнь, не даёшь что-то ,получаешь раздражителя, который будет требовать другую энергию. Чистый пример новой религии. В принцепе нет в этом ничего плохого, но на пути много тупиковых лабиринтов и поделиться их исследованием наше право, если кто-то захочет?

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 01 сен 2009 21:44

Белый Орёл, я думала над тем, что ты сказал. Вот какой ответ подсказало мне сердце. Возможно, я подключена к каким-то сущностям. Возможно, последователи новых энергий уже образовали свой эгрегор, почему нет?
Но скажи мне, в физическом мире много ли людей, совершенно свободных от привязок? Наверное, они есть, но находятся гораздо выше по вибрациям, чем, например, я, потому что я таких не видела.
Поэтому на данном этапе своего развития я не вижу для себя способа различить, к сущностям какого порядка я подключена, и подключена ли? Я только могу сделать вывод, что я расту, и если эти сущности мне помогают в моем росте, то пусть все будет так!
Кто может знать, шагнув на ступень вверх, не окажемся ли мы перед следующей ступенью? И освободившись от одних привязок, не привяжемся ли к другим? Я думаю, что в моем случае, гораздо лучше заниматься развивающими личность практиками и быть подключенной к соответствующему эгрегору, чем, например, к эгрегору "фанатов "Санта-Барбары" или "Любителей диванного отдыха".... :wink:
А когда (или если) я благодаря своим увлечениям стану более одухотворенной и осознанной, тогда можно будет и об этой проблеме (подключение) подумать.
С другой стороны, раз ты об этом спрашиваешь, то ты, видимо, знаешь, как стать совсем свободным, научи других тогда!
Хотя я не думаю, что на данном этапе развития это имеет большое значение. Первоисточник - Творец, но ведь и такие сущности, как Вознесенные Владыки, Махатмы, вполне заслуживают внимания? :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 01 сен 2009 21:45

Белый Орёл

Сверхспособности вроде левитации или телепатии не даются тому, кто не преодолел ограничения эго, то есть своего низшего сознания. Примеров того, что происходит, когда люди не готовые к этим дарам, получают их в виде различных волшебных предметов, множество в различных мифах, легендах, сказках и прочей литературе. Тот, кто не готов обладать этими знаниями, так или иначе теряет их, даже если приобрел из-за благосклонности фортуны. Можно освоить кучу различных практик, прочесть гору духовной литературы, но не научиться ни летать, ни общаться мысленно. Почему? Потому что сверхспособности - не самоцель и не способ потешить свое эго, показав остальным, не умеющим парить в воздухе, большую дулю. Это инструмент. И как всякий инструмент духовного развития, он дается для того, чтобы мы использовали его с Любовью и во благо Семьи.

Что делает неофит, оказавшись на духовном пути и почувствовав свои первые успехи? С радостью начинает учить других своему опыту, попутно замечая, что остальные пути тупиковые. Нет ничего более забавного и ничего более повторяющегося, чем это. Но чем дальше будет идти неофит по своему пути, тем большие горизонты будут ему раскрываться, и главное, что ему несомненно откроется, это то, что в мире сосуществует множество сущностей, находящихся на разных стадиях развития. Поэтому когда он вдруг обнаружит, что начал разделять взгляды, доселе казавшимиеся ему совершенно бредовыми, то он поймет, что встал на следующую ступеньку и начал понимать в мире чуть больше. Он увидит, что способен к изменениям столь глубоким и захватывающим, что принятие или отрицание какой-либо концепции покажется просто детским садом. Ибо все они есть внутри нас в единстве и гармонии, и важно лишь то, что мы находимся в постоянном изменении, приближая к себе то, что нам нужно в данный момент и отдаляя то, что мы уже прошли или до чего пока не доросли.

И когда ты увидишь в себе эту многогранность и бесконечность, тебе не нужно будет искать в других ответы на вопросы, как можно левитировать или как общаться на расстоянии. Потому что ты расправишь крылья и полетишь. Недаром же ты Белый орел. :)

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 01 сен 2009 22:11

Большое спасибо за откровенный ответ, ничего личного- никого не хочу в чём-то упрекнуть или выставить себя всезнающим.Просто наблюдаю за различными потоками вознесения, много информации , много разных мнений, но хочется поговорить без сложных заумных интерпретаций.Как влияет на развитие способностей -развитие сознания. Мы все чего-то ждём от12 года, не понимая ,что он уже начался. Левитация , телепатия и прочее это не сверх возможности, это просто возможности напрямую связанные с нашим развивающемся сознанием.16. http://video.mail.ru/mail/antis_/940/1030.html Если будет желание можно поискать и другие источники с объяснением именитых учёных физиков о качественно новом понятии так сказать -сверх способностей. Поэтому мне стало и интересно , так как на этом форуме большое количество людей непосредственно занимающихся своим развитием, что кроме убеждения себя в саморазвитии с ними происходит сейчас.???

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 02 сен 2009 09:29

Белый Орёл
На этом форуме много людей, которые любят говорить о духовном развитии. Единицы из них на самом деле этим занимаются. О том, что происходит в жизни, вам хорошо написала Улыбка. А какие именно результаты вы ожидаете увидеть у людей, которые продвинулись в своем духовном развитии?

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 02 сен 2009 12:53

Да, Улыбка -это действительно самая искренняя искорка сознания, встречающая на своём пути всех и умеет балансировать всё. В ней лежит очень большой потенциал , от общения с ней действительно становится легко и комфортно.Она умеет удерживать в себе энергии Магдалины, вернее они останавливаються в ней, вокруг неё создаётся определённое поле гармонии...Не хочу её сильно расхваливать, а то ещё зазнается(шутка). Нас действительно ведут, но есть и те кто хочет стать самостоятельным, мы все едины, эго это часть души -когда мы его сбалансируем с нашим Я, я всё понимаю из всего ранее сказанного и даже более того, я вижу как работает Матрица, как манипулируют нашим сознанием , мне не надо рассказывать долго о многомерности, я в ней уже барахтаюсь. Во всём окружающем я вижу своё отображение, всё вокруг это-я. Об этом думают многие, но это всего-лишь убеждения... Во времена Атлантиды наши способности не назывались -Сверх способностями, это было просто -как громко крикнуть или хлопнуть в ладоши. Для того, что бы наши старые Сверх способности не натворили новой беды, были закрыты сдвигом сознания в нашей нынешней жизни до определённого времени. Как этот сдвиг сделан вы наверное читали у Друнвало, если нет я думаю Урания найдёт это текст и предоставит на всеобщее обозрение. Сейчас время возврата сдвига сознания на место, а значит и восстановления наших возможностей. Вот это меня и интересует, Атланты уже реинкорнировались, но проснулись ли? Или вы хотите дремать дальше под сладкие чены новых религий?

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 03 сен 2009 08:36

Белый Орёл
Я хочу поблагодарить за вопросы. Они заставляют задуматься над основами.
Конечно, не мне на них отвечать, здесь есть множество гораздо более компетентных личностей.
Я просто хотела бы добавить некоторые свои соображения по поводу развития Сверхспобностей (в прошлом ответе зациклилась на физических проявлениях, сорри :oops: ).
Сверхспособности Атлантов и Лемурийцев были отняты, потому что их духовный уровень катастрофически этим сверхспособностям не соответсвовал.
Сейчас мы (в том числе и с помощью "сладких ченов") интенсивно карабкаемся на эту скалу, накапливаем духовный потенциал. Так как никто в точности не знает, что надо делать конкретно, мы изобретаем сейчас бесчисленное множество различных техник и практик, и опробуем все, что можем охватить. Но еще надо очень много пройти. Поэтому в массе своей, как бы много и целеустремленно мы ни трудились над духовным развитием, все же, видимо, и этого недостаточно, чтобы достичь уровня самораскрытия, возвращения Сверхспосбностей. Нам это сейчас не надо, мы не сможем достойно этим распорядиться. Сейчас есть люди, которые поставили себе целью развить эти способности. И они достигают своей цели. У меня, например, были знакомые, регулярно совершающие выход из физического тела, и приглашающие меня освоить эту практику. А смысл? Или, другой случай: видение Ауры. Я не вижу Ауру. Моя родственница путем долгих тренировок научилась видеть и приобрела себе новое развлечение. Я не стала тратить на это время. Ты понимаешь, о чем я? Сверхспособности - это не цель, это будет результат. Сейчас можно в себе развить отдельные "таланты", но на это жаль ценного времени, и нет смысла.
Прошу прощения, если кто-то не согласен со мною. Это только мои соображения :Rose:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 03 сен 2009 11:50

Спасибо Улыбка,не извиняйся понапрасну, твоё видение самое правильное для тебя и это правильно, и спасибо , что ты делишься своими мыслями и осознанием мира. В некотором виде я с тобой согласен в некотором нет, это не главное -главное ,что ты открыта для Мира. Поставить перед собой цель и достичь её, по моему -это эгосознание. Эго может много предложить в исследовании и достижений , кто только подсказал ему , что надо делать? Я лет так 15 назад, серьёзно занимался развитием свои скрытых возможностей и пришёл к выводу, что этим надо заниматься серьёзно или вообще не трогать, тем более что многие , на мой взгляд, жизненные проблемы были не решены, три года занятий пришлось прервать. Я сам себе сказал, что этим больше не буду заниматься, но происходит так, что кто-то подталкивает в поток .Ещё год назад я ничего не знал о себе, сейчас всё изменилось. Внутренние возможности скрыты были самими нами, в период окончания Атлантиды. Они будут открываться сами по- себе с изменением сознания в ближайшее время. Если только мы не поддадимся манипулированию нашего сознания . Это как ,какой то своеобразный определитель наступающих перемен в человеке. У каждой цивилизации есть своя задача, в период её созревания должны появиться плоды. Как вы думаете,созрели- ли наши плоды или только появились цветы?

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 03 сен 2009 17:00

Белый Орёл писал(а):
Поставить перед собой цель и достичь её, по моему -это эгосознание.
Внутренние возможности скрыты были самими нами, в период окончания Атлантиды. Они будут открываться сами по- себе с изменением сознания в ближайшее время.
Как вы думаете,созрели- ли наши плоды или только появились цветы?
Я думаю, придет время, и все будет!
Напиши, когда почувствуешь в себе новые возможности, очень интересно! :Rose:

Закрыто