ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Делимся своим опытом
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение Glome » 04 сен 2009 10:15

Белый Орёл писал(а):У каждой цивилизации есть своя задача, в период её созревания должны появиться плоды. Как вы думаете,созрели- ли наши плоды или только появились цветы?
все эти удивительные способности просто так сразу в физике не проявятся - они медленно прорастают из тончайшего в тонкий и затем в плотный план.
хочу сказать, что не нужно ждать у моря погоды - нужно использовать имеющееся время для тренировок своего энергетического тела на любой игровой площадке тонкого плана, например в сновидении. просто левитация, телепортация, пирокинез, манипуляции временем/пространством/материей, работа с Голосом, Светом, Тьмой и т.д. - это все скорее не знания, а умения, навыки, рефлексы, знание того, какие энергетические движения нужно сделать телом, чтобы проявился нужный результат. и словами это описать трудно - тело это делает само, но эти навыки нужно найти в себе и тренировать прямо сейчас, на тонком плане.
например левитация - подпрыгнул, поймал Поток, раскрутил тяжелый пропеллер Манипуры - и полетел.
прохождение через стены - чуть сдвинулся в другую мерность, стал полупрозрачным - прошел через стену.
телепорт - вызвал образ места прибытия, и толкнул реальность своим энергетическим телом, совместив реальность и образ.

так что не ждать, а проявлять в себе и тренировать все эти рефлексы.
твердо зная, что мы идем к точке, где вся эта "сказка" из тонкого плана станет былью.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 04 сен 2009 13:09

Glome
левитация - подпрыгнул, поймал Поток, раскрутил тяжелый пропеллер Манипуры - и полетел
А почему именно на манипуре? Мне как-то на анахате ближе? :oops:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 04 сен 2009 13:29

Урания писал(а):А почему именно на манипуре? Мне как-то на анахате ближе? :oops:
я ж пишу исключительно про личный опыт - летаю на манипуре, как карлсон со своим моторчиком и пропеллером :)
у меня так, у кого-то может быть по-другому, все от конфигурации энергетики зависит.
пробовать надо, бороться и искать, найти и... запомнить эти умения-ощущения.
что б было с чем войти в Новый Мир :)

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 04 сен 2009 13:33

А по моему опыту на анахате летишь не как Карлсон с пропеллером, а как ангел на крыльях. :)

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 04 сен 2009 14:17

Урания писал(а):А по моему опыту на анахате летишь не как Карлсон с пропеллером, а как ангел на крыльях. :)
классно! надо будет попробовать - вдруг я тоже ангел? :D

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 04 сен 2009 19:09

В осознанных сновидениях обучение проходил давно, много после этого летал на тонких планах, то-ли это были осознанные сновидения,то ли какие другие планы сказать трудно, но ощущения полёта настолько реалистичные..., главное не пугаться. В одно время начал замечать астральных сущностей ,которые как-бы хотели войти в меня во время сна, ставил разные защиты, боролся с параличом в который они меня хотели погрузить, в общем отбивался от них как мог, причём эти сонные баталии у меня проходили на протяжении последних 20 лет,но периодичность не всегда закономерная, хотя пытался вычислить её. После прочтения одного из текстов с разъяснением, что мы все единое целое и первая производная энергия -это Любовь, и какие бы мы не были разные, но замешаны из одного теста, я решил довериться...-будь что будет. После очередного наезда с астрала, это происходит между сном и бодрствованием ,по всему телу начинается определённая вибрация как в момент испуга, мурашки вроде как по телу побежали, только мурашки не проходят , а постоянно присутствуют в вибрации . Раньше я старался проснуться читая молитвы, перекрещивая руки и ноги, а сейчас решил наоборот -довериться всему, что-бы не происходило... После вхождения в меня вибропотока руки и ноги расположил вдоль туловища, вибрация сразу-же прекратилась , а ноги сами по себе приподнялись над кроватью, причём я полностью контролировал своё положение в комнате, всё вокруг было привычно . Затем приподнялось и тело, я завис над кроватью в 0.5 метра от неё, после чего я начал перемещаться плавно горизонтально вперёд, ещё пошутил про себя "ну как покойника ногами вперёд несут", упёрся ногами в стену комнаты в которой сплю. Пальцами ног пошуршал по стене на которой весит карта мира, ощутил её изгибы и под ней толщину стены. Что характерно я ощущал вес своего тела, а он у меня под 90 кг, промелькнула мысль -"не шлёпнули-бы они меня об пол" и дал команду-" положили туда где взяли". Тело начало перемещаться на место, плавно легло на кровать, как только я улёгся, тут-же вскочил и думаю, что-это было? Единственное понял , что подымали меня в эфирном теле, так как возврат в тело пронаблюдал с неполной состыковкой расположения рук. Через ночь всё повторилось, только на этот раз в астральном теле, так как я проскочил через стену. Единственное из всего мне стало более понятно, что сознание присутствует всегда в каком бы я теле не был... Сам принцип левитации в физическом теле еще проще, надо направить из разных точек внутренней системы, то есть тела ,встречные волны, которые создадут изменённое состояние системы.Вы получите антигравитацию, а перемещаться в пространстве это дело техники. Если будет интересно скачайте фильмhttp://flv.rutube.ru/57763263c36196c25760b7c3dafb93e9.flv

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 04 сен 2009 19:50

Glome
Ты несомненно ангел. Причем огненный. :)

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 04 сен 2009 23:00

Урания писал(а):Ты несомненно ангел. Причем огненный.
да я просто трава, пробивающаяся через асфальт :)
интересно, что будет в следующий раз вместо асфальта - железобетон? бронеплита?
хотя это и неважно.
"где мы - там победа" (с)

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 05 сен 2009 18:19

А зачем ждать следующий раз, нет так уж всё плохо и сейчас .А пробиваться, на мой нынешний взгляд ,не надо. Надо сдаться на милость победителю, своей Душе или твоему Я, как хочешь так и называй. Я понял одну истину для себя,-никому её не навязываю по понятным причинам, всё что хочешь ты зделать -это хочет зделать твоё ЭГО. Эго очень хитрое оно пойдёт на любые уступки, что-бы остаться при власти. Можно победить множество врагов своим умением и подготовкой , только не своё Эго. Как его остановить в управлении над собой хорошо высказано" Иешуа о Преобразовании Сознания"

От Эго к Сердцу -Ihttp://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=4668&start=60- жаль, что -только не все понимают этот чен, он действительно адресный, но если когда-то вам надоест воевать с ветряными мельницами, пройдите его буквально по словам, строчкам, абзацам, поживите ещё раз свою жизнь с этим напутствием, даже если вам придётся потратить на это не один месяц, это стоит того, что-бы понять себя в том виде каторый мы и есть.

PITLORD
Контактная информация:

Сообщение PITLORD » 13 сен 2009 01:31

Белый Орел, если Вы сдаетесь своему Я - вы сдаетесь Врагу... Эго хочет лишь подмять под себя и ничего не делать :)

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 14 сен 2009 14:00

Я понимаю ,сдаться своему Я, - это разрешить ему творить реальность не осознанную своим эго, что-то новое не заложенное в программу эго. Когда я создаю реальность через эго, то я, в уже существующую действительность вталкиваю своё убеждение , материализую свои мысли или желания.А когда творит Я, то реальность идёт ко мне на встречу и предлагает выбор в действиях предложенных незнакомыми ситуациями. Теория относительности..., творить придётся через эго, только у него будет меньше власти на Я. Мне доводилось уже экспериментировать над этим, хотя в жизни у каждого есть такие ситуации, надо только вспомнить их. Эго это часть души, мне кажется надо сбалансировать их действия, а не подчинять одно другому.

PITLORD
Контактная информация:

Сообщение PITLORD » 14 сен 2009 15:19

Не балансировать, а подчинять :)

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 25 сен 2009 08:37

Эго это часть разума, а разум это ментальная оболочка души, инструмент для работы на ментальном уровне.

000
Контактная информация:

Сообщение 000 » 22 окт 2009 04:29

Вообще считаю, что способности - это, конечно, здорово, но сначала надо сердечный центр открыть. Иначе можно заиграться в этот цирк, а по вибрациям новому миру не соответствовать. Любовь - она универсальна. И когда начинаешь очищать себя от желаний эгоистических, то способности сами к тебе приходят, легко и ненасильственно. Потому все Великие Учителя делали упор именно на то, что Сердце развивать надо в первую очередь, а Христос вообще способности у некоторых закрывал, чтобы делом занимались, а не развлекались. Потому я твёрдо уверен, что способности - это прекрасно, если они не мешают.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 25 ноя 2009 22:10

Всем привет!
Я новичок, прошу помощи.
В свое время дочь "подсунула" фильм "Секрет".
Очень положительно отреагировала, кое-что помогло.

Сейчас ссылки дочери привели меня к книгам Крайона.
Я скачала их все, читаю 3-ю.
И вот что хочу вам сказать: уже на стадии 1-й я почувствовала, что всё это знаю...где-то читала, когда-то прочувствовала.
Вчера попросила нейтральный имплант, и это было очень впечатляюще.
В моей голове до сих пор гудит, "шерсть дыбом" и полное отсутствие отрицательных эмоций...
Читала, что смена Наставников иногда и чаще всего даёт 90 дней депрессии.
У меня этого нет вообще!

Прошу совета у опытных: может быть я просто его не получила?
Хотя, сам Крайон говорит об обратном.
Может быть он уже был у меня?

Вобщем, вопросов очень много...
Поэтому ворвалась в форум, ничего не прочитавши)
Хотела поделиться Радостью новых ощущений.
И, конечно, хочу встретиться с такими же как Я.

Спасибо вам за ответы.

Закрыто