ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Делимся своим опытом
Закрыто
Soul
Контактная информация:

Re: ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение Soul » 20 дек 2009 12:55

http://video.media.lan/cgi-bin/movies?a ... fo&id=8567

Ребенок уже месяц просит посмотреть кину.
"Прекрасная зеленая" называется (аж 1996 года)

Вот, посмотрела.......
Резюмирую: Охххх! :cry: :love:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 20 дек 2009 17:34

Soul
После просмотра этого фильма очень хотелось попасть в такую страну.... :cry: :oops:

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 21 дек 2009 13:51

Soul писал(а): Вот еще, кстати, какой вопрос у меня в связи с этой темой.
Не знаю куда запостить, посему спрошу тут.
Не так давно наткнулась на Маслова и его "послания от Бога".
Вобщем не знаю как объяснить: букавок много, вроде все правильно,
но НЕ ХОЧУ я это принимать.
Буду благодарна за любые комментарии! :love:

Дорогая Soul!
:Rose:
Зачем ты ждешь ответа от нас, когда уже давно получила ответ от своей души?
Не принимает Душа - и все. Какие бы правильные букоффки не были, это - самая убедительная для тебя причина. Об этом же и пишет Крайон во всех своих посланиях и книгах: проверяйте все своей душой. Если даже среди самых правильных (по мнению Ума) изречений вдруг обнаружится какой-то "спотыкачик" для Души (ну вот как-то тянет холодком, что ли....) - все. Бросай и иди дальше. Это было не для тебя. И далее, если следовать инструкциям интуиции, найдется непременно и что-то твое.
Кстати, я хочу подчеркнуть (это очень важно!!!): не надо полагать, что если лично твоя душа что-то не приняла, то это объективно неверно или ложно.
У истины много путей. Так и с этим Масловым (не читала, к сожалению): не приняла - оставь без дальнейших раздумий и не возращайся, не суди и не беспокойся. Возможно, у него, у этого Маслова, есть легион рьяных последователей, которым именно эти слова были необходимы для дальнейшего пути.
А ты или уже прошла этот путь, или идешь другим.
И тогда зачем тебе сбиваться с твоей дорожки на чужую?
Я очень рада, что ты доверяешь своей интуиции, и она у тебя не спит, а усердно работает. :good:
Светлого тебе Пути! :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 21 дек 2009 14:03

:Rose: Улыбка +1 :good:

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 дек 2009 21:08

Улыбка, спасибо! И Эльвира тоже спасибо! :love:

Я сама примерно так и думала.
Просто эти товарищи заспамили уже много форумов и мыл, поэтому и реакция неадекватная.
Абсолютно согласна с тем, что значит "это кому-нибудь нужно"...

Надо мной, например, не надо скалкой махать,
мне для начала достаточно было просто "розовых сопелек" малёк из других каналов.
Я прониклась и пошла "рыть" носом дальше...
А скалка - тож весчь, кстати! И кому-то иному подойдет.

Буковки то те же самые почти, только подача разная. :)

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 22 дек 2009 11:15

Soul
Вроде и правда, буквы все правильные. И слова тоже правильные. :Search: Но... Мне что-то холодком повеяло...
Знаешь, что я думаю по этому поводу?
А не взять ли тебе книжку Нила Доналда Уолша и не почитать ли ее? Знаешь такую, "РАЗГОВОР С БОГОМ" называется? На "Паззлах" есть, в кубе, а если не найдешь, напиши в личку, я файлы скину.
В этой книге 4 тома. Затем, если примешь такую подачу информации, у Уолша есть и много других интересных книжек.
Лично мне от Уолша было гораздо теплее. Просто до слез теплее.

Света и удачи тебе во всем! :love:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 22 дек 2009 12:45

Soul

Пыталась тут уехать в Австралию...почти уехала даже.
Но...до сих пор на чемоданах всей семьей...

Не зря вы сидите на чемоданах, однако.... :shock:

» Циклону "Лоренс", бушующему у побережья Австралии, присвоена высшая категория опасности.
Сегодня, 09:10 | Стихии и погода » Новости погоды и стихий | автор: Редактор VP | комментариев: (0) | просмотров: (52)

Тропическому циклону "Лоренс", бушующему на западном побережье Австралии, присвоена пятая, высшая категория опасности. Основной удар стихии пришелся на район Пилбара, сообщает Reuters со ссылкой на местную службу спасения. Ветер со скоростью до 250 км в час разрушает дома, сносит крыши зданий, валит деревья и опоры линий электропередачи. В штате Западная Австралия объявлено штормовое предупреждение. В районе между реками Ди Грей и Мандора существует вероятность наводнения. Сообщений о пострадавших не поступало.

По прогнозам метеорологов, циклон будет бушевать на побережье как минимум до 22 декабря. В настоящее время изучением и оценкой масштабов разрушений занимается специально созданная комиссия по чрезвычайным ситуациям.

Источник: rbc.ru.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 23 дек 2009 20:21

Улыбка писал(а):Soul
Вроде и правда, буквы все правильные. И слова тоже правильные. :Search: Но... Мне что-то холодком повеяло...

О, точно, именно это слово..."холодком"
Уолша обязательно почитаю, уже скачала, спасибо!(еще много чего нарыла тут:
http://iamthatiam.narod.ru/index.htm). Вдруг таким же двоечникам как я тоже поможет!
Чувствую себя как переросток-второгодник (пока читаю М.Ньютона :crazy: ), и вообще, с такой скоростью поглощаю упущенное,
аж самой смешно.
Потому что вроде всё это "внутри знала", и нонче мне нужно срочно подтверждение "от авторитетных" :D
Уже обадва глазика дёргаются, кстати, не один.
Попросила "полечиться", а мне "сказали"
не перенапрягаться, "хотя это и хорошо" :crazy:

Спасибо за Ваши советы! :Rose:

Невелин
Контактная информация:

Сообщение Невелин » 27 дек 2009 01:47

KNIGHT, спасибо Вам за эту тему и за замечательные предоставленные техники!
странным образом, я чувствую изменения в себе уже от простого прочтения! :happy:
с благодарностью и любовью... :love:

katharsis
Контактная информация:

благодарю!

Сообщение katharsis » 18 янв 2010 17:10

Сейчас начинаю сосдовать проект.
Спасибо за ответ, прича про 3 монахов на картине, хорошее напутствие..!
Благодарю

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 27 фев 2010 15:31

Почему Лемурия?
Наша космическая родословная.

http://y-kostra.ru/?page_id=689

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 09 апр 2010 10:06

Почему Лемурия?
Наша космическая родословная.

Вечности всем. Хочу дополнить по этому вопросу, ведь у лемурийцев тоже есть родословная, они же от куда-то взялись, стало быть можно просмотреть дальше, кто за этим всем стоит. Я считаю, что ОНИ принимавшие участие в сотворении Мира с Создателем и сейчас находятся на Земле пройдя весь этот путь от начала сотворения, только вот конечно если вспомнили себя.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 апр 2010 12:04

А.Котова писал(а):
Soul писал(а):Ну отчего же я полезла по ссылкам христианских форумов и нашла эту гацкие существительные "Сатана, Лукавый" , применяемые к Крайону?
Т.е. он - кто угодно, но не авторитет.

Соул, а вы у христиан видели какие то другие эпитеты, применяемые к тем, кто не следует по пути ортодоксального христианства? Более нетерпимых граждан к чужим верованиям ещё надо поискать..... :(

То-то я смотрю, все близкие и знакомые, которые углубляются в христианство часто становятся ярыми противниками других верований, у них чуть что "Это от лукавого". Или ещё лучше. Не смогла попасть в церковь, к примеру. Ну дела ,и т.д. Да и не хотела особо в этот день идти, а свекрови надо было купить там кое-что..Я говорю, я не смогла сегодня, я завтра схожу. Да и не рвалась особо, ибо не особо разделяю всех догм и принципов, хотя в Церкви нашей нравится и хор чудесный, но всё по настроению ,ходить туда из под палки просто глупо. Так свекровь мне знаете, что сказала /так заговорщически/ "Ты знаешь КТО тебе помешал...." Это она намекает на нечистого. У неё он в стольких бедах и проблемах виноват, что скоро сам придёт в гости на разборки и со словами: "Да не я это, а если и я местами, так что делать если по пять раз на день меня поминаете? Вот я и прихожу..." :crazy:
Умора :lol:
Почему-то кстати у них в их намоленной квартире мне так плохо становится, жуть. Словно что-то тяжелое на меня навалили, и спасть сильно хочется. Как-то не так они молятся, ИМХО :D Я сама крещённая православная христианка, но без фанатизма :love:

Улыбка
Контактная информация:

Сообщение Улыбка » 09 апр 2010 20:34

А меня православные на одном форуме "отлучили от церкви". Потому что я пыталась логически понять, отчего же идея реинкарнации вызывает у них такую бурную реакцию. И мне сказали, что с такими убеждениями мне нельзя называть себя христианкой... Вот я и пошла искать, кем же мне себя назвать... И нашла Light Ray... Так мне здесь понравилось, что я уже несколько лет не заморачиваюсь, к какой вере теперь принадлежу.
Вот так православная церковь когда-то потеряла свою "заблудшую овцу". Хотя, как правильно сказала Эния, иногда в церкови побыть реально в радость, но только если не из-под палки.
И еще: хорошо, что мы здесь, на этой ветке, в этом Храме! Здесь нет споров и разборок, и есть какое-то единение душ. Спасибо за это всем, кто здесь был и кто есть сейчас!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 11 апр 2010 15:29

Улыбка писал(а):Вот я и пошла искать, кем же мне себя назвать... И нашла Light Ray...
Вот так православная церковь когда-то потеряла свою "заблудшую овцу". Хотя, как правильно сказала Эния, иногда в церкови побыть реально в радость, но только если не из-под палки.

:Bravo: :good: :Rose:

Закрыто