ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Делимся своим опытом
Закрыто
Glome
Контактная информация:

Re: ХРАМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ДОРОГ

Сообщение Glome » 17 мар 2009 00:43

KNIGHT писал(а):Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче.
изумительная медитация. KNIGHT, спасибо! :love: и пожалуйста, пиши почаще!

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 17 мар 2009 14:03

KNIGHTОГРОМНОЕ тебе спасибо за медитацию.
Очень просто и очень действенно! Очень жаль, что редко заглядываешь, твои мысли и высказывания всегда помогают! :Rose:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 17 мар 2009 21:55

KNIGHT, спасибо :Rose:
очень кстати, баланс и гармония ....к равноденствию.

:love:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 17 мар 2009 23:38

KNIGHT :Rose: :Rose: :Rose: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 19 мар 2009 13:49

KNIGHT, спасибо! :love:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 20 мар 2009 23:29

KNIGHT, я тебя сегодня "открыла" сразу на двух веточках и очень рада этому! :happy:
Спасибо за то, что так щедро делишься прекрасными техниками и медитациями! :twisted: :love:

Nataly.
Контактная информация:

Сообщение Nataly. » 21 мар 2009 00:51

KNIGHT!
Спасибо за тепло Души. Так просто и так хорошо! И совет о благодарности и улыбке принес долгожданное осознание и облегчение. Знала, много чего читала о разных техниках, применяла с переменным успехом, а твои советы сразу отозвались и легли на Душу, но самое главное очень вовремя и очень помогли.
Где-то прочитала, что Истина не может быть сложной-это и про твои советы тоже!

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 22 мар 2009 23:12

Спасибо большое за ваши комментарии! :love: :love: :love:
Рад, что техника вам понравилась. Она действительно простая, как и все здесь изложенное, и как все техники здесь её можно настраивать под себя и раскрывать в ней всё новые и новые грани и возможности. Простота она на самом деле безгранична, что и роднит её с Божественностью. :)

Я постараюсь писать чаше.
Вы можете задавать мне в этой теме свои вопросы по духовному развитию и прочим вещам, связанным с духовным восприятием жизни, я буду на них отвечать в этом Храме.

Вот еще ссылки на темы, которые на мой взгляд заслуживают вашего внимания:
САМ СЕБЕ ЧЕННЕЛЕР ftopic5-3807-0-t-a.html
РАЗВИТИЕ ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА и пирамида Стива Ротера ftopic3570.html

С Любовью, KNIGHT

Maca
Контактная информация:

Сообщение Maca » 26 мар 2009 00:23

KNIGHT, благоДарю за храм Души, благоДарю за замечательные техники и советы :Rose:

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 29 мар 2009 16:33

KNIGHT писал(а):Вы можете задавать мне в этой теме свои вопросы по духовному развитию и прочим вещам, связанным с духовным восприятием жизни, я буду на них отвечать в этом Храме.
Дорогой KNIGHT,
Восхищаюсь Вашей мудростью и прошу ответить на мой вопрос.
Я скачала на этом сайте ежедневную аудиомедитацию, которая длится 24 минуты и рекомендуется слушать утром и вечером. Дома мне трудно найти столько времени и я ее делаю в метро, когда еду на работу и обратно. Мне очень нравится - зашла в вагон, включила, глаза закрыла и улетела! Но есть сомнения - можно ли медитировать в таком беспокойном месте?

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 30 мар 2009 02:25

Восхищаюсь Вашей мудростью
Марта, это лишняя часть вопроса! ;)
Это Храм не имени меня, а имени Тебя, и всех Сюда пришедших. :)
Я скачала на этом сайте ежедневную аудиомедитацию, которая длится 24 минуты и рекомендуется слушать утром и вечером. Дома мне трудно найти столько времени и я ее делаю в метро, когда еду на работу и обратно. Мне очень нравится - зашла в вагон, включила, глаза закрыла и улетела! Но есть сомнения - можно ли медитировать в таком беспокойном месте?
На самом деле отсутствие времени, это никогда не вопрос времени, это вопрос самоорганизации и мотивации. Значит пока это не занимает такую часть в жизни, без которой ты бы её не мыслила, вот и не находится время. Но это нормально для всех, мы обычно долго впускаем новое в свою жизнь, и зачастую надо это утратить, чтобы понять, как это было для нас важно и начать ценить, так?

Что же касается медитаций в метро, тут скорее вопрос не в том, что это место беспокойное. Если бы это тебе мешало, ты не смогла бы улетать, а раз улетаешь, значит для тебя это не помеха. Другое дело, как говорят в народе что «есть места, чтобы молиться, а есть места, чтобы удавиться». Долгое время метро относилось ко второй категории и молиться там было не комфортно по разным причинам, но с конца лета 2008го года в Московском метро произошло серьезное изменение энергетики, и там стало вполне возможно заниматься подобными вещами без особого риска или дискомфорта. Это кстати сказалось и в том, что эпидемии в Москве в зимний период меньше стали. Питерское метро изначально было лучше в этом плане.

Вообще когда ты занимаешься медитацией в людном месте, и у тебя это получается, ты делаешь очень важную работу. Ты включаешь в своё поле медитации окружающих людей и наполняешь их Светом. Поэтому если у тебя получаются подобные медитации в метро, это хорошо и достойно всяческих похвал. :roll:

Хорошо, если ты будешь настраиваться на позитивные эмоции и вибрации Любви в местах, где проводишь медитацию, это очень важно для её качества. Даже дома, когда ты расстилаешь коврик для медитаций, делай это с любовью, можешь поблагодарить его, или как-то еще выразить ему свою Любовь, и всей комнате, где будешь медитировать. Это настроит энергетику помещения на нужную волну и позволит тебе добиться куда лучшего прогресса. Это же надо делать и в вагоне метро.

Включи внутреннюю улыбку, обведи вагон взглядом с Любовью, поблагодари его как место твоей медитации, и людей вокруг. И медитируй.

И еще будет хорошо, если ты попросишь Высшее Я принять активное участие в твоей медитации и наставников помочь тебе раскрыть в ней новые грани, а так же проследить за её чистотой, чтобы её выполнение несло тебе только пользу и ускоряло твой духовный рост. Это особенно желательно делать, когда приступаешь к новой медитации, особенно скачанной из интернета, с неизвестными возможными подтекстами. Так же это желательно делать при групповых медитациях в новых группах с новыми лидерами медитации и т.д.

С Любовью, KNIGHT

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 30 мар 2009 08:04

KNIGHT, привет! :love:
А каждьiй раз когда отправляю свое внимание на кто-то из Сущностих Света и говорю ему, или только посьiлаю любовь, он ето понимает/осознает? Ведь в один момент можно тьiсяч людей обращятся к КутХуми, например, для совет. Он всех усльiшит?

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 30 мар 2009 20:26

KNIGHT писал(а):Марта, это лишняя часть вопроса!
Для меня не лишняя, почему-то захотелось так написать :oops:
Спасибо огромное за ответ. Надо же какие чудеса творятся! Метро зачистили! Здорово, конечно, получать информацию о том, что происходит. А вот со мной мое высшее Я не разговаривает :(
Но зато, если задаю вопрос, ответы часто приходят самым удивительным образом. Например, дочка прибегает в 6 утра и говорит: "Прости, что разбудила, но мне всю ночь сон снился и какой-то старик мне говорил, что ты должна вот это сделать!"
Значит в метро теперь безопасно медитировать... Но я и раньше это делала - делала "пустую голову" и заливала в макушку божественную любовь. Когда приезжала в пункт назначения, было ощущение, что проспала 10 часов подряд. Вроде жива пока...

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 03 апр 2009 18:21

Марта
Для меня не лишняя, почему-то захотелось так написать
Хорошо, то что идет от Сердца – Свято! Спасибо тебе! :love:
А вот со мной мое высшее Я не разговаривает
Но зато, если задаю вопрос, ответы часто приходят самым удивительным образом. Например, дочка прибегает в 6 утра и говорит: "Прости, что разбудила, но мне всю ночь сон снился и какой-то старик мне говорил, что ты должна вот это сделать!"
И ты называешь это – «не разговаривает»?! :)
Скорее ты показываешь свою неготовность к прямому общению, но это совершенно нормальное развитие событий, и в свое время человек дозревает до прямого контакта, каждый в свое время, и при разных условиях. Гнать лошадей тут не стоит, должно появиться внутреннее ощущение готовности. В один прекрасный момент ты поймешь, что отказывать себе в общении ты больше не в силах, и на место страхам и сомнениям придет уверенность в том, что ты услышишь свое Высшее Я. И ты уверенно сожмешь руку своего Ангела в своей руке и услышишь его голос. :roll: :love: :love: :love:
Значит в метро теперь безопасно медитировать... Но я и раньше это делала - делала "пустую голову" и заливала в макушку божественную любовь. Когда приезжала в пункт назначения, было ощущение, что проспала 10 часов подряд. Вроде жива пока...
Когда ты делаешь «пустую голову», ты вообще с экранов радаров пропадаешь. :wink: Причем в одном из вариантов этой техники даже люди перестают тебя замечать, я этим пользовался в студенческие годы, чтобы ездить без билета в троллейбусе, контроллеры меня просто обходили как пустое место. :D
делала "пустую голову" и заливала в макушку божественную любовь. Когда приезжала в пункт назначения, было ощущение, что проспала 10 часов подряд.
Это, кстати, хорошая техника. Поделись с нами, как это делаешь ты.

С Любовью, KNIGHT

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 03 апр 2009 18:29

Гармония
А каждьiй раз когда отправляю свое внимание на кто-то из Сущностих Света и говорю ему, или только посьiлаю любовь, он ето понимает/осознает? Ведь в один момент можно тьiсяч людей обращятся к КутХуми, например, для совет. Он всех усльiшит?
Люди склонны думать, что в других измерениях всё происходит так же как и у нас, где время - это поступательное движение вдоль одного вектора. Да в наших реалиях, Кутхуми пришлось бы содержать секретарей или открывать call-центр. К счастью, в измерениях, где они находятся, время многовекторно и в пространстве времени можно двигаться так же, как мы двигаемся в обычном пространстве по дороге.

Что происходит, когда ты посылаешь кому-либо на тонкие планы божественную любовь и свои вопросы?

Что ж представь, что в этот момент перед Кутхуми возникает прекрасный цветок твоего послания в Божественной Любви, он возникает перед ним и распускается множеством лепестков. А теперь представь, что таких цветков распускается множество, от многих желающих войти с ним в контакт. Однако это не вызывает проблем, это просто создает красивую картину, перед ним возникают целые поля цветов, он стоит перед ними и смотрит как они распускаются все новые и новые, создавая своими разными цветами и формами прекрасные узоры. Он смотрит на эти узоры и в них видит настроения на планете Земля, вопросы, волнующие Работников Света, ваши чаяния и надежды.
Он делает взмах рукой, и узор разбивается на множество фрагментов, цветы распределяются по разным полям, на одном поле встают цветы с одним уровнем вибрации, на другом с другим. На одном все вопросы одного цвета, с одними проблемами и вопросами. Он смотрит на них, но не двигается с места, он спокойно всматривается вглубь себя, какой цвет вопросов ему сегодня интересен? Пожалуй, розовый цвет будет к месту, перед ним появляется поляна с розовыми цветами, каждый из них по-своему хорош. Он наклоняется к одному из цветов, тот вырастает в размерах и разворачивает панораму на своих лепестках. О, это не просто лепестки! На них вся история задающего вопрос, его звездное Имя, его Путь, его Цель, его чаяния и надежды, но он смотрит только на один лепесток, это лепесток мигает предупреждая его о чем-то, легонько он дотрагивается до него краем сознания. «Кутхуми,- слышит он - тебе не стоит отвечать на этот вопрос, он должен найти ответ на него сам!» Это послание ВЯ, которое не разрешает Кутхуми вмешиваться, он закрывает цветок посылая в него шарик Божественной Любви, контакт не состоялся, но Божественная Любовь это не простой Дар, она поможет человеку самому найти ответ на свой вопрос, если он поймет, что произошло и почувствует её, а не откроет глаза в разочаровании, подумав, что у него не получилось.

Кутхуми отправляется к следующему цветку, тот раскрывается перед ним и происходит замечательная сцена контакта, когда из груди, глаз и ладоней Кутхуми возникает радужный Свет, а в конце в цветок погружается изысканный кристалл с множеством граней - полный ответ на все заданные вопросы. Цветок закрывается, Кутхуми идет дальше. Розовый цветок с прекрасным белозолотистым отсветом привлекает его внимание, он обращает к нему свой взгляд. Цветок вырастает в размерах, «Гармония» значится на одном из его лепестков, Кутхуми склоняется над ним и застывает, изучая, Божественная Любовь окутывает цветок со всех сторон, и радужный Свет пробегает по его граням. Кутхуми не торопится, на разговор с каждым цветком у него есть ВЕЧНОСТЬ.

С Любовью, KNIGHT

Закрыто